Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глазами сердца (Лишь сердце способно увидеть...)
Глазами сердца
mari2934Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:31 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена



Название:
Глазами сердца



(Красивенная обложка от Ранис_Атрис, на которую никак не налюбуюсь...)


Автор: mari2934/ Марина

Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG-15

Пейринг: Эдвард Мейсен (Мейси)/Белла, Эммет/Розали

Жанр: Romance

Саммари: Можно ли два раза влюбиться в одного и того же человека? Можно ли снова довериться после того, как сама придумала себе принца и сама же разочаровалась в разбившейся мечте? Неожиданно потерявшей зрение Белле суждено полагаться только на интуицию. Трудно ли это, страшно ли – раскрыться кому-то, не имея возможности найти подтверждение чувствам... глазами? А может быть, только сердце знает правду, не обманываясь красивой упаковкой, и способно найти верный ответ?

Статус: закончен

От автора: Это еще одна история из моего «стола», написанная несколько лет назад, которую захотелось переделать и дополнить, чтобы поделиться с читателями. Она о любви, непохожих друг на друга людях, переменах, ошибках. Ничего оригинального - романтика, немного вредности, выкрутасы судьбы - но, надеюсь, кому-то понравится и подарит приятные минуты. Единственный «канон» в моих сочинениях и первая попытка в этом разделе. Буду очень рада читателям и отзывам)

Размещение: Спросите меня, пожалуйста.


(Огромное спасибо Ранис_Атрис за обложку, в ней столько весенней нежности!)

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7

ГЛАВА 8

ГЛАВА 9

ГЛАВА 10

ГЛАВА 11

ГЛАВА 12

ЭПИЛОГ

***

Все мое творчество:
В темнице желаний
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)
Ненавижу... Люблю...
Je t'aime
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(продолжение Je t'aime, в процессе)
Ураган
(в процессе)
Будуарные истории
(Совместное творчество, в процессе)
Уайлд-25
(личная фантазия "будуарных", закончен)
Зов сердца
(мини, в процессе)
Больше никогда
(мини, в процессе)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 21:49
 
little_eeyoreДата: Четверг, 03.01.2013, 02:12 | Сообщение # 426
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




И мне сейчас совсем не стыдно признаваться, что я пару раз не то что всплакнула, а скорее взревнула, когда читала, а это для меня лучший показатель, ведь история затронула за живое, вызвала неподдельные эмоции.
От души хочу поблагодарить за прекрасную историю любви, сказку, участницей (ну, или героиней ) которой ну очень хотелось бы стать wink



 
mari2934Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:21 | Сообщение # 427
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (tereza2)
Очень интересная история.Читаю с огромным удовольствием!Спасибо автору!!!!Примите меня тоже в ПЧ!

Спасибо большое, что заглянули! Очень рада, что понравилось! Только пока автор до форума доплелся, уже и в ПЧ принимать не надо))) Хоть я этого никогда и не делаю - приходите сами, оставайтесь, это очень, очень приятно happy
Цитата (Мартик))
прочитала в один присест, было не оторваться! большое спасибо за эту милую, замечательную историю!!!

Это так приятно, когда история нравится, трогает. Спасибо, что прочли! Писала давно, кое-что поменяла, кое-что дописала, но ощущения те же, они вернулись, и как-то... вот хорошо, и все. Хорошо от счастья. Надеюсь, каждый найдет его - и не только читая, но и в реальности. Спасибо! Любви вам!

Цитата (little_eeyore)
И мне сейчас совсем не стыдно признаваться, что я пару раз не то что всплакнула, а скорее взревнула, когда читала, а это для меня лучший показатель, ведь история затронула за живое, вызвала неподдельные эмоции.

Иногда и всплакнуть надо, особенно если слезы счастливые. Спасибо за эмоции! Очень рада, что история тронула!
Цитата (little_eeyore)
сказку, участницей (ну, или героиней ) которой ну очень хотелось бы стать

Хочу пожелать, чтобы у вас была если не такая, то своя сказка. Как-то я брала эти слова эпиграфом, люблю их, верб в них: "Каждому в жизни положена хотя бы одна сказка". Когда верить, если не сегодня. Чуда нам)
Цитата (little_eeyore)
Эдвард, конечно, наглец, но задница красивая

А то biggrin


 
ღАлаяღДата: Четверг, 10.01.2013, 16:42 | Сообщение # 428
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Перечитала еще раз эту историю!!! И опять в восхищении нахожусь!!!
Насколько интересно, захватывающе и красиво написано!!!
happy
mari2934, спасибо!!!


 
mari2934Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:29 | Сообщение # 429
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Ох, давно я тут не была) ღАлаяღ, очень приятно "слышать", что тебе захотелось перечитать, и даже восхищение испытываешь) Спасибо! В этом разделе да с каноном у меня была единственная история, эта... Такая вот трепетная, весенняя, чистая и в чем-то навиная. Очень рада, что она нравится читателям



Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 17.03.2013, 21:31
 
19ov66Дата: Вторник, 17.09.2013, 20:04 | Сообщение # 430
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:




какой интересный фанф
 
mari2934Дата: Суббота, 21.09.2013, 20:31 | Сообщение # 431
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




19ov66, спасибо) Рада, что история понравилась!

 
FrigittaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:07 | Сообщение # 432
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фанф просто чудо! огромное спасибо за него! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
mari2934Дата: Понедельник, 07.10.2013, 10:12 | Сообщение # 433
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Frigitta, спасибо! Очень рада, что история понравилась! happy

 
ЯнварияДата: Четверг, 31.10.2013, 17:09 | Сообщение # 434
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




mari2934, Приветствую, Мариша! Совсем случайно, просматривая обзор фанфикшена, увидела эту твою историю. Даже не знала про неё... С удовольствием прочитала. Мне очень понравилась идея, как часто бывает, что мы сами обманываемся, не доверяя своему сердцу. Белла полюбила его снова, даже не видя, только чувствуя, а потом долго упрямилась, глупышка, делая и себе и ему больно. Хорошо, что Роуз помогла, поверив Эдварду, а то еще не понятно сколько долго эти упрямцы себя изводили бы... Милая, очень добрая и позитивная история. Читаешь такое и на душе так светло становится. Спасибо тебе большое за позитив, который после неё остается!



 
mari2934Дата: Пятница, 01.11.2013, 20:33 | Сообщение # 435
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Январия ()
Приветствую, Мариша!

Привет-привет, очень тебе рада!
Цитата Январия ()
Совсем случайно, просматривая обзор фанфикшена, увидела эту твою историю. Даже не знала про неё...

Ну вот видишь, какое неожиданное открытие) (Даже не знала, что в обзоре фанфикшена мелькает...)
Цитата Январия ()
как часто бывает, что мы сами обманываемся, не доверяя своему сердцу

Наверное, так ведь и есть - лишь сердце способно увидеть. Иногда стоит закрыть глаза и просто внимательно послушать... себя.
Цитата Январия ()
Милая, очень добрая и позитивная история. Читаешь такое и на душе так светло становится. Спасибо тебе большое за позитив, который после неё остается!

Это хорошо, очень хорошо. Когда на душе светлеет...
Решив поработать с этой историей, переделывая в фанфик из рассказика в тетради, я будто заново все пережила, пропиталась... и что-то меняя, так прониклась! Умиляясь, переживая за них двоих. Потом не удержалась от еще одной главы и эпилога, просились просто! И сама я как раз рада, что эта история именно такая - рада и ее романтичности и наивности в той или иной степени. Рада, что она такая, а он такой) И все равно верю, что они в свое реальности не по-сказочному счастливы) Когда мне советуют совершенствоваться - видимо, в выписывании характеров (на... правдоподобие?)) - я лишь улыбаюсь, оставаясь несовершенной) Потому что мне они нравятся такими, как есть. Любовь надо постигать не логикой, а сердцем.
Спасибо, что нашла и прочла! И пришла поговорить, очень приятно)


 
RibekNДата: Пятница, 21.03.2014, 22:46 | Сообщение # 436
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет, mari2934! smile
Я здесь потихоньку пропишусь и буду втихаря получать удовольствие.


 
mari2934Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:15 | Сообщение # 437
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата RibekN ()
Я здесь потихоньку пропишусь и буду втихаря получать удовольствие.

Спасибо, что ты пришла! И прочла - видела комментарии под главками) Очень рада, что история понравилась!


 
robbellaДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:15 | Сообщение # 438
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Офигенно smile Я читала затаив дыхание smile Очень интересный фанфик smile Его очень интересно читать smile Я очень рада за Эдварда и Беллу smile Автор молодец smile Удачи в написании других фанфиков wink

 
mari2934Дата: Вторник, 06.05.2014, 21:08 | Сообщение # 439
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата robbella ()
Очень интересный фанфик Его очень интересно читать

Спасибо, что заглянули и остались) Очень рада, что понравилось!


 
робокашкаДата: Суббота, 14.06.2014, 20:47 | Сообщение # 440
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Душевно написано... Читать было легко и интересно.
Я, как и Белла, настороженно восприняла Мейси, и не верю в Казанову-вдруг-однолюба, ну так о ни о ком таком речь и не велась, Эдвард - умный парень + прекрасные внешние данные, пользующийся всеми земными благами, но и он хочет быть любимым и любить неодноразово. И когда он понял, что вот он, - шанс, счастье привалило! - он его не упустил (и заслужил мое уважение). А заурядная Белла именно с ним, и именно для него незаурядная, и это здорово.
Спасибо за изумительную историю
 
mari2934Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:10 | Сообщение # 441
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата робокашка ()
Душевно написано... Читать было легко и интересно.

Спасибо, очень приятно услышать!
Цитата робокашка ()
не верю в Казанову-вдруг-однолюба, ну так о ни о ком таком речь и не велась, Эдвард - умный парень + прекрасные внешние данные

Казановы они хитрят, соблазняют женщин уловками - а Мейси, в общем-то, честен в этом плане, он лапшу на уши не вешает. Просто парень не был влюблен, жил свободно, в достатке, избалован женским вниманием...
Цитата робокашка ()
И когда он понял, что вот он, - шанс, счастье привалило! - он его не упустил (и заслужил мое уважение). А заурядная Белла именно с ним, и именно для него незаурядная, и это здорово.

В этом и заключается чудо любви, разве нет? Особенный человек (потому что любимый) делает нас особенными...


 
ShaykДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:46 | Сообщение # 442
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Легкая, чудесная история с интересными героями, изложенная красивым языком!!!
Автор, спасибо огромное, что сотворили и поделились ее с читателями.
Я прочла с огромным удовольствием и всем рекомендую.


Подпись пользователя
Ничего личного – просто бизнес
 
mari2934Дата: Четверг, 04.09.2014, 15:27 | Сообщение # 443
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Shayk ()
Автор, спасибо огромное, что сотворили и поделились ее с читателями. Я прочла с огромным удовольствием и всем рекомендую.

Shayk, спасибо большое, очень рада, что понравилось!
История, и правда, легкая, наверное, даже в чем-то наивная - но я не стала ее переделывать спустя годы, только поменяла имена и дописала эпилог) Чему все же рада. Время - оно такое, влияет на нас, как и обстоятельства... Замечаю за собой, что стала писать иначе, возможно, резче, хотя внутренняя вера в любовь неискоренима) И желание сделать героев любой истории счастливыми, даже помучив.


 
marykmvДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:30 | Сообщение # 444
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Просто убийственно красивая история.
Спасибо, автор.
 
mari2934Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 10:42 | Сообщение # 445
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата marykmv ()
Просто убийственно красивая история. Спасибо, автор.

Спасибо большое! Очень рада, что история понравилась! Как же без красоты... хочется душе, "убийственной", в хорошем смысле, чтобы ничего безобразного не оставалось. Поверить, крылья развернуть) Помечтать. Этого и желаю!


 
FrigittaДата: Четверг, 19.09.2019, 15:18 | Сообщение # 446
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С удовольствием перечитала это фанф. Огромное спасибо wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
EndorphinДата: Вторник, 26.01.2021, 02:56 | Сообщение # 447
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




На заметку!
 
Coval_88Дата: Среда, 10.02.2021, 00:17 | Сообщение # 448
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Шикарно написанная история! За 10 лет уже не раз ее перечитала и каждый раз она вызывает у меня эмоции! Спасибо и браво!)) Мой любимый фф))
 
KittiyДата: Суббота, 10.04.2021, 17:46 | Сообщение # 449
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Прекрасная история! Белла полюбила дважды одного человека, а он смог её узнать по настоящему happy спасибо за приятные эмоции happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глазами сердца (Лишь сердце способно увидеть...)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди