Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Плоды забвения (Для дуэли на тему "забытая смерть")
Плоды забвения
Bad_Day_48Дата: Четверг, 26.11.2015, 19:34 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:





Плоды забвения


Автор:Bad_Day_48

Бета:tatyana-gr. Спасибо ей огромное не только за проверку, но и улучшение качества истории.

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер.

Рейтинг: R

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Мистика, драма

Саммари:
После смерти отца Эдвард, Элис, Джаспер, Эмметт и Розали приезжают в дом детства. И в скором времени Эдварду придется не только осознать совершенные ошибки, но и узнать о страшной семейной тайне. И что-то очень важное ждет его совсем рядом.
Статус: Закончен

Размещение: Только на TR.

От автора: Эта история была написана для дуэли, которая (к счастью или нет) не состоялась, но я все равно хочу ей с вами поделиться. Надеюсь история найдет своих читателей. Просто для информации условия дуэли:
Тема: Забытая смерть
Дополнительное условие: история содержит элементы готического романа
Жанр: мистика, дарк

Читать

Другие мои фики:


Капитан Свон. Попутный ветер • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Капитан Свон. Ветер перемен • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Senseless. Non omnis error stultitia est ● Белла/Эдвард ● Все люди|Мини ● Закончен
C винтовкой под кроватью ● Белла/Карлайл ● Все люди ● Закончен
Война и мир● Белла/Эдвард ● Все люди ● В процессе
Одиннадцатый час● Эмма/Он ● Собственное|Мини ● Закончен
Потерян и найден● Белла/Эдвард ● Все люди|Мини ● Закончен
Как выплавлялась сталь● Белла/Эдвард ● Все люди|Мини ● Закончен
Конверсия● Белла/Эдвард ● Все люди|Мини ● Закончен
Точка отсчета • Белла/Эдвард • Все люди • В процессе




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Четверг, 26.11.2015, 19:48
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 26.11.2015, 21:20 | Сообщение # 2
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отмечаюсь.
Каюсь, что дуэль сорвалась по моей вине. К сожалению, любимая работа в этот раз сыграла против Чешира.
И я безмерно рада, что Леся решилась поделиться историей на радость читателям.
Милая, с открытием! Обязательно прочитаю фанфик, и приду позже с полноценным отзывом.



 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 26.11.2015, 21:28 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Каюсь, что дуэль сорвалась по моей вине.

да ладно у всех бывает) просто на мне какое-то проклятие с этими дуэлями, никто со мной не хочет сражаться cry

Цитата ღЧеширикღ ()
И я безмерно рада, что Леся решилась поделиться историей на радость читателям.

жалко стало труд беты, самой-то мне особо терять тут нечего

Цитата ღЧеширикღ ()
Милая, с открытием! Обязательно прочитаю фанфик, и приду позже с полноценным отзывом.

спасибо, жду, будем считать это твоим наказанием)))


 
PinenutsДата: Четверг, 26.11.2015, 21:54 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bad_Day_48, с открытием темы дорогая happy
Само описание истории и оформление просто ваууууууу cool Интригует глаз на обложке biggrin
На выхах обязательно прочту и отпишусь wink


 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 26.11.2015, 22:05 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Pinenuts ()
Само описание истории и оформление просто ваууууууу

ну да, особенно оформление, сделано за двадцать минут, самой смотреть, но я себе не привыкла делать хорошие обложки, а напрягать Шантика, единственного фотошопера, которому я доверяю и который сделает то что мне нужно, я не посмела, ее и без меня засыпали.

Цитата Pinenuts ()
На выхах обязательно прочту и отпишусь

буду ждать и надеяться, что тебе понравится smile по любому я очень рада, что ты зашла


 
ВаллериДата: Четверг, 26.11.2015, 22:09 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Спасибо за приглашение!
Конечно я обязательно прочитаю happy happy happy
Позырила в финал, вроде там ГГ не умирают, так что я тут прописываюсь biggrin
Отзыв позже, как только прочту!

___
П.С. какая интересная ирония: у меня в подписи два фика со словом "смерть", а если открыть категорию "мини-фики", то там еще подряд пять названий:
Пока смерть не разлучит нас
Любовь или смерть
Смерти нет
Дожить до смерти
История моей смерти

ахахах biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 26.11.2015, 22:12
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 26.11.2015, 22:20 | Сообщение # 7
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Bad_Day_48 ()
да ладно у всех бывает) просто на мне какое-то проклятие с этими дуэлями, никто со мной не хочет сражаться cry

не везет тебе с партнерами, это да. но в моем случае дело не в хотении. я на эту дуэль облизывалась очень активно. но, все решили за меня. какой-то в этом году выдался бешеный ноябрь у меня в плане концертов-конкурсов. вроде привыкла к авралам, но тут просто фигею...

Цитата Bad_Day_48 ()
спасибо, жду, будем считать это твоим наказанием)))

да какое же это наказание? мне за радость твои работы читать. они всегда очень оригинальные, с необычной подачей в плане повествования. душа радуется! happy


 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 26.11.2015, 22:31 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Валлери ()
Позырила в финал, вроде там ГГ не умирают, так что я тут прописываюсь

нет, все счастливы)) все будет хорошо)

Цитата Валлери ()
Спасибо за приглашение!Конечно я обязательно прочитаю

ну чтобы не расстраивать срывом дуэли, да и история все равно написана))

Цитата ღЧеширикღ ()
но в моем случае дело не в хотении. я на эту дуэль облизывалась очень активно. но, все решили за меня. какой-то в этом году выдался бешеный ноябрь

я сама была как в кошмаре, но я успела написать раньше, чем пошли косяки wink

Цитата ღЧеширикღ ()
они всегда очень оригинальные, с необычной подачей в плане повествования. душа радуется!

сейчас радуется моя, просто улетаю smile спасибо, Даш))


 
PinenutsДата: Пятница, 27.11.2015, 04:37 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bad_Day_48, кстати, кидаю тебе обидку. Ты меня не пригласила cry Если бы мне Шантик ссыль не кинула, я бы точно проворонила dry

 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 27.11.2015, 17:56 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Pinenuts ()
Bad_Day_48, кстати, кидаю тебе обидку. Ты меня не пригласила

я никого не приглашала, кроме Светы, потому что я увидела в теме дуэлей, что она ждала дуэль и ей жалко что она сорвалась, вот я и пригласила, а так я никого обычно не приглашаю smile


 
PinenutsДата: Пятница, 27.11.2015, 19:51 | Сообщение # 11

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bad_Day_48, ты же знаешь, как я люблю твои истории, и как их жду happy Так, что я ждала приглашения в любом случае cool

 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 27.11.2015, 20:30 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Pinenuts ()
Так, что я ждала приглашения в любом случае

я не посмела, мне стыдно навязываться sad


 
PinenutsДата: Пятница, 27.11.2015, 21:51 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bad_Day_48, dry ты просто не представляешь, как мне щас хочется тебя побить

 
робокашкаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 07:07 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вау! Мелодрама с элементами хоррора biggrin Возникает перед глазами английский вариант (который в кино видела tongue ) пейзажа: полузаброшенного вида величественные особняки в окружении множества засыхающих деревьев и разросшихся кустарников, в плотном сумрачном тумане; густая, звенящая тишина, прерываемая обыденными и странными звуками, отрешенные герои под воздействием дум и вековых заклятий Только Белле, существу из другого мира, удается нарушить этот устоявшийся дисбаланс прошлого и реальности... Остальные персонажи просто бы находились в очереди своей смертной участи.
Спасибо!
 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 08:38 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата робокашка ()
Только Белле, существу из другого мира, удается нарушить этот устоявшийся дисбаланс прошлого и реальности... Остальные персонажи просто бы находились в очереди своей смертной участи.

Белла конечно из иного мира и помогает Эдварду кое-что понять, но думаю и без нее у них были шансы, не столь категорично все же. А вообще любовь как всегда спасала smile


 
ВаллериДата: Среда, 02.12.2015, 08:38 | Сообщение # 16
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Вчера запойно читала, пока ездила по городу по делам!
Я дико извиняюсь, что прочла не сразу, ну так уж выходит, что я нечасто имею возможность, но список к прочтению у меня есть в надежде на свободное время))
И вот, история потрясающая! Не зря я так ждала эту дуэль happy happy happy Мистика просто нереально мистичная, интрига, детективная линия - обалденны. Оборотня я вообще не ожидала, ну, натурального) Вот вроде он привычен на этом сайте, но все равно удивил!
Соглашусь - клыки и кровь и вообще с ним все связанное описано оооочень страаааашно surprised
Но меня и дом поначалу напугал, если честно) Я все ждала подвоха какого-то, не знаю почему biggrin
И я очень рада, что герои счастливы!
Огромное спасибо за шикарную мистичную историю и за то, что позвала. Если что еще такое вкусное напишешь - зови обязательно! wink


 
МиравияДата: Среда, 02.12.2015, 09:52 | Сообщение # 17
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Меня не звали, но я отмечусь... А учитывая, что тут проболтались о хорошем окончании истории, прочитать хочу очень) Мистика, семейные тайны, готический роман... Шалишь, такое я пропускать не намерена.


 
Bad_Day_48Дата: Среда, 02.12.2015, 21:21 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Валлери ()
Я дико извиняюсь, что прочла не сразу

Свет, я была бы безумно рада даже если бы ты прочитала две строчки и через сколько угодно лет)) для меня это очень было бы приятно, для меня ты один из Мастеров на которых я смотрю с немым восторгом и уровня которых не смею когда либо достигнуть. Готова была бы ждать сколько угодно)) и мне очень приятно, что ты прочитала эту историю.

Цитата Валлери ()
И вот, история потрясающая! Не зря я так ждала эту дуэль Мистика просто нереально мистичная, интрига, детективная линия - обалденны.

не знаю как и выразить свою благодарность happy happy

Цитата Валлери ()
Оборотня я вообще не ожидала, ну, натурального)

сама не сразу к этому пришла, а потом этот сюжетный ход так удачно пришел на ум)

Цитата Валлери ()
Соглашусь - клыки и кровь и вообще с ним все связанное описано оооочень страаааашно

а мне казалось, страшного бы добавить нужно, как-то не очень страшно, бывает читаешь и волосы дыбом, а у меня все более менее скромно, без лишней кровищи и леденящих подробностей.

Цитата Валлери ()
Я все ждала подвоха какого-то, не знаю почему

может нужно было что-то придумать, я не догадалась wink

Цитата Валлери ()
Огромное спасибо за шикарную мистичную историю и за то, что позвала. Если что еще такое вкусное напишешь - зови обязательно!

спасибо что пришла и спасибо за каждое слово)) мне правда очень это важно и приятно)))

Цитата Миравия ()
Меня не звали, но я отмечусь...

Ну я как-то стесняюсь звать, навязывать не умею, но буду рада, безумно безумно рада smile smile

Цитата Миравия ()
Шалишь, такое я пропускать не намерена.

хочется узнать оправдала ли я ожидания smile так что Маш буду теперь тебя ждать со страшным волнением))


 
ВаллериДата: Среда, 02.12.2015, 22:22 | Сообщение # 19
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
Свет, я была бы безумно рада даже если бы ты прочитала две строчки и через сколько угодно лет)) для меня это очень было бы приятно, для меня ты один из Мастеров на которых я смотрю с немым восторгом и уровня которых не смею когда либо достигнуть. Готова была бы ждать сколько угодно)) и мне очень приятно, что ты прочитала эту историю.

То, что ты нереально скромна, я уже поняла biggrin
Про уровень ты загнула, конечно)) Ты-то пишешь побогаче меня wink tongue


 
Bad_Day_48Дата: Среда, 02.12.2015, 22:59 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Валлери ()
Про уровень ты загнула, конечно)) Ты-то пишешь побогаче меня

я не загнула, я так считаю))


 
marykmvДата: Пятница, 04.12.2015, 23:43 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ух какая история. Я прям зачиталась. Просто пробивает. Пойду двери и окна закрою :)))
Автор мастер своего дела. Настолько глубоко все пронизано, что возникает ощущение увиденного фильма.
Супер!
 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 05.12.2015, 00:09 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата marykmv ()
Ух какая история. Я прям зачиталась.

спасибо, очень приятно это читать)

Цитата marykmv ()
Автор мастер своего дела. Настолько глубоко все пронизано, что возникает ощущение увиденного фильма.

ну такие слова для автора слишком громкие, но черт возьми, лесть это все равно приятно wink спасибо


 
tanuxa13Дата: Среда, 19.10.2016, 22:48 | Сообщение # 23
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bad_Day_48, Увидела фанфик в теме "рекомендуем почитать" и не смогла пройти мимо wink Очень интересно было читать happy Не знаю, может это я торможу, но я до последнего не догадывалась что же там происходит biggrin хоть и было упоминание о волках, но даже не приходило в голову, что монстром может быть оборотень wacko когда Эдвард встретился с Беллой впервые у нее в доме, я вообще ее подозревала biggrin мало ли, вдруг она там ведьма какая-то - живет одна в заброшенном старом доме))
Спасибо большое за такой интересный мистический фанфик!


 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 22.10.2016, 12:41 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата tanuxa13 ()
Очень интересно было читать

спасибо, приятно что история нравится и что о ней еще не позабыли smile буду рада видеть вас среди читателей в других моих работах))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Плоды забвения (Для дуэли на тему "забытая смерть")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прикосновение одиночества