Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глазами сердца (Лишь сердце способно увидеть...)
Глазами сердца
mari2934Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:31 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена



Название:
Глазами сердца



(Красивенная обложка от Ранис_Атрис, на которую никак не налюбуюсь...)


Автор: mari2934/ Марина

Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG-15

Пейринг: Эдвард Мейсен (Мейси)/Белла, Эммет/Розали

Жанр: Romance

Саммари: Можно ли два раза влюбиться в одного и того же человека? Можно ли снова довериться после того, как сама придумала себе принца и сама же разочаровалась в разбившейся мечте? Неожиданно потерявшей зрение Белле суждено полагаться только на интуицию. Трудно ли это, страшно ли – раскрыться кому-то, не имея возможности найти подтверждение чувствам... глазами? А может быть, только сердце знает правду, не обманываясь красивой упаковкой, и способно найти верный ответ?

Статус: закончен

От автора: Это еще одна история из моего «стола», написанная несколько лет назад, которую захотелось переделать и дополнить, чтобы поделиться с читателями. Она о любви, непохожих друг на друга людях, переменах, ошибках. Ничего оригинального - романтика, немного вредности, выкрутасы судьбы - но, надеюсь, кому-то понравится и подарит приятные минуты. Единственный «канон» в моих сочинениях и первая попытка в этом разделе. Буду очень рада читателям и отзывам)

Размещение: Спросите меня, пожалуйста.


(Огромное спасибо Ранис_Атрис за обложку, в ней столько весенней нежности!)

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7

ГЛАВА 8

ГЛАВА 9

ГЛАВА 10

ГЛАВА 11

ГЛАВА 12

ЭПИЛОГ

***

Все мое творчество:
В темнице желаний
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)
Ненавижу... Люблю...
Je t'aime
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(продолжение Je t'aime, в процессе)
Ураган
(в процессе)
Будуарные истории
(Совместное творчество, в процессе)
Уайлд-25
(личная фантазия "будуарных", закончен)
Зов сердца
(мини, в процессе)
Больше никогда
(мини, в процессе)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 21:49
 
F_BДата: Четверг, 18.08.2011, 23:50 | Сообщение # 76
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




mari2934, Марин, спасибо большущее за главку! Я прям не узнаю Мейси, да это и не Мейси уже... Разве это тот же парень, что "утешался" с Вики в раздевалке? ))
Представляю, как трудно будет ему убедить Беллу, когда она его увидит, что он всё тот же человек, с которым она так чудесно проводила время. Глаза видят одно, а сердце чувствует другое...
Вся главка прям волшебная и романтичная, даже грустные моменты ее не омрачают. Спасибо, очень жду продолжения! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
LanаДата: Пятница, 19.08.2011, 08:14 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




mari2934, классная глава!!! Такая красивая!!! happy happy happy
Я так за них рада, они такие милые, такие влюбленные!! happy happy happy
И теперь страшно, что их счастье прервется! sad sad sad Как бы не явились призраки прошлого! dry sad cry
Жду продолжения!!! wink wink wink А сколько глав в этой истории???
 
tess79Дата: Пятница, 19.08.2011, 22:31 | Сообщение # 78
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, привет!
Нет, это не просто мило...это невероятно мило!!!
Читаю и наслаждаюсь! Как всегда, впрочем wink
В нашей жизни так мало доброты, таких по-настоящему светлых эмоций...и здесь их с лихвой, спасибо, Мариш!
Quote
Что, если я больше не увижу солнечный свет, цветение садов, первый снег, море?

Это, действительно, так страшно...Эх, изобрести бы чудо-кристалл, чтоб любое зрение мог восстановить...мечты, мечты...Но для Беллы-то кристалл у тебя есть, Марин? wink
Quote
Чувствуя стыд и жгучие угрызения совести, Белла отпрянула от Эдварда, вся дрожа.

Прямо изменила типа, ну Белла, умиляюсь tongue Милая
Quote
Может, именно такой и бывает настоящая любовь? Не мукой, а счастьем, не падением, а взлетом? И еще – опьяняющим ощущением, что сердцу не хватает места в груди, что оно полно ИМ одним?..

Да, вот кто бы сказал, какая она - настоящая? Мучительная, изматывающая, ночамиворочающая имеет место быть, но говорят, то не любовь, а болезнь...однако ж сердце щемит еще как. В жизни надо испытать, думаю, обе! И выбрать, конечно, правильную - такую которая и пришла к Белле сейчас - вдохновляющую, созидающую, светлую, счастливую wink И это ж надо такой бонус: две эти любви в одной! О таком только мечтать tongue Белла, правда, пока об этом подарке небес (или твоем wink ) еще не знает
Вся глава: поцелуи со вкусом джема, путешествие к морскому бризу и солнцу - клубок потрясающих эмоций, которые можно обозначить, как неиссякаемая нежность!
Спасибо тебе за это все, Мариша!
И Музу, конечно, нижайший поклон!


 
mari2934Дата: Суббота, 20.08.2011, 10:46 | Сообщение # 79
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Белренесми)
спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, что почитала! Буду ваять wink

Quote (Ruf)
Вроде так просто,,но так романтично,так чувственно..Этот их поцелуй с джемом и соком..Просто потрясающе красиво

Спасибо, Ириш, приятно, что тебя тронуло... Я ж все таки романтик, ты знаешь. Прорыватся)
Quote (Ruf)
Как они всё-таки сблизились..Что же Эдварда зацепило в ней? И почему же он никак не может ее вспомнить?

Может быть, потому и сблизились - общение, никакого лицемерия, открытые чувства, а это значит - открытое сердце. И еще он смог беззастенчиво рассмотреть ее неброскую красоту. А вспомнить - склероз biggrin Не засели в его памяти те моменты просто. Как цветная мишура. И он в это время в клубе не бывал.

Quote (F_B)
Представляю, как трудно будет ему убедить Беллу, когда она его увидит, что он всё тот же человек, с которым она так чудесно проводила время. Глаза видят одно, а сердце чувствует другое...

Да уж, получится такая неосознанная ложь как бы. Но если по справедливости, Белла и не знала Мейси - она его придумала. Иногда обстоятельства и чувства меняют человека. И тот, кто рядом.
Quote (F_B)
Вся главка прям волшебная и романтичная, даже грустные моменты ее не омрачают. Спасибо, очень жду продолжения!

Тебе спасибо за комментарий и впечатления! Очень приятно smile

Quote (Lanа)
классная глава!!! Такая красивая!!! Я так за них рада, они такие милые, такие влюбленные!!

Очень рада, что понравилось) Спасибо wink
Quote (Lanа)
А сколько глав в этой истории???

Глав не очень много, на глаз так... 10) Это уже середина. Я просто еще не делила на главы, но скорее всего будет так. Или поделю неравно))) Тогда 9)

Quote (tess79)
Нет, это не просто мило...это невероятно мило!!! Читаю и наслаждаюсь! Как всегда, впрочем

Очень приятно, Танюш, спасибочки! smile За эмоции и твой комментарий в стихах!
Quote (tess79)
Прямо изменила типа, ну Белла, умиляюсь

Да уж biggrin Изменница)))
Quote (tess79)
В жизни надо испытать, думаю, обе!

Я тоже так думаю! А может, иногда они и правда соединяются. Бывает, ровно, а бывает, путь к счастью "тернист и труден", как кто-то говорил.
Quote (tess79)
Вся глава: поцелуи со вкусом джема, путешествие к морскому бризу и солнцу - клубок потрясающих эмоций, которые можно обозначить, как неиссякаемая нежность!

Ах, как приятно слышать... Нежности и правда хочется...


 
Crystal_girlДата: Суббота, 20.08.2011, 15:41 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Очень понравился твой фик, примешь в ПЧ? biggrin happy
 
ИмилианаДата: Суббота, 20.08.2011, 18:26 | Сообщение # 81
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:
Смайл настроения:




Увидела рекламу фанфика около 2 недель назад слева, на экране. Но затем, не запомнив названия, случайно перезагрузила страницу.
И сегодня (О,чудо!) Вновь увидела его на том же месте.
Я апрсто в восторге от него! Написано очень сильно и красиво. Прямо за душу взяло. Надеюсь на скорое продолжение.


Подпись пользователя
Вещь. Коричневый цвет
вещи. Чей контур стерт.
Сумерки. Больше нет
ничего. Натюрморт.

Смерть придет и найдет
тело, чья гладь визит
смерти, точно приход
женщины, отразит.

Это абсурд, вранье:
череп, скелет, коса.
«Смерть придет, у нее
будут твои глаза».
 
ღSolarღДата: Суббота, 20.08.2011, 19:07 | Сообщение # 82
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




mari2934, огромное спасибо за продолжение этой истории!
Мне очень понравилась эта глава и то, как Эдвард помогает Белле преодолевать ее страхи, как он разделяет с ней ее маленькие победы и исполняет мечты. Он сказал ей одну фразу, наверное, даже и, не подозревая ее значимости, будто если к ней вернется зрение, то она увидит его то тогда придется бояться ему что она его видит, а ведь так и на самом деле может произойти и тогда для нее он снова может стать Мейси который ищет утешения в объятиях случайной девушки. Но мне кажется, что это уже давно не так и он не тот человек, которого она встретила когда-то в том баре. Здорово что он прилагает все усилия к тому что бы сделать все возможное для того что бы последняя ночь перед операцией прошла как можно лучше и ей запомнился не страх ожидания а что-то приятное тоже теплое ласковое море. Пусть она его не видела своими глазами, но и тут он ей помог взглянуть на него и прочувствовать все их окружающее.
mari2934, спасибо за новую главу и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
mari2934Дата: Суббота, 20.08.2011, 21:08 | Сообщение # 83
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (bella1992)
Очень понравился твой фик, примешь в ПЧ?

Конечно, как же иначе) Всегда рада, приятно, что нравится! smile

Quote (Имилиана)
И сегодня (О,чудо!) Вновь увидела его на том же месте.

И правда, совпадение) Спасибо моей подруге за рекламу) Рада, что ты заинтересовалась smile
Quote (Имилиана)
Написано очень сильно и красиво. Прямо за душу взяло. Надеюсь на скорое продолжение.

Спасибо! Очень приятно знать. На следующей недельке будет продолжение, уведомлю wink

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Здорово что он прилагает все усилия к тому что бы сделать все возможное для того что бы последняя ночь перед операцией прошла как можно лучше и ей запомнился не страх ожидания а что-то приятное тоже теплое ласковое море.

Да, это так. Думаю, ему тоже этот вечер запомнится. Это их общее счастье...
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
спасибо за новую главу и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!

Спасибо за отзыв! Очень приятно)




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 20.08.2011, 21:11
 
ytkonosikДата: Суббота, 20.08.2011, 22:33 | Сообщение # 84
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




mari2934 Спасибо за новую главу!
Боже, как же все здорово! я просто на седьмом небе!
Написанно очень красиво, читается легко, строки завораживают! Сюжет великолепный и очень интересный! Ну, просто все атрибуты литературного шедевра! Правда, правда читать одно удовольствие! Будто погружаешься в эту атмосферу и сидишь где-то там вместе с героями. И как какой-то вуальерист подглядываешь за ними из-за угла.
Теперь мне ОЧЕНЬ нравится персонаж Эдварда, ранее у меня были какие-то сомнения. Теперь же одно изумление и море аваций, этому джентельмену. единственное, что странно: как же он раньше не заметил Беллу? Почему не вспомнил ее лицо? Хотя, наверное он просто не знал о чувствах девушки и не общался с ней так тесно как сейчас. В общем я очень рада за этого парня! Рада, что он наконец-то почувствовал себя счастливым!
Белла, я одновременно очень за нее переживаю и в то же время радуюсь. Предстоящая операция, это еще то испытание (знаем, плавали). но то как она расцветает рядом с Эдвардом, это просто прекрасно. Жаль, что она держит в голове два образа: Эдварда и Мейси. Один красив, ругой добр. Но ее ждет большой сюрприз, когда она поймет, что это один и тот же человек. В общем желаю я Белле удачи на предстоящей операции и держу за нее кулачки!
Огромное спасибо за доставленное удовольствие1


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
mari2934Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:59 | Сообщение # 85
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (ytkonosik)
Правда, правда читать одно удовольствие! Будто погружаешься в эту атмосферу и сидишь где-то там вместе с героями. И как какой-то вуальерист подглядываешь за ними из-за угла.

Спасибочки, очень приятно знать! Хочется именно этого - чтобы история была похожа на кино - и приносила удовольствие, всплески эмоций...
Quote (ytkonosik)
Почему не вспомнил ее лицо? Хотя, наверное он просто не знал о чувствах девушки и не общался с ней так тесно как сейчас.

Смутно кажется знакомым, но он же с ней не общался, столько лиц, столько увлечений. Он там развлекался, иногда работал, Эммету помогая, как-то ходит и ходит кто-то на заднем плане)
Quote (ytkonosik)
Один красив, другой добр. Но ее ждет большой сюрприз, когда она поймет, что это один и тот же человек.

Да... сюрприз будет)
Я не хотела показать, что он вот совсем поменялся. Просто что-то в нем было - но как-то не представилось случая демонстрировать) В семье, например, он другой, с детьми. Но раньше это было приставкой к жизни, а та, ночная, на первом плане. А потом поменялось местами. И какие-то его качества раскрылись.
Спасибки за комментарий и теплые слова! Рада, что тебе нравится...




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 21.08.2011, 20:01
 
16anna16Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:56 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Спасибо огромное автору! Я просто в восторге от этого фанфика! Он просто потрясающий! Жду продолжения! Можно в ПЧ?
 
mari2934Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:25 | Сообщение # 87
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (16anna16)
Спасибо огромное автору! Я просто в восторге от этого фанфика! Он просто потрясающий! Жду продолжения! Можно в ПЧ?

16anna16, Тебе большое спасибо, что почитала! Конечно можно, всегда рада. Надеюсь, и дальше будет интересно)


 
МилагресДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:10 | Сообщение # 88
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Очень милый фанф, но в меру, что мне очень понравилось)))

Неужели Белла могла так сильно измениться, что он ее не узнал, хотя он наверное на нее просто внимания не обращал..

Надеюсь примете в ПЧ и я буду ждать продолжения)


 
mari2934Дата: Понедельник, 22.08.2011, 12:27 | Сообщение # 89
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Милагрес)
Очень милый фанф, но в меру, что мне очень понравилось)))

Спасибки, приятно! Обещаю, Мейси лужицей не растечется, это факт))) Но это не значит, что любви нет)
Quote (Милагрес)
хотя он наверное на нее просто внимания не обращал..

Да, так и есть... Для нее грустно, но он и правда ее совсем не замечал тогда.
Quote (Милагрес)
Надеюсь примете в ПЧ и я буду ждать продолжения)

Конечно, заходи biggrin Через пару деньков будет, я дам знать wink


 
ИмилианаДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:35 | Сообщение # 90
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:
Смайл настроения:




Quote (mari2934)
На следующей недельке будет продолжение, уведомлю

Ох, буду ждать нетерпением happy happy happy


Подпись пользователя
Вещь. Коричневый цвет
вещи. Чей контур стерт.
Сумерки. Больше нет
ничего. Натюрморт.

Смерть придет и найдет
тело, чья гладь визит
смерти, точно приход
женщины, отразит.

Это абсурд, вранье:
череп, скелет, коса.
«Смерть придет, у нее
будут твои глаза».
 
М@рин@Дата: Вторник, 23.08.2011, 21:13 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




mari2934
Марина, спасибо!
Очень симпатичный фанфик, читаю с удовольствием.

По мере чтения интересно наблюдать, как за внешностью и поведением легкомысленного любителя ночных клубов и развлечений Мейси ("обманчиво-спокойная хищность, нагловатый раздевающий взгляд, своеобразное чувство юмора, наглый, высокомерный, живущий себе в кайф") - типичного сынка богатых родителей, постепенно открывается Эдвард — более серьезный, неглупый, учится и работает, дорожит свой независимостью («слишком любил независимость, чтобы работать под бдительным оком родителя»), привык не бросать начатое на полдороге («так уж был воспитан, что не привык останавливаться в шаге от финиша»), любящий семью (получить диплом, чтобы «успокоить вечно переживающую за «любимого сыночка» мать … Мейси не хотелось ее расстраивать»)

Интересно, кто-нибудь из его окружения видел обе стороны Эдварда?

Судьба – иногда это ряд совпадений, в данном случае заставляющих Беллу и Эдварда встретится буквально лицом к лицу.
Как важно вовремя оказаться рядом, на расстоянии вытянутой руки, для того, чтобы узнать человека лучше, почувствовать душу, ощутить ответственность за другого, понять его боль – именно это и произошло с Эдвардом.

Белла из тех застенчивых людей, которые вызывают симпатию и интерес при более близком общении.
Она «раскрывается», чувствуя доброжелательное к себе отношение, и Эдвард попадает под действие ее очарования — сначала просто желание помочь, поддержать, и дальше по нарастающей: сопереживание, заинтересованность, привязанность, нежность и — незнакомые ранее чувства: «странное ощущение, которое он испытывает, наверное, и называется счастьем», «это так не похоже на прошлые отношения и накопленный в ночных клубах опыт...»

Еще интереснее читать про чувства Беллы: ее первая любовь к Мейси обусловлена, в основном, его привлекательной внешностью, манерой поведения, ну а после того, как он защитил ее от приставаний повара — как же можно не любить такого героя?!
Но она в состоянии оценить его к ней отношение, вернее, его отсутствие: "На что я надеялась? На то, что у него нет других? Что он может меня заметить? ... Да и какое ему дело до того, что у меня в сердце?"

Эдвард для нее сначала — помощник, потом друг, заслуживший ее доверие, вызывающий симпатию, а потом более сильные чувства, которых она пугается и переживает, что в ее сознании образы Мейси и Эдварда пересекаются, мешая друг другу.

Надеюсь, что операция пройдет успешно, уж больно интересно посмотреть на реакцию Беллы, когда она поймет, что Мейси и Эдвард — один и тот же человек.

И как у нее получится «совместить» столь разные представления о двух людях в одно целое...

И что почувствует Эдвард, поняв, что первое впечатление о нем у Беллы сложилось, как о Мейси.

Спасибо, и жду продолжения!


 
ГираДата: Среда, 24.08.2011, 21:14 | Сообщение # 92
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Какая жестокость!!!!...закончить главу на самом интересном!!!! С ОЧЕНЬ большим нетерпением жду продолжения. biggrin Глава классная.
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 24.08.2011, 21:21 | Сообщение # 93
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, спасибо большое за главу!
Несмотря на то, что пошел дождь, такая солнечная атмосфера в главе, так приятно наблюдать за их общением, за их признаниями. По крайней мере, за признаниями Беллы. Но благодаря тому, что мы "слышим" мысли Эдварда, мы понимаем, что он не мерзкий и подлый совратитель-соблазнитель, а взаимно чувствует всё то же, что и Белла к нему. Да и сама Белла вовсе не против быть соблазненной, аж, завидую ей - такой подарок на ДР урвала happy
Да, признание Беллы в любви к Мейси было подобно ведру холодной воды. И парень занервничал, предвидя возможную реакцию Беллы, но все это было "до"... И если этой ночью всё-таки они пойдут до конца (не, хреновенький из Эдвард медбрат Ну, какой же это отдых?), то реакция Беллы может умножится на сто. Даже страшно представить, что она будет думать о поступках Эдварда. Если, конечно, операция пройдет успешно... На что я очень надеюсь!)
Понравилось, как Эдвард подошел к аренде номера, так волновался, чтобы Белле не было неловко)) Всё же он очень милый) Не зря на него женщины вешались cool
И еще понравилось, как он прозревает - понимая, какие чувства в этом мире настоящие! smile Это здорово, что именно Белла открыла ему глаза)
Спасибо еще раз, вдохновения тебе на перепечатывание


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Среда, 24.08.2011, 21:24 | Сообщение # 94
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (М@рин@)
Как важно вовремя оказаться рядом, на расстоянии вытянутой руки, для того, чтобы узнать человека лучше, почувствовать душу, ощутить ответственность за другого, понять его боль

Спасибо, что пришла в читатели! Рада, что история увлекла)
А тут ты права - ведь иногда просто нет возможности узнать человека, поверхностные ощущения часто ошибочны. Да и чувства неполные, что ли, когда ничего о ком-то не знаешь. У многих есть своя боль, страхи, переживания, мечты, надежды. Не знаю, у всех ли) Но у большинства. Это личный мир человека.
Quote (М@рин@)
уж больно интересно посмотреть на реакцию Беллы, когда она поймет, что Мейси и Эдвард — один и тот же человек

Да...) Хочется побыстрее дойти до этой части и мне, но, я так думаю, еще не в следующей главе. На глаз объем прикинула)
Quote (М@рин@)
И как у нее получится «совместить» столь разные представления о двух людях в одно целое...

Может быть, все же будет возможность сложить их в одно, так сказать. И узнать Мейси... Так ли он плох?

Quote (Гира)
Какая жестокость!!!!...закончить главу на самом интересном!!!! С ОЧЕНЬ большим нетерпением жду продолжения.

biggrin Извиняюсь, так вышло) Но уже и длинновато получалось, и просто пока немного заклинило) Ничего, волнительнее будет... надеюсь) С новыми силами.
Спасибо, что почитала! smile




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 24.08.2011, 21:26
 
F_BДата: Среда, 24.08.2011, 21:34 | Сообщение # 95
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Марина, большое спасибо за продолжение! smile
Всё так нежно и романтично, но конец оставляет в напряжении. Интересно, переспит ли он с ней, или найдет выход из этой щекотливой ситуации, не обидев ее при этом. Потому что мне кажется, что спать с ней сейчас, когда она не знает, что он и есть Мейси, - это все равно, что предать ее доверие, обмануть ее. Хотя его, конечно, понять можно - и боится потерять, и в то же время боится обидеть отказом, да и кто отказался бы на его месте? В-общем, ситуёвина сложная, интересно, чем же сердце в итоге успокоится ))
Позабавило укоряющее отражение в зеркале: "Иди, ночуй в машине" biggrin
Удачи со следующей главой, в нетерпении жду! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
mari2934Дата: Среда, 24.08.2011, 21:35 | Сообщение # 96
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Да и сама Белла вовсе не против быть соблазненной, аж, завидую ей - такой подарок на ДР урвала

Она первая начала))) Он честно хотел уйти в машину спать. И вообще бы сдержался) Ворочась где-нибудь под кроватью)
Quote (Ранис_Атрис)
(не, хреновенький из Эдвард медбрат Ну, какой же это отдых?)

Ржу Признаться, я об этом подумала, перепечатывая, но...) Ну какой есть - медицина не его призвание. А желание женщины - закон. Хочет, так получит)))
Quote (Ранис_Атрис)
Даже страшно представить, что она будет думать о поступках Эдварда

wacko Ну может не так все страшно... Просто разобраться очень трудно будет.
Quote (Ранис_Атрис)
Всё же он очень милый)

biggrin Он просто к ней так неровно дышит) Но когда хочет, тогда может, это факт!
Quote (Ранис_Атрис)
здорово, что именно Белла открыла ему глаза)

Если можно так сказать, у них обоюдное прозрение... В прямом и переносном смысле.

Спасибки, Ранис! За коммент и поддержку, и еще


 
М@рин@Дата: Среда, 24.08.2011, 21:35 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




mari2934
Марина, спасибо!

Столько эмоций, и главная интрига раскрыта - наполовину.
Эдвард узнал тайну Беллы, а сам не смог рассказать ей, кто он, - может и правильно, не стоит ее волновать перед операцией.
Но в свете того, что, видимо, должно случится этой ночью, может и стоило...
Это все усложнит, и потом, когда Белла увидит Эдварда (надеюсь!), ее реакция может быть непредсказуемой.
Зато у Эдварда есть время подготовится к разговору-объяснению, надеюсь, он найдет убедительные слова
Думаю, что Белла будет сердиться и обижаться не на Мейси, а на Эдварда, который скрыл от нее факт их знакомства.

Спасибо, и - жду!


 
LanаДата: Среда, 24.08.2011, 21:37 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




mari2934, спасибо за новую главу!!! happy happy happy
Вот Эдвард и узнал, что Белла была влюблена в него дважды! sad sad sad Я даже не представляю какой выход он найдет из данной ситуации!!! Ей перед операцией волноваться нельзя, а потом шок будет! wacko wacko wacko
И наконец-то произойдет кое-что важное между ними этой ночью!!! wink wink wink biggrin biggrin biggrin
Жду проду!!! happy happy happy
 
ytkonosikДата: Среда, 24.08.2011, 21:41 | Сообщение # 99
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




mari2934
Огромное спасибо за такую замечательную и нежную глву!
Мне безумно понравилось! О стиле написания я уже говорила - это просто шедеврально! Так приятно читать нечто подобное: все на месте, все как нужно, каждое слово, каждая буковка наполнены смыслом. Просто море эмоций! Мне очень нравится твоя работа!
Теперь по существу happy
Эдворд с Беллой общаются так, словно всю жизнь провели вместе! Это очень мио и искренне.
признаться, была удивлена, что Белла откроет свой секрет, но ведь в этои, то и вся соль - Мейси попал!
Реакция Эдворда насмешила:«Вот кретин!» весьма самокритично biggrin Хотя я бы на его месте еще хуже подумала.
Да, мейси неслабо удивился этому открытию, как он будет выпутываться? Хотя на мой взгляд, надо было сразу признаться. Ведь до этого момента он ее не обманывал. А теперь получается, что Эдвард водит Беллу за нос. Не специально, конечно, но тем не менее.
Вообще глава просто пропитанна иронией: «Тоже мне опекун, просто болван!..» «джентльмен»я тут чуть со стула не попадала! Жутко понравилось1 Сложно парню.
Белла в конце снова удивила, я опять же не думала, что она решиться на подобное. Но с ее стороны это подвиг - истинное доказательство того, что внешность не имеет какого-либо значения! Я всегда любила поговорку о книге: Не суди о книге по одложке. Тут мне кажется, подобная ситуация. Ей не важно красив он или нет, богат или беден. Важно лишь одно, он добр и заботлив... правда сейчас весь заврется, но это уже следствие его невнимательности! Надо было смотреть, Эдвард!
В общем глава превосходна, только положительные эмоции и море удовольствия!
И хочу выдвинуть предположение, не знаю к чему оно приведет. Что-то мне подсказывает, что Операцию отложат... Либо Белла простудилась, либо Эдвард в панике, что натворит... не знаю.
Вот как-то так. Моя интуиция выдинула предположение. Ошиблась она или нет, узнаем в следующей главе!
Спасибо!!!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
М@рин@Дата: Среда, 24.08.2011, 21:43 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (F_B)
Интересно, переспит ли он с ней, или найдет выход из этой щекотливой ситуации, не обидев ее при этом. Потому что мне кажется, что спать с ней сейчас, когда она не знает, что он и есть Мейси, - это все равно, что предать ее доверие, обмануть ее

Quote (Ранис_Атрис)
(не, хреновенький из Эдвард медбрат Ну, какой же это отдых?)

Да, если Эдвард вдруг вспомнит о завтрашней операции и под этим предлогом отменит "подарок", будет обидно до слёз - и Белле, и нам...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глазами сердца (Лишь сердце способно увидеть...)
Поиск:


Под веткой омелы