Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Обреченная. (От любви до ненависти один королевский флеш.)
Обреченная.
♥Настя♥Дата: Пятница, 10.08.2012, 21:29 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





1 место в номинации Лучший злодей





1 место в номинации Самая горячая ссора
2 место в номинации Лучшая историческая история


1 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик
2 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории все люди


Название: Обреченная
Автор: ♥Настя♥
Редакторы: =^TwilighT^= , arizona1029, Karma
Жанр: Romance
Рейтинг:PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Будучи игрушкой в чужих руках она обречена на выживание.
Статус: Завершен.

Обложка от моего личного ЭКХ, самого лучшего фотошопера, который на интуитивном уровне чувствует, чего я хочу. Аня, я тебя обожаю))))))










Мое вдохновение:

Imagine Dragons - Radioactive

Adam Lambert - Whataya Want From Me

Ellie Goulding – Under The Sheets

Kristian Leontiou – Some say



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Пятница, 23.11.2012, 15:53
 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 18.10.2012, 00:38 | Сообщение # 51
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




♥Настя♥, огромное спасибо за новую главу! Как же хорошо, что Эдвард не успокоился, пока не нашел Беллу, и теперь, несмотря ни на что, он не даст ей скрыться. А как он обрадовался, узнав, что она беременна (я очень надеюсь, что это действительно его ребенок). Насчет посещения Эдвардом Эсми сразу было понятно, что она его мать, жаль, что Белла не поговорила тогда, шесть лет назад, с ним, поверив в ложь Джейкоба и разрушив своим замужеством и свою жизнь, и Эдварда. Но теперь, узнав правду, может быть, она позволит себе быть счастливой с любимым человеком... Очень буду ждать продолжения.

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
waxyДата: Четверг, 18.10.2012, 04:10 | Сообщение # 52
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Настя, спасибо за предоставленную возможность читать эту чудесную историю о тяжкой женской доле. Каждый ответ Беллы на вызов судьбы достоин уважения и гордости за нее. Ее силе духа можно только позавидовать. Про таких женщин надо писать книги и снимать фильмы! Но ведь женщины сильны и своей слабостью тоже. А слабость Беллы-явно Эдвард. Но не все барьеры из недоверия еще разрушены, многое не прощено и не забыто...Белле сложно простить потребительско-неуважительное отношение Эдварда, Эдварду- недоверие и предательство Беллы. Но все не так уж страшно, если сделать скидку на молодость героев, традиционные ценности общества того времени.
Меня немного удивили причины сохранения Беллой второй беременности. И неужели она втайне не надеется, что ребенок будет от Эдварда? Так ли ей все равно? Если ребенок родится рыжим, это многое упростит. А если нет?

Отдельная благодарность Karma!
 
ВаллериДата: Четверг, 18.10.2012, 19:43 | Сообщение # 53
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote
Этой же ночью Чарли Свон отошел в мир иной, а через три дня, когда Эдвард ждал свою кареглазую возлюбленную на их поляне, она уже была женой другого мужчины.

Ах, как это драматично и щемяще-жестоко cry cry cry

А Эсми то небось мать Эдварда wacko

Спасибо, Настя, что приоткрыла наконец завесу этой тайны, и мы узнали, как в самом деле все произошло - и каким образом Джейкоб обманул и заполучил Беллу.

Quote
- Давно с тобой такое? – тихо спросил он, думая, что Белла могла отравиться.
- Недели три. Может, чуть больше.

Я все понимаю, драма и все такое... biggrin Но не могу не улыбаться!!!! biggrin biggrin biggrin

__________________________

Браво автору! В конце я почти что разрыдалась!!! cry cry cry cry cry

Надеюсь, это еще не конец, я очень жду главу!


 
АкваМаринаДата: Четверг, 18.10.2012, 20:00 | Сообщение # 54
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Пробегала мимо. Остановилась. Зачиталась. Осталась тут жить.
♥Настя♥, спасибо большое!


 
MissElenДата: Пятница, 19.10.2012, 02:32 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Пока и Белла и Эдвард таят обиды друг на друга. Белла считает, что Эдвард предал её любовь, променяв на купленные удовольствия бордельных красоток и апофеозом предательства стало то, что он купил и её. Обида и уязвленная гордость так сильна, что даже слабость предательского тела не может сломить её ненависти и решимости противостоять коварному искусителю. Эдвард, в свою очередь, считая себя преданным, свою любовь превратил в одержимость сумасшедшего сталкера, всеми правдами и неправдами, добиваясь её. А тут еще эта беременность, случившаяся так не вовремя и не известно от кого. Порыв, толкнувший Беллу пожалеть Эдварда, развеял одну из обид, терзаемых Беллу, но вряд ли он сможет исправить все, что произошло между ними.

 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:15 | Сообщение # 56
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




♥Настя♥, Настёна, привет) Спасибо за новую главу Обречённой и уведомление)
Ох, ну я, как и всегда, переполнена чувствами, что даже и не знаю, как их выразить...Слишком уж их много.
Так я и знала, что Эдвард ни в чём не виновен! Что он не изменял. Я чувствовала это. Но при этом я не могу определиться со своим отношением к Эсми...С одной стороны, да, она, вроде как, защищала Эдварда, не раскрывая того, что она его мать. Но с другой стороны, ведь опять же из-за неё вокруг Эдварда вертелись слухи. Хотя, наверное, иметь такую "грязную" круовь в своих жилах гораздо хуже, чем иметь связь с подобной женщиной...Не знаю. Мне сложно судить. Но в любом случае, видно, что для Эдварда Эсми была идеалом женщины, вне зависимости от того, чем она занималась. Она любила его, как настоящая мать, дарила Эдварду своё тепло и защиту. И её смерть стала для Эдварда тяжким ударом. Эдвард не плохой человек. И если бы Эсми была действительно такой, как о неё судачили злые языки, то у него не было бы таких крепких и доверительных отношений с ней. Как мне кажется.
Тоже самое ситуаций двухсторонняя с единственной виной Эдварда - покупкой Беллы. Да, поступок очень некрасивый и неправильный...Она - его любимая женщина, и это только оскорбило её и всё то, что было между ними когда-то. Но с другой стороны, он любит её, очнеь исльно любит, он словно обезумевший от этой любви к ней. Пытается добиться правды и вернуть их общее счастье. Плюс ко всему, из-за этой ситуации Белла избавилась от Джейка! А кто знает, что было бы, останься она с ним. Может, в следующий раз, этот подонок, не задумываясь, и сына бы проиграл! dry В этом случае, всё вышло, как нельзя, хорошо. И теперь, Белла пообещала Эдварду, что не сбежит. Она останется в поместье, и если этот урод найдёт её, то Эдвард сможет защитить свою любовь. Кстати, как бы ни ругали Эдварда за его несметные богатства, однако это помогло ему найти Беллу))
Спасибо, кстати, за небольшой флешбек. Было интеренсо узнать, что "сподвигло" Беллу к замужеству и как произошло разочарование в Эдварде. Чарли, в общем-то, понять можно, он хотел для дочери благополучия и счастливой, обеспечанной жизни, чтобы она не осталась одна, а Джейк был единственной кандидатурой на тот момент. Но это, как мы уже выяснили, было жуткой ошибкой.
Ну и теперь самое счастливое событие. Беременность Беллы. К чёрту Джейка, я свято верю, что малыш от Эдварда! Ребёнок, зачатый с любовью...да-да))
И я очнеь надеюсь, что после этого откровенного разговора, пролившего свет на самую главную "загадку", они станут чуть теплее относится друг к другу...и я оптимистичносмотрю в будущее happy

♥Настя♥, спасибо большое ещё раз, Настюша! Читала с огромным удовольствием) Желаю тебе удачи и вдохновения! С нетерпением жду продолжения, ведь вижу я, что это ещё не конец biggrin wink
Karma, Алёнка, спасибо за редакцию happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
FinePrideДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:25 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




♥Настя♥, привет! Спасибо, что дала Эдварду реабилитироваться! wink А я даже нашла оправдание для него. Порой, чувства так кружат нам голову, что на разум не обращаем внимание. Эдвард искренне любит, сильно любит Беллу. И оказаться с ней хотя бы несколько часов - это что-то запредельное. Поэтому он и воспользовался столько унизительным для Беллы способом.
Я верю, что Белла поймет прошлое, простит настоящее и сотворит будущее с Эдвардом.

С нетерпение ожидаю новых глав!

Настюш, спасибо за романтику, за историю!
happy




Сообщение отредактировал FinePride - Воскресенье, 21.10.2012, 22:34
 
lesenookДата: Среда, 24.10.2012, 15:21 | Сообщение # 58
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




♥Настя♥, Настена, спасибо огромное за новую главу. Ты знаешь, несмотря на то, что глава закончилась на грустной ноте, я чувствую какую-то радость. Пусть и совсем маленькую, крошечную, призрачную... как угодно. Но мне так хорошо от этого проявления нежности smile

С известием из Пуэбло в наших и, что самое главное, в глазах Беллы реабилитировался Эдвард. И это очень хорошо - наконец, мы можем не обвинять его в двуличии. Он любил и любит Беллу. happy И последний момент главы просто дает надежду на что-то светлое. Жаль, что Эдвард пока не знает, что именно случилось шесть лет назад... надеюсь, когда-нибудь Белла откроется ему (она не может этого не сделать, я верю в это) happy

И почему-то мне кажется, что когда Эдвард уедет, что-то пойдет не так. Ну, поживем - увидим.

Грустно, что так все сложилось шесть лет назад. И все этот Джейкоб. Мерзко и подло - кажется, эти два слова применимы к нему на протяжении всей его истории. Не буду говорить, насколько мне противен этот герой, скажу лучше вот о чем: О каком же камне говорил Чарли? О том, что Белле после его смерти светит небогатое будущее? Девушка остается одна, конечно, он хотел бы ее оградить, обезопасить ей жизнь. Но не «камень» ли то, что он обрекает ее на несчастную историю с младшим Блеком. Меня иногда в дрожь бросает, что такое случалось на самом деле часто (на дворе 21 век, но даже сейчас такие истории, когда родители решают судьбу за своих детей, существуют). Когда, умирая, он вспоминал Рене, почему же он не смог подумать, что у Беллы тоже должна быть своя судьба и своя любовь? sad
Да, возможно, он догадывался о существовании Эдварда. Блек в его глазах был не ублюдком, а сыном лучшего друга. Но все же... очень печально, когда ломается судьба, но еще печальней, когда это просит сделать собственный отец.
Да и все мы знаем, что как бы не хотел он счастья своей дочери, вот к чему это привело. Конечно, он не мог этого знать. sad

А я хочу вернуться к этому маленькому ощущению радости. Белла уверена, что все раздроблено еще больше, но, мне кажется, открывшаяся правда должна помочь им. Хотя... "после стольких лет"... Белла попытается закрыться. Не стоит ожидать, что она кинется все сейчас ему рассказывать. Наверное. Это можешь поведать только ты, Настен wink

Еще раз больше спасибо, жду продолжения! happy




Сообщение отредактировал lesenook - Среда, 24.10.2012, 20:21
 
KarmaДата: Суббота, 27.10.2012, 12:12 | Сообщение # 59
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Великолепная обложка от великолепного художника) Восхищена, просто нет слов happy happy
Наконец-то фанфик обрел свое "лицо", причем такое точно соответствующее)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
VivettДата: Суббота, 27.10.2012, 13:36 | Сообщение # 60
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




♥Настя♥, здравствуй!
Большое спасибо за продолжение!

Честное слово,перечитывая все эти три часть просто невозможно контролировать свои эмоции...
Каждая строчка пропитана сильнейшими чувствами,я просто поражена!

♥Настя♥,вы-богиня пера!

А ведь если задуматься,сколько таких же сильных женщин живет в мире!
Сколько им прходиться терпеть мужья-алкоголики,финансовые проблемы,любовь к другому мужчине...
Боже,я бы не выдержала!

Сейчас мне искренне хочется поддержать наших героев,и конечно не бросать друг друга в этот сложный переходный момент с недоврагов до близких друг другу людей.

Еще раз спасибо! wink
 
arizona1029Дата: Суббота, 27.10.2012, 14:42 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Quote (♥Настя♥)
Обложка от моего личного ЭКХ, самого лучшего фотошопера, который на интуитивном уровне чувствует, чего я хочу. Аня, я тебя обожаю))))))


Ооо, Настя!! happy Знала бы ты, как я тебя обожаю после таких слов happy ^_^ happy

Кстати, я чуть не проболталась тебе накануне, но да - я прочла пропущенные мною части Обречённой!
И, к слову, они меня только ещё раз убедили в том, что писать драматичные фанфы у тебя получается ничуть не хуже, чем светлые и юморные))

Джейкоб мразь! angry Просто самая настоящая свинья без каких-либо моральных принципов и устоев! Как он мог так низко поступить с Беллой после того, как и так опустил её ниже некуда, буквально заставив провести ночь с Эдвардом?!

Но она молодец, молодец, что набралась решимости и ушла от него. Жизнь с Джейкобом, как я поняла, и жизнью то назвать сложно!

И да, Эдвард просто умиляет и влюбляет в себя своей одержимостью Беллой и страстной необходимостью хотя бы просто держать её в поле видимости. Я была так рада, когда он нашёл её! Вот что значит - действительно любящий человек: пошёл на всё, чтобы найти её и привязать к себе, пусть даже для этого и пришлось купить целове ранчо))

Но вот ситуация, сложившаяся далее, очень напрягает. Непросто, ох, как непросто всё! sad
Белла так долго жила, ненавидя Эдварда за предательство, которого, собственно говоря, и не было, что теперь, когда она узнала правду, я даже не представляю, как она справится с этим потрясением. Оказывается, не одна только Белла пала жертвой обстоятельств, и я даже не знаю, кому сочувствую больше(

Теперь мне остаётся только надеяться на то, что Белла и Эдвард справятся со всем этим, простят друг друга и смогут найти в себе силы для того, чтобы быть вместе.
♥Настя♥, заклинаю, пусть у Беллы родится малыш-копия Эдварда, и эти двое наконец=-то будут счастливы. Вед они заслуживают этого, правда?

Добавлено (27.10.2012, 14:42)
---------------------------------------------
Karma, спасибо огромное за такие потрясающие слова! Очень рада, что снова угадала с обложкой!))




Сообщение отредактировал arizona1029 - Суббота, 27.10.2012, 14:41
 
CaramellaДата: Суббота, 27.10.2012, 20:12 | Сообщение # 62

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥,,спасибо милая за великолепное продолжение happy
Karma ,спасибо солнышко за редактуру happy
arizona1029, Анечка шикарная обложка я просто влюбилась в неё не устану тебя хвалить за неё.Она чудесная во всех отношениях.Образы героя,хватают за живое то как ты интересно обыграла сюжет истории,просто браво! happy
Теперь о новой главе.
Как я рада,что Эдвард приехал happy я его ждала(может быть больше Беллы biggrin )но мне его очень не хватало.
Собственно говоря,такую реакцию я и ждала от Беллы,даже не надеялась,что она обрадуется и воспримет его появление спокойно dry
А он ведь так старался для неё и ради неё купил поместье,искал,приехал и ведь только к ней и ради неё happy
Но Белла не может забыть прошлое и ту ночь,когда он "купил" у Блека,как бы это страшно и прискорбно не звучало,случилось,как случилось и обратно вернуть уже нельзя.
Но надо жить дальше и дать им шанс на отношения happy
Ребенку нужно общение,свежий воздух,он не может просто сидеть в комнате и никуда не выходить,тем более в таком возрасте,ему всё интересно и ему нужно общение.
Но по мнению Эдварда только не с Эдвардом поэтому и была такая бурная реакция,хотя на пустом месте если честно,навредить он ему не мог,но Белла просто не пробиваемая настаивает на своём и гнёт линию.
Может хоть немного бы уступила и сделала бы шажок вперёд. smile
Я понимаю,что это другие времена и жизнь другая была,но вот обещание Беллы отцу меня раздражает,хотя я и понимаю,что её подтолкнуло к этому sad не обошлось Без Блека,как выяснилось dry <_< dry
Quote
- Не могу. Не сейчас, когда ты носишь под сердцем моего ребенка.
- Да с чего ты взял, что он твой? – раздался болезненный крик Беллы, и от неожиданности Эдвард отпустил ее.
- Что ты такое говоришь, Белла? – ошеломленно спросил он, чувствуя, как страх заполняет его душу.
Женщина не сдержала слез и несколько раз всхлипнула, прежде чем приподнять голову и сказать:
- Если ты помнишь, два месяца назад я еще жила с мужем.

Очень больно такое слышать ему,я сама пару минут в шоке сидела surprised cry surprised cry surprised cry surprised cry
Я понимаю она сама волнуется и не понимает,что сейчас происходит wacko wacko wacko И не знает от кого действительно забеременела(свято надеюсь ,что от Эдварда happy )
Я кстати думала,что та женщина его родственница у меня была мысля,я думала что это могла быть тётя,а тут оказывается мама,а поподробнее будет об этом? surprised
И почему у меня такое чувство,что Блек специально это сделал и подставил Эдварда dry
Теперь наконец открылась правда и я надеюсь,что сейчас Белла будет по другому относиться к Эдварду и сделает шажок ему на встречу.
Сейчас у них действительно появился шанс на их совместное будущее
Спасибо тебе большое за восхитительное продолжение. Желаю вдохновение тебе,сил и удачи в написании. Буду с нетерпением ждать продолжения



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:20 | Сообщение # 63
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




*протяжный вздох* Какая обложка! Шикарная. Глаз не нарадуется. Аж дух захватило. Прекрасная работа happy

Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
arizona1029Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:35 | Сообщение # 64
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ, iammisspattinson, спасибооо ^^
Всегда нужно угодить не только автору, но и читателям smile Рада, что мне это удалось))


 
HelaДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:20 | Сообщение # 65
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Замечательная история! Спасибо!
Белле уже достаточно выпало горя, слёз и обмана в жизни. Пусть этот ребёнок, который уже растёт у неё под сердцем, окажется зеленоглазой копией Эдварда и принесёт им обоим долгожданное счастье и вернёт доверие и любовь.
Жду продолжения и маячка. biggrin
 
♥ЭлИсКа♥Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:01 | Сообщение # 66

Группа: Удаленные






Какая невероятная обложка!!!!
 
Ange-likaДата: Вторник, 13.11.2012, 11:36 | Сообщение # 67
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




♥Настя♥, спасибо за такую эмоциональную главу... а я всё гадала почему Белла так плохо думает об Эдварде, всё таки наговорил Джейк, теперь всё стало понятно...
нууу, теперь тем более жду продолжения...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Вторник, 13.11.2012, 11:37
 
RoxcyДата: Вторник, 13.11.2012, 17:19 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Белла сделала правильно, что уехала от Джейкоба.Он ее не заслужил.
Надеюсь Белла ждет ребенка от Эдварда.И еще надеюсь на то, что они объяснятся.
Жду продолжение!


 
Оливия_АвентиаДата: Четверг, 15.11.2012, 21:10 | Сообщение # 69
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Хочу, чтобы Эдвард с Беллой были вместе!!! happy Все-таки, как оказалось, Эдвард здесь не плохой, а очень даже хороший, и они оба заслуживают счастья.
Да, он воспользовался своим положением, но кто не совершает ошибок??? В конце концов, он же осознал это и готов все исправить!!! А это уже многое значит!!!
Настя, спасибо за главу!!! smile Хэппи-энд ведь будет, правда??? happy
 
CheshkaДата: Суббота, 17.11.2012, 15:05 | Сообщение # 70
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




♥Настя♥, добрый вечер. "Обреченную" я читала, а далее - это продолжение?)

Добавлено (17.11.2012, 15:05)
---------------------------------------------
До чего ужасная ирония судьбы. Это же надо. Причина, по которой Белла отказалась от любви и от Эдварда оказалась ложным обвинением Джейка. Подлец, он знал правду об Эсми и как, когда у него в мозгах созрел план жениться на Белле?.. Хотя, какое это теперь имеет значение для него, он и так упал ниже некуда, а вот для Беллы и Эдварда, возможно, все и наладится. Хотелось бы. В таких случаях вспоминается фраза о том, что не было бы счастья, если бы несчастье не помогло. Горькое, жесткое сравнение, но от этого не менее правдивое и истинное.
♥Настя♥, спасибо Вам!


 
ВаллериДата: Суббота, 17.11.2012, 21:30 | Сообщение # 71
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ужасно сильно жду проду happy happy wink


 
♥Настя♥Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:13 | Сообщение # 72
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Мила_я, спасибо за комментарий)))
Quote (Мила_я)
Ох, Настена, сколько ты всего навалила на героев (( Я чуть ли не со слезами на глазах читала о происходящем.

мне нравится быть садисткой biggrin biggrin юмор уже так не торкает)))
Quote (Мила_я)
И знаешь, я уже окончательно и безповоротно на стороне этого Эдварда. И пусть у него не лучшая репутация, и пусть он наживается за счет слабостей других, но то как любит этот мужчина не может не дать повод чтобы не встать на его сторону.

Эта любовь полностью реабилитирует его. Он ведь просто был отчаявшимся человеком, которому было не для кого жить
Quote (Мила_я)
Да и Белла тоже, не смотря на то, что упорно избегает встреч с Эдвардом, не в состоянии перечеркнуть то, что было между ними как до ее замужества, так и в ту единственную ночь, что была у них с Эдвардом.

Те чувства, что она старательно прятала внутри, стало просто невозможно сдерживать))) Сердце влюбленной женщины предательски дрожит, когда рядом этот ужааааасный Эдвард Каллен))))
Quote (Мила_я)
И, похоже, что ее беременность прямое доказательство того, что эта ночь не прошла безследно. Конечно, нельзя сбрасывать со счетов то, что Джейкоб использовал Беллу после этого, но, как убежденный романтик, я хочу думать, что это не его ребенок.

Может, мы узнаем чей это ребенок в последней части этой истории)))
Quote (Мила_я)
Настя, читаю - взапой, эмоции - на грани, чувства обострены как звенящие струны.

Мила, мне безумно приятно знать, что эта история не оставила тебя равнодушной. Очень много сил я в нее вложила...
Quote (Мила_я)
Умоляю, сделай так чтобы у них все было долго и счастливо

Ну это же я... Даже из самой ужасной моральной задницы сделаю хэппи энд biggrin
Sveta25, спасибо за комментарий)))
Quote (Sveta25)
Настёна,спасибо за великолепную главу,прочитала на одном дыхании...

Вам спасибо, что прочитали. Я старалась happy
Quote (Sveta25)
.Белла такая сильная,оставить ребёнка
при такой жизненной ситуации не каждая решится

ДА, это очень серьезный выбор и она полностью осознает последствия, которые ее настигнут
Quote (Sveta25)
Белла наконец узнала правду и их отношения могут складываться уже по другому..

да, все поменялось. Но легче не стало...

Добавлено (17.11.2012, 22:13)
---------------------------------------------
♥Miv@♥, спасибо за комментарий)))

Quote (♥Miv@♥)
Как же хорошо, что Эдвард не успокоился, пока не нашел Беллу, и теперь, несмотря ни на что, он не даст ей скрыться.

Это точно. Найдя ее один раз, он не перестанет делать это и дальше, если ей вздумается сбежать
Quote (♥Miv@♥)
Насчет посещения Эдвардом Эсми сразу было понятно, что она его мать, жаль, что Белла не поговорила тогда, шесть лет назад, с ним, поверив в ложь Джейкоба и разрушив своим замужеством и свою жизнь, и Эдварда.

Глупая была, напуганная и морально истощенная. Она виновата, но ее можно понять...
waxy, спасибо за комментарий)))
Quote (waxy)
Каждый ответ Беллы на вызов судьбы достоин уважения и гордости за нее. Ее силе духа можно только позавидовать.

Это точно...Великолепная женщина. Я ей так горжусь happy
Quote (waxy)
Но ведь женщины сильны и своей слабостью тоже. А слабость Беллы-явно Эдвард.

Даже у самых сильных женщин есть свои слабости. Для Беллы это как раз Эдвард))
Quote (waxy)
Но не все барьеры из недоверия еще разрушены, многое не прощено и не забыто...Белле сложно простить потребительско-неуважительное отношение Эдварда, Эдварду- недоверие и предательство Беллы. Но все не так уж страшно, если сделать скидку на молодость героев, традиционные ценности общества того времени.

Оба виноваты и каждого от сближения сдерживает обида. Они должны пережить этот момент и они его переживут)
Quote (waxy)
Меня немного удивили причины сохранения Беллой второй беременности. И неужели она втайне не надеется, что ребенок будет от Эдварда? Так ли ей все равно? Если ребенок родится рыжим, это многое упростит. А если нет?

В глубине души она конечно же надеется, что это ребенок Эдварда. Но есть и другие причины. Еще до рождения Чарли она уже была матерью, только без ребенка. Это что-то вроде ее дара - любовь к детям. Она просто не смогла избавиться от ребенка...
Валлери, спасибо за комментарий)))
Quote (Валлери)
Спасибо, Настя, что приоткрыла наконец завесу этой тайны, и мы узнали, как в самом деле все произошло - и каким образом Джейкоб обманул и заполучил Беллу.

этого нехватало с самой первой части этой истории)))
Quote (Валлери)
Браво автору! В конце я почти что разрыдалась!!!

безумно рада, что эта часть вызвала такие эмоции happy happy
Quote (Валлери)
Надеюсь, это еще не конец, я очень жду главу!

Осталась последняя часть))
АкваМарина, тебе спасибо, что прочитала.
располагайся поудобнее happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
_lelya_Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:01 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Я влюбилась в этот фанф очень жду проду;-)
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 20.11.2012, 20:45 | Сообщение # 74
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




MissElen, спасибо за комментарий)))
Quote (MissElen)
Эдвард, в свою очередь, считая себя преданным, свою любовь превратил в одержимость сумасшедшего сталкера, всеми правдами и неправдами, добиваясь её.

А ему больше ничего и не остается... У него только она и осталась
Quote (MissElen)
Порыв, толкнувший Беллу пожалеть Эдварда, развеял одну из обид, терзаемых Беллу, но вряд ли он сможет исправить все, что произошло между ними.

Да, этот порыв в чем-то хоть и помог, но этого все равно мало. Нужно что-то большее...
ѼTwilight_BabyѼ, спасибо за комментарий)))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Так я и знала, что Эдвард ни в чём не виновен! Что он не изменял. Я чувствовала это. Но при этом я не могу определиться со своим отношением к Эсми...С одной стороны, да, она, вроде как, защищала Эдварда, не раскрывая того, что она его мать. Но с другой стороны, ведь опять же из-за неё вокруг Эдварда вертелись слухи. Хотя, наверное, иметь такую "грязную" круовь в своих жилах гораздо хуже, чем иметь связь с подобной женщиной...

Тут трудная ситуация... Да, Эсми занимается незавидной деятельностью, но она его мать и как оказалось, неплохая. Ведь он так любил ее... Но он понимал, что Белле будет принять ее и поэтому он тянул с раскрытием правды.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но в любом случае, видно, что для Эдварда Эсми была идеалом женщины, вне зависимости от того, чем она занималась. Она любила его, как настоящая мать, дарила Эдварду своё тепло и защиту. И её смерть стала для Эдварда тяжким ударом.

Да и он думал, что кроме нее его никто не любил. Мужчинам, какими бы суровыми они ни были, тоже нужна любовь и забота...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Тоже самое ситуаций двухсторонняя с единственной виной Эдварда - покупкой Беллы. Да, поступок очень некрасивый и неправильный...Она - его любимая женщина, и это только оскорбило её и всё то, что было между ними когда-то. Но с другой стороны, он любит её, очнеь исльно любит, он словно обезумевший от этой любви к ней.

И вроде нельзя его поступок оправдать, но ведь он на самом деле не сделал ничего против ее желания. Да она даже ни разу этой ночью не вспомнила, что он ее выиграл.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Плюс ко всему, из-за этой ситуации Белла избавилась от Джейка! А кто знает, что было бы, останься она с ним. Может, в следующий раз, этот подонок, не задумываясь, и сына бы проиграл!

Вот я тоже думаю, что этим случаем дело бы не кончилось. Поставить на кон жену - это стало точкой невозврата
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну и теперь самое счастливое событие. Беременность Беллы. К чёрту Джейка, я свято верю, что малыш от Эдварда! Ребёнок, зачатый с любовью...да-да))

нууу, кто знает))) в этой истории все может быть biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Настя♥, спасибо большое ещё раз, Настюша! Читала с огромным удовольствием) Желаю тебе удачи и вдохновения! С нетерпением жду продолжения, ведь вижу я, что это ещё не конец

happy тебе спасибо, Насть, что читаешь эту историю)))) и да, это еще не конец. Осталась последняя часть)
FinePride, спасибо за комментарий)))
Quote (FinePride)
Спасибо, что дала Эдварду реабилитироваться!

я же обещала, что сделаю это happy
Quote (FinePride)
Порой, чувства так кружат нам голову, что на разум не обращаем внимание. Эдвард искренне любит, сильно любит Беллу. И оказаться с ней хотя бы несколько часов - это что-то запредельное. Поэтому он и воспользовался столько унизительным для Беллы способом.

Вот это в какой-то степени оправдывает его. Но Белла сама должна его простить. Без прощения у них ничего не получится.
Quote (FinePride)
Настюш, спасибо за романтику, за историю!

тебе спасибо, что читаешь ее happy
lesenook, спасибо за комментарий)))
Quote (lesenook)
Ты знаешь, несмотря на то, что глава закончилась на грустной ноте, я чувствую какую-то радость. Пусть и совсем маленькую, крошечную, призрачную... как угодно. Но мне так хорошо от этого проявления нежности

Да и надежда на что-то светлое появилась))
Quote (lesenook)
Грустно, что так все сложилось шесть лет назад. И все этот Джейкоб. Мерзко и подло - кажется, эти два слова применимы к нему на протяжении всей его истории.

И к сожалению, таких людей трудно вычислить сразу. Они воспитаны, обходительны, добры. Только их семья знает их истинное лицо
Quote (lesenook)
О каком же камне говорил Чарли? О том, что Белле после его смерти светит небогатое будущее? Девушка остается одна, конечно, он хотел бы ее оградить, обезопасить ей жизнь. Но не «камень» ли то, что он обрекает ее на несчастную историю с младшим Блеком.

Чарли умирал, он не знал об Эдварде. Он знал только то, что Белла останется одна. Только ее обещание дало ему умереть со спокойной душой
Quote (lesenook)
Блек в его глазах был не ублюдком, а сыном лучшего друга. Но все же... очень печально, когда ломается судьба, но еще печальней, когда это просит сделать собственный отец.

ДА, Белла не смогла бы ему отказать. Тем более тогда, когда считала Эдварда предателем
Quote (lesenook)
Хотя... "после стольких лет"... Белла попытается закрыться

Она попытается, но больше ей такой роскоши Эдвард не позволит)
Quote (Karma)
Великолепная обложка от великолепного художника) Восхищена, просто нет слов
Наконец-то фанфик обрел свое "лицо", причем такое точно соответствующее)

Да, Аня как всегда меня поразила)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
FinePrideДата: Вторник, 20.11.2012, 22:21 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (♥Настя♥)
Но Белла сама должна его простить. Без прощения у них ничего не получится.

я верю в Беллу!
cool


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Обреченная. (От любви до ненависти один королевский флеш.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона