Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тёмное Блаженство (Серийный убийца Эдвард и его одержимость Беллой. DarkEdward.)
Тёмное Блаженство
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 19.10.2013, 13:40 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:





Шикарное оформление темы от Leyla! tongue






Оригинальное название: Dark Paradise
Автор: darkNnerdy
Разрешение на перевод: с разрешения администрации!
Переводчик: Лиза-love-Сумерки
Бета: Ksushenka из бета-клуба
Наш почтовый голубок: Mari:)
Дисклеймер: ни на что не претендую. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Suspense/Crime.
Пэйринг: Белла/Dark-Эдвард.
Саммари:
Он жестокий, бесчувственный монстр. Она хочет знать, почему он такой, а он лишь хочет заполучить её.

Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
От автора: Песня Ланы Дель Рей - Dark Paradise подтолкнула меня к написанию, и фик, собственно, в честь этой песни и назван. В фф присутствуют жестокость и насилие и другие сцены, связанные с рейтингом NC-17! Если вы не приемлете это, спасибо, что прочли авторскую заметку. Увидимся с вами в других моих фанфиках тогда!
От переводчика: Ну, автор всё сказала. Предупреждён - значит вооружён. Я тряслась по окончании чтения этого фф. Герои просто как будто ненормальные (или оно и есть так wacko ). Погружение в тёмную душу Эдварда гарантировано! Не знаю, что меня подтолкнуло к переводу этой истории. Всё это так отличается от того, что я переводила раньше. Для меня этот фф нов и необычен. Я в каком-то ужасающем экстазе от него. Сложно описать словами. История маленькая, всего-то 8 глав, да и объём глав небольшой, кроме последней. Если вы прочтёте первую главу, то потом не оторвётесь! Вы захотите завершённости, досказанности, захотите раскрыть все-все секреты героев. Короче, приятного, интригующего прочтения вам! happy
Размещение: только TwilightRussia!


12345678



Баннер для рекламы:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-14152-3][img]http://s019.radikal.ru/i611/1310/93/804c5e07b3bc.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Среда, 12.03.2014, 22:32
 
имляДата: Среда, 07.05.2014, 20:40 | Сообщение # 351
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




спасибо)
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:43 | Сообщение # 352
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Вира2741, Мурлыська0319, имля, спасибо вам за ваши отзывы! История депрессивная, потому что у меня самой такое настроение было, да и хотелось перевести нечто подобное. Спасибо, что дочитали до конца!

 
РусикДата: Пятница, 22.08.2014, 00:25 | Сообщение # 353

Группа: Удаленные






Великолепная, красивая и тёмная история!!! Сюжет, диалоги, кульминационные ходы - всё на высшем уровне.

Огромное спасибо Автору! И глубочайшая благодарность Лиза-love-Сумерки За высококачественный перевод столь интересной и захватывающей истории ! ! !
 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 22.08.2014, 00:32 | Сообщение # 354
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Русик, спасибо! Я рада, что понравилось) Фанфик необычный и действительно тёмный.
Цитата Русик ()
Огромное спасибо Автору! И глубочайшая благодарность Лиза-love-Сумерки За высококачественный перевод столь интересной и захватывающей истории ! ! !

За такую похвалу отдельное спасибо, потому что под конец было действительно тяжело переводить wacko


 
СлАсТиКДата: Пятница, 05.09.2014, 03:05 | Сообщение # 355
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Слова переводчика заинтриговали, хочется прочесть скорей)))

Добавлено (05.09.2014, 03:05)
---------------------------------------------
Странные впечатления, не понятно поступки героев, эмоции от каждой главы великолепные и их так много... страшная история, даже не знаю, как объяснить, больная любовь, больные поступки и больная смерть, такие игры не доводят до хорошего...
Огромное спасибо за эту историю, за Ваш труд...




 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 02.12.2014, 19:35 | Сообщение # 356
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




СлАсТиК, ответное спасибо за то, что выдержали до конца))) спасибо!

 
Alex@Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:53 | Сообщение # 357
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Я даже не ожидала, что эта история меня на столько растрогает.. Обычно предпочитаю другие жанры читать, но подруга посоветовала этот фик, и прочетав первую главу, меня прям потенуло прочесть этоту историю до конца! О чем ни капли не пожалела!
Эмоции и чувства героев пропитанны в каждом предложение.. Далеко не многие могут Так все описывать, у автора талант!!)
Благодарю Лиза-love-Сумерки за замечательный перевод!)
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:30 | Сообщение # 358
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата Alex@ ()
но подруга посоветовала этот фик,

Вай-вай, даже так. Вдвойне приятно happy
Цитата Alex@ ()
Эмоции и чувства героев пропитанны в каждом предложение..

Согласна. И от этого не фига не понятны мотивы их действий. wacko
Цитата Alex@ ()
Далеко не многие могут Так все описывать, у автора талант!!)

Без сомнений. Очень своеобразный стиль у неё. Жутковатый я б сказала.
Цитата Alex@ ()
Благодарю Лиза-love-Сумерки за замечательный перевод!

Спасибо большое! Приятно, что история задела за живое wink


 
СлАсТиКДата: Четверг, 12.03.2015, 00:08 | Сообщение # 359
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Саммари заинтересовало, с удовольствие почитаю))))



 
polinakashДата: Вторник, 31.03.2015, 14:50 | Сообщение # 360
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Просто взрыв мозга, читала на одном дыхании-может я тоже псих, но мне понравилось.Спасибо за перевод.

 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 23.04.2015, 01:32 | Сообщение # 361
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




polinakash,
Цитата polinakash ()
может я тоже псих, но мне понравилось.

Всё нормально, все мы психи, раз читали wink Главное, что взрыв мозга - на это и был расчёт.
Спасибо happy


 
marykmvДата: Понедельник, 24.08.2015, 23:12 | Сообщение # 362
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Оригинальная история. Напомнил сериал Последователи.
Пожалуй такие истории не забываются на следующий день.
Спасибо.
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 29.08.2015, 14:46 | Сообщение # 363
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Оригинальная история. Напомнил сериал Последователи.

Спасибо. Ради интереса погуглила. Описание немного чем-то смахивает на описание другого сериала - Ганнибал. Правда, думаю, что жестокости, как в Ганнибале нет. Короче, вам виднее, вы смотрели Последователей, но на заметку я себе взяла smile
Цитата marykmv ()
Пожалуй такие истории не забываются на следующий день.

Я до сих пор помню всё, что происходило в каждой главе wacko
Спасибо большое! Рада, что не испугались и прочли Блаженство happy


 
3LitraДата: Вторник, 19.01.2016, 17:32 | Сообщение # 364
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Лиза-love-Сумерки, Ksushenka спасибо за перевод и редакцию. Необычная история, интригующий сюжет и неожиданных поворотов в последней главе, вот уж действительно "dark история".

 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 19.01.2016, 23:51 | Сообщение # 365
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




3Litra, спасибо, что выдержали пытку фиком. Потому что это не фик, а истинная темная пытка. Спасибо wink

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 06:09 | Сообщение # 366
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 18.12.2017, 12:06 | Сообщение # 367
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо большое за историю.
Я вчера ночью случайно наткнулась на неё и я в шоке.
Я одной стороны столько любви, страсти, но с другой эта история, которая отличается от других. Секс в чужой крови, стекла, убийства. Это всё необычно и завораживает, конечно не каждый сможет такое читать, но меня зацепило)
Спасибо)


 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 30.01.2018, 22:01 | Сообщение # 368
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




♥Лузя♥, всегда пожалуйста) Я сама как-то села перечитать недавно и подумала: "Чёрт меня вообще дёрнул переводить такое" biggrin

 
робокашкаДата: Понедельник, 05.02.2018, 14:11 | Сообщение # 369
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Однако ж, сиквел есть на сайте! "Боги и монстры"

Добавлено (30.04.2019, 10:42)
---------------------------------------------
Ну вот, я снова перечитываю, чтоб понять сиквел "Боги и Монстры". И абсолютно уверена, что не хватит тёмного воображения и понимания больной психики tongue
Блаженство тут принадлежит исключительно Эдварду, все женщины здесь, включая Беллу, убиенных и читательниц - жертвы...
Ещё раз спасибо!


Сообщение отредактировал робокашка - Вторник, 30.04.2019, 10:43
 
gruzdevanastasiaДата: Воскресенье, 02.05.2021, 13:41 | Сообщение # 370
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Вот эта история. Просто нечто. Столько эмоций за столь коротенькие главы. Настоящая животная любовь, как у психопатов. Белла тоже не совсем нормальная здесь, раз с ума сходит от такого Эдварда.

Вечность - это только начало! Приглашаю прочесть мою историю. Джейкоб/Ренесми, Эдвард/Белла
 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 04.05.2021, 22:48 | Сообщение # 371
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




gruzdevanastasia, история психопатов, именно) Да даже не животная, а фиг пойми какая любовь. И любовь ли вообще...
Огромное спасибо за прочтение. Приятно, что история до сих пор оказывает эффект на читателей. Спасибо, что поделились wink happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тёмное Блаженство (Серийный убийца Эдвард и его одержимость Беллой. DarkEdward.)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement