Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Приворот
Приворот
stg-kДата: Четверг, 07.04.2016, 10:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




Название: Приворот

автор: stg-k

рейтинг: PG-13

пейринг: Настя/Рома Настя/Максим

жанр: романтика, ангст

саммари: Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Теперь Рома, мечта всех девчонок, посвящает Насте песни, защищает ее от бед и опекает. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота? Нужно спешить, ведь с каждым днем любовь Ромы близится к настоящему сумасшествию и, возможно, Насте придется жизнью заплатить за любовь.

1 ч.
2 часть
3 часть
4 часть
5 часть
6 часть
7 часть
8 часть
9 часть


Аня Федорова, 24
Самиздат


Сообщение отредактировал stg-k - Пятница, 06.05.2016, 08:18
 
AelitkaДата: Суббота, 16.04.2016, 19:36 | Сообщение # 2
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




что-то тут тишина...
принимайте пока меня в читатели! на первый взгляд типичная школьная история, но оттенок надвигающегося страха-страха-страха придаёт пикантности smile спасибо за ваши старания и вдохновения! не терпится увидеть продолжение happy


 
stg-kДата: Понедельник, 18.04.2016, 13:09 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




Спасибо за поддержку ))

Аня Федорова, 24
Самиздат
 
Ange-likaДата: Суббота, 23.04.2016, 02:49 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Спасибо за историю, пока успела зачесть только первую главу.
которая очень понравилась, потому уже спасибо могу говорить...
список достоинств героини и недостатков соперницы впечатлил tongue
и вообще спасибо за юмор, особенно в такой сложной теме, удалось передать безнадегу героини,
и в то же время не пережать с эмоциями, поверила всем героям... так держать!


 
stg-kДата: Среда, 27.04.2016, 16:30 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




Спасибо )) Да-да, первая любовь почти всегда отчаянна и безнадежна, как и у Насти ))

Аня Федорова, 24
Самиздат
 
Ange-likaДата: Среда, 27.04.2016, 16:54 | Сообщение # 6
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата stg-k ()
Спасибо ))

обратное спасибо за историю...
держала до конца, хотя вот сам конец чуток запутал, до этого я просто плыла по тексту, глотая его быстро-быстро, в маршрутках, дома и на работе, реально затянуло!
Цитата stg-k ()
Да-да, первая любовь почти всегда отчаянна и безнадежна, как и у Насти ))

нууу не всегда бывает тихая и спокойная.
любовь она разная бывает, но вот этой истории я поверила
при том что приворот не изобретение какое-то поймала себя на мысли, что вот историй обыгрывающих его и не читала, так что спасибо еще и за оригинальность темы.
а еще за юмор, за живые характеры героев, за второстепенников, которые тоже яркие и каждый со своей историей, ох очень много всего понравилось!
это мой "ух" сразу за все главы! это я сразу оптом за все главы впечатления принесла
а то читала с телефона, и под каждой отзыв не оставила
еще раз спасибо!!! большое-большое!


 
verocksДата: Суббота, 18.06.2016, 14:20 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




stg-k, с огромным удовольствием прочитала вашу историю!!зацепила сразу и держала до конца - прочитала за день.
На первый взгляд история банальная - школьная безответная любовь в первого красавца школы. Но потом так завернулось,что я даже не ожидала!
Безумно понравилась главная героиня! Такая настоящая, не идеализированная, с кучей недостатков, но и множеством положительных качеств. Ах как мне понятны ее переживания! Прямо себя вспоминаю, точно также строила воздушные замки, преследовали розовые мечты...казалось,что первая любовь это навсегда!))
также помню,как в юности тоже ходила к гадалке, правда приворот делать не собиралась,я вседа придерживалась мнения, что такое насилие над личностью аукнется еще сто раз.
Очень понравились все герои, особенно Лариса))прямо такая решительная, боевая девушка с очень сильным характером!
Особо хочу выделить сестру Машу, которая отстаивала перед Богданом свои женские права))согласна с ней полностью)) biggrin
концовка конечно неожиданная, но мне понравилось! спасибо еще раз за историю!!


 
stg-kДата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:00 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




verocks, большое спасибо за теплые слова!!!
Да, Маша - это просто крик женской души )))) Классно, что вам понравилась Лариса, а мой любимый герой - Максим.
P/S здесь есть еще истории про любовь )) Удалено модератором. Ссылки на сторонние сайты запрещены.


Аня Федорова, 24
Самиздат


Сообщение отредактировал stg-k - Воскресенье, 19.06.2016, 12:08
 
verocksДата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:30 | Сообщение # 9
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата stg-k ()
Да, Маша - это просто крик женской души ))))

да-да-да!!!редко встретишь единомышленников в этом плане)))
Цитата stg-k ()
P/S здесь есть еще истории про любовь )) Федорова Анна Павловна

А я видела уже вашу вторую историю, взяла в закладки, обязательно прочитаю! спасибо!))а здесь вы ее выкладывать будете?)


 
stg-kДата: Понедельник, 20.06.2016, 19:13 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




Цитата verocks ()
А я видела уже вашу вторую историю, взяла в закладки, обязательно прочитаю! спасибо!))а здесь вы ее выкладывать будете?)

Наверно. Я не знаю, что выбрать: про оборотней или просто про любовь ))


Аня Федорова, 24
Самиздат
 
verocksДата: Понедельник, 20.06.2016, 19:50 | Сообщение # 11
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




stg-k, и то и другое biggrin все выкладывайте))

 
Ange-likaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 15:02 | Сообщение # 12
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




stg-k, а я с подарком! cool
все благодарности художнице Belka♥l


а тут баннеры:

коды можно скопировать отсюда: Сообщение # 322 - https://twilightrussia.ru/forum/97-36873-3480393-16-1516533748


 
stg-kДата: Вторник, 23.01.2018, 15:11 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




Свеча суперкруто!

Аня Федорова, 24
Самиздат
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Приворот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Игрушка. Пособие по...