Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Та самая (Участник конкурса «Любовь вне времени» 2021 года)
Та самая
vsthemДата: Вторник, 28.09.2021, 14:52 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:








За оформление темы большое спасибо Olga_Malina!

Название: Та самая
Автор: vsthem (Ксюша) при поддержке Olga_Malina (Оля)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance
Саммари: когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Статус: завершён

Читать историю




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 13:07
 
vsthemДата: Вторник, 28.09.2021, 15:15 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Ответы на конкурсные комментарии


Цитата робокашка ()
Категорически не люблю осень, но здесь четовски поэтичное описание октября

В этом плане я сама была в шоке от себя, если честно.
Цитата робокашка ()
Коли Райли названивал и sms-сил ей, значит, он её домогался?

Так или иначе да.
Цитата робокашка ()
И не понимаю, как девушка может считаться миниатюрной, если она чуть меньше мужчины... а Эдвард тогда каких габаритов?

Чуть меньше Эдварда Белла и есть. Просто понравилась девушка, возникло желание беречь и защищать, вот и преувеличивает мужчина.
Цитата робокашка ()
Спасибо и удачи в конкурсе!

Спасибо большое!
Цитата Concertina ()
Всегда интересно прочитать историю от лица мужчины.

Иногда пишу вот.
Цитата Concertina ()
Эдвард получился импульсивным, пылким и романтичным.

Так и задумывалось.
Цитата Concertina ()
Поступки Беллы не всегда логичны, видимо, на неё так давит прошлое.

Я логику в своих произведениях не всегда оцениваю. Особенно если текст просто льётся на бумагу, и мне лишь нужно успеть его записывать. На этом конкурсе за редкими исключениями всё так и было.
Цитата Concertina ()
Извините, но посмешила сутулая (пусть и не всегда) фигура Беллы.

Прощаем)
Цитата Concertina ()
Вот, оказывается, что привлекает мужчин в девушках

Эдвард просто заметил, что таким образом в случае с Беллой выражается её грусть. Таким образом я хотела передать, что если уж ему стало не по себе от этого, когда он даже не знал девушку лично, то в дальнейшем он и тем более не будет безразличен к её проблемам, плохим моментам и прочим неприятностям.
Цитата marykmv ()
Отличный текст. И особенно радует осень, когда все начиналось.

Спасибо огромное за тёплые слова!
Цитата marykmv ()
Ведь зимой нельзя быть одиноким.

Да, нежелательно.
Цитата marykmv ()
Мне очень нравится такое начало.

Благодарю!
Цитата marykmv ()
Но особенно нравится то, что автор пыталась воссоздать максимально правдивую картину реальной жизни. Не всегда принц великодушен, и принцесса не всегда чиста как первый снег. И это жизнь.

Да автор сам преимущественно реалист.
Цитата marykmv ()
Зато есть и осталась надежда. Неплохое второе начало в день, когда хочется благодарить.

Я бы не смогла не подарить своим героям надежду. В данном конкретном случае для меня это фактически хэппи-энд.
Цитата Котова ()
Это при условии, что в начале произведения Автор делает акцент на требовательских нотках в характере Эдварда.

Цитата Котова ()
Даже, если не брать во внимание исходные данные по характеру Эдварда (сложный характер, эмоционально не сдержан, разбил нос Райли), не знаю, готова ли Белла отказаться от своего образа жизни? Готов ли Эдвард принять такое прошлое девушки?

Сложный характер лишь в работе. Разбил нос и не сдержался, потому что влюбился и не мог не отстоять девушку, пусть и бывшую, пусть и выглядело всё так, что он ей не нужен. Каждый мужчина готов совершить подобный поступок, если потребуется? Я так не думаю. И в моём понимании Белла уже отказалась от прежнего образа жизни, и Эдвард тоже всё принял.
Цитата Котова ()
Во-первых, каждый человек расстроится, если его не берут на работу, а он рассчитывал на эту работу. Потому вряд-ли Белла будет подпрыгивать от счастья, что её не взяли.

Расстроится каждый человек, но вряд ли Эдварду было бы дело до абсолютно всех. А вот Белла его очень зацепила. На подсознательном уровне.
Цитата Котова ()
Во-вторых, Эдвард настолько занят, что не подбирает сам персонал. Да, согласна, такое вполне может быть. Правда, при всей занятости, он находит время пообсуждать настроение незнакомой девушки, которую не взяла на работу Кейт

Ответила выше, как вижу это я сама.
Цитата Котова ()
Но, на мой взгляд, очень много описаний и эмоций; текст чрезмерно "женский" по стилю изложения. Среди описаний и эмоций теряется смысл произведения.

Я не профи, чтобы всё так раскладывать по полочкам и выкидывать либо то, либо это. Я пишу, как чувствую, и это не изменится.
Цитата Котова ()
Для того, чтобы уловить смысл и написать комментарий, мне понадобилось дважды перечитать произведение. Не уверена, что многие читатели пойдут на такой подвиг.

Да и пусть не идут. Я пишу прежде всего для себя.
Цитата leverina ()
Понравился мне погружённый в происходящее Эдвард, описывающий всё, что замечает - а замечает он многое!

Цитата leverina ()
Понравилась мне Белла - в кои-то веки она и для читателя (а не только для Эдварда) загадка, почти до самого конца.

Эти слова прям как бальзам на душу! Спасибо огромное!
Цитата leverina ()
И если уж так они друг другу подошли, если уж друг для друга они "те самые" - то какая нафик разница, кто чем раньше зарабатывал?

А вот за это я вообще невероятно благодарна, так приятно знать, что смысл истории был понят на все сто процентов! Всё точно так, как вы и сказали. Неважно, что происходило раньше, имеет значение лишь настоящее.
Цитата MissElen ()
Шутки шутками, но ради своей единственной можно пойти на многое - не только на красивое ухаживание, но и дать в морду зарвавшемуся бывшему боссу девушки и то и другое она обязательно оценит.

И вам большое спасибо, что уловили ту суть, которую я как раз и стремилась передать.
Цитата MissElen ()
Спасибо. Удачи в конкурсе.

Благодарю за пожелания!
Цитата Танюш8883 ()
Белла ощущалась так скованно и подозрительно, что в какой-то момент я начала думать, что она знала Эдварда и раньше.

Немного запутали, так сказать. Хотя цели такой не было. Я даже удивлена, что возникли такие мысли у кого-то. Но это лишний раз доказывает, что восприятие у всех разное.
Цитата Танюш8883 ()
Оказалось, что она знала мужчин в целом и была о них не лучшего мнения.

Именно.
Цитата Танюш8883 ()
Прошлое должно оставаться в прошлом, но имеет обыкновение выскакивать из-за угла и нахлабучивать в самый неподходящий момент.

Да, есть у него такое свойство порой.
Цитата Танюш8883 ()
Для Беллы ничего не закончилось, будут ещё сюрпризы.

Всё хорошее для неё только начинается.
Цитата Танюш8883 ()
Спасибо за историю)

Пожалуйста!
Цитата Marishelь ()
Мне показалась история подзатянутой. Слишком много подробностей и мало динамики, для моего восприятия это сложно, характеры героев "вязнут", как в панировке, сюжетная линия размывается.

Я бы сказала, что все мои истории в большинстве своём таковы. Много деталей и мало динамики. Но вы не читаете меня в обычной жизни. А в обычной жизни я пишу лишь макси. И да, я человек-эмоция, я не раскладываю свои тексты по полочкам до такой степени, как критики. Что там размылось или не размылось, мне трудно судить объективно.
Цитата Marishelь ()
Может, поэтому у меня не возникло никакого сочувствия Белле, сначала бросившей, по сути, любимого человека ради денег, а потом ставшей (как бы это помягче сказать) практически продажной девушкой.

Таково ваше мнение. Это нормально.
Цитата sova-1010 ()
Красиво написанная история. Вроде как даже местами вполне реалистичная.

И на том спасибо!
Цитата sova-1010 ()
В общем простите, уважаемый автор, но "не верю".

Автор прощает, потому что писал прежде всего для себя и для другого человека.
Цитата sova-1010 ()
И у меня вопрос: какую книгу читала Белла?

Джон Маррс. The one. Единственный.


 
KittiyДата: Воскресенье, 07.11.2021, 21:31 | Сообщение # 3
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за историю. happy
Они встретили свою любовь, в начале все было чудесно первое чувство зарождалось и крепло, но демоны прошлого вышли погулять, так сказать dry
Да, Белла натворила глупостей, за которые ей так стыдно теперь, но радует, что Эдвард понял её и ему это все неважно.. Теперь нужно беречь это чувство и конечно же говорить всего только правду, это залог счастливых отношений cool



 
vsthemДата: Понедельник, 08.11.2021, 01:12 | Сообщение # 4
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Они встретили свою любовь, в начале все было чудесно первое чувство зарождалось и крепло, но демоны прошлого вышли погулять, так сказать

Демонам прошлого обычно свойственно напоминать о себе.
Цитата Kittiy ()
Теперь нужно беречь это чувство и конечно же говорить всего только правду, это залог счастливых отношений

Да, честность очень и очень важна. Спасибо, что уделили время и этой истории!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Та самая (Участник конкурса «Любовь вне времени» 2021 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Три месяца, две недели и один день