Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Крик души (О любви,про любовь и во имя любви!!!)
Крик души
goldbutterfly2Дата: Вторник, 03.08.2010, 14:50 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название:
Автор:
Goldbutterfly2
Рейтинг: G
Жанр: Drama
Размещение: С моего разрешения

Просто друг

Ты ушел...

От Эдварда

Белле

У постели любимой

Боль

Компромисс -New



Ты целуешь мои губы алые...

Любовь

Мне не больно-по одноименному фф несравненной Avrora_Monro

Половинки




Сообщение отредактировал goldbutterfly2 - Воскресенье, 12.12.2010, 00:30
 
FollowMeДата: Суббота, 11.12.2010, 23:47 | Сообщение # 176
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Quote (SangReal)
прочла "Половинки"... я сейчас заплачу не то, что трогает до глубины души, а гораздо сильнее... думаю, и так все знают как близки такие мысли каждой из нас! правда, даже писать трудно

Я тоже прочла, меня так тронула....

Такое понимание чувствуется в твоих стихах, как-будто ты знаеш все и обо всех)



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
goldbutterfly2Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:01 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Oli4k@, Олечка,солнышко,ты такая милая))
Всего я конечно не знаю,но... у нас у всех есть что-то общее,все мы испытываем определенные чувства и эмоции,каждая из нас любила,а любовь-чувство сложное,это ежедневная кропотливая "работа над ошибками"...Я же тоже живой человек,и все человеческое мне не чуждо))
Спасибо тебе огромное за то что комментируешь стихи и высказываешь свое мнение!
Ты мой маленький ангелочек!


 
FollowMeДата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:06 | Сообщение # 178
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Марина, можно тебя попросить написать стих, на немного необычную тему...она просто важна для меня, хотя может показаться немного странной...



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
HelayДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:58 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




не все стихи... скорей мысли. просто друг- получилось даже очень неплохо.

Подпись пользователя
"Поживем-увидим.Доживём-узнаем.Выживем-учтем."
Я очень противоречивый человек.Иногда бываю очень грустной,а порой безбашенно веселой.Люблю читать.Люблю легкие пробежки по вечерам.Нравится 3D графика.
 
RENESMEEДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:49 | Сообщение # 180
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Красивое стиховорение "Компромисс", спасибо большое, что не бросила нас и продолжаешь писать. И как название хорошо подобрано, они действительно нашли компромисс даже в этой ситуации.
 
Четвёртый_всадникДата: Понедельник, 13.12.2010, 01:32 | Сообщение # 181
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Helay)
не все стихи... скорей мысли.

ХА! Милый друг, по вашему «стихи» и «мысли», как «лёд» и «пламя»! Быть вместе им лишь в Армагеддоне суждено… Нельзя ли конкретизировать. Прояснить вашу позицию по каждому произведению, а не заниматься обобщённым, голословным утверждением! Эпоха массовых культурных расстрелов по однословной резолюции неспособного отличить Пикассо от Матисса партийного чина, уже благо минула… smile cool


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
Lesy@Дата: Понедельник, 13.12.2010, 19:42 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Прочитала все стихи..... они слаще меда и горче перца
 
goldbutterfly2Дата: Понедельник, 13.12.2010, 21:10 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Helay,Привет!
Спасибо за то, что уделила время,зашла,прочла и отписалась.И скорее всего ты права,НО я ни на что и не претендую!!!Просто друг...это мой любимый стих.Спасибо за понижение рейтинга,здорово когда кто-то идет против большинства.Я ценю и уважаю таких людей.Еще раз спасибо...и...заходи еще!Я всегда тебе рада))

RENESMEE,Приветик!Очень тебе рада.
Здорово что тебе понравился стих.Да,эта ситуация заслуживала внимания,вот я и...

Quote (RENESMEE)
спасибо большое, что не бросила нас и продолжаешь писать.

А это твоя заслуга,я была в шоке,когда поняла что кто-то следит за происходящим на форуме!Как скажи я после такого могла бросить писать???Спасибо еще раз за поддержку!

vikshadow, Ну привет,бунтарь))Даже не сомневалась...Спасибо конечно,ты настоящий рыцарь,но...помнишь,у каждого есть право на свое мнение и МЫ это помним wink
Ты же сам порой очень неоднозначно высказываешься о моей писанине,думаешь это только твое право,ну попинали меня малость,но я же живая,здоровая,чего же ты в боевую стойку?!
P.S.Боюсь даже представить что будет когда Сладкая объявится wacko tongue Будет у вас повод помириться cool

Lesy@,Привет!!!

Quote (Lesy@)
Прочитала все стихи...
Да,я видела,спасибо что не поленилась и оставила комменты.Это очень приятно и важно для меня.Каждое ваше мнение для меня как поток мощнейшей энергии.
Спасибо огромное.Заходи еще,я всегда тебе рада!!!

Добавлено (13.12.2010, 21:10)
---------------------------------------------
Oli4k@,Олечка,солнышко,прости.совсем забыла тебе ответить((
Ох,как знакома мне эта ситуация,даже когда-то в школе писала что-то на эту тему.Женская дружба-это та еще аномалия cool
Конечно,я тебе напишу,только на сайт закидывать не буду,отправлю в личку,так тебя устроит?
Быстро не обещаю,сейчас совсем завал,ты наверное заметила, что меня на сайте практически не бывает,но напишу wink


 
RENESMEEДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:03 | Сообщение # 184
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




goldbutterfly2, Почему ты не выложишь его
Quote (goldbutterfly2)
только на сайт закидывать не буду,отправлю в личку,так тебя устроит?
, если Oli4k@, позволит и ты сможешь выложи пожалуйста.
 
Четвёртый_всадникДата: Вторник, 14.12.2010, 01:14 | Сообщение # 185
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Quote (goldbutterfly2)
Ты же сам порой очень неоднозначно высказываешься о моей писанине,думаешь это только твое право,ну попинали меня малость,но я же живая,здоровая,чего же ты в боевую стойку?!

Возможно и неоднозначно, но широко и объёмно, а не - Кто сказал «Мяу»? Медведь! Почему? А вот потому…
Всегда готов махнуть левой-правой и добавить на опережение, пока тебя сильней не попинали. Ты ведь защищаться не умеешь) «Пните ещё. Спасибо ценю!»
А за что?! Ещё и репутацию понижать… Всё, я пошёл откапывать топор ВОЙНЫ!
Где эту Сладкую чёрные с хвостами носят?) Самый момент заключить пакт о временном перемирии и открыть второй фронт!
Quote (RENESMEE)
goldbutterfly2, Почему ты не выложишь его
Quote (goldbutterfly2)
только на сайт закидывать не буду,отправлю в личку,так тебя устроит?
, если Oli4k@, позволит и ты сможешь выложи пожалуйста.

Всецело поддерживаю!


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
goldbutterfly2Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:45 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RENESMEE,Привет!
Я уже говорила.всему свое время и место,если бы я выкладывала все свои стихи без разбору,то тут бы точно были войны(по этническим,религиозным или социальным причинам) biggrin
Потому что все мы разные,и это здорово!!!!!!!!!Мои стихи-это мои мысли
мои чувства,мое восприятие нашего мира и отношение к нему..
А я человек миролюбивый,поэтому,давайте остановимся на саге и на теме любви со всеми вытекающими wink А все остальное оставим за рамками форума,по крайней мере этого))

Добавлено (14.12.2010, 20:45)
---------------------------------------------
vikshadow,

Quote (vikshadow)
Ты ведь защищаться не умеешь)
я умею,просто не считаю нужным выпускать коготочки по таким пустякам,зачем размениваться?!

Quote (vikshadow)
Где эту Сладкую чёрные с хвостами носят?)
ох,и не говори))Ты уже готов к ее появлению?))Что скучно стало?Некому воздух сотрясать?

Quote (vikshadow)
goldbutterfly2, Почему ты не выложишь его
Quote (goldbutterfly2)
только на сайт закидывать не буду,отправлю в личку,так тебя устроит?
, если Oli4k@, позволит и ты сможешь выложи пожалуйста.

Всецело поддерживаю!


я от тебя такого не ожидала))




Сообщение отредактировал goldbutterfly2 - Вторник, 14.12.2010, 16:52
 
Четвёртый_всадникДата: Среда, 15.12.2010, 00:56 | Сообщение # 187
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Quote (goldbutterfly2)
Я уже говорила.всему свое время и место,если бы я выкладывала все свои стихи без разбору,то тут бы точно были войны(по этническим,религиозным или социальным причинам)

Кому ВОЙНА, а кому МАТЬ РОДНА)))
Quote (goldbutterfly2)
Можете спросить у Вика,уж он-то на себе испытал действие одного из них хи-хи

Да! И это было удивительный опыт будто выехал за пыльный, удушливый город) и полной грудью вдохнул свежего, обновляющего тебя изнутри воздуха…
Quote (goldbutterfly2)
vikshadow,
Quote (vikshadow)
Ты ведь защищаться не умеешь)
я умею,просто не считаю нужным выпускать коготочки по таким пустякам,зачем размениваться?!

Вот бы взглянуть, хоть одним глазком)))
Quote (goldbutterfly2)
Quote (vikshadow)
Где эту Сладкую чёрные с хвостами носят?)
ох,и не говори))Ты уже готов к ее появлению?))Что скучно стало?Некому воздух сотрясать?

Доспехи начищены до блеска и сидят на теле рыцаря как литые, меч заточен и сжат в руке верной крепко-накрепко, забрало опущено, щит прикрывает сердце, знамя гордо реет по-ветру и горн извещает о сече кровавой… А врага то нет и нет))) Ай-да в замок пировать лёгкую победу! Пусть золотые трубы триумфа сотрясают воздух, раз меч не встретил шлем недруга)))
Quote (goldbutterfly2)
Quote (vikshadow)
goldbutterfly2, Почему ты не выложишь его
Quote (goldbutterfly2)
только на сайт закидывать не буду,отправлю в личку,так тебя устроит?
, если Oli4k@, позволит и ты сможешь выложи пожалуйста.
Всецело поддерживаю!

я от тебя такого не ожидала))


Чудесно! Выходит я не так уж предсказуем)))


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
MaйяДата: Среда, 22.12.2010, 22:35 | Сообщение # 188
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новый стих очень понравился, душевно написано.А вообще все стихи талантливо написаны, мне бы так уметь писать, но похоже мне суждено только читать sad

 
Lesy@Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:36 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




goldbutterfly2 мне очень нравятся твои стихи. Некоторые знаю наизусть. Жду с нетерпением новых творений!
 
goldbutterfly2Дата: Вторник, 25.01.2011, 10:20 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Maйя,Привет!Здорово, что тебе нравится читать мои стихи...получай удовольствие)))

Lesy@,Спасибо!Мне очень приятно!Значит они не напрасно были написаны.


 
HelayДата: Пятница, 28.01.2011, 13:29 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




ммммммммммм. вспомнила что за стихи. ну ведь есть и очень хорошие. у всех вкус разный. я рада что ты необижаешься на какуюлибо критику. wink wink wink

Подпись пользователя
"Поживем-увидим.Доживём-узнаем.Выживем-учтем."
Я очень противоречивый человек.Иногда бываю очень грустной,а порой безбашенно веселой.Люблю читать.Люблю легкие пробежки по вечерам.Нравится 3D графика.
 
сладка_яДата: Среда, 02.02.2011, 15:52 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!!!!
Во-первых,стих просто блеск!!!!!
Так мало внимания этому моменту...совсем не заслужено.Это же на самом деле был подвиг,этот компромисс он же был выстрадан,сколько мужества и безысходности,столько отчаянья и надежды...Эдвард-герой!!!Спасибо тебе огромное за то что заострила внимание на этом моменте!!!!
Ты как всегда,смогла уловить неуловимое!Это действительно удивительная способность обращать внимание на казалось бы мелочи.НО эти мелочи и создают тот самый незабываемый сюжет,эти мелочи и делают эту историю бестселлером.Эти моменты и принесли славу "сумеркам", Майер и ВНИМАНИЕ-ТЕБЕ самой!!!
В сотый раз говорю о том что я восхищаюсь твоим талантом.Спасибо тебе огромное,ты радуешь нас,ты не даешь угаснуть нашему вниманию к сумеркам.Ты талантище!Спасибо.
И прости за долгое молчание,столько проблем свалилось на мою голову.Но помни,я твоя вечная фанатка!!!Твои стихи-луч солнца в хаосе под названием жизнь в мегаполисе!!!!!!!
Helay, Привет!
Quote (Helay)
я рада что ты не обижаешься на какую-либо критику.
То что она не кидается в бой с воплями не говорит о том что критика не ранит нашу любимую бабочку.Так что прошу впредь быть более предусмотрительной в своих замечаниях.
 
Крошка_КалленДата: Суббота, 05.03.2011, 15:50 | Сообщение # 193
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Марина))) так....помоему ты говоришь что воспринимаешь критику...только говоришь...я согласна со Сладкой))) ты стихи после этого комментария не выставляешь сюда ничего!!! А я уверена...ты пишешь! А ну активизируйся:) мы любим тебя и твои стихи)))

 
goldbutterfly2Дата: Суббота, 05.03.2011, 16:16 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Крошка_Каллен, привет.привет Сладкая,девочки, я вас очень люблю,но сейчас я не пишу, времени нет.Стихи требуют полной отдачи,а когда у тебя на руках прыгает маленькое чудо...

 
Крошка_КалленДата: Суббота, 05.03.2011, 16:42 | Сообщение # 195
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Тебя спасает твой ребенок! ))) может какие-нибудь старые выложишь...очень хочется почитать ТВОИ стихи, не важно когда они были написаны. Пожалуйста)))

 
Четвёртый_всадникДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:21 | Сообщение # 196
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Quote (goldbutterfly2)
сейчас я не пишу, времени нет.Стихи требуют полной отдачи,а когда у тебя на руках прыгает маленькое чудо...

а первое уже подросшее чудо ноут утаскивает чтобы изучать основы програмирования smile
Правильно дорогая - важней материнства ничего нет! Вот детки вырастут и ты нас просто засыпешь изумительными, цепляющими за душу шедеврами!
Подождём господа и товарищи, ибо терпение это добродетель)
Quote (Крошка_Каллен)
очень хочется почитать ТВОИ стихи, не важно когда они были написаны. Пожалуйста)))

Эх, я даже телепатию пробывал... не помогло) Марина их надёжно спрятала до великого дня когда мы - страждущие наконец доростём духовно чтобы воспринять нетленные строки! а пока нам остаётся лишь поститься, молиться и самосовершенствоваться! Чем лично я и пошёл заниматься smile
Честно мы как группа Неондертальцев увидели огонь и прыгаем вокруг... машем руками, вопим "ещё"... вместо того чтобы сесть и вдумчего посмотреть на то что нам уже явлено! Кому намёк не понятен пишите мне в ЛС cool
Марина скажу словами классика: "Я в восхищении!"


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Крик души (О любви,про любовь и во имя любви!!!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Анна-детектив + Русалка