Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Забытый праздник (Спасти праздник и найти любовь)
Забытый праздник
Bad_Day_48Дата: Суббота, 09.01.2016, 17:00 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:






Участник марафона новогодних историй 2016


Новогодний фанфик-фест. Приз модераторских симпатий



1 место в номинации Лучший сверхъестественный мини-фанфик



За такую прелестную красоту благодарим LANA6. По-моему очень точно передает характер Беллы и приключенческий дух самой истории.


Забытый праздник


Автор: Bad_Day_48

Бета: tatyana-gr

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер.

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: приключения, мистика, романтика, немного юмора

Саммари: Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Статус: Закончен

Размещение: Только на TR.

От автора: Написано для новогоднего марафона по заявке для прошлогоднего марафона.
Текст заявки: "Белла/Эдвард, жанр мистика, другие жанры на усмотрение автора.
Белла - искательница сокровищ, ученый, молодая азартная исследовательница. Незадолго до Рождества она отправляется с экспедицией на Северный Полюс, надеясь найти во льдах сокровища настоящего Санта Клауса, о которых прочитала в древней тайной книге (в чьей-то гробнице, в рисунках первобытных людей или т.п., что придумает автор). Но вот беда - та же самая идея пришла в голову другому молодому и подающему надежды ученому Эдварду Каллену, с которым они на ножах. Поначалу герои ругаются, но затем разбушевавшаяся стихия объединяет их, и герои действительно находят сокровищницу Санта Клауса. Только вот они находят там и самого Санта Клауса, не только вполне себе живого, но и готового отчаянно защищать свой дом".
И еще немного лирики...
Сначала мое внимание привлекла другая заявка и я уже почти дописала историю, как вдруг, снова проглядывая список заявок, наткнулась на эту и у меня в голове спонтанно возникли первые предложения для истории. Я даже записывать их не хотела, поскольку у меня итак уже была история, а довести до конца две я не успевала, да и я как-то в целом была не настроена на этот жанр, не уверена, что у меня получится. Но так уж получилось, что история захватила и я, едва начав, понеслась, написала ее практически за пару дней, так четко она выстроилась у меня в голове и легко воплотилась в словах. О Ларе Крофт я честно не думала, но написав и прочитав комментарии, поняла, что давнее мое увлечение этой серией игр не прошло бесследно и залегло где-то в подсознании, чтобы вот так неожиданно всплыть и соединиться с образом Беллы Свон.

Читать

и еще небольшой подарок - арт-работа от LANA6


Другие мои фики:


Капитан Свон. Попутный ветер • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Капитан Свон. Ветер перемен • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Senseless. Non omnis error stultitia est • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
C винтовкой под кроватью • Белла/Карлайл • Все люди • Закончен
Война и мир • Белла/Эдвард • Все люди • В процессе
Конверсия • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Одиннадцатый час • Эмма/Он • Собственное|Мини • Закончен
Потерян и найден • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Как выплавлялась сталь • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Точка отсчета • Белла/Эдвард • Все люди • В процессе
Плоды забвения • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Дальше от мира, ближе к себе • Элис/Джаспер • Все люди|Мини • В процессе




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Пятница, 30.09.2016, 21:30
 
ВаллериДата: Суббота, 09.01.2016, 17:14 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Я туууууут

Еще тысячу раз спасибо тебе за эту историю!!! Она бесподобна


 
LANA6Дата: Суббота, 09.01.2016, 17:45 | Сообщение # 3
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bad_Day_48, это все история! Она вдохновила меня на арт подвиги) еще раз хочу поблагодарить за такой рассказ) ни секундочки не пожалела, что выбрала "Забытый праздник") спасибо! Я рада, очень, что моя работа так порадовала тебя! Удачи рассказу и с открытием темки)



Сообщение отредактировал LANA6 - Суббота, 09.01.2016, 17:55
 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 09.01.2016, 19:13 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Валлери ()
спасибо тебе за эту историю!!! Она бесподобна

Свет, если бы знала, что ты ее ждала с прошлого феста я бы не страдала от проблемы выбора, там было столько заявок и эта попалась мне случайно, в конце уже)) Я же могла так и не написать, видимо таки схватила какие-то посылы в воздухе))) И это не история, это ты и твои отзывы о ней бесподобны wink

Цитата LANA6 ()
Она вдохновила меня на арт подвиги)

автору всегда приятно, когда истории продолжают свою жизнь в творчестве читателей, и мне было нереально приятно получить обложку, к тому же она была мне очень нужна))

Цитата LANA6 ()
Я рада, очень, что моя работа так порадовала тебя! Удачи рассказу и с открытием темки)

а я-то как рада)) спасибо) буду надеяться что в следующий раз мне удастся написать что-нибудь столь же вдохновительное)


 
ВаллериДата: Суббота, 09.01.2016, 19:41 | Сообщение # 5
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
Свет, если бы знала, что ты ее ждала с прошлого феста я бы не страдала от проблемы выбора, там было столько заявок и эта попалась мне случайно, в конце уже)) Я же могла так и не написать, видимо таки схватила какие-то посылы в воздухе)))

Я ныла во время феста, причем заявку кто-то даже кажется взял, но история так и не появилась на свет... На этом марафоне я ныла в кофейне biggrin Даже была мысль с горя самой писать, слава богу не срослось! Потому что хотелось именно почитать, а не написать, и я абсолютно счастлива, что история полностью удовлетворила моему внутреннему образу Спасибо тебе за то, что взялась! Судьба, значит) wink

Цитата Bad_Day_48 ()
буду надеяться что в следующий раз мне удастся написать что-нибудь столь же вдохновительное)

Я в этом даже не сомневаюсь!))


 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 09.01.2016, 19:49 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Валлери ()
На этом марафоне я ныла в кофейне

я заходила, но не видела, но именно там я подглядела идею, что можно брать старые заявки smile вот так вот берешь заявку и даже не ожидаешь, что она такая долгожданная)

Цитата Валлери ()
Даже была мысль с горя самой писать, слава богу не срослось!

ну было бы точно не хуже, хотя согласна, иногда хочется именно почитать и посмотреть, что из той или иной заявки могло получиться smile


 
LANA6Дата: Среда, 13.01.2016, 15:29 | Сообщение # 7
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Bad_Day_48 ()
а я-то как рада)) спасибо) буду надеяться что в следующий раз мне удастся написать что-нибудь столь же вдохновительное)

Буду очень ждать) впереди 14 февраля, наверное что-нибудь придумают заманчивое)
Цитата Bad_Day_48 ()
приятно получить обложку, к тому же она была мне очень нужна

сработала на опережение))) главное, что у нас обоюдный восторг)


 
SvetlanaSRKДата: Среда, 13.01.2016, 20:50 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Настоящая волшебная сказка! Чудеса должны жить в наших сердцах! Спасибо!
 
Alin@Дата: Понедельник, 18.01.2016, 19:42 | Сообщение # 9
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23321


Статус:

Клубы:


Bad_Day_48, помню эту историю. Белла такая вальяжная поспешила за сокровищами, но при этом не забыла и про созерцание этого. А тут еще и Каллен маячит, как вдруг не возьмись и Санта проснулся, когда набег совершили они. smile

 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:38 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Охотники за сокровищами разбудили Санту, а Санта "пробудил" их tongue С Калленовским упрямством, Своновской удачей и обоюдными навыками это будет идеальная команда, давно пора объединить усилия
Ледяной дворец изумителен , Рождество нельзя убить!
Спасибо за историю!
 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:34 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата робокашка ()
идеальная команда, давно пора объединить усилия

сочетание и правда взрывное, но во многом они друг друга дополняют)

Цитата робокашка ()
Ледяной дворец изумителен , Рождество нельзя убить!

спасибо, боялась перебрать с описаниями, да и вообще не очень умею их писать.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Забытый праздник (Спасти праздник и найти любовь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


неспящий в ночи