Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глазами сердца (Лишь сердце способно увидеть...)
Глазами сердца
mari2934Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:31 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена



Название:
Глазами сердца



(Красивенная обложка от Ранис_Атрис, на которую никак не налюбуюсь...)


Автор: mari2934/ Марина

Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG-15

Пейринг: Эдвард Мейсен (Мейси)/Белла, Эммет/Розали

Жанр: Romance

Саммари: Можно ли два раза влюбиться в одного и того же человека? Можно ли снова довериться после того, как сама придумала себе принца и сама же разочаровалась в разбившейся мечте? Неожиданно потерявшей зрение Белле суждено полагаться только на интуицию. Трудно ли это, страшно ли – раскрыться кому-то, не имея возможности найти подтверждение чувствам... глазами? А может быть, только сердце знает правду, не обманываясь красивой упаковкой, и способно найти верный ответ?

Статус: закончен

От автора: Это еще одна история из моего «стола», написанная несколько лет назад, которую захотелось переделать и дополнить, чтобы поделиться с читателями. Она о любви, непохожих друг на друга людях, переменах, ошибках. Ничего оригинального - романтика, немного вредности, выкрутасы судьбы - но, надеюсь, кому-то понравится и подарит приятные минуты. Единственный «канон» в моих сочинениях и первая попытка в этом разделе. Буду очень рада читателям и отзывам)

Размещение: Спросите меня, пожалуйста.


(Огромное спасибо Ранис_Атрис за обложку, в ней столько весенней нежности!)

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7

ГЛАВА 8

ГЛАВА 9

ГЛАВА 10

ГЛАВА 11

ГЛАВА 12

ЭПИЛОГ

***

Все мое творчество:
В темнице желаний
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)
Ненавижу... Люблю...
Je t'aime
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(продолжение Je t'aime, в процессе)
Ураган
(в процессе)
Будуарные истории
(Совместное творчество, в процессе)
Уайлд-25
(личная фантазия "будуарных", закончен)
Зов сердца
(мини, в процессе)
Больше никогда
(мини, в процессе)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 21:49
 
mari2934Дата: Четверг, 16.02.2012, 11:22 | Сообщение # 401
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




AmberShine, спасибо, что заглянула, рада, что понравилось!

 
ღSelenaღДата: Суббота, 18.02.2012, 19:56 | Сообщение # 402
coffee girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Статус:




Спасибо огромное за прекрасную, чистую, очень эмоциональную историю!

Заглянула на форум, так как взгляд зацепился за название... "Глазами сердца" безумно красиво звучит и прекрасно отражает саму историю)

Один из фанфиков, где я успела поплакать и от боли за героев, и от счастья за них же happy
И за это огромное вам спасибо!) а также за историю и за героев, за романтику и юмор, за перенесенные героями страдания и за их счастливое будущее... И я искренне благодарю вас за подаренные эмоции! Очень рада, что заглянула сюда и прожила с вашими героями еще одну маленькую жизнь!)

зы: когда я под сильным впечатлением, на большее, чем спасибо у меня не хватает слов, извините...)


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 22.02.2012, 19:28 | Сообщение # 403
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Просто нет слов!
Огромное спасибо!
Бесподобная история!
Спасибо за ХЭ!


 
Kat9eДата: Четверг, 23.02.2012, 01:04 | Сообщение # 404
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




mari2934, Спасибо за прекрасную историю happy
Она меня очень тронула cry


 
kari69Дата: Четверг, 23.02.2012, 01:45 | Сообщение # 405
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Очень понравилось начало, обизаткльно почитаю, заранее спасибо за чудесный рассказ!!!)))


 
yui861Дата: Суббота, 25.02.2012, 12:07 | Сообщение # 406
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Замечательная история! Я читала ее с огромным удовольствием и в конце осталось такое ощущения счастья, что улыбку просто не согнать с лица. Спасибо)

 
mari2934Дата: Понедельник, 27.02.2012, 15:41 | Сообщение # 407
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (ღSelenaღ)
Заглянула на форум, так как взгляд зацепился за название... "Глазами сердца" безумно красиво звучит и прекрасно отражает саму историю)

Спасибо, что заглянули! Вот с названиями я иногда мучаюсь, а потом приходит само собой. И тут, когда история сложилась, нашлось название)
Quote (ღSelenaღ)
Один из фанфиков, где я успела поплакать и от боли за героев, и от счастья за них же

Очень рада, что это так! Значит, тронуло... Всегда хочется знать, какие эмоции вызывает история.
Quote (ღSelenaღ)
Очень рада, что заглянула сюда и прожила с вашими героями еще одну маленькую жизнь!) зы: когда я под сильным впечатлением, на большее, чем спасибо у меня не хватает слов, извините...)

Главное, что написали о впечатлениях! Это для меня важно, как и то, что сопереживали и радовались за героев! Спасибо.

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Просто нет слов! Огромное спасибо! Бесподобная история! Спасибо за ХЭ!

Очень рада, что понравилось!
Не мастер расшифровки, задумалась, что такое ХЭ, потом поняла, что хэппи-энд?) Как же иначе. Я стараюсь писать реалистично, только для меня «реалистично» не равняется «плохо». Я из тех, кто верит в лучшее и видит примеры в жизни.
Спасибо!

Quote (Kat9e)
Спасибо за прекрасную историю Она меня очень тронула

Приятно знать! Спасибо, что заглянули и остались!

Quote (yui861)
Очень понравилось начало, обизаткльно почитаю, заранее спасибо за чудесный рассказ!!!)))

Рада, что история заинтересовала. Надеюсь, понравится!

Quote (yui861)
Замечательная история! Я читала ее с огромным удовольствием и в конце осталось такое ощущения счастья, что улыбку просто не согнать с лица. Спасибо)

Очень рада, что осталось ощущение счастья. Этого и хотелось... Спасибо большое, что зашли почитать!

Еще раз большое спасибо тем, кто прочел и еще читает! А тем, кто пишет о впечатлениях, особенно.


 
Яника75Дата: Четверг, 01.03.2012, 02:02 | Сообщение # 408
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




mari2934, такая романтика. Спасибо.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
mari2934Дата: Четверг, 01.03.2012, 14:15 | Сообщение # 409
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Яника75, рада, что романтика понравилась Спасибо, что заглянула

 
ღValentinaღДата: Суббота, 10.03.2012, 20:12 | Сообщение # 410
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! Спасибо за чудесный фанфик smile Читала с большой радостью! Столько эмоций пережила, переживаний, так за Беллу переживала, больше всего когда она узнала, что Эд это Мейси! Страшно было, что она его не простит или он не уйдет! sad Роуз умница, что помогла им понять свои чувства! Спасибо большое за красивый фик! smile

 
mari2934Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:23 | Сообщение # 411
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (ღValentinaღ)
Читала с большой радостью!

ღValentinaღ, привет! Спасибо, что прочитала wink Особенно приятно, что с радостью.
Quote (ღValentinaღ)
, так за Беллу переживала, больше всего когда она узнала, что Эд это Мейси! Страшно было, что она его не простит или он не уйдет!

Он бы не отступился... Потому что он такой) По сути он и виноват-то косвенно, больше она сама себе напридумывала... А что промолчал - понаделся на "авось", по-русски говоря biggrin
Quote (ღValentinaღ)
Роуз умница, что помогла им понять свои чувства!

Мейси тож умница, разве нет? Такой изобретательный biggrin Но насчет Роуз правда, конечно) Хоть намекнула, что о любви и говорить надо для ясности)
Quote (ღValentinaღ)
Спасибо большое за красивый фик!

Очень рада, что понравилось. Со светлыми чувствами всегда эту темку открываю... Так приятно было окунаться туда и вновь все переживать happy


 
corall3690Дата: Пятница, 23.03.2012, 11:27 | Сообщение # 412
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:




mari2934!!!! Спасибо за замечательную историю любви!!! Прочитала фф на одном дыхании. Творческих успехов и всего самого самого.
 
mari2934Дата: Суббота, 31.03.2012, 20:51 | Сообщение # 413
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (corall3690)
Спасибо за замечательную историю любви!!! Прочитала фф на одном дыхании. Творческих успехов и всего самого самого.

Очень рада, что ты заглянула, что понравилось! Спасибо большое за теплые слова! Особенно приятно, что, прочитав, ты написала об этом...


 
love:)))Дата: Суббота, 31.03.2012, 21:48 | Сообщение # 414
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




Все так коментируют много слов
 
mari2934Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:04 | Сообщение # 415
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (love:))))
Все так коментируют много слов

love:))), ты комменты читаешь или историю?) Тут спойлеры есть, неинтересно потом будет biggrin
Рада, что заглянула, понравится, располагайся wink


 
msBella❤Дата: Вторник, 03.04.2012, 04:32 | Сообщение # 416
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


чудесно,воздушно,прекрасно...прочитала взахлеб.одно из лучших произведений на сайте...спасибо:)

 
mari2934Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:33 | Сообщение # 417
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




msBella❤, спасибо большое, что прочла! У меня всегда грустинка, когда история дописана и темка не так активна, проходит первая эйфория... А ведь каждая история дорога и так приятно, когда ее читают и пишут теплые слова! Спасибо еще раз, что отозвалась, не прошла молча! happy

 
vvv1982Дата: Пятница, 11.05.2012, 13:19 | Сообщение # 418
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сказочно! Трогательно! Нежно и очень красиво! Спасибо!!!
 
mari2934Дата: Среда, 16.05.2012, 10:11 | Сообщение # 419
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




vvv1982, спасибо, что прочла! Очень рада, что понравилось Читая комменты, всегда временно возвращаюсь в историю, это приятно) Весна, все цветет, как в том саду...

 
Lunna1976Дата: Пятница, 15.06.2012, 15:25 | Сообщение # 420
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня нет слов...это было необыкновенно...замечательный рассказ...хорошие герои...столько эмоций и переживаний...повторяюсь, нет слов...
желаю творческого вдохновения и всяческих успехов автору)))))))) жду дальнейших произведений))))))))
 
mari2934Дата: Суббота, 16.06.2012, 23:00 | Сообщение # 421
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Lunna1976)
столько эмоций и переживаний

Это самое важное для меня! Очень рада, что отозвались, прочитав.
Quote (Lunna1976)
желаю творческого вдохновения и всяческих успехов автору

Спасибо большое, Lunna1976!
Quote (Lunna1976)
жду дальнейших произведений))))))))

В общем-то, они уже есть, только вот не "канон", можете дерзнуть - все о любви, все с эмоциями...




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 16.06.2012, 23:03
 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 17.09.2012, 23:53 | Сообщение # 422
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




mari2934, это такая романтичная, нежная и чувственная история, что просто невероятно. Большое спасибо за все строчки, пропитанные безграничной любовью и бесконечным счастьем. Так здорово, что несчастный случай помог им обоим найти свою судьбу друг в друге и прозреть не только глазами, но и сердцем. Мне очень понравилось это произведение. Большое спасибо.

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
mari2934Дата: Вторник, 18.09.2012, 10:09 | Сообщение # 423
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




♥Miv@♥, спасибо большое! Очень рада, что нашли мою историю и прочли. И что она понравилась! Быть может, в чем-то наивная, но когда я ее перечитывала спустя время, подправляла, не стала менять главного. Что-то очень нежное, чистое, настоящее - захотелось, чтобы в такие чувства верили и их искали. Сердцем.

 
tereza2Дата: Суббота, 24.11.2012, 00:04 | Сообщение # 424
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Очень интересная история.Читаю с огромным удовольствием!Спасибо автору!!!!Примите меня тоже в ПЧ!
 
Мартик)Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:31 | Сообщение # 425
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




очень интересное произведение!
прочитала в один присест, было не оторваться!

большое спасибо за эту милую, замечательную историю!!!
smile smile


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глазами сердца (Лишь сердце способно увидеть...)
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера