Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мое небо в твоих глазах (Tus ojos, mi cielo...)
Мое небо в твоих глазах
mari2934Дата: Среда, 08.12.2010, 22:24 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:






3 место в номинации Лучшая макси-история


Название:
Мое небо в твоих глазах

Автор: mari2934/ Марина

Дисклеймер: все герои мои, как и сама история

Рейтинг – R

Жанр:Angst, Hurt/comfort

Саммари: «Я само совершенство», – повторяла Аннабель каждое утро, улыбаясь своему отражению. Богатая и капризная красавица. Папенькина дочка.
Ни любовь, ни страсть ни разу не обожгли ее сердца. Она жила легко и красиво – за прочной металлической оградой шикарного особняка в Беверли Хиллз, посещая престижные клубы для «золотой молодежи», учась в лучшем университете... и совершенно не интересуясь миром, оставшимся по другую сторону резной двери...
Но однажды эта дверь распахнулась, чтобы впустить человека, чуждого всему, что Ани знала с детства. Непохожего на нее, человека из другой страны... и другого мира.

Статус: закончен

От автора: Я придумала эту историю несколько лет назад, под влиянием творчества любимого мной колумбийского певца Хуанеса. Я интересовалась его страной, его музыкой и просто была всем этим пропитана и вдохновлена. Происходящее связано с Америкой и Колумбией, кое-что основано на реальных фактах. Но все герои и события, конечно, вымышленные. Мне бы очень хотелось, чтобы читатели, которых заинтересует моя история, послушали предложенные песни и почитали их тексты, потому что они играли в моей голове, когда я сочиняла...
Буду очень рада отзывам! Надеюсь, эта история кому-нибудь понравится. В первую очередь, она о любви...

Размещение:Спросите меня, пожалуйста.


(За обложку огромное спасибо Ранис_Атрис, это очень красивый и очень дорогой мне подарок!)

A Dios Le Pido - вот эта песня была главным источником моего вдохновения

Ее можно назвать эпиграфом к этой истории, потому прошу почитать перевод

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7

ЭПИЛОГ

***

Все мое творчество:
В темнице желаний
Je t'aime
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
Ураган
Не тот парень
Глазами сердца
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Звездная мечта
(собственные произведения)




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 06.12.2011, 12:16
 
EvitaДата: Среда, 08.12.2010, 23:26 | Сообщение # 2
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Маришечка, замечательно, что решила показать нам ещё одно свое творение!
Уверена, что оно прекрасно! Поздравляю с началом!

Добавлено (08.12.2010, 23:26)
---------------------------------------------
Отдельное спасибо за песню! Как же я ее люблю!



l'art de vivre
 
mari2934Дата: Четверг, 09.12.2010, 00:00 | Сообщение # 3
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Наташ, спасибочки, что ты меня сразу нашла и пришла!
Я буду очень рада, если тебе понравится!
И я приятно удивлена, что ты знаешь эту песню и любишь ее! Она всегда звучит ритмом моего сердца, уже столько лет! Сейчас реже слушаю, но вот сегодня опять сразу разволновалась... Я буду добавлять любимые песни, потому что просто обожаю их - и там очень глубокие слова... Это настоящая поэзия, где в каждой строчке столько смысла!
Спасибо тебе еще раз! Ты меня очень поддерживаешь во всех начинаниях!


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 09.12.2010, 20:24 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Спасибо милому автору, что он решил дать возможность нам еще раз соприкоснуться с его романтическим творчеством. Я с удовольствием прослушала песню, вдохновившую автора на написание этой истории. Конечно, такой главный герой, как Сантьяго, не может оставить равнодушным ни одну нормальную женщину. Поэтому, ничего удивительного в том, что избалованная дочь мафиози запала на такого мужчину – ведь парни, окружающие нашу Ани слишком рафинированы – от них не пахнет мужеством. И потом, девушка не привыкла ни в чем получать отказа – весь мир до встречи с пленником отца принадлежал только ей. А тут такой облом – Сантьяго ее в упор не замечает, всех ее выходок и провокаций. Он преподает ей урок того, что не все продается за деньги – любовь такого парня надо еще заслужить. Видимо, увлечение девушки оказалось серьезнее, просто однодневная прихоть. Надо действительно привязаться к человеку всем сердцем, чтобы не испугаться возможных последствий и умело организовать побег Сантьяго – ему уже терять нечего, его уже приговорили к смерти. Что же будет с Аннабель, когда мужчина ее мечты навсегда исчезнет из ее жизни и как сложится дальнейшая ее судьба? Надеюсь прочитать продолжение!)))
Мариночка, еще раз огромное спасибо!)))




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Четверг, 16.12.2010, 09:54
 
mari2934Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:01 | Сообщение # 5
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Саня-Босаня, большое спасибо, что нашла меня и тут! smile Мне очень приятно, что и эта история заинтересовала, хоть не имеет отношения к нашим любимым героям и актерам... Она у меня уже напечатана, вот и решилась показать. Конечно, чуточку подправлю свежим глазом biggrin
Пока дописываю окончание предыдущей истории, отдохну здесь) Разберусь с "Темницей", и тут скоро выложу новые главы. Спасибочки еще раз!


 
EvitaДата: Четверг, 09.12.2010, 21:50 | Сообщение # 6
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Мариш, вторая глава очень интересная! Мне нравится Ани, ну а Сантьяго... мечта)


l'art de vivre
 
LukaДата: Пятница, 10.12.2010, 20:55 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




mari2934, спасибо за новую историю о любви!
Никогда не знаешь, когда тебя вдруг настигнет любовь, как это может быть больно и даже мучительно... Тем более, что девушка привыкла получать все на блюдечке с голубой каемочкой. И до чего нелепо выглядят для взрослого мужчины все её стремления "расшевелить" его, он уже давно вырос из этих детских игр, а его невозмутимость еще больше заводит девушку...
Ани и представить себе не могла, что этот мрачный, молчаливый мужчина займет её сердце, и ей совершенно будет невыносима мысль, что его убьют по приказу отца... О чем думала девушка, спасая пленника, ведь, вполне возможно, что они больше никогда могут не встретиться, но Ани ничто не может остановить... Для неё главное - знать, что Сантьяго жив...
Вот вам и папенькина дочка!
С интересом жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
BlymmДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:25 | Сообщение # 8
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




ну вооот я добежала.....Мариш солнышко....спасибочки тебе что позвала....я так рада что у тебя есть новая история.....что ты нас здесь снова собрала.....и я совершенно уверена что она будет отличной.....а теперь я побежала читала....:D biggrin :D

Добавлено (12.12.2010, 19:25)
---------------------------------------------
Мариш спасибо огромное....обалденная история.....такая интересная....замечательная.....столько переживаний....а ведь это только начало....мне даже стало жаль Ани ....ну конечно я все понимаю что когда то... кто то должен был преподнести ей тот урок....и он так сильно изменил девушку....она привыкла что все кругом просто зависают от ее внешности...поэтому ей это было не интересно....а вот такое безразличие как от Сантьго ее только подстегнуло.....и привело прям на костер страсти и желания....к любви....а ради последней люди много чего могут сделать.....на многое пойти....
очень интересно узнать что же теперь будет с ними.....





Сообщение отредактировал Блумм - Воскресенье, 12.12.2010, 18:05
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 16.12.2010, 10:30 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Мариша! Огромное спасибо за такое волнующее продолжение!)))
Отчаянный и импульсивный шаг, когда Ани бросилась к Сантьяго с прощальным поцелуем, превратился в первую страстную ночь с любимым мужчиной. Именно сейчас она открыла истинную себя, а раньше она даже и не подозревала, что может быть такой любящей и так отдавать себя. Ну а в Санти она нашла отзыв на свои чувства настоящего земного мужчины – умелого, нежного и горячего. Эта ночь никогда не сотрется в ее памяти. Сразу видно, что все чувства своей героини автор пропускает через собственное сердце.
Нет никакой надежды на будущую встречу, оттого настолько подавленно и несчастно чувствует себя наша героиня после того, как остается одна. Хорошо, что есть Джонни – он выслушает, поймет и прикроет перед разгневанным отцом – слишком много улик против нее. Но пока еще никто не сложил все части головоломки, чтобы вычислить виновную в побеге пленника.
Жду, что будет дальше - очень интересно!)))


 
EvitaДата: Пятница, 17.12.2010, 23:27 | Сообщение # 10
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Мариночка!!! Так романтично!
Санти не ушел... сразу. И как же теперь?
Бедная Ани... такая красивая любовь и где теперь его искать?
Есть ли надежда? Надеюсь.
Мариш, спасибо за главу. Интересно, что дальше?
Жду)



l'art de vivre
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 19.12.2010, 09:26 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Да, события закрутились с бешеной скоростью. Страшная правда, открывшаяся после самоубийства Гордона, могла бы сломить его дочь, но она как-то пережила это – только ей одной известно, каких душевных мук ей пришлось вынести. Если бы не постоянная поддержка и присутствие Джонни, даже не знаю, сумела бы она прийти в себя. Теперь ей предстоит всю жизнь расплачиваться за грехи собственного отца, только многое из сотворенного им уже никогда не исправишь, не воскресишь людей, погибших по его вине. Наивной и избалованной девушке приходится срочно взрослеть и уже решать совсем не детские проблемы. Роскошь, в которой она жила, происходила из тех грязных денег, что заработал ее отец, но дальше пользоваться ею девушка не согласна ни за что. Перед нами словно совсем другой человек – настолько разительны внутренние и внешние перемены, произошедшие с Аннабель. Какова будет встреча ее и Сантьяго? Жду продолжения.)))
Мариша, огромное спасибо за главу и за творчество!)))


 
EvitaДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:11 | Сообщение # 12
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Мариш, привет) Обалденная глава!
Как бы жизнь не повернулась твоя героиня выдержит,
потому что она на первый взгляд только такая избалованная,
а на самом деле в нутри у нее очень твердый характер.
И, конечно же я верю в то, что она найдет Санти!
Спасибо за главу) ты истинный талант!



l'art de vivre
 
•Тортик•Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:01 | Сообщение # 13
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Мариш, очень красиво! happy

Читаю - и не могу оторваться. Четыре главы - это очень и очень мало! История требует продолжения, и не какого-нибудь, а срочного! wink

Ты молодец, твой слог великолепен!
Я в восторге! Спасибо! happy


*пыщь-пыщь*
 
mari2934Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:32 | Сообщение # 14
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




•Тортик•, Олечка, большое спасибо, что пришла и читаешь, мне очень приятно, все же эта история так далека от саги и Роба...) Но она мне дорога, и я до сих пор люблю эти песни, это другой мир...
Quote (•Тортик•)
Четыре главы - это очень и очень мало! История требует продолжения, и не какого-нибудь, а срочного!

Я скоро доделаю и выложу! История тоже неочень длинная, она закончена, просто я ее хочу подредактировать, вот и занимает время. Сообщу biggrin
Quote (•Тортик•)
Ты молодец, твой слог великолепен!

Правда? Спасибо большое!
Очень тебе рада)


 
•Тортик•Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:01 | Сообщение # 15
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Да! Определенно Да-да-да!!!
Мариш, твои истории надо давать детям в школах! Уж точно интересней "Войны и Мира"! wink

Я не устаю преклоняться и восхищаться твоим мастерством так красиво все описывать. И так реалистично! happy

Спасибо тебе за это удовольствие! wink


*пыщь-пыщь*
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:15 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Спасибо тебе, Мариша, огромное за продолжение!)))
Правильно, что девушку немного «притормозили» - иначе она куда-нибудь точно вляпается в своих благородных порывах. Только их могут не оценить. Домашний арест дома у Сантьяго – лучший выход из положения, потому что выпускать ее в свободный полет – опасно, но в настоящей тюрьме ей не место. Я рада, что Санти не слушает девушку – он зрит в корень, его невозможно обмануть – любовь девушки видно невооруженным взглядом. Это настоящий мужчина – он всегда отвечает за свои поступки и ни за что не позволит Анни растить одной ребенка. И теперь я уже не сомневаюсь – их чувства взаимны.


 
•Тортик•Дата: Суббота, 19.02.2011, 23:51 | Сообщение # 17
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Спасибо больное, Мариша!

Столько событий в одной главе! И летящие тарелки, и сама беремчатось, и дочурка.
Так мило. А Санти просто молчаливый герой! Все стерпел, все перенес...
Они заслуживают счастья.

Читается необыкновенно приятно! ШИКАРНО!!!
Мои дифирамбы автору, такой слог встречается очень редко! happy

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!


*пыщь-пыщь*
 
BlymmДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:44 | Сообщение # 18
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Мариш я в восторге.....просто расплываюсь от удовольствия по клавиатуре......столько романтики....я так рада что Сантьяго смог все взять в свои сильные руки.......и нашей бунтарке все таки придется поверить в его любовь так же как и в свою к нему.....
Конечно очень жаль что Анабель пришлось пройти через столько боли.....но это нужно было ей....перенесенная боль окончательно ее изменила.....хотя она еще осталась все такой же маленькой девочкой.....только безумно влюбленной.....и научившейся ценить свою любовь......
Мариш спасибо тебе огромное.....ты наш талант......я готова подписаться под каждым дифирамбом Оли....Тортик ты полностью права.....лучше и не скажешь.....



 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:22 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ой, как не просто понять этим двум любящим людям друг друга, так тяжело найти им общий язык. Слишком много различий между Сантьяго и Аннабель. Но они уже связаны навсегда незримыми нитями любви – их не разглядишь вооруженным взглядом, но именно они не дают влюбленным расстаться. Мне даже показалось, что реплики Санти построены таким образом, что кажется – мужчина говорит на ином наречии, как бы с акцентом – оно отображает его латиноамериканское происхождение. Этот момент усиливает непохожесть наших героев. И, конечно, Палома, их новорожденная дочь – теперь для них свет в окошке. Я думаю, что из них получатся прекрасные родители.
Глава замечательная!)) Мариша, огромное спасибо за творчество!)))


 
mari2934Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:51 | Сообщение # 20
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Как же я сюда не заходила поблагодарить читателей, вот стыдно...
На самом деле я очень-очень благодарна за каждый отзыв! Эта история для меня важна не меньше остальных, и мне очень приятно, что вы ее читаете и любите!

Quote (•Тортик•)
Столько событий в одной главе! И летящие тарелки, и сама беремчатось, и дочурка.

Событий много, но это уже "милые бранятся"...Хоть там одна Ани бранится) А Санти тешится)))
Quote (•Тортик•)
Мои дифирамбы автору, такой слог встречается очень редко!

Засмущала меня... Спасибо, Олечка. Но я просто пишу, как пишется... стараюсь, а так не задумываюсь...
Quote (Блумм)
Мариш спасибо тебе огромное.....ты наш талант......я готова подписаться под каждым дифирамбом Оли....Тортик ты полностью права.....лучше и не скажешь.....

Спасибочки, вот уж расхвалили меня! Главное, что вам интересно! А любви и романтики всегда хочется... или страсти - это уже по настроению) smile
Quote (Саня-Босаня)
Мне даже показалось, что реплики Санти построены таким образом, что кажется – мужчина говорит на ином наречии, как бы с акцентом – оно отображает его латиноамериканское происхождение. Этот момент усиливает непохожесть наших героев.

Спасибо большое!
Как интересно! может, у меня уже на автопилоте так получается?.. Да, латиноамериканцы вообще другие, и я не о мыльных операх, но просто в выражении своих чувств, в поступках...
И еще семейные ценности у них превыше всего. Уважение... Я вот про того же Хуанеса - счастливого мужа и папу трех дочурок - как-то услышала одну песню, нашла перевод... И каково же было мое удивление, когда я узнала, что он написал ее маме!!! Не девушке, а маме. Показалось странным, непривычным, столько нежности в словах... Я не сдержусь и даже покажу текст...

А вот сама песенка, если кто хочет послушать... Juanes - La Unica




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 01.03.2011, 11:53
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:06 | Сообщение # 21
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




mari2934, Мариш, спасибо большое за историю! Интересная идея и замечательное её воплощение
Спасибо за все дополнительные материалы. Те песни, на которых ты делал особый акцент, я с удовольствием послушала, у остальных - почитала перевод и тоже не разочарована
Я с интересом следила за развитием событий и только позднее время заставляло меня оторваться от чтения. История, что называется, остросюжетная, с элементами драмы и, главное, для меня -романтики! smile
Мне очень понравилось, как выстроен образ Сантьяго - сильный духом, смелый, жесткий и нежный одновременно. Его патриотические чувства без сомнения вызывают уважение. А его терпеливое отношение к Ани - умиление. и хоть он допустил ошибку уехав от неё во время беременности, но и сама Анна немного виновата sad Её поведение нельзя было назвать образцово-показательным. Но всё ж Санти должен был быть немножечко терпеливее по отношению к беременной женщине. Ну, да ладно. Он вернулся, присутствовал при родах - я так радовалась ихнему воссоединению! Он так мило обсуждали будущих деток и тут на тебе sad Снова какие-то помехи на пути к их счастью sad Одно точно могу сказать: они оба упертые такие! Хоть бы кто-то уступил - нет, каждый гнет свою линию. Такие глупыши. Ну, вот чего не сесть, не поговорить спокойно?.. Эх... темперамент))
В общем, Мариш, мне очень все понравилось - и то, как ты прекрасно вплела в историю не радостную жизнь Колумбии, и то, как на фоне всех малоприятных событий в жизни Санти и Ани они все же смогли найти настоящую любовь, пусть пока и с некоторыми разногласиями.
Спасибо большое! И желаю Санти и Ани к Паломе еще, кроме Эсперансы, как минимум троих мальчиков happy

Добавлено (29.05.2011, 22:06)
---------------------------------------------
Мариш, эпилог замечательный. Сначала такая опаляющая страсть, ну, а конец - мечта и сказка! Нежно, влюбленно, романтично Очаровательно smile
Ани немножко еще показала свою неуверенность, но Санти нашел слова, которыми смог достучатся до её сердца (а скорее до её разума, потому что сердце все время говорило ей о любви к Санти)))
Очень-очень счастлива за эту пару. Такие сейчас светлые чувства! Душа поёт
Отдельное спасибо за песню в конце и за Санти говорящего, периодически, на испанском. wink


Muchas gracias, Marina!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:51 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Все побеждает любовь. Различия в возрасте, расстояния, то, что люди говорят на разных языках, разницу в материальном положении, меняет убеждения людей, делает их мягче, учит взаимопониманию и еще много, много всего. Так и у Сантьяго с Аннабель – они столько всего прошли, причем ничего не предвещало их счастливой любви – вроде бы все складывалось против них… Но против такой силы, с какой влюбились эти двое – все померкло и подчинилось именно ей. Правильно и мудро поступает Санти, освободив Анни на некоторое время от забот о малышке, чтобы она могла почувствовать себя любимой женщиной. И чтобы он мог с полной мере показать, как умеют любить горячие латиноамериканские мужчины. Тут и сказочке конец – веселым пирком, да за свадебку!)))

Спасибо Мариш, за романтическую историю с красивым завершением!)))


 
olgusha9869Дата: Вторник, 31.05.2011, 10:17 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Маришечка!!!Я пришла наконец то сюда почитать твоё творение!!!Солнышко!!Ну что я могу сказать ,кроме слов нежности тебе за твоё творчество!!Ну не знаю как это происходит,но читаю тебя просто с упоением!!Впитываю каждое слово!!!Прочитала пока четыре главы!!!Могу сказать что замечательно!!!Ни одной строчки я не пропустила,прочла всё на одном дыхании!!С трепетом и волнением за героев!!Спасибо Маришка!!Ты же знаешь как я скучаю без твоих шедевров!!Получаю массу наслаждения!! smile
 
BlymmДата: Вторник, 31.05.2011, 20:26 | Сообщение # 24
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Мариш ... солнышко....наш гений романтики....я просто готова танцевать.....мне так понравилась последняя глава.....какая красота.....блин читая я буквально сама слышала голос Сантьяго....и правда не важно что он говорит....главное как.....это просто сносит остатки и так поврежденного мозга....а сколько романтики....просто действительно крылья расправляются и хочется взлететь......
Конечно в жизни много чего бывает.....бывают взлеты и падения.....как день сменяет ночь.....но когда рядом вот такой горячо любящий мужчина.....кажется все что угодно можно вынести.....потому как он будет нести тебя на своих крепких и нежных руках вмести с твоей ношей......
Мариша солнышко спасибо тебе огромное за эту историю и удачи с новыми.....я уверена солнышко ты ведь скоро побалуешь еще и не раз......


 
mari2934Дата: Среда, 01.06.2011, 13:27 | Сообщение # 25
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Большое спасибо всем за отзывы, мои дорогие читатели, за то, что были с этой историей до самого эпилога smile Мне очень приятно, я прихожу и читаю теплые слова, улыбаюсь. В ответ просто не знаю, что написать, я просто очень-очень благодарна! Просто сама по себе история написана довольно давно, даже меня саму сейчас влекут другие темы и образы, но очень хотелось вернуться назад, принести эту историю из моей тетради, писанную "в стол") Я заново переслушала все любимые песни, пересмотрела клипы. И на самом деле очень приятно удивлена, что кого-то заинтересовала эта тема и даже музыка, не только история любви.
Если будут новые идеи, я сообщу с радостью!

И по традиции оставлю еще одну песню Хуанеса) Просто эта песня как совет на каждый день, напоминание, играющее в голове приятным мотивом... Juanes - Un Dia Normal

Обычный день

Сегодня обычный день, но я сделаю его насыщенным.
Сегодня может погаснуть солнце, но не свет моей души.
В такой день, как сегодня, я пойду медленнее.
В такой день, как сегодня, я буду защищать свою правду.
В такой день, как сегодня, я буду любить тебя в своих объятиях,
В такой день, как сегодня.

Ведь никогда не знаешь о том, что ты имеешь, пока не потеряешь.
Прискорбно,
Но это никогда не вернётся.

Неважно, где ты есть, но я, находясь здесь, буду целовать тебя в своих снах.
Моя кровь будет пылать по тебе пока не растворится в тебе.
В такой день, как сегодня, я пойду медленнее.
В такой день, как сегодня, я буду защищать свою правду.
В такой день, как сегодня, я буду любить тебя в своих объятиях,
В такой день, как сегодня.

Ведь никогда не знаешь о том, что ты имеешь, пока не потеряешь.
Прискорбно,
Но это никогда не вернётся.

(Слова, мызыка, исполнение - Хуанес)


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мое небо в твоих глазах (Tus ojos, mi cielo...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее