Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Только вдвоем
Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: vsthem  
Тёмное Блаженство
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 19.10.2013, 13:40 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:





Шикарное оформление темы от Leyla! tongue






Оригинальное название: Dark Paradise
Автор: darkNnerdy
Разрешение на перевод: с разрешения администрации!
Переводчик: Лиза-love-Сумерки
Бета: Ksushenka из бета-клуба
Наш почтовый голубок: Mari:)
Дисклеймер: ни на что не претендую. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Suspense/Crime.
Пэйринг: Белла/Dark-Эдвард.
Саммари:
Он жестокий, бесчувственный монстр. Она хочет знать, почему он такой, а он лишь хочет заполучить её.

Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
От автора: Песня Ланы Дель Рей - Dark Paradise подтолкнула меня к написанию, и фик, собственно, в честь этой песни и назван. В фф присутствуют жестокость и насилие и другие сцены, связанные с рейтингом NC-17! Если вы не приемлете это, спасибо, что прочли авторскую заметку. Увидимся с вами в других моих фанфиках тогда!
От переводчика: Ну, автор всё сказала. Предупреждён - значит вооружён. Я тряслась по окончании чтения этого фф. Герои просто как будто ненормальные (или оно и есть так wacko ). Погружение в тёмную душу Эдварда гарантировано! Не знаю, что меня подтолкнуло к переводу этой истории. Всё это так отличается от того, что я переводила раньше. Для меня этот фф нов и необычен. Я в каком-то ужасающем экстазе от него. Сложно описать словами. История маленькая, всего-то 8 глав, да и объём глав небольшой, кроме последней. Если вы прочтёте первую главу, то потом не оторвётесь! Вы захотите завершённости, досказанности, захотите раскрыть все-все секреты героев. Короче, приятного, интригующего прочтения вам! happy
Размещение: только TwilightRussia!


12345678



Баннер для рекламы:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-14152-3][img]http://s019.radikal.ru/i611/1310/93/804c5e07b3bc.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Среда, 12.03.2014, 22:32
 
СatRinaДата: Суббота, 19.10.2013, 13:45 | Сообщение # 2
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Лизка, я здесь) Давненько не читала темного Эдварда. Так что я здесь поселюсь. И в ожидании главы)

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
vsthemДата: Суббота, 19.10.2013, 13:54 | Сообщение # 3
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235


Статус:




Катюша меня определила sad Прям печаль... Но ладно, я отмечаюсь в теме, конечно же. Лиза, дорогая, удачи нам и всего самого-самого лучшего! happy Люблю!
Цитата Лиза-love-Сумерки
Если вы прочтёте первую главу, то потом не оторвётесь! Вы захотите завершённости, досказанности, захотите раскрыть все-все секреты героев.

Как человек, прочитавший не только первую главу, но и вторую, подписываюсь под каждым словом, действительно все так.




Сообщение отредактировал Ksushenka - Суббота, 19.10.2013, 13:58
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 19.10.2013, 14:06 | Сообщение # 4
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




СatRina, а я тем более не переводила) Вообще, решение перевести было спонтанным))) Спасибо, Катюша!

Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Катюша меня определила Прям печаль...

Вы для меня обе роднулечки happy
Цитата Ksushenka ()
Люблю!

Взаимно happy
Цитата Ksushenka ()
Как человек, прочитавший не только первую главу, но и вторую, подписываюсь под каждым словом, действительно все так.

А дальше как засасываеееет. wacko


 
nefelimДата: Суббота, 19.10.2013, 14:08 | Сообщение # 5
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо за приглашение!
буду ждать главу!!! давно на темные истории не натыкались!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 19.10.2013, 14:16 | Сообщение # 6
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




nefelim, привееет) Я вот тоже впервые дарк перевожу. Посмотрим, что получится) Добро пожаловать!

 
vsthemДата: Суббота, 19.10.2013, 14:27 | Сообщение # 7
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235


Статус:




Цитата Лиза-love-Сумерки
А дальше как засасываеееет.

Ну, я дальше не читала, не знаю... Жду в переводе!
П.С. вот только вчера я страничку свою личную на сайте редактировала, теперь ты тему создала, и снова надо заняться этим, а то я ведь почти все ссылки на редактируемые фф там храню.


 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 19.10.2013, 14:30 | Сообщение # 8
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Ну, я дальше не читала, не знаю... Жду в переводе!

Поверь, сумасшедшего тут хватает! Именно поэтому мой выбор пал на эту историю. Я вообще просмотрела все истории автора, и она просто спец по таким темам. Иногда уже у неё до жуткого доходит.
Цитата Ksushenka ()
П.С. вот только вчера я страничку свою личную на сайте редактировала, теперь ты тему создала, и снова надо заняться этим, а то я ведь почти все ссылки на редактируемые фф там храню.

Дело хозяйское *покраснела*


 
taksimoola833Дата: Суббота, 19.10.2013, 14:37 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, привет! спасибо за приглашение! в ожидание 1 главы! smile
 
Mari:)Дата: Суббота, 19.10.2013, 14:42 | Сообщение # 10
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Лиза-love-Сумерки, это охринеть, как необычно!!!!
Я УЖЕ ХОЧУ!! Мне нравятся такие истории.
Боже, я тольк осознала, какой Эд мне нравится! Капец, дарк Эд меня даже озбуждает... Нет, я лучше буду молчу!

Очень жду 1 главу! С открытием!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Vamp9685Дата: Суббота, 19.10.2013, 14:58 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные






О,темный Эдя!Как же мне тебя не хватало!
Конечно буду читать!Спасибо за приглашение.И поздравляю с открытием.Удачи тебе!
Уже стучусь в ПЧ.
 
LonelyДата: Суббота, 19.10.2013, 15:09 | Сообщение # 12
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Вау-вау, какое заманчивае описание! Можете записать меня в пч! Спасибо за приглашение happy
 
vsthemДата: Суббота, 19.10.2013, 15:21 | Сообщение # 13
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235


Статус:




Цитата Лиза-love-Сумерки
до жуткого доходит

О, сильно жуткое я не могу читать. Мне страшно становится сразу.


 
Alin@Дата: Суббота, 19.10.2013, 15:37 | Сообщение # 14
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23332


Статус:

Клубы:


Лиза, после твоих слов захотелось узнать почему так интересна история, жду уже. )

 
СatRinaДата: Суббота, 19.10.2013, 15:44 | Сообщение # 15
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Катюша меня определила Прям печаль...

Эх, ладно... не плачь) Я в следующий раз тебя вперед пропущу)

Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Вообще, решение перевести было спонтанным)))

Кстати, спонтанное всегда самое лучшее))) Доказано жизнью!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
DariaVampДата: Суббота, 19.10.2013, 15:45 | Сообщение # 16
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Лиза-love-Сумерки, привет!
Думаю присоединиться к читателям, вдруг понравится фанфик. wink
Саммари многообещающее, поэтому я здесь)))
Удачи в переводе! smile


 
умничкаЯДата: Суббота, 19.10.2013, 15:53 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Лиза-love-Сумерки, привет) Спасибо за приглашение)
Саммари заинтересовало. Почитаем. Жду первую главу)


 
вильветтаДата: Суббота, 19.10.2013, 16:15 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Поздравляю с открытием истории!
Спасибо за приглашение!Эдвард дарк очень интересно.
Жду первую главу!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 19.10.2013, 16:44 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, огромное спасибо за приглашение.
Очень интересное саммари, так что я обязательно прочту.
Буду с нетерпением ждать первую главку wink


 
vsthemДата: Суббота, 19.10.2013, 17:04 | Сообщение # 20
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235


Статус:




Цитата CatRina
Я в следующий раз тебя
вперед пропущу)

Я так далеко не заглядываю...


 
робокашкаДата: Суббота, 19.10.2013, 17:13 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за пригласилку! Я с вами, девочки, и поэтому держись, темный Эдвард! Мы тебя скопом перевоспитаем smile
 
МафтунаДата: Суббота, 19.10.2013, 18:20 | Сообщение # 22
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




Спасибо за приглашение!
Лиииз, поделись секретом энерджайзинга biggrin
Когда ты всё успеваешь wink
Ммм..темный Эдя, вкуснятина happy
Времени нет, как смогу откомменчу wacko



Пропадаю я..
 
vsthemДата: Суббота, 19.10.2013, 18:28 | Сообщение # 23
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235


Статус:




робокашка, уверены, что перевоспитывать его будет возможно?..

Мафтуна, мы ночами не спим)


 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 19.10.2013, 19:49 | Сообщение # 24
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




taksimoola833, добро пожаловать!

Mari:),
Цитата Mari:) ()
Боже, я тольк осознала, какой Эд мне нравится! Капец, дарк Эд меня даже озбуждает...

Сколько эмоций biggrin Ну значит я угадала с темой фф)
Добро пожаловать!

Vamp9685,
Цитата Vamp9685 ()
О,темный Эдя!Как же мне тебя не хватало!

Спасибо! О как я вовремя: в нужное время, в нужном месте)

Lonely, Настя, я только с радостью! happy

Цитата Ksushenka ()
О, сильно жуткое я не могу читать. Мне страшно становится сразу.

Спокойно! В этом фф сильно уж жуткого не будет, мне и самой сильно жуткое неприятно вообще. Здесь в чём загвоздка, я не могу понять ни Беллы, ни Эдварда. Они все такие из себя таинственные.

Alin@, я знаааю, как заинтересовать читателя cool biggrin Алина, привееет!

Цитата СatRina ()
Кстати, спонтанное всегда самое лучшее))) Доказано жизнью!

Да я по тебе сужу)

DariaVamp,
Цитата DariaVamp ()
Думаю присоединиться к читателям, вдруг понравится фанфик.

Вдруг? Определённо понравится!
Цитата DariaVamp ()
Саммари многообещающее, поэтому я здесь))) Удачи в переводе!

Спасибо! Рада видеть здесь тебя happy

умничкаЯ, вильветта, ♥Ianomania♥, девчули дорогие мои, рада всем вам! Я надеюсь очень, что вы втянитесь в прочтение! happy

Цитата Ksushenka ()
Я так далеко не заглядываю.

Так-так...Что это значит?

робокашка, вот согласна с Ксюшей: а стоит ли, и главное, хочет ли он сам? Скоро узнаем. Добро пожаловать wink

Мафтуна,
Цитата Мафтуна ()
Лиииз, поделись секретом энерджайзинга Когда ты всё успеваешь

Ваньку валяю biggrin Шучу. Нет, фф небольшой, правда, главы легко переводятся. Когда понимаешь, что люди читают, тогда есть и стимул искать что-то новое и переводить)
Цитата Мафтуна ()
Времени нет, как смогу откомменчу

Я буду ждать тебя, солнце:*

И да, я ночью не сплю. А вообще, я в основном всё дома перевожу, ночью, в выходные. В общаге не могу - там невозможно, проходной двор, всем интересно, чего я так по клаве стучу biggrin А у меня ж конспирация, планы горят biggrin
К чему я это... Если баннеры будут готовы в понедельник, значит глава будет в понедельник smile


 
vsthemДата: Суббота, 19.10.2013, 20:22 | Сообщение # 25
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235


Статус:




Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Спокойно!

Да я вообще спокойна!
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Так-так...Что это значит?

Ну, Катюша говорила, что следующий раз пропустит меня вперед, и на форуме я буду первой, а я подразумеваю, что пока некуда меня пропускать. Вот.
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
В общаге не могу - там невозможно, проходной двор, всем интересно, чего я так по клаве стучу

Мне б тоже было интересно smile
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Если баннеры будут готовы в понедельник, значит глава будет в понедельник

А их обязательно ждать?


 
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Космические приключения и любовь