Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Совершенно не знаю, как это всё писать, но попробую. Начнем с самого простого - зовут меня Ира. И я учусь уже не в школе. Этого, надеюсь достаточно в информацию обо мне.
Люблю читать. Любимое произведение "Преступление и наказание" Достоевского Федора Михайловича.
Далее "Война и мир". Потом "Звезды над нами". Это три книги вошедшие на мой мысленный пьедестал. Люблю горький и белый шоколад. А ещё цикорий. Он меня успокаивает. Люблю кататься на коньках.
Теперь, что я не люблю.
Терпеть ненавижу глупые вопросы. А также глупые ответы. Не люблю кукурузу(смешно). А ещё кока-колу и рафаэлло. Терпеть не могу. Не-не-не люблю жару. Не выношу просто.
Тем людям, кто заглянет сюда буду рада. Но они обезумят от этой странной и ненормальной информации.
А теперь уже о творчестве:
Первый мой фаворит это: The Winner Takes It All. Пара: Розали/Эммет. Просто первая любовь и все вытекающие последствия.
Второй рассказ, и пока не фаворит (временно в закрытом разделе, до появления муза): НЕдетские игры. Пара: Элис/Джаспер Люблю Джаспера. Просто люблю и поэтому пишу рассказ.
Это рассказы, которые я пишу по каноническим парам. А вот дальше начинается разгул. Слабонервным не читать.
Рассказ под номером три - это: Don't you forget about me Пара: ну, как вам сказать <img src="http://s34.ucoz.net/sm/23/smile.gif" alt="smile" align="absmiddle" border="0"> Пишу этот рассказ о непростых отношениях между людьми, страсти к почти незнакомому человеку и всем действиям, которые происходят от одной ошибки.
Мой четвертый рассказ - это: Любовь и другие болезни Пара: все три. Полный канон и взаимопонимание. Этот рассказ почти дописан, я лишь редактирую и поправляю все неточности.
Также у меня есть ещё исторический перевод и мини-фик.
Rishka мне очень нравиться как ты пишешь к сожалению в последнее время твои работы приостановлены а я так жду . В связи с этим вопрос вернешься ли ты к своему творчеству, ведь мы очень надеемся и ждем.
Я обещаю, что вернусь к своему творчеству. Просто у меня сейчас сложные периоды творчества. Я переосмысливаю всё, и пытаюсь понять, то ли это, чего я так хочу, или же мне стоит перейти на что-либо другое - стихи и публицистика. Пока что мне очень сложно. Но я не забываю вас, дорогие читатели!
А, теперь понятно)) А то я уже грешным делом подумала, что ты его удалила!) Хорошо, что это не так)) Что ж, удачи на сессии)) Напишешь, когда перенесёшь фик обратно?)
Проня, нет, ты что, я его удалять не буду точно Кстати, если тебя это обрадует, начинаю писать ещё один фик - Джаспер/Элис. Скоро его выложу. Но там всё будет гораздо сложнее, чем в Недетских играх. Удача на сессии, кстати, мне определенно понадобится. Так что премного благодарю!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ