Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Хорошая новость - смерть
Хорошая новость - смерть
bellaOlgaДата: Пятница, 06.11.2015, 21:23 | Сообщение # 1
flitter-winged

Группа: Проверенные
Сообщений: 363


Статус:







Благодарности за оформление темы - Мариам Mary_Grey

БАНШИ


Название: Хорошая новость – смерть.
Автор: bellaOlga
Бета: tatyana-gr
Рейтинг: R
Жанр: хоррор, мистика, angst, deathfic.
Персонажи: мистическое существо – Банши, Белла Свон, Эдвард Каллен, мисс Коуп, Гарри Клеаруотер, Джейкоб Блэк, Пирожок.
Саммари: Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
_______________________________
Предупреждение первое: у автора депрессия…
Предупреждение второе: одно из описанных мистических событий случилось с автором на самом деле.
Предупреждение третье: Хэллоуин все-таки…

Те, кто не разбежался, милости прошу следовать за мной по страницам милой истории.



Баннеры




Сообщение отредактировал bellaOlga - Воскресенье, 24.01.2016, 22:56
 
PandaKetДата: Пятница, 06.11.2015, 21:51 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Хей, прибегаю первая :D
Поздравляю еще раз с победой! Я была в восторге, когда читала твою историю!
Цитата bellaOlga ()
у автора депрессия…

Сейчас время такое, каждый день эти ужасные черные волны депрессии накрывают наши бедные дни sad
Но это пошло на пользу, ведь родилась эта история, не так ли? wink
Что же, дождусь, когда статью снова активируют и снова приступлю к прочтению. Удовольствие надо продлевать happy


Сообщение отредактировал Catherine - Пятница, 06.11.2015, 21:52
 
bellaOlgaДата: Среда, 20.01.2016, 14:49 | Сообщение # 3
flitter-winged

Группа: Проверенные
Сообщений: 363


Статус:




Цитата Catherine ()
Хей, прибегаю первая :D
Поздравляю еще раз с победой! Я была в восторге, когда читала твою историю!

Катюша, спасибо, солнышко! Мне очень приятно) Да, по-всякому в жизни бывает, но можно даже из дурного настроя извлечь выгоду wink

Добавлено (20.01.2016, 14:49)
---------------------------------------------
От всей души благодарю волшебницу фотошопа Mary_Grey за оформление темы. Мариам, благодаря тебе, история ожила на самом деле


 
marykmvДата: Четверг, 21.01.2016, 19:43 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Потрясающая история. Хорошо бы автор написала продолжение или более развернутую версию.
Спасибо.
 
Счастливая_НютаДата: Понедельник, 18.07.2016, 17:16 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




история пробирает и заставляется задуматься о ценностях жизни...
описание настолько правдоподобно, что на миг забываешь о том что это только написано и не происходит в жизни...
спасибо автору большое ^_^
обложка замечательно показывает всю суть истории, и так и манит прочить wink





Сообщение отредактировал Счастливая_Нюта - Понедельник, 18.07.2016, 17:17
 
робокашкаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 22:33 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




bellaOlga, спасибо за интересную историю! Благо, что Белле всё это приснилось. Обычно знаки вокруг нас предвещают только плохое... Меня в свое время тоже посетили вестники, и переосмысление пришло много позже... Я очень рада, что Эдвард вернулся домой, к Белле.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Хорошая новость - смерть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


140 символов или меньше