Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Change of Heart
Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
I love you, my devil
МилачкаДата: Суббота, 02.02.2013, 17:37 | Сообщение # 1
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:













Название: I love you, my devil

Автор: НастюшенькА) -Анастасия Мельничук

Разместила: ღVendettaღ

Разрешение на размещение: Получено


Бета: Ksushenka

Почтовый голубок: aurora_dudevan

Дисклеймер: Образы принадлежат Стефани Майер..

Предупреждение: все события полностью вымышлены

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Романтика, Ангст

Саммари: Каждый из нас хочет узнать свое будущее. Иногда люди пересекают грань того, что под запретом. Белла Свон вместе с подругой решила провести спиритический сеанс – вызвать духа и узнать будущее. Казалось, это просто обычная шалость, но есть одно но… Пришел не дух, а тот, кого все так боятся - демон. Страшный, злой темный принц будет терзать её, но что если произойдет то, что невозможно объяснить? С каждым днем демон обретает силу и вскоре предстанет перед Беллой в образе человека. Девушка поймет, что уже не боится его, а влюбляется и самое страшное – и мучитель испытает любовь, он полюбит свою жертву и совсем забудет, что пришел не за её любовью, а душой…

Статус: завершен

Размещение: с разрешения автора





Содержание:







Сообщение отредактировал Милачка - Воскресенье, 03.08.2014, 18:24
 
Ksyuha9611Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:16 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Ого! Саммари безумно заинтересовало! Можно меня в ПЧ?
 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:44 | Сообщение # 3
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата (Ksyuha9611)
Ого! Саммари безумно заинтересовало! Можно меня в ПЧ?


Конечно)) Глава будет скоро... как только найду бету...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:46 | Сообщение # 4
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, что могу сказать, я заинтригована. Если судить по саммари, история обещает быть интересной. Жду первых главок wink

 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:24 | Сообщение # 5
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата (dariatwillige)
Ну, что могу сказать, я заинтригована. Если судить по саммари, история обещает быть интересной. Жду первых главок


Спасибо за комментарий))) Пришлю оповещение, как только получится выложить главу)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Черный_котДата: Вторник, 05.02.2013, 00:09 | Сообщение # 6
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Люблю про Дьявола истории. Прошусь в ПЧ и жду первую главу.)

 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 05.02.2013, 02:25 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Я тоже с удовольствием почитаю, нравится такой Эдвард! Так что и меня в ПЧ!
 
MaksimilianaДата: Вторник, 05.02.2013, 04:50 | Сообщение # 8
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1113


Статус:




Интригующе. Можно и меня в ПЧ ??? biggrin



 
dasha2020Дата: Среда, 06.02.2013, 03:12 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Саммари и трейлер очень заинтриговали)))
Прошусь в ПЧ!!!
 
БелренесмиДата: Среда, 06.02.2013, 11:14 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


Саммари и трейлер мне понравились жду первую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
oksana_19Дата: Среда, 06.02.2013, 13:47 | Сообщение # 11
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Саммари класс!Можно в ПЧ?
 
romantik0852Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:12 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




мне тоже оповещение о главе,пожалуйста
 
ღSensibleღДата: Пятница, 08.02.2013, 14:47 | Сообщение # 13
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата (Черный_кот)
Люблю про Дьявола истории. Прошусь в ПЧ и жду первую главу.)


Цитата (ЕЛЕНА123)
Я тоже с удовольствием почитаю, нравится такой Эдвард! Так что и меня в ПЧ!


Цитата (Maksimiliana)
Интригующе. Можно и меня в ПЧ ???


Цитата (dasha2020)
Саммари и трейлер очень заинтриговали)))
Прошусь в ПЧ!!!


Цитата (Белренесми)
Саммари и трейлер мне понравились жду первую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (oksana_19)
Саммари класс!Можно в ПЧ?


Цитата (romantik0852)
мне тоже оповещение о главе,пожалуйста


Обязательно будет оповещение всем, но подождите немного))) пока главу не получается активировать...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Черный_котДата: Пятница, 08.02.2013, 19:06 | Сообщение # 14
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




vidaly, спасибо за уведомление. Как часто будут главы выходить?
Надеюсь, Эдварду не долго быть кошмаром.)


 
ღSensibleღДата: Пятница, 08.02.2013, 20:10 | Сообщение # 15
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата (Черный_кот)
vidaly, спасибо за уведомление. Как часто будут главы выходить?
Надеюсь, Эдварду не долго быть кошмаром.)


Не за что)))
Главы будут выходить 2 раза в неделю))) в какие дни не знаю, так как могут снова возникнуть проблемы с активацией глав...
Эдвард всегда останется опасным))) он же демон)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)


Сообщение отредактировал vidaly - Пятница, 08.02.2013, 20:12
 
вильветтаДата: Пятница, 08.02.2013, 20:31 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу и за видео!Белла все таки храбрая осталась одна я бы сбежала а может он ей бы не дал ну мне кажется Элис могла остаться.Эдвард демон это интересно.Прошусь ПЧ!Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
ღSensibleღДата: Пятница, 08.02.2013, 20:43 | Сообщение # 17
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата (вильветта)
Спасибо за главу и за видео!Белла все таки храбрая осталась одна я бы сбежала а может он ей бы не дал ну мне кажется Элис могла остаться.Эдвард демон это интересно.Прошусь ПЧ!Жду продолжения!


Я очень рада, что у фанфика появился новый читатель biggrin
Пришлю оповещение о новой главе)))
Да, Белла в этом фанфе очень смелая и упрямая))) а Демон Эдвард очаровашка biggrin


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)


Сообщение отредактировал vidaly - Пятница, 08.02.2013, 20:43
 
DilensiДата: Пятница, 08.02.2013, 21:33 | Сообщение # 18
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начало супер,обажаю такие фанфы!с нетерпеньем жду продолжение! можно мне в ПЧ?
 
Черный_котДата: Пятница, 08.02.2013, 21:52 | Сообщение # 19
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Он будет пугать ее пока она ему душу не отдаст. Может он убить ее хочет?

 
ღSensibleღДата: Пятница, 08.02.2013, 22:52 | Сообщение # 20
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата (Dilensi)
Начало супер, обажаю такие фанфы!с нетерпеньем жду продолжение! можно мне в ПЧ?


Спасибо))) Надеюсь ты у нас задержишься))) Прода будет в понедельник-вторник))) "весточку" обязательно отправлю)))

Добавлено (08.02.2013, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата (Черный_кот)
Он будет пугать ее пока она ему душу не отдаст. Может он убить ее хочет?


Зачем ему ее убивать?))) Скоро Вам будет понятно, как только выйдет глава от Эда)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
БелренесмиДата: Суббота, 09.02.2013, 06:36 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные бедная Белла так испугалась надеюсь что Эдвард просто решил подшутить над ней жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ღSensibleღДата: Суббота, 09.02.2013, 07:37 | Сообщение # 22
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата (Белренесми)
спасибо главы превосходные бедная Белла так испугалась надеюсь что Эдвард просто решил подшутить над ней жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


я очень рада, что тебе понравилось)))) Продолжение будет в понедельник))))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Helen77Дата: Суббота, 09.02.2013, 11:07 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Начало заинтересовало, глупые девчонки потревожили кого то страшного. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь на интересную историю обязательно со счастливым концом, поэтому немного напрягает то, что фанфик еще в процессе. Спасибо.
 
marusia9938Дата: Суббота, 09.02.2013, 17:00 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




очень понравилось, хочу ПЧкой быть!

 
taksimoola83Дата: Суббота, 09.02.2013, 18:52 | Сообщение # 25
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет! прими в пч!! smile
 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Вечность