Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Поцелованный солнцем (РОМАНТИКА, ФЭНТЕЗИ, R, ЭДВАРД/БЕЛЛА)
Поцелованный солнцем
lelik1986Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 23:22 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик







Автор: lelik1986
Бета: всё своими силами
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, фэнтези
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: ￱Всю жизнь Белле патологически не везло с мужчинами. Неудивительно, что её заветной мечтой стала встреча с прекрасным незнакомцем. Что ж, получите и распишитесь! Но кем в действительности может оказаться этот симпатичный парень, копающий землю в соседском саду в четыре часа утра? Ведь не зря же говорят: «Бойтесь своих желаний – они имеют свойство сбываться».



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 23:59
 
ВаллериДата: Воскресенье, 15.12.2019, 23:41 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Описание умопомрачительное! Буду читать! happy happy


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 23:55 | Сообщение # 3
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Валлери, на самом-то деле, это такая утопическая (во всех смыслах) милота, но под соответствующее (естественно, романтическое) настроение может "зайти" wink

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
лиаДата: Вторник, 17.12.2019, 00:08 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Красивая история, очень понравилось, спасибо happy
 
lelik1986Дата: Вторник, 17.12.2019, 00:14 | Сообщение # 5
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




лиа, вам большое спасибо, что не прошли мимо этой истории! wink Очень рада, что она вам понравилась! happy

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
marykmvДата: Вторник, 17.12.2019, 14:15 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Читала на другом ресурсе и была восхищена. Совершенно замечательная вещь. Автору не занимать фантазии. Полнейший восторг. Так держать.
 
Olga_MalinaДата: Вторник, 17.12.2019, 18:18 | Сообщение # 7
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Фентези, но в то же время романтичное и трогательное. Фанфик получился очень вкусным. С удовольствием погрузилась и немного даже расстроилась, что это мини

 
lelik1986Дата: Вторник, 17.12.2019, 18:55 | Сообщение # 8
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата marykmv ()
Читала на другом ресурсе и была восхищена. Совершенно замечательная вещь. Автору не занимать фантазии. Полнейший восторг. Так держать.

Большое спасибо за тёплые слова и за поддержку! Очень рада, что эта история смогла произвести на вас впечатление и нашла отклик в вашей душе! happy
Цитата Olga_Malina ()
Фентези, но в то же время романтичное и трогательное. Фанфик получился очень вкусным. С удовольствием погрузилась и немного даже расстроилась, что это мини

Я люблю именно фэнтези такого плана, т е когда фэнтезийная составляющая - это прежде всего необычный антураж и красивая оправа для чувств героев.
Большое спасибо за добрые слова! Здорово, что эта история смогла вас завлечь! happy Хоть это и мини, но по объёмы всё же приличного размера. biggrin wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Olga_MalinaДата: Вторник, 17.12.2019, 19:36 | Сообщение # 9
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




lelik1986, Я когда начала читать, думала что прям совсем мини. А потом смотрю большой миник выходит, но в конце прям было чувство почему так мало.

Цитата lelik1986 ()
Я люблю именно фэнтези такого плана, т е когда фэнтезийная составляющая - это прежде всего необычный антураж и красивая оправа для чувств героев.

Мне тоже нравиться такое)


 
lelik1986Дата: Вторник, 17.12.2019, 19:41 | Сообщение # 10
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Olga_Malina, он занимает аж 43 вордовские страницы - такой, например, в формат конкурса даже не влез бы. А то, что прочитался незаметно и в конце хотелось продолжения - это для меня огромный комплимент, потому что значит, что история действительно понравилась и прочиталась на одном дыхании. Для меня это главное! happy wink
Цитата Olga_Malina ()
Мне тоже нравиться такое)

Значит, наши вкусы совпадают! wink Хотя я, конечно, люблю совершенно разные истории: от таких вот волшебно-романтичных до мистических триллеров biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 17.12.2019, 19:42
 
Танюш8883Дата: Пятница, 03.01.2020, 13:06 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Нежная и волшебная история. Спасибо за эмоции)
 
lelik1986Дата: Пятница, 03.01.2020, 18:07 | Сообщение # 12
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Танюш8883, вам спасибо за внимание к ней! happy

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
sova-1010Дата: Суббота, 26.09.2020, 19:22 | Сообщение # 13
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Какая очаровательная история! Такая нежная и трогательная! Эдвард, который смог пойти своей дорогой невзирая на общественное мнение, вызывает нешуточное уважение. Понравилось описание мира будущего. Пусть это был всего лишь фрагмент, тем интереснее достраивать картинку в свое воображении. Единственный момент, оставшийся для меня непонятным: как Белла увидела Эдварда из окна своей спальни? Он же не может проходить через портал.
 
lelik1986Дата: Суббота, 26.09.2020, 22:39 | Сообщение # 14
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Какая очаровательная история! Такая нежная и трогательная!

Большое спасибо, что прочли эту историю! И большое спасибо за добрые слова! Всегда приятно знать, что то, что ты делаешь, кому-то нравится. happy
Цитата sova-1010 ()
Эдвард, который смог пойти своей дорогой невзирая на общественное мнение, вызывает нешуточное уважение.

Да, он сильный человек. Вообще заметила за собой как за автором такую особенность: все мои Эдварды всегда очень сильные личности. Что касается этой истории, то мне хотелось показать, что дар Эдварда - это ещё и огромный груз, большая ответственность. Что какой-то степени это всегда на него давило. Но он смог верно расставить приоритеты и найти свой путь в жизни, не взирая на это. Мне много чего писали про эту историю, но вы первая обратили внимание на это. Спасибо вам! wink
Цитата sova-1010 ()
Понравилось описание мира будущего. Пусть это был всего лишь фрагмент, тем интереснее достраивать картинку в свое воображении.

Пока - это что-то, близкое утопии. Но, как заметил Эдвард, люди есть люди, и рано или поздно они снова примутся за старое.
Цитата sova-1010 ()
Единственный момент, оставшийся для меня непонятным: как Белла увидела Эдварда из окна своей спальни? Он же не может проходить через портал.

Наверное, мне следовало объяснить этот момент в конце, но я этого почему-то не сделала. Моя оплошность, признаю. Эдвард не проходил через портал. Он оставался в своём мире и тихо-мирно копал что-то у себя в саду. Это жасмин обо всём позаботился: размыл границы между мирами, образовал что-то вроде окна и во всей красе продемонстрировал Белле Эдварда. Жасмин вроде как заманил Беллу таким образом. Скорее всего, и проснулась Белла так внезапно ни свет ни заря не случайно, и к окну прекрасным утром подошла полюбоваться тоже не случайно. Как за неделю до этого колесо машины Розали лопнуло на этой улице не случайно. В общем, жасмин тот ещё хитрый сводник. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 26.09.2020, 22:42
 
sova-1010Дата: Суббота, 26.09.2020, 22:52 | Сообщение # 15
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Спасибо за ответ. Теперь все встало на свои места.

P.S. Ко мне лучше на "ты".
 
lelik1986Дата: Суббота, 26.09.2020, 22:54 | Сообщение # 16
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Спасибо за ответ. Теперь все встало на свои места.

Рада была исправить свою оплошность хотя бы таким образом wink
Цитата sova-1010 ()
P.S. Ко мне лучше на "ты".

Хорошо wink Я и сама не люблю "выкать", и когда ко мне на "вы" обращаются.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 26.09.2020, 22:55
 
MacridaДата: Воскресенье, 21.03.2021, 13:15 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за историю!!
 
KittiyДата: Пятница, 25.06.2021, 23:34 | Сообщение # 18
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за такую необычную историю happy
Белле и Эдварду суждено было быть вместе, и все получилось как надо.
Куст исполнил свое предназначение и теперь влюбленные вместе biggrin



 
lelik1986Дата: Пятница, 09.07.2021, 22:32 | Сообщение # 19
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Macrida ()
Спасибо за историю!!

Вам спасибо, что прочитали её wink

Цитата Kittiy ()
Спасибо за такую необычную историю

Вам спасибо за внимание! wink
Цитата Kittiy ()
Белле и Эдварду суждено было быть вместе, и все получилось как надо.

Да, пусть и не сразу. Если честно, мне немного было ждать бедолагу Эдварда, которому пришлось ждать Беллу 12 лет. biggrin
Цитата Kittiy ()
Куст исполнил свое предназначение и теперь влюбленные вместе

И впереди у них светлое и прекрасное будущее, во всех его смыслах. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Поцелованный солнцем (РОМАНТИКА, ФЭНТЕЗИ, R, ЭДВАРД/БЕЛЛА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Колибри-2