Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глазами сердца (Лишь сердце способно увидеть...)
Глазами сердца
mari2934Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:31 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена



Название:
Глазами сердца



(Красивенная обложка от Ранис_Атрис, на которую никак не налюбуюсь...)


Автор: mari2934/ Марина

Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG-15

Пейринг: Эдвард Мейсен (Мейси)/Белла, Эммет/Розали

Жанр: Romance

Саммари: Можно ли два раза влюбиться в одного и того же человека? Можно ли снова довериться после того, как сама придумала себе принца и сама же разочаровалась в разбившейся мечте? Неожиданно потерявшей зрение Белле суждено полагаться только на интуицию. Трудно ли это, страшно ли – раскрыться кому-то, не имея возможности найти подтверждение чувствам... глазами? А может быть, только сердце знает правду, не обманываясь красивой упаковкой, и способно найти верный ответ?

Статус: закончен

От автора: Это еще одна история из моего «стола», написанная несколько лет назад, которую захотелось переделать и дополнить, чтобы поделиться с читателями. Она о любви, непохожих друг на друга людях, переменах, ошибках. Ничего оригинального - романтика, немного вредности, выкрутасы судьбы - но, надеюсь, кому-то понравится и подарит приятные минуты. Единственный «канон» в моих сочинениях и первая попытка в этом разделе. Буду очень рада читателям и отзывам)

Размещение: Спросите меня, пожалуйста.


(Огромное спасибо Ранис_Атрис за обложку, в ней столько весенней нежности!)

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7

ГЛАВА 8

ГЛАВА 9

ГЛАВА 10

ГЛАВА 11

ГЛАВА 12

ЭПИЛОГ

***

Все мое творчество:
В темнице желаний
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)
Ненавижу... Люблю...
Je t'aime
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(продолжение Je t'aime, в процессе)
Ураган
(в процессе)
Будуарные истории
(Совместное творчество, в процессе)
Уайлд-25
(личная фантазия "будуарных", закончен)
Зов сердца
(мини, в процессе)
Больше никогда
(мини, в процессе)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 21:49
 
mari2934Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:47 | Сообщение # 326
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




tess79, Танюш, спасибо, что ты пришла! Всегда очень интересно почитать твои отзывы

Quote (tess79)
Потому, реакция Беллы на Мейси...ну вполне понятна Хоть и ужасает ее, она ж "изменила Эдварду"

Ну да! Распутница эдакая biggrin Мне кажется, будь он кем-то другим, она б любила того, другого... Чувства ведь стали настоящими. А тут... двойной удар)
Quote (tess79)
Ну, прямо хочется ее твоими словами назвать, Марин (хоть ты и не эту Беллу имела ввиду) - курочка!

Что тут скажешь))) Помесь курочки с мулом)))
Quote (tess79)
Белла упрямая, ну как мул!

biggrin О, да) Но так приятно, когда переубеждают, чего уж там)
Quote (tess79)
и брать тепленькую волшебным словом

Хи biggrin Ну посколько ты уже прочла дальше, как видишь, взял не словом))) То есть... ) Слово произнеслось само собой, но тем, наверное, сильнее оно проникло в ее сознание...
Quote (tess79)
Как тут не вспомнить Шекспира

Ну так же ж...) На то и Шекспир, чтоб в лунную ночку посреди океана на ум прийти biggrin Странно, но мне часто эта фраза приходит. Если подумать, она жутковата даже, но так красива! Магия) Про "порежь его на маленькие звезды"...
Quote (tess79)
Вот что делает любовь с самыми самоуверенными людьми - делает их робкими, неуверенными, такими трогательными

Да, вот когда именно такой парень становится... трогательным, ох, это просто крышу сносит)))


 
lulukaДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:30 | Сообщение # 327
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Чудесный фанфик! Невозможно оторваться) такая трогательная Белла, такая чистая и открытая. Чем-то напомнила мне меня саму в ее возрасте.... первая любовь, придуманный прекрасный принц, первые разочарования и первые ощущения... очень красиво описано, очень легко читается, погружение моментальное, как я люблю говорить, кино в голове)))Спасибо, отличная работа. Записываю это произведение в свои любимые, не единожды перечитываемые))

 
theysayimniceДата: Вторник, 01.11.2011, 18:33 | Сообщение # 328
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




mari2934,
Спасибо большое, за такую красивую, нежную, необычную историю любви! Я затерялась в этом фанфике!

Уверена, еще не раз зайду сюда и перечитаю снова!

Просто браво! smile


 
mari2934Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:18 | Сообщение # 329
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




luluka, очень рада, что история понравилась!
Quote (luluka)
Чем-то напомнила мне меня саму в ее возрасте.... первая любовь, придуманный прекрасный принц, первые разочарования и первые ощущения...

Да, вот этого и хотелось... с особенным ощущением все это описать, вспомнить. Первое, настоящее.
Quote (luluka)
как я люблю говорить, кино в голове)))

Ой, я тоже люблю так говорить!) Это замечательно, что ты его увидела!
Quote (luluka)
Записываю это произведение в свои любимые, не единожды перечитываемые))

Так приятно! Большое спасибо, что пришла почитать!

Quote (theysayimnice)
Спасибо большое, за такую красивую, нежную, необычную историю любви! Я затерялась в этом фанфике! Уверена, еще не раз зайду сюда и перечитаю снова!

theysayimnice, очень приятно, что история вызвала в тебе такие чувства, радость для автора happy Этот трепет любви ведь ни с чем не сравним, когда не омрачено чем-то скверным, когда все так... в первый раз. А недоразумения - куда ж без них)
Большое спасибо за отзыв и то, что заглянула!




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 01.11.2011, 22:20
 
tess79Дата: Четверг, 03.11.2011, 18:42 | Сообщение # 330
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (mari2934)
Ну посколько ты уже прочла дальше, как видишь, взял не словом)))

biggrin Не менее действенно, я бы сказала wink
Quote (mari2934)
Да, вот когда именно такой парень становится... трогательным, ох, это просто крышу сносит)))

Крышу сносит, Маришка, твое неповторимое художественное выражение фантазий и мечт! А уж "Ураганом" мою "крышу" унесло в неведомые дали Все , обескрышенная теперь biggrin
Кстати, приветик!
Вдохнула глоток свободы, (пока ограниченной, увы) и прибежала в заключительную - прямо грустно - главу! wink
*Комментарии следуют* tongue

Добавлено (03.11.2011, 18:42)
---------------------------------------------
mari2934, спасибо!
За такую добрую, светлую, романтичную историю!
Грустно расставаться каждый раз с твоими произведениями, но надеюсь на эпилог wink
Ну, к главе...радостно всегда читать "счастливые" главы!

Quote
- Беллз, не глупи. Сам во всем виноват. Ничего, не рассыпался. Я бы сделал все, чтобы вернуть тебя... все. Я бы даже серенады пел

Эд как Эд...только дай повод потренькать на пиано biggrin Ммм, *Эдвард играет* - моя любимая "картинка" Хорошая идея, кстати, послушать его в эпилоге? Жизнь-то длинная, чать выпал все же шанс прощение у Беллы "выпевать" biggrin
Quote
Будешь потом звать меня Мэдвардом*..

Гениально, Марин! tongue
Quote
Тихая радость разливалась в груди, постепенно наполняя каждую клеточку тела.

Вот читаю, и чувствую это! Спасибо, Мариш!
Quote
Волшебство

Какой стих!
Quote
Он просто ждал, когда она все поймет сама. А она так долго не понимала... Вот дурочка.

Главное осознала! Лучше уж пара месяцев, чем пара лет wink
Quote
вкуснейший щербет собственного приготовления (ох, он еще и готовит!)

А я думала, только Ранис может так "объидеаливать" идеального Эда! biggrin Ну да, мы ж все "одной крови" wink
Quote
Я... Беллз, мне стыдно в таком признаваться, но я пару раз приезжал

Прямо умилительную слезу выбило
Quote
- Боялся поспешить, спугнуть. Ты у меня пугливая...

Аки лань лесная! biggrin Вот ведь Белла до чего парня своим упрямством довела! tongue
Quote
Вместе с твоими глазами прозрело мое сердце, Белла – и мир стал в тысячу раз прекраснее.


Марина, спасибо! За мощный заряд положительной энергии!
Вдохновения тебе и любящего Муза!


 
ytkonosikДата: Четверг, 03.11.2011, 19:30 | Сообщение # 331
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




mari2934, привет)))
Надеюсь, что я тебе еще не надоела. Можно мпросить: как там дела с Эпилогом? Извини, если настырно, просто уж очень хочется)
Извини еще раз


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 03.11.2011, 21:03 | Сообщение # 332
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 9
Quote
Ее разум приводил обычные и вполне логичные доводы из прошлого опыта, но сердце... полностью ему противоречило, защищая Мейси, борясь за каждое его слово и поцелуй. В глубине души Белла осознавала, что ни о чем не жалеет. Просто однажды она запретила себе любить этого парня, и у нее получилось. Почти.

Вот именно, что почти. Но этого "почти" оказалось настолько мало, что Белла никак не может забыть того, что даже несмотря на то, что она зла и обижена на ложь Эдварда, сердце тем не менее, все равно ей подсказывает, что сказка еще возможна... особенно в их случае. Кроме того, если уж Роуз убедилась в том, что Мейси мог измениться...
Quote
- Не то, чтобы защищаю, но... Почему-то верю в его чувства. Я видела его глаза, когда он вошел в то утро... Его голос меняется, когда он о тебе говорит.

То Белле грех жаловаться. Как сказала Рози, Белла так долго жаждала этого парня, что в конце концов, судьба услышала ее молитвы. Стоит теперь подумать, как вернуть его в свою жизнь.

Глава 10
Преккрасно, что Роуз не стала поддерживать тот факт, что Белла никак не может забыть равнодушия Эдварда в прошлом. С помощью его решимости, они смогли все устроить таким образом, чтобы Белла оказалась на яхте Эдварда. Уловка, которую придумал Эдвард, чтобы спровоцировать ревность девушки, была немного жестокой, но именно она позволила ему все же достучаться до нее и доказать, что его чувства настоящие. И я рада,что Белла все же поверила ему. Хотя перед этим, ей пришлось изрядно помучиться и позлиться на него не одно мгновение.

Глава 11
Эдвард все предпринял для того, чтобы дотучаться до Беллы. Его настойчивость не только поражает, но и восхищает! Хотя до того момента, когда она ему все поверила, им было сказано весьма много того, что дало Белле повод увидеть все по-другому, все обдумать...
Quote
- Прекрасно. Я оставлю тебя в покое. Похоже, когда стали видеть твои глаза, ослепло сердце, -

Это было грубо и жестоко, но зато очень действенно.
Именно это заставило ее поверить, принять и отдаться своему чувству к нему! Да здравствуют "вероломная" Розали и упрямый Эдвард!!!

Глава 12
Доказательства преданности и любви Белла еще как почувствовала!!! Шикарное морское приключение у них получилось. Они оба смогли открыть сердца друг другу. Теперь я верю, что все будет прекрасно. Ведь Эдвард изменился, причем весьма кардинально:
Quote
- Я был таким. Не понимал и не щадил ничьих чувств, думал только о себе. Но ты совершила чудо. Вместе с твоими глазами прозрело мое сердце, Белла – и мир стал в тысячу раз прекраснее.

Он так прекрасно выразил все то, что с ним произошло, что лучше уже и не скажешь!!!
mari2934, спасибо за такую милую историю.
wink ;) wink


 
mari2934Дата: Четверг, 03.11.2011, 23:04 | Сообщение # 333
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (tess79)
Не менее действенно, я бы сказала

Ой, ну брать не словом... кхм) Еще как действенно))) Шутю, она сама, все сама)
Quote (tess79)
Крышу сносит, Маришка, твое неповторимое художественное выражение фантазий и мечт! А уж "Ураганом" мою "крышу" унесло в неведомые дали Все , обескрышенная теперь

Надеюсь, когда я принесу крышеснос сюда примерно через месяц, ты сможешь еще написать пару слов))) Вот хоцца мне... совсем Роба вынес моцк biggrin
Quote (tess79)
Грустно расставаться каждый раз с твоими произведениями, но надеюсь на эпилог

Мне тоже бывает грустно заканчивать... но тут как бы еще многоточие, так что) Надеюсь, смогу мысли собрать)
Quote (tess79)
Ммм, *Эдвард играет* - моя любимая "картинка"

Ой, ну не пианино, скорей на гитаре тогда)
Quote (tess79)
А я думала, только Ранис может так "объидеаливать" идеального Эда! Ну да, мы ж все "одной крови"

Да хде я его идеализировала, ну тя) Он изменился только в чувствах. Просто лично мне он сам по себе всегда нравился и парень толковый. Только что было у него много черт... для женщин любящих неподходящих. А только сам стал любящим - и все в порядок пришло)
Но да, мы точно "одной крови"!) И с Раней)
Quote (tess79)
Аки лань лесная! Вот ведь Белла до чего парня своим упрямством довела!

Ржу с таких слов biggrin И правда!
Quote (tess79)
За мощный заряд положительной энергии!

Спасибо, Танюш! smile

Quote (ytkonosik)
Надеюсь, что я тебе еще не надоела. Можно мпросить: как там дела с Эпилогом? Извини, если настырно, просто уж очень хочется)

Не надоела, конечно. Это мне надо извиниться, что не пишу... Нет пока. Раньше так не делала, не смешивала написания, а теперь одновременно сочиняла не одну историю, и вот... в голове роится, куда унесет) А тут осталось пока... Но я обязательно напишу. Я сообщу, когда будет! wink

Quote (lenasane)
Это было грубо и жестоко, но зато очень действенно. Именно это заставило ее поверить, принять и отдаться своему чувству к нему! Да здравствуют "вероломная" Розали и упрямый Эдвард!!!

Она ведь тоже с ним на самом деле жестока в словах, в упрямстве... В какой-то мере он прав. Она уже не знает, чего упирается, но упирается. Хочет быть переубежденной. Задумалась хотя бы. Не ей одной плохо было, хоть Мейси и не демонстрировал своих переживаний...
Quote (lenasane)
спасибо за такую милую историю.

Спасибо, что почитала! Приятно и интересно почитать отзывы wink




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 03.11.2011, 23:07
 
tess79Дата: Пятница, 04.11.2011, 08:58 | Сообщение # 334
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (mari2934)
Надеюсь, когда я принесу крышеснос сюда примерно через месяц, ты сможешь еще написать пару слов))) Вот хоцца мне... совсем Роба вынес моцк

Конечно, смогу! Неси, неси!!!
Quote (mari2934)
Ой, ну не пианино, скорей на гитаре тогда)

Та хоть на нервах! biggrin Такой игрун во всем прекрасен biggrin
Quote (mari2934)
Да хде я его идеализировала, ну тя) Он изменился только в чувствах.

А готовка? Мой вот муж даже разогреть переломится, лучше будет сидеть голодный весь день и ждать, когда ж я с работы приду и ему все на блюдечке с голубой каемочкой подам Ну, сама разбаловала, правда, каюсь biggrin
Quote (mari2934)
Спасибо, Танюш!



 
mari2934Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:15 | Сообщение # 335
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (tess79)
Конечно, смогу! Неси, неси!!!

Прям дату премьеры назначу...) Только ширмы будут символическими, а то унесет...)
Quote (tess79)
Та хоть на нервах! Такой игрун во всем прекрасен

biggrin Да уж) Ах, ну у меня любимая ассоциация гитара, конечно... в метафорическом смысле, сама знаешь) А в прямом... Может, дерзнет?)
Пишу уже эпилог, а то непорядок wacko
Quote (tess79)
А готовка? Мой вот муж даже разогреть переломится, лучше будет сидеть голодный весь день и ждать, когда ж я с работы приду и ему все на блюдечке с голубой каемочкой подам Ну, сама разбаловала, правда, каюсь

Так в том и дело) Мейси-то один живет, ему еще разогревать некому. Кто его знает, может, потом и разбалуется biggrin


 
vishencaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:47 | Сообщение # 336
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




mari2934, спасибо за потроясающую историю любви! happy
Она настолько нежная, трепетная, романтичная и вся насквозь пропитана счастьем...даже тяжёлые моменты их жизни дарили надежду на то, что всё у них получится! Твои герои настолько настоящие, искренние, что им невозможно было не поверить! Белла не старалась быть похожей на всех тех девушек, которые его привлекали раньше...и продолжала любить и оставаться собой. А Эдвард вдруг увидел, что раньше попросту был слеп и его окружали ложные идеалы, а эта девочка, такая обычная, но сильная и естественная, вдруг и совсем не вдруг поразила его сердце и разум. Они нашли друг друга в этом сложном мире...меняясь, но не изменяя себе! Низкий поклон тебе за такой сильный сюжет о самом вечном, нетленном, за твой слог и все саундтреки включённые в рассказ!
надеюсь, что ещё не одно подобное произведение напишешь, а я буду с удовольствием ждать и читать!))) Вдохновения и творчесих успехов!!!
 
EvitaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:24 | Сообщение # 337
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




mari2934
МАРИШЕЧКА!

Я просто обожаю эту твою историю!


Стою у дерева, сломленного грозой,
Искривленного, ослепленного, как я тобой…
Дух дерева указывает путь.
Я проклят светом неба — ну и пусть!
И голос сотрясает небеса,
И на лице не слезы, а роса —
С роз лепестков, что с губ твоих сорвались:
«Иди ко мне, вперед, пусть закончится день,
Найди в полумраке забытую тень.
Найди меня скорей, и обними —
Разрушим всё, что создано людьми!»
И я стою там, где скалы край,
И я шепчу: «Лишь знак подай…


Robert Pattinson - Let Me Sign





l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Воскресенье, 13.11.2011, 23:25
 
slylyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:54 | Сообщение # 338
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это эпилог!
Я в восторге! Так красиво! Мэдвард зажигает!
Спасибо за потрясающую историю!
Удачи!


One weekend - новая глава
 
lulukaДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:19 | Сообщение # 339
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ой. я как-то даже не ожидала эпилога. честно говоря, думала, что 12 глава была последней. и это так здорово, что я ошиблась. так нежно, так трогательно, так чувственно. Вот какие слова в голове рождаются при прочтении этой истории. И я точно ее перечитаю. теперь вместе с эпилогом.
mari2934, спасибо большое))


 
KarmaДата: Понедельник, 14.11.2011, 02:04 | Сообщение # 340
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




mari2934,
к сожалению, я только сейчас начала читать этот фанф, хотя это слово сюда совершенно не подходит. Это отдельная прекрасная история со знакомыми персонажами)
Вот наткнулась на эпилог, прочла и удивилась, где же я раньше была, что не заметила этой потрясающей истории!
А сейчас собираюсь наверстать упущенное, уже прочла две главы) Просто слов не подобрать, как мне понравилось! Впервые встречаю столь поэтичную, лиричную историю! Потрясающе! happy
Огромное спасибо и низкий поклон) Я не ухожу, еще вернусь, чтобы поделиться своими впечатлениями от прочитанного smile


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
NadiyaДата: Понедельник, 14.11.2011, 02:30 | Сообщение # 341
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Сегодня я познакомилась с этой замечательной мелодрамой. Спасибо автору за чувственную, нежную историю с многообещающим эпилогом!
Очень приятный юмор.


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
ღSolarღДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:22 | Сообщение # 342
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




mari2934, огромнейшее спасибо за эпилог! Честно как-то не ожидала его, но очень рада, что он все-таки присутствует тут. Получила колоссальное удовольствие от его прочтения. Рада, что продолжение у истории героев такое замечательное! Вообщем правда большое спасибо за эту сказку и удачи в дальнейших начинаниях!

Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
F_BДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:15 | Сообщение # 343
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




mari2934, Мариночка, большое тебе спасибо за фантастический Эпилог! smile Это было потрясающе!!!
Хотела прокомментировать с цитатами, но ты, видимо, правишь его, поэтому скажу, чего помню )))
Я даже не знаю, чего сказать, потому что все было настолько шикарно, Эдвард просто идеальный!
И то, как он делал предложение, как он осознал, что хочет семью! Как на острове делали маленьких Мейсиков! biggrin ("развевающиеся трусы" biggrin )
А его мысли на мальчишнике и после? Ну идеал! А Белла - дурочка! )) Все продолжает сомневаться!)) А ей так повезло! Я, кстати, заметила, Марин, что твоим героиням свойственны неуверенность и сомнения в чувствах любимого мужчины и способности быть для него достаточной и достойной, в то время, как герои тверды в своих решениях и чувствах )) Да, это воплощение нашей мечты - иметь таких мужчин... )
И все-таки сделали Мейсика! biggrin Эпизод с печенькой - нечто! "Молодцы мы, молодцы" biggrin Господи, я могу его мусолить и цитировать бесконечно! И последняя фраза...эх!... Конечно, он же дочку хотел!!
Эх, у меня просто нет слов!
Я теперь перечитаю все с начала и умру от умиления!
Мариночка, большое спасибо тебе за это чудо, удачи и любви!!!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал F_B - Понедельник, 14.11.2011, 13:18
 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 14.11.2011, 13:16 | Сообщение # 344
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Как бы усердно я не ждала Эпилог, появился он неожиданно biggrin
И наверное именно тут я действительно влюбилась в Мейси-Эдварда. Не то, чтобы раньше я его не любила... просто здесь настолько сильно чувствуется вся их любовь, от которой так и исходят импульсы и трепет. Я читала с таким благоговением, у меня внутри все сжималось от приятных эмоций happy Похоже эта катастрофа в Японии повлияла на него самым действенным образом. Он задумался о семье... о детях happy Но так разволновался растеряшка, что не задал главного вопроса, однако сделал уже выводы. Тут я просто завидовала Белле... такой мужчина рядом с ней wink И почему таких единицы на миллионы, ну или они где-то все прячутся biggrin

Признаюсь честно, что я испугалась за их отношения, когда произошла ссора. Это было настолько чувственно описано, что слезы на глаза навернулись cry Я вроде как и понимала, что ничего страшного не произойдет, им судьбой написано быть вместе, однако как подумаю, что порой из-за глупостей рушатся жизни... И как же я была счастлива, когда все проблемы решились и они помирились biggrin И плюсом ко всему такой ожидаемый момент с фразой о том, что у них скоро будет карапуз happy
И что сказать про маленького сорванца. Это чудо, а не ребенок. Мне кажется точная копия своего отца biggrin А из Эдварда получился замечательный папа, у меня просто слов нет описать, какие эмоции кипели у меня внутри, когда я читала про него и сына. Ну я сейчас расплачусь на радостях cry

- Подари мне улыбку. Особенную, - произнес он, наконец.
- Какую? – тихо спросила она.
- Я видел ее лишь однажды. И надеюсь увидеть еще... Ту, в которой таится все счастье мира.

И все же сейчас я разревелась, простите такую эмоциональную cry Потрясающее завершение истории. Огромное спасибо за этот фф, я рада, что однажды нашла его и не прошла мимо happy Так хочется много всего сказать, но слова все разбежались(((( Жду еще твоих творений wink

Ох и почему глава сейчас неактивна sad я хотела еще раз перечитать biggrin




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Понедельник, 14.11.2011, 13:22
 
mari2934Дата: Понедельник, 14.11.2011, 13:31 | Сообщение # 345
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (vishenca)
спасибо за потроясающую историю любви! Она настолько нежная, трепетная, романтичная и вся насквозь пропитана счастьем...даже тяжёлые моменты их жизни дарили надежду на то, что всё у них получится!

Спасибо большое, очень рада, что понравились история и эпилог! Долго собиралась, но написала. Как же я самую нежную из своих историй оставлю без эпилога)
Quote (vishenca)
Они нашли друг друга в этом сложном мире...меняясь, но не изменяя себе! Низкий поклон тебе за такой сильный сюжет о самом вечном, нетленном, за твой слог и все саундтреки включённые в рассказ!

Очень приятно слышать Стараюсь. А эти песни очень люблю, они так гармонично внисались вместо эпиграфов и как спровождение.
Quote (vishenca)
Вдохновения и творчесих успехов!!!

Спасибки! Ловлю вдохновение, благодаря личному солнышку ввиде Роба)

Quote (Evita)
Я просто обожаю эту твою историю!

Наташик, я знаю, и так рада этому! Пишу о Мейси и тебя вспоминаю)
Quote (Evita)
Найди в полумраке забытую тень. Найди меня скорей, и обними — Разрушим всё, что создано людьми!» И я стою там, где скалы край, И я шепчу: «Лишь знак подай… Robert Pattinson - Let Me Sign

Как красиво! Знаешь, это словно к третьему эпизоду, сомнения, боль, страсть... Мне больше всего понравилось его писать. Спасибо тебе большое! Люблю

Quote (slyly)
Я в восторге! Так красиво! Мэдвард зажигает! Спасибо за потрясающую историю!

Ой, рада слышать! Спасибо большое за такие эмоции! Да, Мэдвард он и есть Мэдвард))) Немного сумасшедший, но миленыш)

Quote (luluka)
Ой. я как-то даже не ожидала эпилога. честно говоря, думала, что 12 глава была последней.

Я намекала сразу, только так неопределенно, конечно...) А тут получилось, и немало. Признаюсь, в планах была только самая первая часть, с колечком, а вон как унесло biggrin
Quote (luluka)
так нежно, так трогательно, так чувственно. Вот какие слова в голове рождаются при прочтении этой истории. И я точно ее перечитаю. теперь вместе с эпилогом.

Очень приятно слышать именно такие слова! Большое спасибо! А уж про желание перечитать... еще приятней)

Quote (Karma)
Это отдельная прекрасная история со знакомыми персонажами)

Она поначалу такой и была, я поменяла имена, сюжет немного... а потом уже появилось много нового, последняя глава и эпилог позже написаны, с чистого листа) Но когда возник именно образ Мейси, я в него сама по новой влюбилась)
Quote (Karma)
А сейчас собираюсь наверстать упущенное, уже прочла две главы) Просто слов не подобрать, как мне понравилось! Впервые встречаю столь поэтичную, лиричную историю! Потрясающе!

Очень рада, что тебе понравилось! Спасибо большое, что пришла, за теплые слова! За "поэтичную, лиричную" - особенная благодарность... Я и стихи люблю писать, только не каждый стихи любит и хочет читать, наверное, прорывается и в прозе)
Quote (Karma)
Я не ухожу, еще вернусь, чтобы поделиться своими впечатлениями от прочитанного

Приходи, когда хочешь, всегда рада! Интересно, какие впечатлния будут от ранних глав и развития ссобытий) Спасибо еще раз!

Quote (Nadiya)
Сегодня я познакомилась с этой замечательной мелодрамой. Спасибо автору за чувственную, нежную историю с многообещающим эпилогом! Очень приятный юмор.

Спасибо большое за прочтение и отзыв! И оценку юмора) Стараюсь smile Очень приятно

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Честно как-то не ожидала его, но очень рада, что он все-таки присутствует тут. Получила колоссальное удовольствие от его прочтения.

Ой, а я думала, что сказала про будущий эпилог. Хоть, конечно, сильно его задержала. но прошло время и в истории, так что) Очень рада, что понравилось!
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Рада, что продолжение у истории героев такое замечательное! Вообщем правда большое спасибо за эту сказку и удачи в дальнейших начинаниях!

Спасибо еще раз, что читала и комментировала мою историю! За теплые слова и пожелания!

Кто зайдет сейчас, извиняюсь, что глава не активна, я там пропустила один вопрос, хоть и не заметили biggrin А вопрос-то главный. Покоя мне не давало) И месяц перепутала. Я попросила реактивировать, надеюсь, скоро будет...




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 14.11.2011, 13:32
 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 14.11.2011, 13:40 | Сообщение # 346
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (mari2934)
Кто зайдет сейчас, извиняюсь, что глава не активна

Ну я точно наткнулась на каталог статей вместо привычной главы biggrin Интересно что же за вопрос. И где перепутала месяц wink Я лично ничего не заметила, но это не потому что я невнимательная, я просто зачиталась biggrin


 
KarmaДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:44 | Сообщение # 347
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (mari2934)
Я и стихи люблю писать, только не каждый стихи любит и хочет читать, наверное, прорывается и в прозе)

Я это поняла) Что сказать: даже в прозе чувствуется это) У тебя особая метафоричность, я бы даже местами назвала твой текст "стихами в прозе".
Именно потому, что ты создала такую необычную художественную грань между стихом, фанфом и прозаическим рассказом, мне тяжело вообще выразить свои эмоции. Боюсь, что написанное больше действует не на сферу моего разума, а на другую.
Quote (mari2934)
Интересно, какие впечатления будут от ранних глав и развития событий)

На самом деле у тебя получилось два диаметрально противоположных образа Мейси-Эдварда) Он вообще особый персонаж, отлично себя чувствующий и в "черном" и в "белом")))
Конечно, чувствуется, что изначально это было самостоятельной историей) Ты ее нигде не издавала? И почему такой талантливый автор пишет в стол? wacko
Quote (mari2934)
Спасибо большое, что пришла, за теплые слова!

Это тебе спасибо) Такие авторы как ты вызывают у меня чувство благоговения и онемения)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
mari2934Дата: Понедельник, 14.11.2011, 13:47 | Сообщение # 348
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (F_B)
Хотела прокомментировать с цитатами, но ты, видимо, правишь его, поэтому скажу, чего помню )))

Да уж))) Я пропустила как-то вопрос:
- Ты не станешь моей женой?
Прикинь? biggrin
Quote (F_B)
Как на острове делали маленьких Мейсиков! ("развевающиеся трусы" )

Да уж, эти трусы... Я не могла не написать такое, придет же в голову biggrin
Quote (F_B)
Я, кстати, заметила, Марин, что твоим героиням свойственны неуверенность и сомнения в чувствах любимого мужчины и способности быть для него достаточной и достойной, в то время, как герои тверды в своих решениях и чувствах )) Да, это воплощение нашей мечты - иметь таких мужчин... )

Может быть, хотя ж часто мы и сомневаемся в себе, все что-то придумываем. Женщины))) Есть, конечно, очень уверенные... Да, у меня мужчины ведут)
Quote (F_B)
И все-таки сделали Мейсика!

biggrin Хороший получился)))
Quote (F_B)
Я теперь перечитаю все с начала и умру от умиления! Мариночка, большое спасибо тебе за это чудо, удачи и любви!!!

Спасибо больше за комментарий, Олечка) Скоро активируют надеюсь, приятно так, что ты перечитать хочешь... И за пожелания спасибо!

И меня так и подмывало вставить иллюстрацию обиженной мордашки, не могу))) Конечно, герой может видеться чуть иначе, но выражение...аккурат biggrin


Quote (=^TwilighT^=)
И наверное именно тут я действительно влюбилась в Мейси-Эдварда. Не то, чтобы раньше я его не любила... просто здесь настолько сильно чувствуется вся их любовь, от которой так и исходят импульсы и трепет.

Я понимаю) Тут, наверное, он больше раскрылся. И это уже продолжение, более глубоко понимание чувств...
Quote (=^TwilighT^=)
Признаюсь честно, что я испугалась за их отношения, когда произошла ссора. Это было настолько чувственно описано, что слезы на глаза навернулись

Признаюсь, эта часть моя любимая. Она такая... вот не знаю, люблю я такое писать. Когда эмоции такие разные и зашкаливают. И все смешивается в одно... Просто я специально не задумывала так, но все четыре части связались сами собой. Так естественно.
Quote (=^TwilighT^=)
И все же сейчас я разревелась, простите такую эмоциональную Потрясающее завершение истории. Огромное спасибо за этот фф, я рада, что однажды нашла его и не прошла мимо

Я тоже очень рада, что ты пришла в читатели! Спасибо тебе, такой эмоциональной!
Quote (=^TwilighT^=)
Ох и почему глава сейчас неактивна я хотела еще раз перечитать

Я как Мейси))) Вопрос пропустила. Он-то его задал, только с неправильной интонацией biggrin
Надеюсь, скоро будет. У меня характер такой, непременно свежим глазом что-то найду, и будет мне это не давать покоя... все "очепятки" biggrin




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 14.11.2011, 13:50
 
F_BДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:15 | Сообщение # 349
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (mari2934)
Да уж))) Я пропустила как-то вопрос:
- Ты не станешь моей женой?
Я когда читала, несколько раз перечитала этот момент, мне как раз показалось, что чего-то не хватает ))) Но я подумала, что ты это намеренно так написала biggrin Там Белла как раз думает: "Вопрос-то он не задал". Вот я и подумала: ну не задал, так не задал biggrin А он его задал, только не так, как надо biggrin
Ой, мне так нравится, что у них все так с юморком! Точнее, Мейси юморист )))) И всегда знает, что ответить Белле! Ну, кроме случая с мальчишником, но тогда он ей показал всё, что думает! biggrin
А Мейси - папа - это вообще!!!! За его образ с малышом огроменное тебе спасибо!!! Хорошо, что ты все-таки решила расширить Эпилог на этот эпизод!! ))) Без него мы многое бы потеряли!

Ох, эта обиженная мося! :)) Это ж надо такую состроить! biggrin Хорошая иллюстрация, как раз нам в тему!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
mari2934Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:42 | Сообщение # 350
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Ну я точно наткнулась на каталог статей вместо привычной главы Интересно что же за вопрос. И где перепутала месяц Я лично ничего не заметила, но это не потому что я невнимательная, я просто зачиталась

Это хорошо, что ты не заметила) может, это только мне и заметно, но все равно как-то вот покоя не дает))) Вопрос - Ты не выйдешь за меня замуж? Потому в следующем обзаце она и думает, что он не туда ударение поставил)))
А месяц - они просто в сентябре поженились ( в апреле он сделал предложение). А февраль - это уже следующий год... Когда был мальчишник.

Quote (Karma)
У тебя особая метафоричность, я бы даже местами назвала твой текст "стихами в прозе".

Спасибо большое! Мне иногда кажется, что именно это многих и грузит, что ли, кто-то любит попроще. Вот потому я так благодарна своим читателям - им нравится так, как есть. Как мне хочется писать...
Quote (Karma)
Именно потому, что ты создала такую необычную художественную грань между стихом, фанфом и прозаическим рассказом, мне тяжело вообще выразить свои эмоции.

Мне ценно уже то, что ты об этом говоришь. Можешь подробно не описывать) Все равно приятно очень!
Quote (Karma)
Конечно, чувствуется, что изначально это было самостоятельной историей) Ты ее нигде не издавала? И почему такой талантливый автор пишет в стол?

Нет, не издавала, даже считала не то, что хуже других моих - не знаю, в общем) Сомневалась)
А вот про стол - не знаю... wacko Просто приятно найти своего читателя. Это всегда было вроде увлечения, только для меня самой все же очень много значит. Пока пишу историю, я ей живу.
Quote (Karma)
Такие авторы как ты вызывают у меня чувство благоговения и онемения)

Спасибо, что уж тут сказать... Растеклась)

Quote (F_B)
Я когда читала, несколько раз перечитала этот момент, мне как раз показалось, что чего-то не хватает )))

Ну еще бы))) В следующем абзацеона думает об этом, о его ударении не туда))) Я эту фразу просто написать забыла! Не перенести)
Quote (F_B)
Ну, кроме случая с мальчишником, но тогда он ей показал всё, что думает!

Это у него еще лучше получилось, мне кажется)
Quote (F_B)
А Мейси - папа - это вообще!!!! За его образ с малышом огроменное тебе спасибо!!! Хорошо, что ты все-таки решила расширить Эпилог на этот эпизод!! ))) Без него мы многое бы потеряли!

Я на все три расширила честно признаюсь... Я сначала думала тольк первом - предложение колечко... И она - самая счастливая на свете, птому что останется в этих объятиях навсегда. А потом мне написали тут про... маленьких Мейсиков) и мысль пошла и пошла... Захотелось написать больше и заглянуть дальше.
Quote (F_B)
Ох, эта обиженная мося! :)) Это ж надо такую состроить! Хорошая иллюстрация, как раз нам в тему!

Мне хотелось к главе приложить) Не знаю, чего не сделала. Понимаю, что не все робку там видят) Но эту моську я просто обожаю)

Эпилог уже активирован wink




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 14.11.2011, 15:44
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глазами сердца (Лишь сердце способно увидеть...)
Поиск:


Сказка о принцессе и войне