Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Благодарности за оформление темы - Мариам Mary_Grey
БАНШИ
бенши (англ. banshee [ˈbænʃiː], от ирл. bean sídhe [bʲæn ˈʃiː] — женщина из Ши) — фигура ирландского фольклора, женщина, которая, согласно поверьям, является возле дома обречённого на смерть человека и своими характерными стонами и рыданиями оповещает, что час его кончины близок.
Банши — это фея, но отнюдь не такая красивая и изящная, как в детских сказках. У ней длинные волосы, которые спадают по спине. Зачастую они седые или тускло-каштановые, всклокоченные и спутанные. Глаза красные и заплаканные. Вопли банши наводят ужас. В них слышится детский плач, волчий вой и скорбные завывания ветров смерти. Одета она в длинный серый плащ с капюшоном. Некоторые банши носят саваны под плащом, а другие — длинное зелёное платье.
Всем известно, что банши приносят плохие новости. Эти обычно измученные и мрачные демонические существа всё время напоминают, что человеческая жизнь коротка. Появление банши предвещает смерть. Она приходит в семью, где лежит тяжелобольной человек, и издаёт истошные вопли. Она так рыдает, как будто не в силах остановиться. Иногда можно видеть, как она стирает окровавленную одежду человека, который вот-вот умрёт. В легендах говорится, что предками банши были племена богини Дану. После поражения в битве с другими богами эти племена поселились под землей в холмах, покрытых травой, и стали называться сидами. Банши покинули свои подземные жилища, чтобы найти дом, в котором могли бы расположиться. Если в доме одновременно появлялось несколько банши, значит, должен был умереть кто-то из наиболее уважаемых членов семьи. Своим воплем банши могла сообщать о гибели родственника, находящегося вдали от дома, например в Крестовом походе.
Название: Хорошая новость – смерть. Автор: bellaOlga Бета: tatyana-gr Рейтинг: R Жанр: хоррор, мистика, angst, deathfic. Персонажи: мистическое существо – Банши, Белла Свон, Эдвард Каллен, мисс Коуп, Гарри Клеаруотер, Джейкоб Блэк, Пирожок. Саммари:Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто? _______________________________ Предупреждение первое: у автора депрессия… Предупреждение второе: одно из описанных мистических событий случилось с автором на самом деле. Предупреждение третье: Хэллоуин все-таки…
Те, кто не разбежался, милости прошу следовать за мной по страницам милой истории.
Хей, прибегаю первая :D Поздравляю еще раз с победой! Я была в восторге, когда читала твою историю!
ЦитатаbellaOlga ()
у автора депрессия…
Сейчас время такое, каждый день эти ужасные черные волны депрессии накрывают наши бедные дни Но это пошло на пользу, ведь родилась эта история, не так ли? Что же, дождусь, когда статью снова активируют и снова приступлю к прочтению. Удовольствие надо продлевать
Сообщение отредактировал Catherine - Пятница, 06.11.2015, 21:52
Хей, прибегаю первая :D Поздравляю еще раз с победой! Я была в восторге, когда читала твою историю!
Катюша, спасибо, солнышко! Мне очень приятно) Да, по-всякому в жизни бывает, но можно даже из дурного настроя извлечь выгоду
Добавлено (20.01.2016, 14:49) --------------------------------------------- От всей души благодарю волшебницу фотошопа Mary_Grey за оформление темы. Мариам, благодаря тебе, история ожила на самом деле
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 17:16 | Сообщение # 5
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус:
история пробирает и заставляется задуматься о ценностях жизни... описание настолько правдоподобно, что на миг забываешь о том что это только написано и не происходит в жизни... спасибо автору большое ^_^ обложка замечательно показывает всю суть истории, и так и манит прочить
Сообщение отредактировал Счастливая_Нюта - Понедельник, 18.07.2016, 17:17
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 22:33 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
bellaOlga, спасибо за интересную историю! Благо, что Белле всё это приснилось. Обычно знаки вокруг нас предвещают только плохое... Меня в свое время тоже посетили вестники, и переосмысление пришло много позже... Я очень рада, что Эдвард вернулся домой, к Белле.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ