Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глазами сердца (Лишь сердце способно увидеть...)
Глазами сердца
mari2934Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:31 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена



Название:
Глазами сердца



(Красивенная обложка от Ранис_Атрис, на которую никак не налюбуюсь...)


Автор: mari2934/ Марина

Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG-15

Пейринг: Эдвард Мейсен (Мейси)/Белла, Эммет/Розали

Жанр: Romance

Саммари: Можно ли два раза влюбиться в одного и того же человека? Можно ли снова довериться после того, как сама придумала себе принца и сама же разочаровалась в разбившейся мечте? Неожиданно потерявшей зрение Белле суждено полагаться только на интуицию. Трудно ли это, страшно ли – раскрыться кому-то, не имея возможности найти подтверждение чувствам... глазами? А может быть, только сердце знает правду, не обманываясь красивой упаковкой, и способно найти верный ответ?

Статус: закончен

От автора: Это еще одна история из моего «стола», написанная несколько лет назад, которую захотелось переделать и дополнить, чтобы поделиться с читателями. Она о любви, непохожих друг на друга людях, переменах, ошибках. Ничего оригинального - романтика, немного вредности, выкрутасы судьбы - но, надеюсь, кому-то понравится и подарит приятные минуты. Единственный «канон» в моих сочинениях и первая попытка в этом разделе. Буду очень рада читателям и отзывам)

Размещение: Спросите меня, пожалуйста.


(Огромное спасибо Ранис_Атрис за обложку, в ней столько весенней нежности!)

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7

ГЛАВА 8

ГЛАВА 9

ГЛАВА 10

ГЛАВА 11

ГЛАВА 12

ЭПИЛОГ

***

Все мое творчество:
В темнице желаний
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)
Ненавижу... Люблю...
Je t'aime
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(продолжение Je t'aime, в процессе)
Ураган
(в процессе)
Будуарные истории
(Совместное творчество, в процессе)
Уайлд-25
(личная фантазия "будуарных", закончен)
Зов сердца
(мини, в процессе)
Больше никогда
(мини, в процессе)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 21:49
 
F_BДата: Среда, 10.08.2011, 15:43 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Марина, привет! Я к тебе в гости в новую темку, спасибо Ранис за рекламу wink
Спасибо за первые главки, читала - вспоминала себя в 19 лет, тоже училась на туризме и гостиничном хозяйстве, планов было громадьё :), так же шугалась от парней... И Мейси тоже был, конечно, но надеюсь, что здесь будет более счастливая любовь smile
Розали, конечно, настоящий друг, но вот так сразу Беллку - в омут с головой, в какое-то шоу, а потом официанткой топлесс - это сильно! biggrin
Саммари грустноватое, и сразу настраивает на определенный лад, но... посмотрим, во что все это выльется! smile
Написано как всегда замечательно, легко и интересно читать, жду продолжения! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
mari2934Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:20 | Сообщение # 27
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (F_B)
Марина, привет! Я к тебе в гости в новую темку, спасибо Ранис за рекламу

Спасибки, что пришла! Очень рада, что понравилось начало. (А Ранис особенное спасибо, она тайно-явно рекламирует, за что я очень благодарна smile )
Quote (F_B)
тоже училась на туризме и гостиничном хозяйстве, планов было громадьё :), так же шугалась от парней... И Мейси тоже был, конечно, но надеюсь, что здесь будет более счастливая любовь

Ничего себе...) Почти о тебе получилось!) Любовь, конечно, будет. История романтическая все равно. Просто не все сразу так легко и правильно...
Quote (F_B)
Саммари грустноватое, и сразу настраивает на определенный лад, но... посмотрим, во что все это выльется!

Очень грустно не будет, главной окажется не болезнь, а процесс восстановления. И надежда.
Еще раз большое спасибо, что почитала и заинтересовалась! Скоро уже и новая главка, только активируют, и сразу дам знать)


 
LanаДата: Четверг, 11.08.2011, 16:15 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




mari2934, я в ПЧ!!! Мне понравилось саммари и первые две главы, но не слишком ли ты переборщила с неуклюжестью и стеснением Беллы, просто кажется немного нереальным? dry wacko wacko wacko
 
mari2934Дата: Четверг, 11.08.2011, 18:56 | Сообщение # 29
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Lanа)
Мне понравилось саммари и первые две главы, но не слишком ли ты переборщила с неуклюжестью и стеснением Беллы, просто кажется немного нереальным?

Приветики, рада, что пришла smile
Даже не знаю, что сказать, все люди ведь разные. А неуклюжесть - не такая она и неуклюжая, один раз на нее налетели, она не при чем. А что поднос упустила - это от волнения, скорее. Когда парень такое впечатление произвел и ты чувствуешь его взгляд, и не такое можно сделать)
Я не придумывала этот образ специально) Она просто скромная, сильно волнуется, отсюда и казусы) Но это пройдет.


 
ytkonosikДата: Четверг, 11.08.2011, 19:20 | Сообщение # 30
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за новую главу!
Мне очень нравится твоя история! Белла - милая, скромная и очень добрая девушка. Она достойна быть счастливой. И я верю, что у нее все получится! Она справится со всеми трудностями, а может и вовсе преобразится!
Огромное спасибо за фанфик!
Жду продолжения!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
ССღДата: Четверг, 11.08.2011, 20:06 | Сообщение # 31
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934, спасибо большое за продолжение!
Грустная глава получилась... sad Жалко Беллу, запуталась она в своих мечтах и реальности... Жить только ради одного взгляда этого красавчика, мечтать о нём по ночам и теряться в его близком присутствии...ох...
А спасение от похотливого повара *прекрасным принцем* - ещё больше усугубило её витание в облаках... И после этого очень *жёсткое приземление*. sad Попала под *горячую руку* и Мейси и Эма, и всё, *розовые очки* слетели с неё... печально.
Но... хочу верить, что Мейси так поступил под действием момента! Может всё-таки Белла ему симпатична?
А её побег... наверно, учитыаая её прежний печальный опыт, был единствееным выходом. sad Посмотрим, что будет дальше, очень хочется узнать, что из себя предствляет на самом деле Эдвард, что у него на душе, что и кто ему нужно в жизни!
Мариш, спасибище тебе за доставленное удовольствие от прочтения! Жду продолжение! smile





Сообщение отредактировал сс - Четверг, 11.08.2011, 20:58
 
ОльсерДата: Четверг, 11.08.2011, 20:45 | Сообщение # 32
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




mari2934,отличная глава,спасибо!!Белла замечательная,милая
девочка,но маленькая в этом вся и проблема,думаю почти у каждой
из нас был такой Мейси,по каторому вздыхали ночи напролет,а кто-то
и сейчас проходит это,в этом вся боль и прелесть первой,неразделенной
любви.Белла правельно поступила,что уехала ей надо повзрослеть и
даже я бы сказала поумнеть.Очень было бы интересно почитать главы
от Эдварда,а они будут?Жду продолжения!!
 
mari2934Дата: Четверг, 11.08.2011, 23:51 | Сообщение # 33
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




ytkonosik, спасибки! (Какая милая авка smile )

Quote (ytkonosik)
Мне очень нравится твоя история! Белла - милая, скромная и очень добрая девушка. Она достойна быть счастливой.

Мне очень приятно, что ты читаешь и дальше, и что тебе нравится! И рада, что тебе Белла симпатична. Я как-то боялась, что ее будут считать дурочкой, но это не так. Бывают и стеснительные девушки) Это не значит, что она глупая или с ней что-то не так.

сс, спасибо, что читаешь!

Quote (сс)
Попала под *горячую руку* и Мейси и Эма, и всё, *розовые очки* слетели с неё... печально

Это уж точно, но так часто и бывает - все напасти сразу. Если бы Белла не была влюблена в мейси, ей бы стало просто неприятно, но не больно от такой реакции. Прошло б и забылось, с кем не бывает wacko

Quote (сс)
очень хочется узнать, что из себя предствляет на самом деле Эдвард, что у него на душе, что и кто ему нужно в жизни!

Уже в следующей главе станет понятнее) Хотя, он и сам еще толком не знает, что ему нужно. В чем-то Розали была права... хоть это и поверхностно.

Ольсер, спасибо за коммент!

Quote (Ольсер)
думаю почти у каждой из нас был такой Мейси,по каторому вздыхали ночи напролет,а кто-то и сейчас проходит это,в этом вся боль и прелесть первой,неразделенной любви

Это уж точно) Не знаю, так ли мечтательны девушки сейчас или времена делают более смелыми... но мой "Мейси" маячил на горизонте довольно долго... Все последние годы в школе были им заполнены. Хоть он там уже не учился, старше был. Можно сейчас посмеяться, но тогда все настоящим было. И болело.

Quote (Ольсер)
Очень было бы интересно почитать главы от Эдварда,а они будут?

Тут все от автора, так было написано раньше, я и не меняю, но уже в следующей главе будет больше именно о герое, и о том, что он думает тоже. Пока он слишком отдален, я понимаю.




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 11.08.2011, 23:53
 
ежеВичкаДата: Пятница, 12.08.2011, 03:08 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




mari2934, спасибо тебе огромное за продолжение! 3-яя глава такая грустная ,полная надежд и разочарований, но такая важная для Бэллы. Я надеюсь, она извлечет урок ,повзрослеет. Так же очень хочется надеяться, что Мэйси все же не окажется таким болваном, каким он был большую часть главы. Возможно, он проявит себя с лучшей стороны.

 
LanаДата: Пятница, 12.08.2011, 11:17 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




mari2934, мне очень понравилась третья глава!!! happy happy happy
Я рада, что Белла осознала, пара давно было повзрослеть! И все равно очень грустно! sad sad sad cry cry cry
Ты очень хорошо описываешь чувства, я прям свою первую любовь вспомнила!!! biggrin wink Только я дневник никогда не вела, всегда считала, что память это самый лучший дневник и если мы что-то забываем, значит так надо. smile sad
Я очень жду продолжение!!! wink wink wink

Добавлено (12.08.2011, 11:17)
---------------------------------------------
А зрение вернется?

 
mari2934Дата: Пятница, 12.08.2011, 12:25 | Сообщение # 36
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




ежеВичка, спасибо за отзыв, очень приятно! smile

Quote (ежеВичка)
Я надеюсь, она извлечет урок ,повзрослеет. Так же очень хочется надеяться, что Мэйси все же не окажется таким болваном, каким он был большую часть главы.

Да, на ошибках, как известно, учатся, хоть Белла и не сделала ничего "плохого" и опрометчивого. Влюбилась, разве это можно контролировать?
Мейси... хи, ну он такой, как есть. Просто тоже надо многому поучиться. Внимательности к чувствам других в том числе. И чуткости, хоть немного.

Lanа, спасибо, что пришла почитать дальше wink
Quote (Lanа)
Ты очень хорошо описываешь чувства, я прям свою первую любовь вспомнила!!! Только я дневник никогда не вела, всегда считала, что память это самый лучший дневник и если мы что-то забываем, значит так надо.

Да, а я вот писала дневник...) Правда, сейчас не перечитываю, тогда все так преувеличить хотелось) Казалось самым важным, хотелось, "как в кино")
А эмоции и чувства я всегда описываю, люблю это, признаться. Для меня это важнее всего - в любой истории любви.
Quote (Lanа)
А зрение вернется?

Лишаешь интриги? biggrin Да




Сообщение отредактировал mari2934 - Пятница, 12.08.2011, 12:27
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 12.08.2011, 12:56 | Сообщение # 37
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




mari2934, о! Вижу не я одна реву, хоть и понимаю, что все мы по разным причинам happy Но хоть и плачу, так здорово читать и испытывать эмоции!.. а не просто буковки в слова складывать. dry
Мариш, глава замечательная, чем дальше, тем больше мне нравиться Белла. Такая славная, чистая девушка, верящая в чудо и верящая в светлую сторону людей. Ну, по крайней мере того человека, которого выбрало её сердце. И даже не смотря на негативный опыт в прошло, на мерзкий поступок Алекса (и его друзей) она всё равно надеется - уважаю smile
Жаль, конечно, очень-очень даль, что все так вышло. Что Мейси оказался не принцем в полном смысле этого слова. Но за то, что он спас Беллу от урода-повара, я б ему медаль не глядя дала! а вот за то, что наорал еще и обозвал девушку убитую рабочим днем и не своими обязанностями - я б медаль оторвала, еще б и по ушам надавала А следом за ним и Эммету - нашли, ёлки-палки, крайнюю. И Вик еще эта dry Короче,
Я рада, что Белла проявила характер и взяла расчет! Она им что рабыня? Пойди туда, пойди сюда. dry
Интересно очень, что ждет её в Форксе... и по дороге. Как-то страшно, что она в дождь поехала sad
Мариш, я всё ж верю, что и МВД можно воспитнуть wink


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
F_BДата: Пятница, 12.08.2011, 14:06 | Сообщение # 38
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




mari2934, Мариночка, привет! smile
Прости, я как всегда вчера время на чтение нашла, а на отзыв - нет. Но сегодня исправляюсь! smile

Конечно, полезно избавляться от розовых очков, но это так грустно! sad Печальна именно необходимость этого избавления. Это неизбежно приходит со временем, с возрастом, с опытом, и Белла, конечно, изменится, но главное, чтобы в жизни оставалось место настоящим чувствам.
Я, кстати, тоже вела дневник! :)) Иногда и сейчас перечитываю те свои страдания, и даже грустно немного от того, что кажется, что сейчас уже не способна испытывать столь сильные чувства...
Очень переживательная глава, но я одновременно испытываю и некую эйфорию из-за того, что знаю, что любовь все-таки будет! smile Очень интересно, что же представляет из себя Мейси и какие метаморфозы они оба пройдут перед тем, как зародится любовь. Перая мысль после прочтения у меня была: "Хочу проду!" biggrin С тех пор желание не изменилось biggrin

Спасибо большое, Марин, за главу, как всегда - читаешь и тонешь в эмоциях, очень жду продолжения!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
RufДата: Пятница, 12.08.2011, 15:31 | Сообщение # 39
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Quote (mari2934)
А я думаю (а может, верю...), что встречаются такие девушки все равно. Может, болезненная застенчивость не очень хорошо, но лучше раскрепощенности с юного возраста. Я люблю искренних людей. Не кривляющихся, не подстраивающихся. Хоть молодости это свойственно... и может простительно.

Я полностью разделяю твоё мнение..
Quote (mari2934)
Только Же тем написала недавно. Ну и ... сама знаешь) Quote (Ruf)

Знаю,Мариш и жду,что осмелишься поделиться с другими..
Quote (mari2934)
Без него меня б тут не было, и самой любимой истории не было, и кучи стихов... И еще много чего. Куда я без Солнышка. Робки.

Да половины на этом и на других сайтах не было бы..и меня тоже..И я бы не прочла твои прекрасные стихи и не пришла бы в клуб,чтоб там познакомиться с приятными девушками..И не было бы нашего общения,которое мне лично доставляет огромную радость всегда,я даже способна скучать..

Мариша,,прочла еще одну главу с удовольствием..Беллка мне нравится..Такая милая..Такая по уши влюбившаяся,,как я когда то в 15 лет,серьезно..Поэтому и прятно вдвойне читать..Она похожа на нас тех,советских..Не все конечно были такими вот скромницами и паиньками,,но большинство..И некоторые вознаграждены по заслугам biggrin Твоя история греет..Эдвард,я надеюсь влюбится,как собачонка,,до беспамятства..Хочу,чтоб бредил Белкой по ночам,чтоб она ему являлась,дразнила его и он страдал,понимая,что это всего лишь сон biggrin Что то я разошлась..Ну вот так ты со своим творчеством меня заводишь..




Сообщение отредактировал Ruf - Пятница, 12.08.2011, 15:34
 
ღSolarღДата: Пятница, 12.08.2011, 15:39 | Сообщение # 40
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




mari2934, огромное спасибо за продолжение этой истории!
Мне очень понравилось продолжение и Белла такая милая, наивная и в этих розовых очках, через которые она смотрела на мир. Жаль, что столь гадким способом ей пришлось их лишиться. Вроде и Роуз ее предупреждала не строить относительно него никаких ложных иллюзий, но она ее не послушала. Но, кто бы там слушал наставления Роуз, когда она вся аж млела только, от того что из далека его видела и он назвал ее "милой". Он молодец что защитил ее от того повара не появись он там неизвестно чем бы для Беллы закончилось то приключение.
По сути Белла просто оказалась в не нужное время и в ненужном месте и два идиота поссорившись просто нашли себе девочку для битья. Ничего катастрофического не произошло просто разлитая вода, но оба на ней сорвались. Она молодец, что дала отпор хотя бы одному из них, а то взяли себе в моду, что она ничего ответить не может.
Вот теперь сиди да переживай от того что она поехала домой, а на дворе ливень!
mari2934, большое спасибо за новую главу и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!



Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
tess79Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:06 | Сообщение # 41
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, приветик!
Поздравляю тебя с новой темкой, а нас всех с новыми эмоциями!

За что люблю твои истории: всегда знаешь, что ждет что-то светлое, доброе, романтичное...и с первой главы это чувствуется!
По образу Беллы - застенчивой, заботливой (явно не хочет беспокоить Чарли своими проблемами), способной увидеть Его - и пропасть! Мне вот это никогда не удавалось dry
По Розали - яркой, уверенной в себе, умеющей прийти на помощь!
Такие разные девушки - подруги! И ведь так часто бывает, видно в этом и кроется секрет крепкой дружбы wink
Quote
- Мечта моделей... – вздохнула Розали.

И не только моделей *вздохнула следом* biggrin
Quote
красивый профиль, точеный подбородок, густые растрепанные волосы в неярком свете лампы... Во всём облике парня было что-то дерзкое и в то же время неотразимо-привлекательное.

Застыла с Беллкой в дверях
Удивил выбор профессии Беллой, здесь застенчивость будет явно мешать wacko Ну под чутким руководством Розали глядишь прибавится уверенности wink
Спасибо за увлекательное начало! На Розали уповая, за Беллу переживая, за Симпатягой-Мейси наблюдая, скорее дальше побежала я wink
Спасибо, Мариш!

Добавлено (12.08.2011, 20:19)
---------------------------------------------
Гл2
Вот уж в воздухе повисла Любовь
И почему такие хорошие девушки всегда влюбляются в...нет, не плохих, не подходящих парней
Да и как в такого не влюбиться? wink
Розали мне все больше импонирует! За один вечер "подарила" Белз и кров, и работу. Хоть и предполагаемая ею изначально работа была сомнительной wacko на что, интересно, Роуз рассчитывала, знает ведь Беллину сущность...
Вот Эммет сразу просек, что не потянет она такую "престижную" работу - вот что значит профессионал: главное - дело, все остальное - эмоции - лозунг успешного руководителя
Беллу жаль, конечно, но чисто профессионально, Эммета - понимаю!
Эх, знакомство не сказать чтоб романтичное получилось sad Такого как Мейси нужно на живца ловить изначально, т.е. на пресловутую красивую оболочку. Но верю, что красота души Беллы ему еще откроется...ой, я ж знаю кто автор! - не верю, уверена!!! wink
Спасибо большое, Марина! *побежала дальше*

Добавлено (12.08.2011, 21:06)
---------------------------------------------
Гл3
Даже перенесенное страдание в прошлом, не избавило Беллу от привычки вести дневник!
Ее ежедневное созерцание предмета обожания...восхищенное, наполненное робкой надеждой и пониманием невозможности напомнило мне мое "катание" на автобусе с прекрасноглазым водителем (Ранис wink ) tongue
Мейс совсем не плох все же, пусть и не от любви великой, а помог девушке в беде! Раздражительность его, конечно, обидна. Выместить свою злость на друга на слабой, застенчивой девушке как-то низко...хотя если представить, что на меня кто-то ведро воды (еще и не чистой) выльет wacko Ему ж невдомек, что девушка от одного взгляда на него "тупеет".
А Эммет *разочарованный вздох* Только похвалила его - и вот на тебе! Выплескивать раздражение на подчиненного уж совсем непрофессионально, тем более так несправедливо увольнять!
Зато Белла даже удивила своим достойным ответом!

Решение уехать...поспешное и под воздействием эмоций...от себя ведь не убежишь
Марина, спасибо за эту историю! Присоединяюсь к нетерпеливо ожидающей продолжения армии wink Низкий поклон твоему Музу!


 
PuppeДата: Пятница, 12.08.2011, 23:21 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




очень интересно написанно))))принемай в пч!!! biggrin biggrin
 
mari2934Дата: Суббота, 13.08.2011, 11:38 | Сообщение # 43
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Что Мейси оказался не принцем в полном смысле этого слова. Но за то, что он спас Беллу от урода-повара, я б ему медаль не глядя дала! а вот за то, что наорал еще и обозвал девушку убитую рабочим днем и не своими обязанностями - я б медаль оторвала, еще б и по ушам надавала А следом за ним и Эммету - нашли, ёлки-палки, крайнюю.

О да, Ранис, мне очень понравилось твое распределение медалей))) Точно что, крайнюю нашли. Ну подвернулась под горячую руку) Хотя, по сути, кто был бы в восторге? wacko Просто мейси вообще довольно спокойный, он только из-за ссоры раскричался. А так он в целом вежливый, хоть и "не избалован" чуткостью души)
Quote (Ранис_Атрис)
Мариш, я всё ж верю, что и МВД можно воспитнуть

Ну это да, я тоже верю))) Ну не цепляло еще мальчика сильно, вот и не понимает.
Спасибо, Рань, как всегда, за то, что пришла и вообще за все, ты знаешь wink

Quote (F_B)
и Белла, конечно, изменится, но главное, чтобы в жизни оставалось место настоящим чувствам.

Так сильно не изменится... Все равно ведь характер есть характер. Это надо уж совсем что-то страшное пережить, чтобы все перевернулось. И такие вещи страшны на самом деле. Хочется, чтобы любовь лечила.
Quote (F_B)
Иногда и сейчас перечитываю те свои страдания, и даже грустно немного от того, что кажется, что сейчас уже не способна испытывать столь сильные чувства...

А может, мы их тогда малость преувеличивали, идеализировали? Вот за мной такой "грешок" водился) И еще склонность к такой "вселенской печали" по любому поводу) Уже тогда, видимо, задатки сочинительства)))
Quote (F_B)
Очень интересно, что же представляет из себя Мейси и какие метаморфозы они оба пройдут перед тем, как зародится любовь. Перая мысль после прочтения у меня была: "Хочу проду!"

Я буду стараться быстрее) Надо перепечатать и подправить. Там как раз вначале именно о нем. Я думаю, если нравится начало, то дальше понравится больше, я ж автор, мне не терпится показать то, где, как мне кажется, уже интереснее biggrin

Quote (Ruf)
Знаю,Мариш и жду,что осмелишься поделиться с другими..

Ириш, ну я не из "страха", ты знаешь. там я наоборот смелее и уверенее, чем всегда. Но кружок избранных с приставкой "Робо" душу греет)
Quote (Ruf)
И не было бы нашего общения,которое мне лично доставляет огромную радость всегда,я даже способна скучать..

И мне, потому я безумно рада! Кстати, у меня вот годик ровно, как я тут))) Ты позже пришла, но главное, встретились! Обмыть надо мой годик-то)))
Quote (Ruf)
Такая по уши влюбившаяся,,как я когда то в 15 лет,серьезно

Хи, ну и я так же, только мне 14 было))) И до 17-и не отпускало... Пусть и на расстоянии. Он смотрел все время, значит, была какая-то взаимность все же. А у тебя?
Quote (Ruf)
Эдвард,я надеюсь влюбится,как собачонка,,до беспамятства..Хочу,чтоб бредил Белкой по ночам,чтоб она ему являлась,дразнила его и он страдал,понимая,что это всего лишь сон

Эко тебя понесло biggrin Ну, как собаченка вряд ли...) У этого парня характер не тот, хоть любовь, конечно, меняет. Знаешь, в чем-то он себе не изменит, и мне это нравится! Но чувства придут, обязательно. Если честно, мне знаешь что странно? Когда герой бывает весь прям такой крутой, грозный, жесткий, а потом мямлей-шавкой становится biggrin И лужица растеклась))) Вот в такое я точно не верю. И что может прекраснее сильного мужчины, например, с сильными чувствами, сначала скрытыми? Вот что заводит меня лично. А не то, как он потом бегает и каждую минуту в любви объясняется))) Для меня в этом нет романтики)

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
По сути Белла просто оказалась в не нужное время и в ненужном месте и два идиота поссорившись просто нашли себе девочку для битья. Ничего катастрофического не произошло просто разлитая вода, но оба на ней сорвались.

Спасибо, что пришла почитать дальше! wink
Да, ты права, подвернулась очень уж некстати) И Белла просто расстроенной была, потому как-то еще больше расклеилась. Может, оно и к лучшему. Иногда случайности помогают.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
большое спасибо за новую главу и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!

Обязательно уведомлю! Рада, что тебе интересно! smile

Quote (tess79)
За что люблю твои истории: всегда знаешь, что ждет что-то светлое, доброе, романтичное...и с первой главы это чувствуется!

Танюш, спасибо, что пришла! Очень рада, буду стараться wink
Quote (tess79)
на что, интересно, Роуз рассчитывала, знает ведь Беллину сущность...

Ну это да))) Надеялась еще и так раскрепостить, видимо)
Quote (tess79)
Но верю, что красота души Беллы ему еще откроется...ой, я ж знаю кто автор! - не верю, уверена!!!

Спасиииибо))) Грустно, что иногда в душу-то не заглянуть и случая может не представиться... Счастье, когда это случается!
Quote (tess79)
Выместить свою злость на друга на слабой, застенчивой девушке как-то низко...хотя если представить, что на меня кто-то ведро воды (еще и не чистой) выльет

Вот именно - представь))) Можно, конечно, и посмеяться... наверное, будь Мейси в другом настроении, отреагировал был так ироничненько, что ли. Тут просто прорвало. Это нестрашно, только вот Белла на свой счет слишком восприняла.
Quote (tess79)
Присоединяюсь к нетерпеливо ожидающей продолжения армии

Я буду стараться в меру возможностей biggrin Спасибки еще раз, и за комменты интересные!!! И отдельное спасибо за стихи!

Quote (Puppe)
очень интересно написанно))))принемай в пч!!!

Конечно, располагайся) Спасибо, что прочитала wink




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 13.08.2011, 11:43
 
F_BДата: Суббота, 13.08.2011, 14:38 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (mari2934)
может, мы их тогда малость преувеличивали, идеализировали?
А может, в этом и есть суть настоящей любви? Идеализировать...



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
tess79Дата: Суббота, 13.08.2011, 19:44 | Сообщение # 45
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (mari2934)
А может, мы их тогда малость преувеличивали, идеализировали? Вот за мной такой "грешок" водился)

+1! wink Вспоминаю сейчас свои детские влюбленности ( водителя того в частности ), так я точно больше любила не человека, а само состояние это - влюбленности! Ну так хотелось пострадать прям жуть, вот жеж дурында!
Quote (mari2934)
И отдельное спасибо за стихи!

Как раз тебе как-то боязно их писать, понимаю ж свою дилетантность в этой отрасли wacko
Спасибо, Мариш, что делишься с нами частичкой своей души!


 
RufДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:07 | Сообщение # 46
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Quote (mari2934)
Но кружок избранных с приставкой "Робо" душу греет)

Вообще верно,,маленькие секретики робокомпании biggrin
Quote (mari2934)
Кстати, у меня вот годик ровно, как я тут))) Ты позже пришла, но главное, встретились! Обмыть надо мой годик-то)))

Мариш,я 12 регилась,ты 13..А в клуб я позже пришла..Так что обмываем..
Quote (mari2934)
Он смотрел все время, значит, была какая-то взаимность все же. А у тебя?

А у меня тоже на расстоянии..Я кажется рассказывала,это скандальная история..Он был в 10 классе и у него был настоящий взрослый роман с моей любимой поначалу учительницей,,я была просто в шоке,,потому что одна из первых это поняла...Но там всё очень печально закончилось..Но я была просто как чумная..
Quote (mari2934)
Ну, как собаченка вряд ли..

Ну не в том смысле,что он будет тряпкой,,фуу..А в том,,что в нем будут страсти внутри играть,будети ревновать,добиваться,рвать и метать..
Quote (mari2934)
Когда герой бывает весь прям такой крутой, грозный, жесткий, а потом мямлей-шавкой становится И лужица растеклась))) Вот в такое я точно не верю. И что может прекраснее сильного мужчины, например, с сильными чувствами, сначала скрытыми? Вот что заводит меня лично. А не то, как он потом бегает и каждую минуту в любви объясняется))) Для меня в этом нет романтики)

Ну мы очень похожи в предпочтениях,,мы ж с тобой скорпионы wink

Добавлено (14.08.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Прочла еще главку..Потрясно..Странно,что Эдвард не узнал Беллу,ведь он видел ее много раз..Так таинственно всё..Интересно Белла чувствует к нему что то похожее,что и он? Как все-таки чувство меняет человека..Все заметили,что он стал другим..И сам Эдвард начал анализировать свою прошлую жизнь,свои отношения..Ну пусть сравнивает,это полезно..Знаешь,даже страшно мне,когда о ее слепоте читаю,,как то жутко,потому что так реалистично пишешь,,а я аж всё чувствую..Вообще,Марин,так написано,вроде не придумывала ничего,будто это и правда происходило..Интересно как дальше будут события развиваться? Мне ждать всегда затруднительно,ты знаешь,я капризуха.. biggrin


 
ССღДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:12 | Сообщение # 47
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934, спасибище за продолжение!
Я прям даже не знаю, как тебе, Мариш, описать свои чувства после прочтения! Так тепло стало на душе после прочтения главы, хоть в ней и не все события радостные! Столько нежности, доброты, надежды - я вся растаяла и растеклась как желе!
Очень страшная трагедия с Беллой произошла...но как она держится, не всякий на такую выдержку способен! Да ещё и родителей успокаивает! Умница Белла, сильный характер! smile
А Эдвард её не узнал... Но... большой плюс ему, что не отказался от сложной задачи - уход за слепой пациенткой! smile Здесь он уже увидил Беллу, милую, улыбающуюся (даже не смотря на своё незрячие положение) настоящую девушку, а там в клубе, в окружении всей этой "мишуры", не успел, да и не хотел увидить настоящую, а не искуственную красоту!
А как он изменился, благодаря Белле, все заметили, вот что настоящие чувства с ним сделали - доброта и искренность! smile
Вот только, что будет с ними, когда Белла его увидит, после операции? Она-то его не забыла, все чувства живи... Шок будет для обоих! Очень интересно, как их первая встреча пройдет! happy
Спасибо ещё раз, Мариш, за эмоции и очень жду продолжения!




Сообщение отредактировал сс - Воскресенье, 14.08.2011, 22:13
 
mari2934Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:47 | Сообщение # 48
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ruf)
я 12 регилась,ты 13..А в клуб я позже пришла..Так что обмываем..

Я уже там, уже несу ликер))) Это ж надо, как быстро время летит! smile
Quote (Ruf)
Я кажется рассказывала,это скандальная история

Теперь вспомнила... Жаль все таки, что печально закончилось. Но я вот не знала, что это твоя первая любовт! Я думала, ты старше уже была.
Quote (Ruf)
Ну мы очень похожи в предпочтениях,,мы ж с тобой скорпионы

Это да) Я правда по числу уже Стрелец, я 26-го, но вообще очень мало во мне от этого знака. Больше Скорпиона. Хоть я не так и увлекаюсь астрологией, но все же знаю.
И новая главка добавлена, надеюсь, понравится!

Добавлено (14.08.2011, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (Ruf)
Прочла еще главку..Потрясно

Очень рада, что ты сразу пришла, спасибки!
Quote (Ruf)
Странно,что Эдвард не узнал Беллу,ведь он видел ее много раз..Так таинственно всё

Да че таинственно... Страшную тайну открою - она была для него обычной неприметной девушкой, кем-то на заднем плане. Промелькнула, исчезла. Прошло два месяца, с чего он будет ее помнить. У него жизнь бурная, много лиц мелькает. Не замечал он тогда ее как девушку, вот и все.
Quote (Ruf)
потому что так реалистично пишешь,,а я аж всё чувствую

Спасибо... хоть если и жутко, но стараюсь передать по-настоящему. С больницами к сожалению знакома, но как ни странно, ощущения не тягостные. И представляется все, как в кино. когда пишу. Рада, что и показать это кино получается)
Quote (Ruf)
Интересно как дальше будут события развиваться? Мне ждать всегда затруднительно,ты знаешь,я капризуха

Ты меня так хочешь поскорее интриг лишить))) Ррраз так все и выложи) История не такая длинная, в следующий раз уже серединка получится. Спасибки еще раз smile

Quote (сс)
Так тепло стало на душе после прочтения главы, хоть в ней и не все события радостные! Столько нежности, доброты, надежды - я вся растаяла и растеклась как желе!

Ой, как приятно! Большое спасибо, что пришла читать продолжение, я даже оглянуться не успела))) Я надеялась, что главка понравится... она такая весенняя, что ли.
Quote (сс)
, а там в клубе, в окружении всей этой "мишуры", не успел, да и не хотел увидить настоящую, а не искуственную красоту! А как он изменился, благодаря Белле, все заметили, вот что настоящие чувства с ним сделали - доброта и искренность!

Да, ты права! У него как-то не было повода с ней ближе знакомиться, да и мишура эта ослепляла, что ли. Терялась простенькая девушка среди этого... Иногда парни падки только на обертку... sad
А изменился, да. Да и вообще, ну разве он не милаха?) Хороший же. Только немного поработать надо)
Quote (сс)
Вот только, что будет с ними, когда Белла его увидит, после операции? Она-то его не забыла, все чувства живи... Шок будет для обоих!

О... признаюсь по секрету, это мой любимый момент во всей истории) Посмотрим, какой потом будет реакция, после прочтения)
Спасибки за милый отзыв!


 
ССღДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:14 | Сообщение # 49
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (mari2934)
я даже оглянуться не успела))) Я надеялась, что главка понравится... она такая весенняя, что ли.

А я сегодня как чувствовала, что продолжение будет, караулила! biggrin Сразу к тебе на форум, а тут опа, новенькая глава дожидается! smile Понравилась, не то слово... я в диком восторге от неё, они такие оба милые в этой главе!
Quote (mari2934)
Терялась простенькая девушка среди этого... Иногда парни падки только на обертку...

Да уж... sad вечно они на обёртку клюют, а потом, когда срывают...там лишь притворство и пустота!Сами потом и мучаются с такими...или меняют, опять таки на блестящую мишуру! dry
Quote (mari2934)
А изменился, да. Да и вообще, ну разве он не милаха?) Хороший же. Только немного поработать надо)

Да, он здесь такой очаровашка, прям - милёныш! smile Белла своим душевным теплом его уже отогрела, а дальше, надеюсь, и перевоспитает малость! wink
Quote (mari2934)
О... признаюсь по секрету, это мой любимый момент во всей истории) Посмотрим, какой потом будет реакция, после прочтения)

Ну вот как теперь ждать продолжение... и так было тяжело, а теперь вдвойне... sad Что же ты нам за сюрприз приготовила? happy
Очень-очень ЖДУ! smile




Сообщение отредактировал сс - Воскресенье, 14.08.2011, 23:16
 
LanаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:22 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




mari2934, класс!!! Мне очень понравилась новая глава!!! happy happy happy
Мейси так изменился, я рада этому очень сильно рада!!! happy happy happy
А Белз очень жаль, все-таки зрения нет... cry cry cry
Очень жду продолжение!!! wink wink wink

Добавлено (14.08.2011, 23:22)
---------------------------------------------
Извини, что лишила интриги, но ооооооочень интересно!!! biggrin biggrin biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глазами сердца (Лишь сердце способно увидеть...)
Поиск:


Охотники против нечисти