Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Хрупкое чудо мое – в мире, лишенном тепла, В мире, который клеймил знаком сокрытого зла – Веры нежданный глоток, чувств незаслуженных шквал... Права на то не имел, только безумно желал... Только отчаянно ждал взгляда, касанья руки, Только тревожно искал сердцем, пока далеки. Тихая радость моя – просто быть рядом с тобой, Вечно хранить от невзгод, жадно ловить голос твой. Смыть я не в силах грехи, но для тебя нет вины – Робкой улыбкой любви сотни преград сметены. Самая сладкая дрожь, ласка доверчивых глаз... Трепет и тайная боль сквозь недосказанность фраз. Ясное солнце мое... В мрачной, холодной ночи Жизни бесцветной, пустой – там, где душа замолчит, Там, где лишь омут теней – ты осветила мне путь, Вспыхнув огнем в небесах, и невозможно свернуть... Чем я тебя заслужил, мне не узнать никогда – Лишь бесконечно любить, дни превращая в года, Лишь каждый вздох твой беречь, всю свою нежность даря... Хрупкое чудо мое, тихая радость моя.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ