Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Обреченная. (От любви до ненависти один королевский флеш.)
Обреченная.
♥Настя♥Дата: Пятница, 10.08.2012, 21:29 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





1 место в номинации Лучший злодей





1 место в номинации Самая горячая ссора
2 место в номинации Лучшая историческая история


1 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик
2 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории все люди


Название: Обреченная
Автор: ♥Настя♥
Редакторы: =^TwilighT^= , arizona1029, Karma
Жанр: Romance
Рейтинг:PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Будучи игрушкой в чужих руках она обречена на выживание.
Статус: Завершен.

Обложка от моего личного ЭКХ, самого лучшего фотошопера, который на интуитивном уровне чувствует, чего я хочу. Аня, я тебя обожаю))))))










Мое вдохновение:

Imagine Dragons - Radioactive

Adam Lambert - Whataya Want From Me

Ellie Goulding – Under The Sheets

Kristian Leontiou – Some say



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Пятница, 23.11.2012, 15:53
 
Mire9269Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:43 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Спасибо! Изумительное произведение!!!
 
kurnazДата: Вторник, 11.12.2012, 00:15 | Сообщение # 102
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Настя, огромное спасибо вам,за эту историю! Я очень рада, что сегодня,совершенно случайно на нее наткнулась. В голове пока все переваривается и я не могу написать что то серьезное... smile скажу лишь,что завтра пойду искать еще истории написанные вами.
Удачи и вдохновения вам!

Добавлено (11.12.2012, 00:15)
---------------------------------------------
и да,обязательно прослушаю песни вдохновившие вас. smile
И спасибо мастерице за обложку.

 
piiiiiiierrrsseeeДата: Суббота, 26.01.2013, 16:18 | Сообщение # 103
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


Благодарю за весь фф)
когда впервые я прочитала 2 части.то дала себе обещание, что дочитаю все последующие главы.
и я в восторге.
спасибо автору*


 
Dark_ParadiseДата: Понедельник, 04.03.2013, 09:56 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Большое спасибо за прекрасную историю!!
Очень рада за Беллу)Она заслужила это счастье))
Ещё раз спасибо)
 
HloyДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:02 | Сообщение # 105
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Я очень рада, что наткнулась на эту великолепную историю! Какой бы горькой она вначале не показалась, закончилась она счастьем и надеждой на светлое будущее! Мне понравилась эта история именно силой Беллы, которая с непривычки долго привыкала к заботе по отношению к себе ! Как всегда промелькнула неуверенность к партнеру. Выход был: поговорить! Высказать все свои страхи, обиды, ревность, неуверенность, догадки в измене! Но советовать хорошо, а на деле...
Все прочитано за пару часов и на одном дыхании! Большое спасибо за такую замечательную историю! Все очень красиво описано! Я в восторге!
 
lelya1994Дата: Четверг, 02.05.2013, 11:49 | Сообщение # 106
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Потрясающе. я в восторге большое спасибо за такой прекрасный фанф) очень хочу в пч)
 
Ol13Дата: Пятница, 03.05.2013, 13:04 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Потресающая история!!

Так хорошо написано....
в некоторых местах со слезами на глазах читала...

Так тяжело все давалось Белле! Не понимаю старые времена где девушки должны были выходить замуж по воле отца! Бред по моему! интересно если бы Чарли знал чем обернется его предсмертная просьба....стал бы он настаивать на этом замужестве! Буду надеятся что нет!
Но меня поразила преданость Эдварда! Так любить девушку! Так наверно любили только в те времена=)

Хочу сказать огромное спасибо за историю!
Читала с удовольствием!
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 04.05.2013, 15:26 | Сообщение # 108
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Божеее, как стыдно так поздно отвечать на комментарии *краснею*
Karma, спасибо за комментарий)))
Цитата (Karma)
Я просто не могла не сказать тебе еще раз спасибо за эту историю и за то, что позволила помочь тебе с ее оформлением, я тебе уже говорила, что это большая честь для меня - работать с тобой

это тебе спасибо, Ален, что взялась быть бетой этой истории. Я безумно рада такому сотрудничеству)))
Цитата (Karma)
Твоя героиня напоминает мне хрупкий, нежный цветок, оказавшийся на враждебной ему почве. Из-за этого стебли и листья у него стали жесткими, а лепестки стали больше напоминать броню, чем образец тонкости и невесомости линий.

Замечательное сравнение happy и очень подходит к Белле. Она очерствела, но внутри осталась все той же нежной юной девушкой, которую когда-то полюбил Эдвард
Цитата (Karma)
Эдвард тоже горд, но у него было желание пробиться к своей любимой во что бы то ни стало. Сильный мужчина, пускай и делающий ошибки. Но совершенный им опрометчивый поступок по "купле" Беллы вполне объясним, а следовательно, его можно принять.

Вот я простила Эдварду его поступок. Да, он ужасен, но Эдвард сделал это только из за любви к Белле
Цитата (Karma)
Теперь даже разрываюсь в своих предпочтениях)) Но если уж любить драму, то разве что только у тебя

надеюсь, что тебя не разочарует драма, которую я пишу сейчас. а то от меня народ уже заочно отрекается biggrin biggrin

Добавлено (04.05.2013, 15:26)
---------------------------------------------
Mire9269, Вам спасибо, что прочитали)))
kurnaz, спасибо за комментарий)))

Цитата (kurnaz)
Удачи и вдохновения вам!

спасибо happy
piiiiiiierrrsseee, спасибо за комментарий)))
Dark_Paradise, Вам спасибо, что прочитали ее)))
Hloy, спасибо за комментарий)))
Цитата (Hloy)
Мне понравилась эта история именно силой Беллы, которая с непривычки долго привыкала к заботе по отношению к себе ! Как всегда промелькнула неуверенность к партнеру.

Белле было очень тяжело довериться Эдварду, ведь она думала, что он ее предал. Но он, как настоящий мужчина, смог ей доказать, что ради нее готов на все)))
Цитата (Hloy)
Все прочитано за пару часов и на одном дыхании! Большое спасибо за такую замечательную историю! Все очень красиво описано! Я в восторге!

Вам спасибо, что прочитали ее)))
lelya1994, спасибо за комментарий)))
Ol13, спасибо за комментарий)))
Цитата (Ol13)
Так тяжело все давалось Белле! Не понимаю старые времена где девушки должны были выходить замуж по воле отца! Бред по моему! интересно если бы Чарли знал чем обернется его предсмертная просьба....стал бы он настаивать на этом замужестве! Буду надеятся что нет!

но он не знал, да и не мог знать. Чарли тоже можно понять, ведь он знал, что после его смерти дочь останется одна. Он просто хочет сделать как лучше...



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 08.05.2013, 16:43 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, огромное спасибо за эту прекрасную историю!
У Беллы действительно была тяжелая жизнь!
И Джейкоб сполна поплатился за то, что сделал со своей супругой на протяжении всей их совместной жизни.
Вот как неуверенность в себе, недоверие любимому человеку может полностью разрушить твою жизнь! Чарли думал, что Блек сделает его дочь самой счастливой женщиной, а на самом деле он просто уничтожил ее. Все-таки бабушка Беллы была права, не стоило ей выходить замуж за этого человека.
Я в восхищении от Эдварда! Он настолько сильно любил Беллу, желал свою любимую женщину, что не остановился ни перед чем. Да, не все его поступки были хорошими, но все же он - настоящий мужчина, который борется за свою любовь!
Еще раз спасибо за подаренные эмоции от прочтения!
В очередной раз восхищаюсь вашим творчеством!


 
FrigittaДата: Четверг, 30.05.2013, 23:11 | Сообщение # 110
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох....это было сильно....на целых три часа зависла....просто нет слов,одни эмоции! огромное спасибо за это чудо wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Vamp9685Дата: Пятница, 31.05.2013, 15:00 | Сообщение # 111

Группа: Удаленные






Хочу сказать спасибо замечательному автору этой(и не только этой) прекрасной истории!
Белла сильная женщина.Вынесла все испытания которые приготовила злобная судьба.Даже когда она поняла,что продана как шлюха,она с достоинством и гордостью приняла этот удар судьбы.
А Джейкоб полный болван,раз не ценил ее.И это еще мягко сказано.Просто нет ни в одной стране такого слова,чтобы описать его.
Эдварда я увидела как любящего мужчину.Пусть он и был для других мразью,для меня он именно хороший человек.Не каждый мужчина принимает чужого ребенка.
♥Настя♥, еще раз спасибо за эту историю.Лишний раз убеждаюсь что вы талантливый человек.Теперь в числе моих любимых миников еще и "Обреченная" и ваш фанфик "Не нарушая традиции...".Но насчет последнего я уже выразила свое мнение в теме.Искрение надеюсь,что вы подарите нам еще много таких прекрасных историй.
 
vsthemДата: Пятница, 31.05.2013, 20:01 | Сообщение # 112
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Невероятно сильная и эмоциональная история!
Я искренне сопереживала Белле на всем ее протяжении, ей так хотелось быть слабой в объятьях любимого, а вместо этого ее поставили в определенные рамки последние желания отца, и ей пришлось впоследствии стать сильной, живя с нелюбимым, и все ради горячо любимого сына, материнская любовь все же самая сильная, Белла пошла на все не ради мужа, а именно ради сына, а все могло бы быть иначе, если бы так с завидной регулярностью Эдварда не чернили в глазах Беллы. Она заслужила свое счастье с ним, он даст ей все и даже больше, но самое главное уже ей подарил. Дочку, любовь и чувство безопасности и защищенности. Стоял и боролся за нее до конца, и Белла позволила себя любить, иначе и быть не могло. Спасибо за такую честную и правдивую историю и за хэппи-энд, несмотря ни на что!


 
робокашкаДата: Суббота, 08.06.2013, 15:10 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




С удовольствием прочла еще разок. Очень захватывающе: вместе с героиней боялась, ненавидела, хотела убить и любила. Спасибо, Настя, за прекрасную работу!
 
ОльсерДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:15 | Сообщение # 114
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




♥Настя♥, спасибо огромное за замечательную историю!!!
Очень понравилось!!
 
Иза5118Дата: Среда, 19.06.2013, 14:49 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Большое спасибо за такую потрясающую историю... Есть над чем подумать, так жаль, что Белле с Эдвардом пришлось в самом начеле расстаться...но зато потом они стали снова вместе!!! Как говориться любовь не имеет срока годности....
 
Маша1324Дата: Четверг, 04.07.2013, 12:45 | Сообщение # 116
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо большое за такой замечательний фанфик:)
 
LucindaДата: Суббота, 06.07.2013, 10:07 | Сообщение # 117
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Обалденный фик! я в восторге!, правда! Настолько здорово прорисованы персонажи, их метания, жестокость, таргизм ситуации!
спасибо за это!


 
kate_14_94Дата: Суббота, 06.07.2013, 11:26 | Сообщение # 118
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Потрясающая история....мне очень понравилась!!!! biggrin biggrin biggrin
 
FrigittaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:08 | Сообщение # 119
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Удивительная история biggrin перечитываю ее уже не в первый раз,и ни как не надоест wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
StushaNicДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:29 | Сообщение # 120
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


спасибо

 
MiMaДата: Среда, 06.11.2013, 18:21 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Замечательное произведение, они оба заслужили счастье. Спасибо.


 
leverinaДата: Среда, 13.11.2013, 15:00 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4857


Статус:




Прекрасная повесть! Поздравляю с давно заслуженными наградами ТРА!
 
Toffee_HauntedДата: Пятница, 15.11.2013, 03:32 | Сообщение # 123
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




♥Настя♥, спасибо огромнейшее за эту историю! Мне так она понравилась, так запала в душу. Вот только сегодня дочитала её полностью. Так переживала за Беллу, так хотелось задушить Блека и не много жаль Эдварда. Сколько в главной героини стойкости и мужества, чтобы пережить всё. Даже сбежала из дома, не смотря на то, что муж мог ей сделать, если найдет, вот это смелость! И чтобы не случилось, были в её жизни и добрые люди, такие как Веберы. Не представляю, как бы она выбралась из города без них. Если бы её родные были живы, чтобы было с ней, жила ли она с Блеком или тайно продолжала встречаться с Калленом?! А он такой разный, снаружи холод, внутри огонь, и так любит её, в отличии от муженька. Я так рада, что конец для ни был счастливый, не смотря на все страдания! Спасибо еще раз большущее за этот шедевр!
 
tatyana-grДата: Среда, 01.01.2014, 22:14 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




С огромным удовольствием прочитала эту историю. Да, тяжелая, но при этом очень оптимистичная. Про сильную женщину, наконец-то ставшую счастливой. Спасибо!
 
иолаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:14 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2172


Статус:




Замечательная история, прочла на одном дыхании. Спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Обреченная. (От любви до ненависти один королевский флеш.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Навсегда