Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Почему такой цвет? Потому что я люблю теплую гамму! И потому что к девушке ничего другого не шло, слишком темная, а при высветлении появляются синие прожилки, будто вены. Отчёт закончен!)
Сообщение отредактировал АкваМарина - Четверг, 14.06.2012, 23:18
Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:21 | Сообщение # 1361
◀Винни✿Пух▶
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус:
АкваМарина, Марина я влюбилась в комплект для Noel!!! Он просто божественен!!! Такой оригинальный, веселый, необычный!!! Потрясающе))) У меня просто слов нет! А эти пузырики придают такое очарование очень мило, нежно и весело))) Как же здорово смотрится! Замечательная работа!!! Умничка, моя ненаглядная!
Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
Дата: Четверг, 07.06.2012, 22:11 | Сообщение # 1363
♥TeamMeat♠
Группа: Проверенные
Сообщений: 5766
Статус:
Мариночка, я пишел! Долго я ходила, бродила, но... знаешь такой анекдот: Если девушка 4 раза сходит налево, то вернется к началу И знаешь, я решила... Почему-то когда Насти победили, у меня возникло чувство: Я черный плащ! Но... так как мои увлечения меняются со скоростью света, все же есть кое что, что остается.
Ава(обязательно эта картинка):
Подпись выбери сама, только форму необычную. И надпись на подписи: Кто проживает на дне океана?
Сообщение отредактировал ღДомовенок_Эддяღ - Четверг, 07.06.2012, 22:13
Дата: Пятница, 08.06.2012, 17:13 | Сообщение # 1369
♥TeamMeat♠
Группа: Проверенные
Сообщений: 5766
Статус:
АкваМарина, нуууу, не знаааю, не знаааю! Глупая что ли? Как такая красота может быть плохой? Аааааа! Спасибо!!!! Такая красотища! Я просто тащусь! *убежала переодеваться*
Дата: Пятница, 08.06.2012, 23:02 | Сообщение # 1371
незамерзающая вода
Группа: Проверенные
Сообщений: 14847
Статус:
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Глупая что ли?
Нет, просто не уверенная)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Как такая красота может быть плохой? Аааааа! Спасибо!!!! Такая красотища! Я просто тащусь! *убежала переодеваться*
Я радая Пожалуйста)))
Quote (Noel)
а мне как нравится мой комплект
Я так думаю, что если бы не клеймо в виде твоего ника, его б кто-нибудь уволок бы
Average, а ты уверена насчет трех комплектов с фразой Теперь я обязана достигнуть цели...? Вот к первой картинке, бегущей девушке, она очень подходила. А к лежащей девушке или плескающейся не очень-то... Они никуда не стремятся.
Дата: Суббота, 09.06.2012, 11:09 | Сообщение # 1372
◀Винни✿Пух▶
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус:
Quote (АкваМарина)
его б кто-нибудь уволок бы
До, до, до))) я даже знаю кто не будем тыкать пальцем, но в общем это такое странное млекопитающее с перепончатыми лапами, утинным клювои и мохнатой шерсткой
Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
Дата: Суббота, 09.06.2012, 13:44 | Сообщение # 1374
Kala formenya lome
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус:
АкваМарина, ша! это они не стремятся, а я стремлюсь быть такими, как они.вот) Джен прекрасна!!! спасибо огромное!!! я сейчас на неё похожа))))) тоже улыбаюсь))))) мучас грасиас!!!:*** одену её через несколько дней)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ