Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Война и мир (Колумбия, Либерия... любовь и война , не признающие границ)
Война и мир
Bad_Day_48Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:52 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:





Война и мир


За эту замечательную обложку, которая по моему мнению очень точно отражает непростые чувства героев, благодарим Shantanel. Она просто волшебница.
Автор: Bad_Day_48
Бета: ИрисI (до 5 главы); Rara-avis (с 5 главы)
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат С. Майер. Реальные личности принадлежат сами себе.
Рейтинг:R
Пейринг:Канон
Жанр:Drama
Слоган:Но вместе с войной пришло новое отношение к вещам.
Саммари:
Он – лучший в мире локальных конфликтов «мальчик на побегушках», готовый работать без выходных. Готовый бегать по выжженной пустыне и по непроходимым джунглям, прислуживая с одинаковой лёгкостью колумбийским партизанам и либерийским повстанцам.
Но при этом он ужасно одинок. У него напряженные отношения с родителями. Его брат лечится от наркотической зависимости. А сам Эдвард давно потерял себя и смысл жизни. Любимая работа превратилась в тяжелое бремя, в петлю готовую затянуться узлом на шее.
Белла Свон - такая непонятная и естественная – единственная, кому дано вернуть потерянный мир в его душу. Вот только отношения, в основе которых лежит ложь, грозят рухнуть в самый неподходящий момент. Когда правда откроется, война придёт и на его порог… Та самая война, про которую он привык говорить: «не моя война».

Статус:В процессе.
Размещение:Только на TR.
От автора:не знаю с чего начать, хочется многое сказать, но не буду излишне утомлять. Действие начинается в ужасающе далёком для меня 1997-м году. Сама я его естественно не помню и могу в чем-то ошибаться. Для меня это примерно тоже, что преданья старины глубокой. Само собой, будут присутствовать реальные личности и реальные события, но с некоторыми допущениями и изменениями, необходимыми для сюжета.
Так же вполне вероятно, что многие найдут сходство главного героя с одним реальным человеком, история которого не так давно и весьма широко обсуждалась. Да, я брала его историю за основу (и то в общих чертах), но никаких параллелей я тут проводить не хочу, и тем более, делать выводов. Моя история о другом, главное в ней - люди и их отношения.
И последнее, я, наверное, взялась за историю тяжелую для меня во всех аспектах – здесь затронуты пласты эмоциональные, пласты политики и теневого бизнеса. Много таких вопросов, которые не просто раскрывать. Но обещаю постараться и сделать всё возможное.
Спасибо всем решившим читать.

обложка

Содержание

Глава 1. Мрак души моей
Глава 2. Холод чужой осени
Глава 3. Тонкости колумбийской политики
Глава 4. Предчувствия неизбежной старости
Глава 5. Пустота утренних часов
Глава 6. Бессмысленность забытых молитв
Глава 7. Луны безжизненный свет
Глава 8. Людей странные просьбы
Глава 9. Смятение души обманутой
Глава 10. Неуместность мыслей чистых
Глава 11. Жизни приятная боль
Глава 12. Ситуации странная неловкость




Другие мои фики:

Senseless. Non omnis error stultitia est • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
C винтовкой под кроватью • Белла/Карлайл • СЛЭШ • Закончен
Капитан Свон. Попутный ветер • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Капитан Свон. Ветер перемен • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Конверсия • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Одиннадцатый час● Эмма/Он ● Собственное|Мини ● Закончен
Потерян и найден● Белла/Эдвард ● Все люди|Мини ● Закончен
Как выплавлялась сталь● Белла/Эдвард ● Все люди|Мини ● Закончен
Точка отсчета • Белла/Эдвард • Все люди • В процессе
Плоды забвения • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Дальше от мира, ближе к себе • Элис/Джаспер • Все люди|Мини • В процессе




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Суббота, 16.01.2016, 10:41
 
Bad_Day_48Дата: Среда, 24.07.2013, 18:05 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата (Rara-avis)
Но если есть дно - опора, - то уже легче, верно?

может быть)) в любом случае топить так просто я его не собираюсь)
Цитата (Rara-avis)
Белла пока не раскрылась

Для раскрытия характера Беллы, я в скором времени планирую написать от неё целую главу.
Цитата (Rara-avis)
Да, бывает такое, но тут пока такого не намечается.

постараюсь, хотя иногда могу перегнуть палку.
Цитата (Rara-avis)
У меня есть на примете несколько, но они приостановлены.

жаль, хотя пока я с моими темпами до них дойду они уже наверняка станут законченными)))
Цитата (Rara-avis)
Если что - глянь у меня на личной страничке.

с радостью)

Цитата (Rara-avis)
твоя фотография совпала с моими ассоциациями. Ты красива там была, но с толикой печали.

happy я даже и не знаю почему я на фото получилась такая печальная, просто ракурс наверное такой. А может это была задумчивость))) Грущу-то я редко.


 
Rara-avisДата: Четверг, 25.07.2013, 22:59 | Сообщение # 77
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Bad_Day_48)
Для раскрытия характера Беллы, я в скором времени планирую написать от неё целую главу.

Отличная новость. Соскучилась по ней и, как ни странно, Элис.
Цитата (Bad_Day_48)
жаль, хотя пока я с моими темпами до них дойду они уже наверняка станут законченными)))

Хорошо бы. Многие из них стоят в приостановленных. sad
Цитата (Bad_Day_48)
А может это была задумчивость))) Грущу-то я редко.

Возможно. Хотя если судить по твоим обложкам, жизнь у тебя яркая. smile


 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 26.07.2013, 17:58 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата (Rara-avis)
Отличная новость. Соскучилась по ней и, как ни странно, Элис.

ну и Элис конечно тоже будет уделено внимание, моет быть она даже покажется чуть лучше, чем с первого взгляда))

Цитата (Rara-avis)
Хорошо бы. Многие из них стоят в приостановленных.

я решила начать с "69 этажа", вчера на бегу посмотрела пролог - осталась довольна)

Цитата (Rara-avis)
Хотя если судить по твоим обложкам, жизнь у тебя яркая.

да всяко бывает, просто стараюсь всё плохое и скучно не запоминать smile Правда, глядя на мои фф может показаться, что жизнь моя та ещё беспросветная фигня biggrin


 
Rara-avisДата: Пятница, 26.07.2013, 20:04 | Сообщение # 79
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Bad_Day_48)
ну и Элис конечно тоже будет уделено внимание, моет быть она даже покажется чуть лучше, чем с первого взгляда))

Тем лучше для неё. biggrin В конце концов, у нас у всех бывают разные периоды, эмн, демонстрации своего характера и чёрт знает что ещё при этом в жизни. biggrin
Цитата (Bad_Day_48)
я решила начать с "69 этажа", вчера на бегу посмотрела пролог - осталась довольна)


Цитата (Bad_Day_48)
да всяко бывает, просто стараюсь всё плохое и скучно не запоминать

Прально делаешь, позитивчик запоминаешь - на позитивчике живёшь. biggrin
Цитата (Bad_Day_48)
Правда, глядя на мои фф может показаться, что жизнь моя та ещё беспросветная фигня biggrin

Одно ясно точно: фики ты пишешь, явно не потому, что драмы в жизни не хватает. biggrin


 
Werwolf2011Дата: Суббота, 17.08.2013, 10:40 | Сообщение # 80
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Впервые начала читать сразу с 5ой главы, и , думаю, буду продолжать читать. Если судить по тому, что уже написано, у фика есть шанс стать чем-то намного большим, чем просто хороший фик. Комментировать не обещаю, но желать автору удачи - это непременно. Лично мне уведомлений не надо - такое я и сама не пропущу, лучше сэкономить драгоценное время на что-то более полезное.
 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 17.08.2013, 13:29 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата (Werwolf2011)
Впервые начала читать сразу с 5ой главы, и , думаю, буду продолжать читать. Если судить по тому, что уже написано, у фика есть шанс стать чем-то намного большим, чем просто хороший фик.

спасибо огромное, для меня эти слова бальзам на душу, значит не зря стараюсь.

Цитата (Werwolf2011)
Комментировать не обещаю, но желать автору удачи - это непременно.

мне и без комментов будет приятно, достаточно просто знать что мой фик читают))


 
NatavoropaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:53 | Сообщение # 82
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Bad_Day_48, добрый вечер smile

Не смотря на некоторое сочувствие к отставленному мужчине и его уже традиционные мрачные мысли о себе любимом, неудавшаяся репетиция подготовки к суициду достаточно комична, особенно диалог с горничной, господин Каллен сразу протрезвел и быстренько принялся за работу, самоанализ в сторону, а вот к докторус рукой можно было бы и показаться.
Пора бы Эдварду на что то решиться, если не покончить с работой, как понимаю, пока не возможно, то хотя бы совершить благородный поступок, что бы было о чем подумать, кроме беспросветных угнетающих мыслей.

Спасибо за главу, жду продолжения. wink
В этой главе вы помучили Эдварда очень изощренно, но талантливо, оторваться от чтения было не возможно. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Bad_Day_48Дата: Понедельник, 19.08.2013, 18:19 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата (Natavoropa)
Bad_Day_48, добрый вечер

Добрый)

Цитата (Natavoropa)
неудавшаяся репетиция подготовки к суициду достаточно комична

это как раз и сделано для разбавления мрачной тяжелой атмосферы, ну хот чуть-чуть.

Цитата (Natavoropa)
господин Каллен сразу протрезвел и быстренько принялся за работу, самоанализ в сторону, а вот к докторус рукой можно было бы и показаться.

пора ему браться за ум. Вобщем-то я хотела уже в этой главе описать некие действия, но потом решила пусть будет две главы - одна созерцательная, а вторая уж более наполненная действием, а то сколько можно сопли толочь, пора бы мистеру заняться работой))

Цитата (Natavoropa)
то хотя бы совершить благородный поступок, что бы было о чем подумать, кроме беспросветных угнетающих мыслей

а может ему стоит влюбиться)) и мрачных дум сразу бы поубавилось)

Цитата (Natavoropa)
Спасибо за главу, жду продолжения

спасибо за прочтение)

Цитата (Natavoropa)
В этой главе вы помучили Эдварда очень изощренно, но талантливо, оторваться от чтения было не возможно.

ой спасибо) и можно на ты) изощренно мучить героев я люблю) но надеюсь не перегнуть палку в дальнейшем.




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Понедельник, 19.08.2013, 18:19
 
NatavoropaДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:33 | Сообщение # 84
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата (Bad_Day_48)
Вобщем-то я хотела уже в этой главе описать некие действия, но потом решила пусть будет две главы - одна созерцательная, а вторая уж более наполненная действием, а то сколько можно сопли толочь, пора бы мистеру заняться работой))

Понравилось выражение - сопли толочь, наверно, это дело увлекательное, но все таки бесполезное, с его аналитическим умом, Эдвард уже понял, что зря муку рассыпал, хотя рецептик пирожков прочел, тоже польза, может и пригодиться biggrin , а если серьезно, то пора ему заканчивать с депрессией, все что мог он осмыслил, остается сделать правильный вывод и искать решения и пути к переменам.

Цитата (Bad_Day_48)
а может ему стоит влюбиться)) и мрачных дум сразу бы поубавилось)

Ну, если ты не хочешь сейчас сподвигнуть его на благородные поступки, пусть влюбится, а там и до благородства не далеко и его мрачные мысли постепенно перейдут в позитивные. smile Я всегда верю в ХЭ, а так же в то, что нет отдельно взятого зла, да и добра тоже, ведь одно всегда вытекает из другого.

Удачи, и жду активных действий. smile




Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 20.08.2013, 18:12 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата (Natavoropa)
а если серьезно, то пора ему заканчивать с депрессией, все что мог он осмыслил, остается сделать правильный вывод и искать решения и пути к переменам.

решения-то будут, но вот правильны ли они, не так-то просто ему измениться и изменить жизнь.
Цитата (Natavoropa)
нет отдельно взятого зла, да и добра тоже, ведь одно всегда вытекает из другого

да, наверное, тени без света не бывает, главное еще разобрать что и где.
Цитата (Natavoropa)
Удачи, и жду активных действий

спасибо. Они не то чтобы очень активные, но, по крайней мере, сюжет начнёт своё движение, а там и ускоримся)


 
SerenityДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:41 | Сообщение # 86
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Bad_Day_48, большое тебе спасибо за главу. В столь пасмурную, угнетающе действующую на сознание погоду новую главу оказалось очень удобно читать. Да и мысли иные крутятся.

По мере прочтения утвердилась во мнении, что нынешняя жизнь Эдварда есть результат ничего иного, как стремления избежать одиночества, быть кому-то нужным, пусть даже эта нужность, учитывая обстоятельства, фальшивая. Наверное все эти годы он довольствовался своим положением, хотя глубоко внутри понимал, что все это напускное. Искренности-то не было! Разве что в отношениях с Таней, но даже их полноценными не назовешь. Так что расставание, видимо, явилось последней каплей. Вот и опустились шоры, и деньги-то не дадут настоящих друзей, не заставят любить искренно и без оглядки. Деньги - это еще далеко не все. Пусть и многое.

Этот комплекс, подсознательный страх идет еще из детства, что можно понять из отношений внутри семьи. Поэтому я начала постепенно понимать мотивацию Эдварда, почему он выбрал столь... кхм... специфичный род деятельности и почему переступил всякие моральные рамки. Нам всем хочется обустроить свою жизнь так, как хочется. И нельзя сказать, что никто не воспользовался бы возможностью, какая была предоставлена Эдварду с его способностями, что это низко и аморально, учитывая подоплеку и настоящие причины.

Я по-прежнему негативно отношусь к его "работе", но теперь я, по крайней мере, это принимаю. Но не оправдываю.

А еще Эд привык мерить все деньгами, но, к счастью, пытается избавиться от этой привычки))

Большое спасибо-преспасибо за продолжение!!!


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
Bad_Day_48Дата: Понедельник, 02.09.2013, 21:52 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата (Serenity)
Bad_Day_48, большое тебе спасибо за главу. В столь пасмурную, угнетающе действующую на сознание погоду новую главу оказалось очень удобно читать. Да и мысли иные крутятся.

в свою очередь хочу сказать спасибо за прочтение) да глава как и раньше мрачная и погода увы соответствует. Хотя стараюсь немножко разбавлять мрачноту.
Цитата (Serenity)
результат ничего иного, как стремления избежать одиночества, быть кому-то нужным, пусть даже эта нужность, учитывая обстоятельства, фальшивая

да, он стремится быть нужным, как и все ибо нет ничего более ужасного чем ненужный никому одинокий человек. И Эдвард боится стать таким человеком.
Цитата (Serenity)
Искренности-то не было! Разве что в отношениях с Таней, но даже их полноценными не назовешь.

скажем так, это была его неудачная попытка на искренность. Но нельзя быть искренним частично, вот ничего у них и не получилось.
Цитата (Serenity)
Поэтому я начала постепенно понимать мотивацию Эдварда, почему он выбрал столь... кхм... специфичный род деятельности и почему переступил всякие моральные рамки

да, это конечно было не оригинально делать все проблемы родом из детства, но как правило так оно и есть. Но тут наложилось одно на другое, поспособствовал и характер Эдварда, и обстоятельства. Постараюсь разворачивать данный вопрос постепенно.
Цитата (Serenity)
Я по-прежнему негативно отношусь к его "работе", но теперь я, по крайней мере, это принимаю. Но не оправдываю.

Думаю следующие главы должны будут изменить представление об Эдварде не в лучшую сторону. Я конечно и сама испытываю некое снисхождение к нему, но и частично его оправдывать не хотелось бы.
Цитата (Serenity)
А еще Эд привык мерить все деньгами, но, к счастью, пытается избавиться от этой привычки

вопрос в том насколько он это искренне делает. Он хочет казаться человечным прежде всего для самого себя, но в душе он такой как есть и его не просто изменить.
Цитата (Serenity)
Большое спасибо-преспасибо за продолжение

Спасибо за тёплый развёрнутый отзыв. Постараюсь не затягивать с новой главой, хотя я итак кажется затянула))


 
SerenityДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:59 | Сообщение # 88
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Bad_Day_48,

Цитата (Bad_Day_48)
Думаю следующие главы должны будут изменить представление об Эдварде не в лучшую сторону. Я конечно и сама испытываю некое снисхождение к нему, но и частично его оправдывать не хотелось бы.


В таком случае я подожду wink Пока же излагаю мысли по мере поступления информации biggrin

Цитата (Bad_Day_48)
Спасибо за тёплый развёрнутый отзыв. Постараюсь не затягивать с новой главой, хотя я итак кажется затянула))


О, совершенно не за что. Знаешь, каждая новая глава ВиМ - мощный удар по моим мозгам, в хорошем смысле. Я среди фанфикшена такого еще не встречала. Мне это нравится, но дозированно воспринимаю информацию значительно лучше biggrin


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 03.09.2013, 18:00 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата (Serenity)
Знаешь, каждая новая глава ВиМ - мощный удар по моим мозгам, в хорошем смысле. Я среди фанфикшена такого еще не встречала.

Даже не выразить как мне это приятно)) Но если совсем честно, то каждая глава это еще и мощный удар по мозгам автора biggrin И да, лучше дозировать)


 
SerenityДата: Вторник, 08.10.2013, 19:55 | Сообщение # 90
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Как приятно, когда автор и читатель живут в согласии! biggrin

Добавлено (08.10.2013, 19:55)
---------------------------------------------
Так, я в своих записях потеряла твою тему!)) Ап, ап, ап!

Спасибо за приглашение, рада, что новая глава наконец вышла. Как только настроение поймаю - жди! wink


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:14 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата (Serenity)
рада, что новая глава наконец вышла. Как только настроение поймаю - жди!

сама рада что наконец дописала) Взаимно - буду рада видеть здесь))
Настроение, я думаю появится вместе с плохой погодой biggrin Вобщем уже скоро)


 
NatavoropaДата: Вторник, 08.10.2013, 21:18 | Сообщение # 92
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Bad_Day_48, smile
Прочла главу несколько дней назад, но постоянно ловила себя на мысли, что мой комментарий будет каким совершенно невыразительным по сравнению с написанным , сказать, что просто понравилось, это ничего не сказать, я совершенно увлеклась мыслями Эдварда, они для меня были словно отдельный главный персонаж истории, живущий своей жизнью параллельно действиям Эдварда, немного даже комично, но факт, вот такие у меня сложились ассоциации от прочитанного. smile В общем Эдвард все еще зреет, надеюсь, что его мысли выведут его в правильном направлении и если он решился все таки позвонить Белле, то дозвонится, и предлог найдется. smile
Спасибо за главу, с неизменным интересом уже жду продолжения. wink
Фанфик действительно поразительный, а тебе удачи и вдохновения. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 08.10.2013, 21:35 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата (Natavoropa)
сказать, что просто понравилось, это ничего не сказать, я совершенно увлеклась мыслями Эдварда, они для меня были словно отдельный главный персонаж истории, живущий своей жизнью параллельно действиям Эдварда

спасибо, особенно приятно было узнать что не зря я эти мысли вымучивала. Уж больно они противоречивые. Думаю, что для многих людей, особенно людей с такой непростой судьбой, будет справедливо сказать, что делают одно, хотят делать другое, а в мыслях что-то еще)) Ну по крайней мере Эдвард он такой у меня. Мысли для его это как враг внутри. Своевольный и несокрушимый.
Цитата (Natavoropa)
В общем Эдвард все еще зреет, надеюсь, что его мысли выведут его в правильном направлении и если он решился все таки позвонить Белле, то дозвонится, и предлог найдется.

зреет)) Но что-то пока еще никак. Процесс этот непростой. Ничего пока что открывать не буду, но постараюсь и излишне не тянуть.
Цитата (Natavoropa)
Спасибо за главу, с неизменным интересом уже жду продолжения. Фанфик действительно поразительный, а тебе удачи и вдохновения.

спасибо огромное преогромное)) Вот ради таких слов и стоит писать эту историю))


 
SerenityДата: Вторник, 05.11.2013, 23:32 | Сообщение # 94
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Я совершенно выпала из виртуальной жизни, но сегодня, к счастью, выдался свободный вечер, и я смогла прочесть новую главу.

Bad_Day_48, доброго времени суток тебе и спасибо! Как-то по-особенному получилось прочувствовать настроение Эдварда. Я заметила, что по-иному происходящее воспринимала. Подозреваю, что это связано с целой цепочкой событий: трагическая кончина экипажа, новая обстановка, Заказчик и его пешки. Все это было как дополнительные мазки по холсту жизни Эдварда. Глава позволила хорошенько повариться в том соку, что называется Калленовским существованием.

Честно говоря, я очень-очень жду, когда же наступит этот коллапс. Сейчас у меня пока ощущение слишком сильно натянутой струны. Она уже звенит от напряжения и готова вот-вот лопнуть, но все никак. Вот именно такая сейчас обстановка складывается в душе Эдварда. Не скажу, что сострадаю, но какие-то искры сочувствия просыпаются по отношению к нему. Опять же, его нынещняя жизнь - это его выбор. smile

Вот мечтает же он о семье и любви, ручонки к телефону тянет, чтобы Свон позвонить biggrin Но может проблема больше в том, что он не просто не может, а боится, не хочет быть счастливым. Может, думает в глубине души, что не достоин. Вот такие мысли у меня возникли.

Хорошая глава получилась, мне очень понравилась! Bad_Day_48, спасибо тебе огромное! Читала с удовольствием. Жду продолжения wink


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»


Сообщение отредактировал Serenity - Вторник, 05.11.2013, 23:34
 
Bad_Day_48Дата: Среда, 06.11.2013, 17:58 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Serenity ()
Bad_Day_48, доброго времени суток тебе и спасибо!

Добрейшего) безумно рада снова тебя видеть в этой темке)
И отдельное спасибо за такой развёрнутый и наполненный ощущениями от прочтения комментарий)

Цитата Serenity ()
Глава позволила хорошенько повариться в том соку, что называется Калленовским существованием.

честно говоря, я намеренно не стала уж слишком в это углубляться, по крайней мере пока что итак хватает мрачных красок, не хотелось бы перебрать.
Цитата Serenity ()
Честно говоря, я очень-очень жду, когда же наступит этот коллапс.

знаю, знаю, что затянула))
Цитата Serenity ()
Она уже звенит от напряжения и готова вот-вот лопнуть, но все никак.

положа руку на сердце, обещаю струну эту разорвать, но мне и самой это не просто делать. Но вечно такое длиться не может, если я не хочу сделать из Эдварда психопата)) А я не хочу.
Цитата Serenity ()
Не скажу, что сострадаю, но какие-то искры сочувствия просыпаются по отношению к нему.

это хорошо, мне не хотелось бы чтобы он вызывал сострадание.
Цитата Serenity ()
проблема больше в том, что он не просто не может, а боится, не хочет быть счастливым. Может, думает в глубине души, что не достоин

скорее не умеет и не представляет как быть таким. И боится конечно же обмануться. Боится ещё и что-либо менять, боится чем-то жертвовать.
Цитата Serenity ()
Хорошая глава получилась, мне очень понравилась! Bad_Day_48, спасибо тебе огромное! Читала с удовольствием.

спасибо) очень приятно это знать) продолжение надеюсь скоро. Дописываю, а все никак) Тяжелые моменты, которые с одной стороны не хочется сделать излишне тяжёлыми, а с другой ослаблять напряжение тоже не хотелось бы.


 
SerenityДата: Среда, 06.11.2013, 21:30 | Сообщение # 96
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Bad_Day_48, да я вообще пропала. Меняю работу + учиться пошла. Времени нет, прихожу поздно. На ТР только личку и проверяю) Как только вечер освободился - пришла wink

Цитата Bad_Day_48 ()
честно говоря, я намеренно не стала уж слишком в это углубляться,


На мой взгляд хорошо выдержано, интересно получилось. Как-будто постэффект. Событие уже произошло, мы толком и не знаем, в чем дело, но эмоции Эдварда передают общую картинку, и мозг уже сам лихорадочно дорисовывает то, что автор намеренно опустил. Мне понравилось smile А описание запахов жженой пластмассы, горящих трупов, солярки, ну или бензина (на чем там самолет живет) было ооочень кстати! Я даже морщилась biggrin

Цитата Bad_Day_48 ()
знаю, знаю, что затянула))


Я бы не сказала, что затянуто. Лично мне эти главы дали возможность лучше узнать Эдварда таким, каким он был и есть до этого самого момента Икс. Просто у меня ощущение, что уж в следующей главе-то точно произойдет "то самое" biggrin Но нет! Ахаха))) Противоречивые чуйства испытываю, что вроде и нетерпение, но и "привычный" мир Каллена очень даже "удобоварим"))

Цитата Bad_Day_48 ()
если я не хочу сделать из Эдварда психопата))


Танцуешь на самом острие ножа biggrin
Поглядим, поглядим, что у тебя получится в итоге wink

Цитата Bad_Day_48 ()
Дописываю, а все никак)


Даю тебе свое благословение читателя! biggrin Удачи!


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
Bad_Day_48Дата: Среда, 06.11.2013, 21:41 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Serenity ()
Bad_Day_48, да я вообще пропала. Меняю работу + учиться пошла.

а я никак не решусь пойти ещё поучиться)) и хочется и сил на это чувствую не хватит. Желаю побольше и сил и времени)))
Цитата Serenity ()
На мой взгляд хорошо выдержано, интересно получилось. Как-будто постэффект.

мне показалось так гуманнее) Хотя боялась, что возникнут всяческие недомолвки и недопонимания.
Цитата Serenity ()
Просто у меня ощущение, что уж в следующей главе-то точно произойдет "то самое" Но нет! Ахаха)))

сама чувствую, что уж дальше не потянуть. В общем-то я начинала и в этой главе писать, но такой перелом потребовал отдельной главы и отдельного времени. Появились ещё кое-какие мысли.
Цитата Serenity ()
Танцуешь на самом острие ножа Поглядим, поглядим, что у тебя получится в итоге

буду всеми силами стараться и удерживать равновесие.
Цитата Serenity ()
Даю тебе свое благословение читателя! Удачи!

спасибо) это мне явно не лишне будет)




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Среда, 06.11.2013, 21:42
 
Rara-avisДата: Суббота, 07.12.2013, 20:03 | Сообщение # 98
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Кто не заметил, добавлена новая глава! wink


 
робокашкаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:08 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Интересно тут у вас. Стучусь в ПЧ smile
 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:26 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




робокашка добро пожаловать в наш тесный партизанский кружок biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Война и мир (Колумбия, Либерия... любовь и война , не признающие границ)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Дорогая редакция!