Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глазами сердца (Лишь сердце способно увидеть...)
Глазами сердца
mari2934Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:31 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена



Название:
Глазами сердца



(Красивенная обложка от Ранис_Атрис, на которую никак не налюбуюсь...)


Автор: mari2934/ Марина

Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG-15

Пейринг: Эдвард Мейсен (Мейси)/Белла, Эммет/Розали

Жанр: Romance

Саммари: Можно ли два раза влюбиться в одного и того же человека? Можно ли снова довериться после того, как сама придумала себе принца и сама же разочаровалась в разбившейся мечте? Неожиданно потерявшей зрение Белле суждено полагаться только на интуицию. Трудно ли это, страшно ли – раскрыться кому-то, не имея возможности найти подтверждение чувствам... глазами? А может быть, только сердце знает правду, не обманываясь красивой упаковкой, и способно найти верный ответ?

Статус: закончен

От автора: Это еще одна история из моего «стола», написанная несколько лет назад, которую захотелось переделать и дополнить, чтобы поделиться с читателями. Она о любви, непохожих друг на друга людях, переменах, ошибках. Ничего оригинального - романтика, немного вредности, выкрутасы судьбы - но, надеюсь, кому-то понравится и подарит приятные минуты. Единственный «канон» в моих сочинениях и первая попытка в этом разделе. Буду очень рада читателям и отзывам)

Размещение: Спросите меня, пожалуйста.


(Огромное спасибо Ранис_Атрис за обложку, в ней столько весенней нежности!)

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7

ГЛАВА 8

ГЛАВА 9

ГЛАВА 10

ГЛАВА 11

ГЛАВА 12

ЭПИЛОГ

***

Все мое творчество:
В темнице желаний
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)
Ненавижу... Люблю...
Je t'aime
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(продолжение Je t'aime, в процессе)
Ураган
(в процессе)
Будуарные истории
(Совместное творчество, в процессе)
Уайлд-25
(личная фантазия "будуарных", закончен)
Зов сердца
(мини, в процессе)
Больше никогда
(мини, в процессе)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 21:49
 
RufДата: Пятница, 26.08.2011, 17:19 | Сообщение # 126
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Маришкин,такая красивая глава снова...Эдвард меня умиляет..Их ночь прекрасна..И то как он закрыл глаза в эти моменты близости,,чтоб быть ближе к ней говорит о том,,что он и правда влюблен ,,он растворяется в ней,он хочет чувствовать так же как она..Как он переживает,,как заботится..И сколько же разных мыслей в голове у парня? И одна его очень сильно видимо беспокоит "что скажет Белла,когда его увидит?" Очень хочу,чтобы Белла действительно доверяла больше сердцу..И после того,как Мейси предстанет перед ней он будет ей не менее дорог,чем тот Эдвард,которому она призналась в любви..Спасибо за главу,,жду продолжения..


 
tess79Дата: Пятница, 26.08.2011, 18:31 | Сообщение # 127
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, приветик!
Вот и я, опозданка...с простудой расквиталась, теперь долги раздаю, а у меня тут накопилось dry
гл6
Бедняга Эдвард! Хоть и приятно, что неведомый соперник - ты и есть, а вот оно как Полезно все же иногда по сторонам внимательно смотреть - вдруг кто-то страдает от твоего невнимания, а ты и не видишь...
Вроде и не виноват ни в чем, а чувство вины теперь "носить" придется sad Опять же тревожно, как Белла на этот сюрприз отреагирует Ну да я всегда оптимистично полагаюсь на Беллин здравый смысл, ну и на автора, конечно wink Ты ж ей подскажешь, если что?
Очень нежная глава, как и весь фик! И чувства такие светлые, добрые...просто...аах! Спасибо, Марина, за это торжество нежности! Пойду еще побалдею wink

Добавлено (26.08.2011, 18:31)
---------------------------------------------
mari2934, спасибо за такую волнующую главу!
Ночь стала именно такой, какую и нужно ждать Такой, какой и должна быть, если с тобой именно тот самый, единственный
К Эду пришло понимание извечной истины: счастье - не в тех женщинах, с которыми хочется спать, а в тех, с которыми хочется просыпаться!
Наверное, впервые я всерьез уповаю на людскую болтливость в надежде, что добрая пожилая санитарка поведает Белле, как сильно Эдвард за нее переживал! wink

Quote
- Я люблю тебя.
- Беллз, ты... Ты ведь даже не видела меня...

ну прямо слезы навернулись, так трогательно
Жаль, конечно, что Эд в своих переживаниях, в растерянности не сообразил ответить тем же...ну ничего, наверстает еще wink
Спасибо, Мариша! Огроменное! Вместе с Беллой жду чуда! smile


 
М@рин@Дата: Пятница, 26.08.2011, 18:45 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Марина, спасибо!
Очень милая и трогательная глава.

Мейси-Эдвард сам с удивлением открывает в себе новые черты, мысли и ощущения - "если раньше слово «постель» для него мысленно соединялось с глаголом «затащить», то сейчас хотелось с Беллой проснуться", "только сейчас он понял, какой пустой была его жизнь до встречи с Беллой", и желание разделить с Беллой ее «темноту» в такой их важный момент, и нервное ожидание у дверей операционной, и радость от того, что «Белла, … очнувшись, позвала именно его».

Он влюбился, по-настоящему, первый раз в жизни, и небезответно - кажется, все хорошо, но -
Quote (tess79)
Вроде и не виноват ни в чем, а чувство вины теперь "носить" придется

Quote
- Я бы никогда не стал тебя обманывать...
На последнем слове он невольно поморщился, осознавая, как фальшиво все это звучит в свете ситуации.

И, правда, вроде и не обманывал, но иногда недоговоренность угнетает больше откровенной лжи.
Результатов операции Эдвард ждет и с надеждой, что зрение у Беллы восстановится, она будет видеть, как раньше, и с опасением, что увидев его и узнав, девушка вспомнит, как Эдвард относился к ней раньше, и не поверит в его нынешние чувства…
Тем более, что он не ответил на ее признание в любви.

*******

Quote
Она была слишком счастлива, чтобы не ждать чуда.

Мы тоже надеемся на чудо!

И спасибо, Марина, что мы так недолго ждем новых глав – это тоже чудо!




Сообщение отредактировал М@рин@ - Пятница, 26.08.2011, 19:13
 
IloverobstenДата: Пятница, 26.08.2011, 18:54 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Похоже, Мейси однозначно влюбился. И это чувство меняет его кардинально. Так сильно переживал во время и после операции! Я думаю, ему уже не так страшно будет, когда Белла увидет, кто он на самом деле. Уверена, его силы любви хватит, чтобы всё объяснить девушке. А ей, в свою очередь, понять его.
Спасибл за продолжение.
 
EvitaДата: Пятница, 26.08.2011, 19:06 | Сообщение # 130
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




mari2934, Спасибо, Мариш!
ты МАСТЕР описывать нежные чувства, да так, что читаешь и улетаешь в мечту...

Я уже писала тебе,что просто обожаю твоего Мейси) какой же он милый! так переживает,
думаю ему будет не легко всё объяснить, но я в него верю))
Наконец-то Беллз будет видеть свою любовь.
Жду!!!



l'art de vivre
 
ГираДата: Пятница, 26.08.2011, 19:57 | Сообщение # 131
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Интересная глава, но я так полагаю самое главное случится в следующей. очень надеюсь что зрение все таки вернется, а главное Эдвард найдет какой то выход из сложившейся ситуации. С нетерпением жду продолжения.
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 26.08.2011, 22:03 | Сообщение # 132
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote
Вечером у Эдварда

случился инфаркт biggrin Не, я когда прочла эту строку, а ж желудок к горлу подскочил! Не знаю, как Эдварда, но меня, Мариш, чуть не довела ты до инфаркта))
Так вот, спасибо большое за две части главы! Первая... ваййй... Как славно мило, так... эти коротенькие предложение, не раскрывающие, а только намекающие, оригинально и в духе этой истории
Ну, чего и следовало ожидать, Эдвард мучается sad И было бы странно, если б это было не так. Ведь Белла ему доверилась без оглядки, а он как будто не оправдал её доверие, но в се ж дело в том, что это только как будто. Мы-то и сам Эдвард знает, что все по-настоящему, все чувства и эмоции испытанные им настоящие, истинные!
Очень надеюсь, что Белла обретет снова зрение и рассмотрит уже и глазами всё то, что почувствовало ее сердце smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:19 | Сообщение # 133
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (F_B)
Ох, это теперь моя любимая глава! Постельная сцена - очень нежно... И то, как он закрыл глаза... Так переживал во время операции... Блин, ведь любит же ее, что ж промолчал?!

Я очень рада!) Немного переживала... Но именно этот эпизод важен, и он мне таким нравился. Только не хотелось, чтобы Эдвард очень уж легкомысленным показался. Они просто влюблены. Для него это тоже ново!
Quote (F_B)
«С какой стороны не глянь, все равно полный кретин» ха-ха, моя любимая фраза в этой главе!

biggrin Этому тоже очень рада))) Он всегда трезво оценивет ситуацию) Ну... только если Белла ему разум не туманит)

Quote (Lanа)
Эдварда жаль, такой тяжелый день для него (про Беллу молчу и так понятно), весь извелся!

По идее. Белла уже и не переживала. И вот по опыту знаю - страшнее всего близким, тому, кто там, за дверями. А человек в операционной под наркозом. Он и не понимает в тот момент, плавет где-то.
Quote (Lanа)
А почему Роуз ей не интересуется, даже родителям не позвонила и не спросила, почему Белла уехала и не попыталась связаться? Это на настоящую подругу не похоже!

Роуз не знает, Белла же попросила зачем-то не говорить родителей... Но подруга как раз приедет скоро) С упреками)

Quote (ЕЛЕНА123)
Как-же они в больницу вовремя вернулись?На сколько я поняла они к морю летели на самолёте,всю ночь они провели в гостиннице(и это прекрасно!),а к семи должны быть на месте?

Там не очень долго лететь) я не стала уже описывать подробности, они рано проснулись, после четырех, быстренько собрались и успели. Будильник у Эда был наставлен) Я иногда подлробности опускаю, но я думаю об этом, не люблю несостыковки)
Quote (ЕЛЕНА123)
и почему Вы раньше его не выкладывали,ФФ просто чудесный!

Я просто не печатала его, я раньше по-старинке писала, в тетрадях истории. И мне их надо перепечатывать. Как-то до этого перепечатывала другие... Вот добралась) Теперь и сама рада)

Quote (сс)
такой трепет внутри после прочтения! Потрясающе!

Спасибо) Очень приятно, что все-таки понравилось, я волновалась.
Quote (сс)
И боится, и не решается, эх, всё ждёт... надо уже действовать! Но он так растерян, что это на него всё свалилось, так сразу, впервые и так всепоглащающе... Милёныш он

Да, у него такая своеобразная паника... (а это ты про панику?) или я уже путаю?)))меня насмешило), у него она внутренняя, и именно из-за ее самочувствия. Неизвестность пугает...
За миленыша очередное спасибо biggrin

Quote (Ruf)
Маришкин,такая красивая глава снова...Эдвард меня умиляет..Их ночь прекрасна..

Очень рада, что понравилось... Нелегко дается иногда, особенно вот так - первая, нежная ночь... Сложные чувства. Страсть описать легче.
Quote (Ruf)
.И сколько же разных мыслей в голове у парня? И одна его очень сильно видимо беспокоит "что скажет Белла,когда его увидит?" Очень хочу,чтобы Белла действительно доверяла больше сердцу..И после того,как Мейси предстанет перед ней он будет ей не менее дорог,чем тот Эдвард,которому она призналась в любви

Наверное, просто ей нужно будет время, в любом случае шок) Конечно, теоритически может быть и приятным - сбывшаяся мечта... "С глаз долой" - тоже часто просто самообман...

Quote (tess79)
Вроде и не виноват ни в чем, а чувство вины теперь "носить" придется Опять же тревожно, как Белла на этот сюрприз отреагирует

Да, точно что бывает. А с бухты-барахты сказать - А это ж я и есть! - тоже как-то... она бы рассмелась, скорее всего) конечно, реакции всегда непредсказуемы, мы сами себя иногда не знаем!
Quote (tess79)
Хоть и приятно, что неведомый соперник - ты и есть, а вот оно как

biggrin Да уж, ревновать к самому себе - верх экставагантности)
Quote (tess79)
Ночь стала именно такой, какую и нужно ждать Такой, какой и должна быть, если с тобой именно тот самый, единственный

Спасибо! Хотелось передать самые недные чувства...
Quote (tess79)
Жаль, конечно, что Эд в своих переживаниях, в растерянности не сообразил ответить тем же

Да, не сообразила... Но хочу обратить внимание - ее это не расстроило. Она говорила искренне - не нужно отвечать. Она просто хотела сказать это ДО...

Quote (М@рин@)
И, правда, вроде и не обманывал, но иногда недоговоренность угнетает больше откровенной лжи.

Да, это именно его тяготит. Временами. Только когда Белла говорит о чем-то таком...
Quote (М@рин@)
мы так недолго ждем новых глав – это тоже чудо!

В этот раз я хотела дописать, потому что это и было в одной главе поначалу - их ночь. А вышло разорванным описание... Но тоже сложилось иначе, чему я рада. Даже соединилось как-то гармоничней, стихи вспомнились.

Quote (Iloverobsten)
Так сильно переживал во время и после операции! Я думаю, ему уже не так страшно будет, когда Белла увидет, кто он на самом деле. Уверена, его силы любви хватит, чтобы всё объяснить девушке. А ей, в свою очередь, понять его.

Конечно, время должно все на свои места расставить! Просто в человеческой натуре иногда принять поспешное решение или вспылить. Или обидеться...

Quote (Evita)
ты МАСТЕР описывать нежные чувства, да так, что читаешь и улетаешь в мечту...

Спасибо, Наташик! Хотелось именно для тебя... Сегодня закончить.
Quote (Evita)
Я уже писала тебе,что просто обожаю твоего Мейси) какой же он милый! так переживает, думаю ему будет не легко всё объяснить, но я в него верю))

Спасибо за это! Я сама его обожаю) Наверное, потому отстаиваю) Он ведь просто требовал "воспитания" любовью) Это ему поможет.

Quote (Гира)
но я так полагаю самое главное случится в следующей. очень надеюсь что зрение все таки вернется, а главное Эдвард найдет какой то выход из сложившейся ситуации.

Да, в следующей многое проясниться! Она не будет так скоро, как эта, но на грядущей неделе как-нибудь) Эдвард что-нибудь да придумает! Он не из тех, кто нюни распускает.

Большое спасибо всем за такие отзывы! Очень-очень приятно! Если есть опечатки, извиняюсь, мой котелок уже не варит biggrin


 
ССღДата: Пятница, 26.08.2011, 23:03 | Сообщение # 134
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (mari2934)
Да, у него такая своеобразная паника... (а это ты про панику?) или я уже путаю?)))меня насмешило),

Да, я про его панику! biggrin Мужики боятся отказа или не желания больше нашего, тоже мне сильный пол! Это так умиляет, вечно мы всё берём в свои руки и по-тихонечку, незаметненько так biggrin , подталкиваем их к нам нужным решениям! tongue
А что тебя насмешило? unsure


 
mari2934Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:19 | Сообщение # 135
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
случился инфаркт Не, я когда прочла эту строку, а ж желудок к горлу подскочил! Не знаю, как Эдварда, но меня, Мариш, чуть не довела ты до инфаркта)) Так вот,

А я уже забыла, что там было-то после этой фразы biggrin Чего ж она так напугала?
Quote (Ранис_Атрис)
эти коротенькие предложение, не раскрывающие, а только намекающие, оригинально и в духе этой истории

Я старалась... так... тонко, что ли) Ищутся невольно новые пути... Хочется для каждой истории по-своему. Не так легко о таком писать, ты-то знаешь.
Quote (Ранис_Атрис)
но в се ж дело в том, что это только как будто

Да, главное чувства. А в словах разберутся уж... со временем)
Quote (Ранис_Атрис)
Очень надеюсь, что Белла обретет снова зрение и рассмотрит уже и глазами всё то, что почувствовало ее сердце

Да, очень хочется, чтобы и она его действительно увидела...

Quote (сс)
Это так умиляет, вечно мы всё берём в свои руки и по-тихонечку, незаметненько так

А, ты об этом... Так это и есть внутренняя паника... А я что-то подумала о такой сумятице, в духе Беллы, что все падает и прочее)
Quote (сс)
А что тебя насмешило?

Просто само слово))) Я представляю, как кто-то мечется))) Кого угодно, только не Мейси biggrin
И еще, ты смотрела, наверное, Большую перемену, помнишь, там в пижаме пришел на урок "соперник", и так смешно сказал: "Является классный руководитель, весь в па-ни-ке" biggrin




Сообщение отредактировал mari2934 - Пятница, 26.08.2011, 23:23
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 27.08.2011, 00:18 | Сообщение # 136
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (mari2934)
Вот добралась) Теперь и сама рада)

А уж я как рада! biggrin
Quote (mari2934)
Quote (ЕЛЕНА123)Как-же они в больницу вовремя вернулись?На сколько я поняла они к морю летели на самолёте,всю ночь они провели в гостиннице(и это прекрасно!),а к семи должны быть на месте?
Там не очень долго лететь)

ЕЛЕНА123, давай включим фантазию, а?)) wink
Quote (mari2934)
она бы рассмеялась, скорее всего) конечно, реакции всегда непредсказуемы

Конечно, и хорошо если рассмеялась, а если бы сказала убираться вон? sad
Quote (mari2934)
А я уже забыла, что там было-то после этой фразы Чего ж она так напугала?

Да просто! Идет такой напряженный текст,а потом бац - вечером у Эдварда - я уже думаю, что там у Эдварда? surprised happy
Quote (mari2934)
ты-то знаешь.

Дяя... ой, как непросто...
Quote (mari2934)
И еще, ты смотрела, наверное, Большую перемену, помнишь, там в пижаме пришел на урок "соперник", и так смешно сказал: "Является классный руководитель, весь в па-ни-ке"

Я смотрела! Я! Сто тысч раз))) Обожаю этот фильм)) И помню, и да, точно))))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Суббота, 27.08.2011, 09:21 | Сообщение # 137
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
давай включим фантазию, а?))

Заверяю, парень включил будильник))) Конечно, они не выспались, он потому и нервничал так) И в семь им надо было только вернуться, операция-то позже, просто это было условие врача)
Quote (Ранис_Атрис)
а если бы сказала убираться вон?

Это совершенно нормальная реакция... Все зависит от времени... обиды. И слов, которые скажет ОН.
Quote (Ранис_Атрис)
Идет такой напряженный текст,а потом бац - вечером у Эдварда - я уже думаю, что там у Эдварда?

biggrin А я не заметила) Перечитала потом))) Ты очень чувствительная...)
Quote (Ранис_Атрис)
Сто тысч раз))) Обожаю этот фильм)) И помню, и да, точно))))

Да-да))) Просто некоторые фразы в голове оседают вместе с интонацией, вот потом смех и разбирает biggrin


 
ytkonosikДата: Суббота, 27.08.2011, 09:22 | Сообщение # 138
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




mari2934 Спасибо за новую главу!
Снова повторюсь, что написанно просто идеально: радует и глаз и уши.
А я все ломала голову: решится Эдвард или нет. Решился. Хорошо ли это, посмотрим. Пока все идеально, Белла счастлива, полна надежд и любви. Не это ли самое прекрасное, что могло с ней произойти. Но ведь после того как она прозреет могут появиться совсем иные чувства: обиды, предательство. Она вполне может подумать, что он ей воспользовался. Мы то знаем мысли Эдварда, знаем, что он влюбился. Но почкму он не сказал это Белле? Испугался?
И я так полагаю у Эдварда скоро появится 3 имя: КРЕТИН. Он с каждым разом все чаще и чаще называет себя подобным образом.
Спасибо!
Жду новую главу!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
mari2934Дата: Суббота, 27.08.2011, 11:08 | Сообщение # 139
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (ytkonosik)
А я все ломала голову: решится Эдвард или нет. Решился. Хорошо ли это, посмотрим

Ну... я ж как бы пыталась намекнуть, что просто главу поделила, это было не специально... Вот и получились такие размышления невольно. Как раз факт того, что было-то уже важен во многих смыслах. Он будто словил ее на слове - И люблю таким, какой ты есть. Посмотрим, как он не отступится. По идее, он не виноват, что девушка любила придуманный ей самой образ. А потом полюбила его настоящего - значит, было за что...
Quote (ytkonosik)
Но ведь после того как она прозреет могут появиться совсем иные чувства: обиды, предательство. Она вполне может подумать, что он ей воспользовался.

Эх, ну да... Любят парни портачить... Погоди, еще и Розали вернется)))
Quote (ytkonosik)
И я так полагаю у Эдварда скоро появится 3 имя: КРЕТИН. Он с каждым разом все чаще и чаще называет себя подобным образом.

Та ладно, вроде только второй раз biggrin
Он матом не ругается зато))) И все мысленно, мысленно...)
Что-то увидела смайл, подумалось...




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 27.08.2011, 11:09
 
tess79Дата: Суббота, 27.08.2011, 11:50 | Сообщение # 140
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (mari2934)
Роуз не знает, Белла же попросила зачем-то не говорить родителей... Но подруга как раз приедет скоро) С упреками)

Вот, кстати, все как-то забываю сказать...мне лично за Розали очень обидно! Не понимаю тут Беллу sad Приходит человек домой, а подругу как ветром сдуло...куда, почему? Вот и думай, то ли ты в чем виновата, то ли случилось чего Они ж, вроде, близкие были подруги? Как-то нечестно Белла с ней поступила Может, для меня это просто больная тема - дружба tongue Как говорится: но дружба лучше, чем любовь, быть может ошибаюсь, я без любви прожить готов, без дружбы - задыхаюсь... wink
Quote (Ранис_Атрис)
Конечно, и хорошо если рассмеялась, а если бы сказала убираться вон?

Думаешь, смогла бы? Не могу представить, как можно такое Эдварду сказать, кощунство прям biggrin Ну дык и я - не Белла biggrin
Я думаю, Белла первую пару минут вообще ничего сказать не сможет...от шока Эх, хотелось бы, чтоб шок был приятным... Вот тут Эду и надо "быка за рога" хватать и быстренько и доходчиво все объяснять, пока она с горяча чего не нарешала wink


 
МилагресДата: Суббота, 27.08.2011, 13:26 | Сообщение # 141
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Спасибо за главу)

Надеюсь у нее вернется зрение и Бела не разочарует нас своей реакцией.)


 
ССღДата: Суббота, 27.08.2011, 13:31 | Сообщение # 142
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (mari2934)
А, ты об этом... Так это и есть внутренняя паника...

Да,да,да - мы пришли с тобой к "общему знаменателю"! biggrin
Quote (mari2934)
Я представляю, как кто-то мечется))) Кого угодно, только не Мейси

Неее... Мейси метаться - это как-то не его! biggrin Он мне больше здесь напоминает классического Эдварда-вампира, такого внешне спокойного, непробиваемого, но... с внутренней паникой! wink
"Большую перемену", конечно смотрела, обожаю этот фильм! Там столько забавных моментов и всяких фразочек! happy Да, и этот момент помню! biggrin


 
mari2934Дата: Суббота, 27.08.2011, 21:00 | Сообщение # 143
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (tess79)
Они ж, вроде, близкие были подруги? Как-то нечестно Белла с ней поступила

Ну, да... побоялась, что та начнет расспросы. Думаю, родители не молчали все же. И раньше говорили, что у нее все в порядке.
Quote (tess79)
Думаешь, смогла бы? Не могу представить, как можно такое Эдварду сказать, кощунство прям

А теперь как в Иван Васильевич меняет профессию голосом Яковлева с "флюсом" ВОН!!))) И по ноге чем-то тяжелым biggrin
Quote (tess79)
Эх, хотелось бы, чтоб шок был приятным

Может, задним числом сообразит) Приятно или нет...

Quote (Милагрес)
Надеюсь у нее вернется зрение и Бела не разочарует нас своей реакцией.)

Постараюсь, чтоб не разочаровала) Тихая-тихая, но со "своего"-то и спрос другой)

Quote (сс)
такого внешне спокойного, непробиваемого, но... с внутренней паникой!

У него эта паника из-за Беллы все) Перый раз влюбился, ну что тут хотеть. А вообще он более веселый, не такой идеальный и правильный, как настоящий Эдвард. И не такой кавалер. И романтическое музицирование тоже не его) Потому и вести себя он будет только в своем духе... Но, надеюсь, миленышем для нас останется)))
Quote (сс)
"Большую перемену", конечно смотрела, обожаю этот фильм! Там столько забавных моментов и всяких фразочек!

Да уж))) Вспомнила - Щаз как ДАМ!!! Когда он схватил ту бочку))) И еще Аноним - не могу, угораю. Вообще, Крамаров потрясный актер. "Это ж анонимка", говорит)


 
ВеникДата: Суббота, 27.08.2011, 21:15 | Сообщение # 144
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Прочитала все главы что есть и меня зацепило! Эта история просто подкупает своей простотой и романтичностью. И правда жизни, когда любовь платоническая, оказывается, разбивается о реалии жизни, когда ты молод и еще не можешь с уверенностью заявить, а что же такое любовь, что такое чувства? Ты просто не понимаешь, что любовь бывает разной: теплой и мягкой, колючей и холодной, страстной и обжигающей, мучительной, пленительной, светлой, чистой, преданной и множество множество раз другой. Но самое главное, Белле "выпала уникальная" возможность узнать любовь сердцем, а не глазами, как это часто делаем мы.
Вот только непременно ее чувства вновь будут разбиты недоверием, а все для того, что понять и осознать настоящее значение слова любовь!


"Любовь отдает только себя и ничего не берет взамен"
Кахлил Джибран


"Любовь долготерпима и милосердна, любовь не завидует, любовь не превозносит, не гордится; любовь не ропщет, не мыслит зла, она не ищет выгоды и не бесчинствует, любовь не радуется неправде, но сорадуется истине и ведёт к свету; любовь всё покрывает и всегда, в любом проявлении благословенна..."


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...


Сообщение отредактировал Веник - Суббота, 27.08.2011, 21:18
 
ССღДата: Суббота, 27.08.2011, 23:10 | Сообщение # 145
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (mari2934)
Но, надеюсь, миленышем для нас останется)))

biggrin Марин, у тебя все милёныши в твоих историях, и Эдвард, и Якоб, и Робик! happy
А ты не хочешь как-то это слово в историю вставить... может Белла его так назовёт? wink


 
ИмилианаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:03 | Сообщение # 146
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:
Смайл настроения:




Вау!
Спасибо за новую главу.
Все было очень нежно, красиво и чувственно. Так рада за них.
Только теперь не могу дождаться продолжения. Ох . . .
Сможет ли она видет? Если да, то что скажет о Мейси? Как продрлжаться их отношения? узнает ли Розали хотябы о чем нибудь?
Отдельное спасибо за уведомление happy


Подпись пользователя
Вещь. Коричневый цвет
вещи. Чей контур стерт.
Сумерки. Больше нет
ничего. Натюрморт.

Смерть придет и найдет
тело, чья гладь визит
смерти, точно приход
женщины, отразит.

Это абсурд, вранье:
череп, скелет, коса.
«Смерть придет, у нее
будут твои глаза».
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:53 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:00 | Сообщение # 148
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




mari2934, огромное спасибо за продолжение этой истории! Я хотела бы извинится за то, что не отписалась после предыдущей главы, видимо слишком долго собиралась с мыслями относительно ее и событий в ней происходящих. Прочитала их и от чего появилось такое чувство, что нет больше никакого Мейси, остался лишь Эдвард безумно влюбленный в Беллу и мучимый чувством вины из-за своей лжи ей. Его можно понять в том плане, почему он боится рассказать Белле правду о том, что некоторые называют его Мейси и что они уже встречались, но мне кажется, поведай он ей о своих чувствах, и о том насколько важно для него все происходящее, настолько он изменился всего лишь за одну неделю общения с ней, она смогла бы его понять и принять. А сейчас все может принять не приятный оборот и ей снова будет больно из-за него в той или иной степени. К тому же могут появиться люди, которые могут рассказать ей правду и без него. Они ходят по лезвию ножа и все тайное вот-вот станет явным. Хочется верить, что все пройдет для них как можно менее болезненно, и они поймут мотивы друг друга.
mari2934, огромное спасибо за продолжение этой истории с нетерпением буду ждать новых глав!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
mari2934Дата: Понедельник, 29.08.2011, 10:18 | Сообщение # 149
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Веник)
Но самое главное, Белле "выпала уникальная" возможность узнать любовь сердцем, а не глазами, как это часто делаем мы.

Да, ты права! Это и правда не всегда бывает. И все "извне" слишком влиет на отношения, эмоции. Иногда соверншенно лишнее, неважное на самом деле! Иногда только несчатье, к сожалению, "открывает глаза"...
Quote (Веник)
Прочитала все главы что есть и меня зацепило!

Большое спасибо! я рада, что тебе понравилось.
Quote (Веник)
все для того, что понять и осознать настоящее значение слова любовь!

Да, иногда все не так просто... но и чувства более глубокими становятся.
Еще раз спаибо, что почитала, и за цитаты!

Quote (сс)
Марин, у тебя все милёныши в твоих историях, и Эдвард, и Якоб, и Робик! А ты не хочешь как-то это слово в историю вставить... может Белла его так назовёт?

Я счастлива, что они все у меня миленыши)))
Я подумаю, просто боюсь, чтоб меня тут не стали на английский мысленно переводить, как некоторые любят))) Хотя то же слово sweety как раа вполне сходит за миленыша))) Только у меня че-то опасно с гаденышем рифмуется) Это в стиле Розали biggrin

Quote (Имилиана)
Все было очень нежно, красиво и чувственно. Так рада за них. Только теперь не могу дождаться продолжения. Ох . . .

Спасибо, приятно, что тебе нравится. Так и хочется - красиво, нежно. Ведь это очень трепетные чувства. Меняющие их обоих и действительно первые настоящие.

Quote (Белренесми)
спасибо глава супер жду продолжения!!

Спасибо за коммент) В этот раз чуть позже будет продолжение. Как получится, дам знать)

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Я хотела бы извинится за то, что не отписалась после предыдущей главы

Не надо извиняться, ну ты что. Это как хочешь, что думаешь, то пиши, мне просто интересно, какие чувства вызывает прочитанное...
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
А сейчас все может принять не приятный оборот и ей снова будет больно из-за него в той или иной степени.

Да... но, наверное, нет худа без добра. Может быть, разобравшись в себе до конца, она еще удивится)




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 29.08.2011, 10:21
 
ССღДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:07 | Сообщение # 150
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (mari2934)
Я подумаю, просто боюсь, чтоб меня тут не стали на английский мысленно переводить, как некоторые любят))) Хотя то же слово sweety как раа вполне сходит за миленыша))) Только у меня че-то опасно с гаденышем рифмуется) Это в стиле Розали

biggrin Да, я видела эти познания в английском! Гадёныш - мне нравится! tongue Неплохая зарисовка - Белла называет его милёнышым перед Розали, а та злиться на Мейси, за его поведение и говорит Белле - "Какой он милёныш - он гадёныш после всего случившегося!" biggrin
Ну, я просто, шутю! flirt




Сообщение отредактировал сс - Понедельник, 29.08.2011, 13:08
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глазами сердца (Лишь сердце способно увидеть...)
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse