Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Благодарности за оформление темы - Мариам Mary_Grey
БАНШИ
бенши (англ. banshee [ˈbænʃiː], от ирл. bean sídhe [bʲæn ˈʃiː] — женщина из Ши) — фигура ирландского фольклора, женщина, которая, согласно поверьям, является возле дома обречённого на смерть человека и своими характерными стонами и рыданиями оповещает, что час его кончины близок.
Банши — это фея, но отнюдь не такая красивая и изящная, как в детских сказках. У ней длинные волосы, которые спадают по спине. Зачастую они седые или тускло-каштановые, всклокоченные и спутанные. Глаза красные и заплаканные. Вопли банши наводят ужас. В них слышится детский плач, волчий вой и скорбные завывания ветров смерти. Одета она в длинный серый плащ с капюшоном. Некоторые банши носят саваны под плащом, а другие — длинное зелёное платье.
Всем известно, что банши приносят плохие новости. Эти обычно измученные и мрачные демонические существа всё время напоминают, что человеческая жизнь коротка. Появление банши предвещает смерть. Она приходит в семью, где лежит тяжелобольной человек, и издаёт истошные вопли. Она так рыдает, как будто не в силах остановиться. Иногда можно видеть, как она стирает окровавленную одежду человека, который вот-вот умрёт. В легендах говорится, что предками банши были племена богини Дану. После поражения в битве с другими богами эти племена поселились под землей в холмах, покрытых травой, и стали называться сидами. Банши покинули свои подземные жилища, чтобы найти дом, в котором могли бы расположиться. Если в доме одновременно появлялось несколько банши, значит, должен был умереть кто-то из наиболее уважаемых членов семьи. Своим воплем банши могла сообщать о гибели родственника, находящегося вдали от дома, например в Крестовом походе.
Название: Хорошая новость – смерть. Автор: bellaOlga Бета: tatyana-gr Рейтинг: R Жанр: хоррор, мистика, angst, deathfic. Персонажи: мистическое существо – Банши, Белла Свон, Эдвард Каллен, мисс Коуп, Гарри Клеаруотер, Джейкоб Блэк, Пирожок. Саммари:Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто? _______________________________ Предупреждение первое: у автора депрессия… Предупреждение второе: одно из описанных мистических событий случилось с автором на самом деле. Предупреждение третье: Хэллоуин все-таки…
Те, кто не разбежался, милости прошу следовать за мной по страницам милой истории.
Хей, прибегаю первая :D Поздравляю еще раз с победой! Я была в восторге, когда читала твою историю!
ЦитатаbellaOlga ()
у автора депрессия…
Сейчас время такое, каждый день эти ужасные черные волны депрессии накрывают наши бедные дни Но это пошло на пользу, ведь родилась эта история, не так ли? Что же, дождусь, когда статью снова активируют и снова приступлю к прочтению. Удовольствие надо продлевать
Сообщение отредактировал Catherine - Пятница, 06.11.2015, 21:52
Хей, прибегаю первая :D Поздравляю еще раз с победой! Я была в восторге, когда читала твою историю!
Катюша, спасибо, солнышко! Мне очень приятно) Да, по-всякому в жизни бывает, но можно даже из дурного настроя извлечь выгоду
Добавлено (20.01.2016, 14:49) --------------------------------------------- От всей души благодарю волшебницу фотошопа Mary_Grey за оформление темы. Мариам, благодаря тебе, история ожила на самом деле
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 17:16 | Сообщение # 5
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус:
история пробирает и заставляется задуматься о ценностях жизни... описание настолько правдоподобно, что на миг забываешь о том что это только написано и не происходит в жизни... спасибо автору большое ^_^ обложка замечательно показывает всю суть истории, и так и манит прочить
Сообщение отредактировал Счастливая_Нюта - Понедельник, 18.07.2016, 17:17
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 22:33 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
bellaOlga, спасибо за интересную историю! Благо, что Белле всё это приснилось. Обычно знаки вокруг нас предвещают только плохое... Меня в свое время тоже посетили вестники, и переосмысление пришло много позже... Я очень рада, что Эдвард вернулся домой, к Белле.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ