Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Приворот
Приворот
stg-kДата: Четверг, 07.04.2016, 10:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




Название: Приворот

автор: stg-k

рейтинг: PG-13

пейринг: Настя/Рома Настя/Максим

жанр: романтика, ангст

саммари: Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Теперь Рома, мечта всех девчонок, посвящает Насте песни, защищает ее от бед и опекает. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота? Нужно спешить, ведь с каждым днем любовь Ромы близится к настоящему сумасшествию и, возможно, Насте придется жизнью заплатить за любовь.

1 ч.
2 часть
3 часть
4 часть
5 часть
6 часть
7 часть
8 часть
9 часть


Аня Федорова, 24
Самиздат


Сообщение отредактировал stg-k - Пятница, 06.05.2016, 08:18
 
AelitkaДата: Суббота, 16.04.2016, 19:36 | Сообщение # 2
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




что-то тут тишина...
принимайте пока меня в читатели! на первый взгляд типичная школьная история, но оттенок надвигающегося страха-страха-страха придаёт пикантности smile спасибо за ваши старания и вдохновения! не терпится увидеть продолжение happy


 
stg-kДата: Понедельник, 18.04.2016, 13:09 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




Спасибо за поддержку ))

Аня Федорова, 24
Самиздат
 
Ange-likaДата: Суббота, 23.04.2016, 02:49 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Спасибо за историю, пока успела зачесть только первую главу.
которая очень понравилась, потому уже спасибо могу говорить...
список достоинств героини и недостатков соперницы впечатлил tongue
и вообще спасибо за юмор, особенно в такой сложной теме, удалось передать безнадегу героини,
и в то же время не пережать с эмоциями, поверила всем героям... так держать!


 
stg-kДата: Среда, 27.04.2016, 16:30 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




Спасибо )) Да-да, первая любовь почти всегда отчаянна и безнадежна, как и у Насти ))

Аня Федорова, 24
Самиздат
 
Ange-likaДата: Среда, 27.04.2016, 16:54 | Сообщение # 6
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата stg-k ()
Спасибо ))

обратное спасибо за историю...
держала до конца, хотя вот сам конец чуток запутал, до этого я просто плыла по тексту, глотая его быстро-быстро, в маршрутках, дома и на работе, реально затянуло!
Цитата stg-k ()
Да-да, первая любовь почти всегда отчаянна и безнадежна, как и у Насти ))

нууу не всегда бывает тихая и спокойная.
любовь она разная бывает, но вот этой истории я поверила
при том что приворот не изобретение какое-то поймала себя на мысли, что вот историй обыгрывающих его и не читала, так что спасибо еще и за оригинальность темы.
а еще за юмор, за живые характеры героев, за второстепенников, которые тоже яркие и каждый со своей историей, ох очень много всего понравилось!
это мой "ух" сразу за все главы! это я сразу оптом за все главы впечатления принесла
а то читала с телефона, и под каждой отзыв не оставила
еще раз спасибо!!! большое-большое!


 
verocksДата: Суббота, 18.06.2016, 14:20 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




stg-k, с огромным удовольствием прочитала вашу историю!!зацепила сразу и держала до конца - прочитала за день.
На первый взгляд история банальная - школьная безответная любовь в первого красавца школы. Но потом так завернулось,что я даже не ожидала!
Безумно понравилась главная героиня! Такая настоящая, не идеализированная, с кучей недостатков, но и множеством положительных качеств. Ах как мне понятны ее переживания! Прямо себя вспоминаю, точно также строила воздушные замки, преследовали розовые мечты...казалось,что первая любовь это навсегда!))
также помню,как в юности тоже ходила к гадалке, правда приворот делать не собиралась,я вседа придерживалась мнения, что такое насилие над личностью аукнется еще сто раз.
Очень понравились все герои, особенно Лариса))прямо такая решительная, боевая девушка с очень сильным характером!
Особо хочу выделить сестру Машу, которая отстаивала перед Богданом свои женские права))согласна с ней полностью)) biggrin
концовка конечно неожиданная, но мне понравилось! спасибо еще раз за историю!!


 
stg-kДата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:00 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




verocks, большое спасибо за теплые слова!!!
Да, Маша - это просто крик женской души )))) Классно, что вам понравилась Лариса, а мой любимый герой - Максим.
P/S здесь есть еще истории про любовь )) Удалено модератором. Ссылки на сторонние сайты запрещены.


Аня Федорова, 24
Самиздат


Сообщение отредактировал stg-k - Воскресенье, 19.06.2016, 12:08
 
verocksДата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:30 | Сообщение # 9
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата stg-k ()
Да, Маша - это просто крик женской души ))))

да-да-да!!!редко встретишь единомышленников в этом плане)))
Цитата stg-k ()
P/S здесь есть еще истории про любовь )) Федорова Анна Павловна

А я видела уже вашу вторую историю, взяла в закладки, обязательно прочитаю! спасибо!))а здесь вы ее выкладывать будете?)


 
stg-kДата: Понедельник, 20.06.2016, 19:13 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




Цитата verocks ()
А я видела уже вашу вторую историю, взяла в закладки, обязательно прочитаю! спасибо!))а здесь вы ее выкладывать будете?)

Наверно. Я не знаю, что выбрать: про оборотней или просто про любовь ))


Аня Федорова, 24
Самиздат
 
verocksДата: Понедельник, 20.06.2016, 19:50 | Сообщение # 11
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




stg-k, и то и другое biggrin все выкладывайте))

 
Ange-likaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 15:02 | Сообщение # 12
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




stg-k, а я с подарком! cool
все благодарности художнице Belka♥l


а тут баннеры:

коды можно скопировать отсюда: Сообщение # 322 - https://twilightrussia.ru/forum/97-36873-3480393-16-1516533748


 
stg-kДата: Вторник, 23.01.2018, 15:11 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




Свеча суперкруто!

Аня Федорова, 24
Самиздат
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Приворот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Адреналин