Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Обреченная. (От любви до ненависти один королевский флеш.)
Обреченная.
♥Настя♥Дата: Пятница, 10.08.2012, 21:29 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





1 место в номинации Лучший злодей





1 место в номинации Самая горячая ссора
2 место в номинации Лучшая историческая история


1 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик
2 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории все люди


Название: Обреченная
Автор: ♥Настя♥
Редакторы: =^TwilighT^= , arizona1029, Karma
Жанр: Romance
Рейтинг:PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Будучи игрушкой в чужих руках она обречена на выживание.
Статус: Завершен.

Обложка от моего личного ЭКХ, самого лучшего фотошопера, который на интуитивном уровне чувствует, чего я хочу. Аня, я тебя обожаю))))))










Мое вдохновение:

Imagine Dragons - Radioactive

Adam Lambert - Whataya Want From Me

Ellie Goulding – Under The Sheets

Kristian Leontiou – Some say



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Пятница, 23.11.2012, 15:53
 
ВаллериДата: Вторник, 18.09.2012, 21:01 | Сообщение # 26
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Новая глава просто потрясающая! Прочитала/заглотила на одном дыхании! Спасиииибо!!!!

Джейкоб - мерзкая тварь cry Его поведение по отношению к жене вполне объяснимо - он уродливый, опустившийся человек, способный только на гнусные поступки. Ничтожество, слабак. Белла по сравнению с ним - просто королева! Так достойно вынести испытания! Мне хочется пожалеть ее cry но я не могу ее жалеть, потому что я ГОРЖУСЬ ею!

Интрига также удалась. Теперь я нетерпеливо грызу ногти в ожидании проды. И хотя в жанре слово ДРАМА не заявлено, побаиваюсь biggrin Уж слишком неоднозначны все герои, чтобы прям поверить в безоговорочный хеппи енд! Эдвард тоже испорченный жизнью человек, растративший себя впустую, погрязший в роскоши. Сможет ли он переступить через себя и завоевать единственную женщину, которую люит всю жизнь? Сможет ли он сделать что-то, чтобы стать достойным такой великолепной гордой женщины? cry Я буду надеяться на это...

Спасибо, Настя! Я получила колоссальное удовольствие от второй главы! (и от первой тоже)


 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 18.09.2012, 23:16 | Сообщение # 27
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




О Боже ж ты мой! Какой неожиданный и безумно приятный сюрприз, закончившийся для меня слезами, злыми слезами.
♥Настя♥, Настёна, спасибо за уведомление и продолжение прекрасной Обречённой)
Спасибо за небольшой экскурс в историю. Такая светлая любовь была у Эдварда и Беллы. Тайные встречи, украденные минуты счастья и поцелуи... Но, конечно, не обошлось и без ложки дёггя. Жёсткие нравы и правила времени, тайны Эдварда и самое большое тёмное пятно - Джейкоб! Бабуля Свон, конечно, была права, предостерегая Беллу...да вот только у Беллы и выбора-то особо не было. Кстати, чувствую, что и сама бабуля была такой же сильной и самоотверженной женщиной. И даже в старости от её внутреннего стержня остались некие черты. Белла вся пошла в бабулю. А этот Блек ещё и советы вздумал давать Белле. Тоже мне паинька! Сам то ещё г**но! Знал же наверняка, что ему беллу в джёны отдадут, вот и решил сказать пару "ласковых" слов об Эдварде, чтобы Белла к нему больше не бегала тайком. А Белла изначально решила верить своим глазам (действительно, мало ли что болтают; слухи - сломанный телефон)...Но что случилось потом? Она теперь избегает Эдварда, как чумного. Чем же он разбил её доверие? Или она была абсолютно спокойна до того момента, как узнала, что он её выйграл? Именно с этого момента пошла её ненависть к нему?
И в очередной раз я всем сердцем зауважала эту женщину. Белла-таки смогла показать этому подонку, мужу своему, чего он добился. Белла не шла открыто на конфликт, избегала ублюдка, но нет...животный инстинкт взыграл между ног этого урода! Вот тут от злых слёз я отделаться не смогла. Какая же Джейкоб свинья! Настоящий подонок! Мерзкий, гадкий ублюдок, способный только на низкие и грязные поступки! Изнасиловал, ударил женщину, которая пошла на многое, чтобы спасти семью, которую он так стремительно сводил в самые низы. Настощая тварь! Но Белла - сильная женщина, не упала лицом в грязь. Смогла поставить его на место, дала понять, что он её не сломает. Я так горжусь ею cry
Хорошо, что подруга не оставила её наедине с горем. Белла сбежала. Честно, очень хотелось бы узнать реакцию Джейкоба, когда он понял, что остался с носом. Так хочется если уж не ударить его сильно-сильно, то позлорадствовать всласть angry
Ну вот, принц-Эдвард на верном коне нашёл её (да и новый хозяин ранчо тоже он небось). Очень хочется для Беллы и Чарли счастья. Самого чистого и светлого, какое только возможно) Эдвард, не подведи меня, излечи израненное сердце своей любимой! biggrin happy

♥Настя♥, спасибо ещё раз огромное, Настюша, за великолепное продолжение) Читала и не могла оторваться. Масса эмоций. Желание кого-нибудь ударить (Джейкоба-то нереально) и надежда на счастье)) Желаю тебе удачи и вдохновения! С нетерпением жду следующую часть wink
Karma, Алёнка, спасибо за редакцию happy

P.S. Надеюсь, что меня не наругают за такое количество ругательных слов. Я тут не при делах. Все они заслуженные biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Вторник, 18.09.2012, 23:18
 
SensuousДата: Вторник, 18.09.2012, 23:35 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Настя, спасибо большое за главу!
Честно, не знаю: это для себя нового интересного автора открыла или же меня просто тянет сейчас на романтичные истории? biggrin
Думаю, про Блэка даже говорить ничего не стоит - он того не достоин.
Неужто это из-за него не сладилось у Беллы и Эдварда в прошлом? Предпосылки к такому варианту событий вижу, но ты же нам еще пояснишь?

Изабелла достойна восхищения и уважения. Такую женщину должны холить и лелеять!
Говорят, что гордыня - это грех... Так вот не согласна... в случае с Беллой гордыня - это ее сила.

Верю, что несчастной свою героиню ты не оставишь wink

Quote (Валлери)
Уж слишком неоднозначны все герои, чтобы прям поверить в безоговорочный хеппи енд!


Тем паче. Романтика тоже должна быть реалистичной) Наверное, поэтому я здесь biggrin




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Среда, 19.09.2012, 15:48 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо большое за такой тяжело по эмоциям продолжение и маячок.
Karma спасибо за редактуру солнышко. wink
Quote (♥Настя♥)
ТЫ не первая, кто мне это говорит)))) Я рада, что еще могу удивлять happy

Так это замечательно Настен ты двигаешься вперёд и удивляешь всех своих читателей,умница.
Quote (♥Настя♥)
Слеш и НЦ biggrin biggrin подамся в трахофики и сразу стану популярной biggrin

Ты и без НЦ популярно,как в песне Кто не знает Настю,Настю знает все(но имя там другое ты поняла,да? biggrin )
Quote (♥Настя♥)
Да это и не такой Эдвард, которого можно закидать камнями)) Он ошибся, поступил очень некрасиво, но есть в нем и хорошие качества. Просто он оступился...

Ты знаешь я перечитала первую часть и подумала,если бы Эдвард не торопился,когда она к нему пришла,засунул свою обиду,ревность и желание подальше,сел бы поговорил с ней сказал,как она ему важна,дорогая и что он её любит и готов на всё и хочет что бы она жила с ним ,всё могло закончиться по другому тогда,но это была бы уже другая история smile
Quote (♥Настя♥)
Но и у сильных людей есть свой предел.

Quote (♥Настя♥)
Единственный мужчина, которого она может сейчас любить без зазрения совести - это ее сын)

Это понятно,единственный родной и любимый человечек для неё сейчас.

Так теперь по поводу новой главы,я так зла так зла ,прочла несколько часов назад,комментирую сейчас,но злость моя все равно не прошла
Я знаю мат нельзя использовать,но я попробую аккуратненько и цивилизованно размазать Блека на форуме,потому что смолчать не могу.
Мне кажется за всю свою читательскую жизнь на ТР да и вообще в принципе ,я так люто нигде никого не ненавидела,как здесь Блека angry До того вызывает омерзение,злость и просто все плохие эмоции,разбудил он во мне плохую сторону,что я готова оторваться на нём по полной
Это не человек это просто ничтожество,которое не заслуживает ходить по земле.
Белле сейчас не легко,но я просто восхищаюсь этой героиней она на столько сильная,что мне кажется женщин таких просто не бывает или они редкий экземпляр,сужу по себе,честно признаюсь я бы сломалось давно cry wacko
Quote
Значит, ты позволила ему сделать это. Он трогал тебя, да?

Что за тон вообще? surprised angry да он на коленях должен ползать и валяться у её ног и то это не искупит всего,что он натворил.
Но что ещё противно он абсолютно не осознает свою вину и то чего он натворил wacko
Скотина,которая ещё смеет её попрекать за что-то,да какой это мужик природа явно ошиблась,это какое то животное dry
Quote
Он считал, что сделал супруге великое одолжение, отпустив ей грех измены, и она обязана сделать все, чтобы их брак стал еще более крепким, чем раньше.

Ну просто нет слов,честно я уже и сказать не знаю что,ноу комментов этот не знаю даже как назвать это чудовище просто потеряно для общества и уже давно.
А когда он стал ползать,что бы собирать деньги ну ФУ просто омерзительно dry
Но последняя капля стала,когда он её ударил и взял силой cry :'( cry :'( сидела ревела очень долго уже к Алене прибежала,что бы она меня успокоила и больше всего плакала не из-за жалости к Белле(хотя мне её очень жалко)а из-за злости на Блека cry :'( cry :'( слезы злости и вот сижу пишу и опять реву.
Так написано,что просто до дрожи ,до мурашек,так живо Насть я прям прониклась этой историей,что приняла очень все близко к сердцу и сейчас неимоверно переживаю.
Я рада,что Белла уехала с малышом подальше от Блека,вот только навсегда ли удалось ли ей от него спрятаться?не будет он её искать,тем более слухи быстро распространяются мало лик то доложит где она wacko
А в конце приехал Эдвард,честно признаюсь его приезду рада,я так надеюсь на второй шанс,может в этот раз судьба не разведет их и позволит попытаться быть счастливыми.
Но сейчас всё в руках Эдварда ,я очень переживаю и хочу что бы он не допускал ошибок прежних да и новых тоже,в общем никаких ошибок smile давай не подведи парень,покажи,что она достойна лучшего и заслуживает быть счастливой и любимой,а я надеюсь,что её сердечко оттает. happy (прям оптимистка я такая,ужас какой biggrin )
♥Настя♥, спасибо моя хорошая за невероятную главу,ты просто не видела меня,что наверное хорошо,эмоции просто так и вылетали из меня biggrin спасибо я очень буду ждать здесь продолжение.
Успехов тебе во всём и дальше wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 19.09.2012, 15:52
 
Sveta25Дата: Среда, 19.09.2012, 23:59 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Ну что сказать..Джейкоб козёл angry Иного он не заслуживает dry
Она такая умница что разорвала этот круг и сбежала с сыном от него..
Эдвард думаю использует второй шанс и сумеет вернуть Белле веру в любовь,
и сделает её счастливой,Белла как никто другой заслуживает этого.
Настёна,спасибо за потрясающую главу.
С интересом буду ждать продолжения.


 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 20.09.2012, 01:04 | Сообщение # 31
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




♥Настя♥, огромное спасибо за приглашение и, конечно же, за то, что решилась написать продолжение! Вторая глава получилась не менее эмоциональной и такой же потрясающей. История о том, как бедную невинную девушку отец, желая ей добра, решил выдать замуж за "подходящего по всем параметрам" кандидата, не догадываясь о влюбленности дочери к другому, неугодному человеку, трогает до глубины души. И спустя шесть лет, Белла на горьком опыте убедилась, что бабушка была права, предостерегая ее... Джейк оказался редкостной скотиной: пьянь, игрок, плохой отец и насильник. В отличие от "гулящего по борделям" Эдварда, который боготворил чужую жену. Хорошо, что Белла с сыном сбежали, но, видимо, быть с Эдвардом - это ее судьба, не просто так же он ее очень быстро нашел. С нетерпением буду ждать следующую главу!

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
VodonataДата: Суббота, 22.09.2012, 13:08 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Спасибо большое! Честно говоря, прочитав недавно первую главу, думала что это законченное произведение с открытым концом и оно мне очень понравилось своей эмоциональностью, болью и замечательным стилем изложения.
Но увидев, что автор выложила продолжение, я просто в восторге! Глава замечательная! Белла млолодец. Для своего времени - героически сильная женщина, пытающаяся выживать, рассчитывая только на себя. Эдварду нужно будет искать подход, пытаться научить ее истерзанную душу верить и любить.
Продолжение жду просто с каким-то трепетом, так меня зацепило...
 
FinePrideДата: Суббота, 22.09.2012, 18:17 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




♥Настя♥, Спасибо за продолжение! Белз весьма сильная женщина, но сломлена внутри. Сможет ли Эдвард собрать ее сердце и добиться прощения? Очень интересно, что же нас ожидает wink

 
lesenookДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:21 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




♥Настя♥, Настена, спасибо большое за продолжение. Я вообще была рада, что на том история не прервется, а прочитав сбежавшую, я вдвойне рада biggrin

И для начала поздравлю-ка я тебя с победой в конкурсе. Я видела-виидела, как "Секрет Каллена" там красовался даже не один раз. Да и на первых-вторых местах. И "Он вернется" я там тоже видела. Поздравляю с победой, я очень рада за тебя и твои детища! happy

А про вторую вышедшую часть скажу - это было сильно. Название фанфика вот уже второй раз оправдывает себя на все 100 процентов. Белла действительна стала обреченной в тот момент, когда муж вернулся домой с огромным проигрышем и без копейки денег в кармане. Она была обречена. И сейчас, когда она спасла свою семью, это так и осталось с ней.
Я все не представляла, как можно писать о следующем утре после того, как Белла вернулась от Каллена. Не могла представить, как Джейкоб вообще когда-нибудь сможет посмотреть ей в глаза. После этого ведь о семье даже и речи быть не может. И Белла это доказала. А вот Джейкоб, кажется, хотел вернуть все на круги своя. Может думал, что еще пару дней, и Белла настряпает ему блинчиков...брр wacko
И то, как он с ней поступил, - очень мерзко. В ее воспоминаниях он такой тайно-открытый воздыхатель, а вот что получилось в итоге.

Спасибо, мне было и есть очень интересно читать продолжение этой непростой истории. О неожиданном появлении Эдварда пока ничего не скажу, пока не узнаю с какими намерениями он ее нашел. happy


 
_lelya_Дата: Пятница, 28.09.2012, 07:31 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Фанф потрясающий:) я в восторге:) можно меня в пч:) а когда будет прода:)
 
Mire9269Дата: Суббота, 29.09.2012, 00:39 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Я в восторге! Запишите меня в ПЧ))
Над первой частью плакала, при прочтении второй ужасно хотела дать Джейку по морде битой. Белла молодец, очень сильная личность!!
С нетерпением жду продолжения.
 
ИрисIДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:47 | Сообщение # 37
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




♥Настя♥, спасибо тебе за эту историю.
Я была от нее в абсолютном восторге (в смысле, КАК написано, а не от того, ЧТО несла смысловая нагрузка) еще в конкурсе, сейчас - еще в большем.
И да, никогда бы не подумала, что такую историю может написать молоденькая девушка. Аплодирую за это!

Я даже не знаю, что сказать сейчас. Это просто какой-то нереальный шквал эмоций. Потому что сюжет истории и простой в смысле своей обыденности и опять же лишенности временных рамок, и не сложный, а тяжелый одновременно. И я поражена сколько совсем разных чувств и настроений героев ты вместила в столь немногом количестве слов и строк. Такие разные характеры, несколько штрихов - и они перед нами. Просто потрясающе!
Буду ждать продолжения, разгадок прошлого и развития событий, на которые намекают концовки обеих частей.


 
MissElenДата: Среда, 03.10.2012, 23:06 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Приятно читать продолжение замечательной истории о нелегкой судьбе женщины, зависящей от недостойных мужчин. Она мне запомнилась и понравилась еще на конкурсе Дикий, дикий Вест. Спасибо, ♥Настя♥, что решила писать продолжение, но пока даже не представляю как будет дальше развиваться сюжет и что ждет в конце, решившую убежать от своих обидчиков Беллу.

То, как встретил после расплаты за его долги Блек свою поруганную жену, было вполне закономерно, для такого жалкого человека, каким он оказался. И наивно было бы думать, что он будет ей вечно благодарен за этот позор, на который сам её и послал. Такие люди только перед сильными соперниками поджимают хвост, а перед женой, которая во всем от него зависит он никакой вины не чувствует, а наоборот, её обвиняет в своих грехах. Он выместил на ней то зло, которое сам ей причинил.
Другой обидчик - бывший возлюбленный Эдвард. Пока не ясно что именно между ними произошло и как он предал Беллу. Это о тех событиях, что произошли еще до ночи расплаты. Но и эта роковая ночь лишь добавила обиды и унижения. Конечно, тело, истосковавшейся по любви женщины, не испытывающей чувств к нелюбимому мужу, на Каллена не в обиде и предательское сердце помнит ту страсть, что испытывало к нему, но поруганной душе с таким смириться трудно. Если б в ту ночь Эдвард смог отказаться от унижающего Беллу долга, то признательность и любовь её вспыхнули бы с новой силой. А что теперь, в чем наполеоновский план Каллена? Одно ясно, что сбежавшую Беллу он нашел. Или может, он сам каким-то образом подстроил эту ловушку, в которую птичка наша залетела?


 
Ange-likaДата: Четверг, 04.10.2012, 16:13 | Сообщение # 39
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




♥Настя♥, спасиб за новую главу...
наконец-то выбралась прочитать, и это нереально эмоции просто зашкаливают...
сильно, и так ярко! Просто нет слов...
Отдельный респект Белле за то, как она осадила Джейка...


 
piiiiiiierrrsseeeДата: Суббота, 06.10.2012, 22:40 | Сообщение # 40
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


Итак, я читатель обреченной))
концовка фф очень интригующая)
с одной стороны интересно почитать дальше.что будет с Беллой, когда её Эд нашел.
с другой стороны найдет ли её Джейкоб..
в общем я жду продолжение фф)
спасибо за фф* biggrin


 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:52 | Сообщение # 41
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Валлери, спасибо за комментарий)))
Quote (Валлери)
Новая глава просто потрясающая! Прочитала/заглотила на одном дыхании! Спасиииибо!!!!

спасибо, Свет))я очень рада это слышать.
Quote (Валлери)
Джейкоб - мерзкая тварь Его поведение по отношению к жене вполне объяснимо - он уродливый, опустившийся человек, способный только на гнусные поступки. Ничтожество, слабак. Белла по сравнению с ним - просто королева!

Это точно) Он птался втоптать в грязь ее, но тем самым опустился сам
Quote (Валлери)
Теперь я нетерпеливо грызу ногти в ожидании проды. И хотя в жанре слово ДРАМА не заявлено, побаиваюсь Уж слишком неоднозначны все герои, чтобы прям поверить в безоговорочный хеппи енд!

А он им и не нужен))) Им нужен только покой, которого они были лишены стольео лет и право выбора, которого их тоже лишили
Quote (Валлери)
Эдвард тоже испорченный жизнью человек, растративший себя впустую, погрязший в роскоши. Сможет ли он переступить через себя и завоевать единственную женщину, которую люит всю жизнь? Сможет ли он сделать что-то, чтобы стать достойным такой великолепной гордой женщины? Я буду надеяться на это...

Он будет очень стараться) Он на самом деле не такой плохой, как могло показаться. У Эдварда есть совесть, которая не будет ему давать покоя, а также чувства, которые возродились вновь после той памятной ночи)
ѼTwilight_BabyѼ, спасибо за комментарий)))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Такая светлая любовь была у Эдварда и Беллы. Тайные встречи, украденные минуты счастья и поцелуи...

Это было очень чистое и настоящее чувство. Может, онон немного притухло, но стоит подуть на искры, как они разгорятся во всепожирающее пламя))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Бабуля Свон, конечно, была права, предостерегая Беллу...да вот только у Беллы и выбора-то особо не было

Да, Белла стала заложницей своего времени и нравов, что царили тогда. Она пыталась идти той дорогой, которой хочет, но... Были люди, у которых на нее свои планы((
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А этот Блек ещё и советы вздумал давать Белле. Тоже мне паинька! Сам то ещё г**но! Знал же наверняка, что ему беллу в джёны отдадут, вот и решил сказать пару "ласковых" слов об Эдварде, чтобы Белла к нему больше не бегала тайком.

Он слишком старался показаться хорошим другом и в какой-то степени ему это удалось. Но Белла все равно чувствовала какое-то отторжение к нему, но загнала эти мысли подальше. а жаль...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
..Но что случилось потом? Она теперь избегает Эдварда, как чумного. Чем же он разбил её доверие? Или она была абсолютно спокойна до того момента, как узнала, что он её выйграл? Именно с этого момента пошла её ненависть к нему?

Нет, все началось гораздо раньше. И об этом мы узнаем уже в третьей части)))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Какая же Джейкоб свинья! Настоящий подонок! Мерзкий, гадкий ублюдок, способный только на низкие и грязные поступки! Изнасиловал, ударил женщину, которая пошла на многое, чтобы спасти семью, которую он так стремительно сводил в самые низы. Настощая тварь! Но Белла - сильная женщина, не упала лицом в грязь. Смогла поставить его на место, дала понять, что он её не сломает. Я так горжусь ею

Даже в такой ситуации, когда ее тело втаптывали в грязь, ее внутренний стержень не сломался. Я тоже горжусь ей)) Эта женщина достойна только восхищения)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
♥Настя♥, спасибо ещё раз огромное, Настюша, за великолепное продолжение) Читала и не могла оторваться. Масса эмоций. Желание кого-нибудь ударить (Джейкоба-то нереально) и надежда на счастье)) Желаю тебе удачи и вдохновения! С нетерпением жду следующую часть

Тебе спасибо, Насть, за то, что прочитала))))) А третья часть уже в активном процессе)))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
P.S. Надеюсь, что меня не наругают за такое количество ругательных слов. Я тут не при делах. Все они заслуженные

это еще мало biggrin уж как я ругалась, когда писала вторую часть))))
Sensuous, спасибо за комментарий)))
Quote (Sensuous)
Честно, не знаю: это для себя нового интересного автора открыла или же меня просто тянет сейчас на романтичные истории?

надеюсь, что и то и другое happy
Quote (Sensuous)
Неужто это из-за него не сладилось у Беллы и Эдварда в прошлом? Предпосылки к такому варианту событий вижу, но ты же нам еще пояснишь?

Обязательно поясню) Это очень важный момент и я надеюсь, что после очередного экскурса в прошлое Беллу не начнут осуждать...
Quote (Sensuous)
Говорят, что гордыня - это грех... Так вот не согласна... в случае с Беллой гордыня - это ее сила.

Подписываюсь под каждым словом. Для нее гордыня - это ее спасение.
Quote (Sensuous)
Верю, что несчастной свою героиню ты не оставишь

Она найдет свое счастье. Точнее, оно ее уже нашло, вот только Белла будет очень ему сопротивляться)))
iammisspattinson, спасибо за комментарий)))
Quote (iammisspattinson)
Ты и без НЦ популярно,как в песне Кто не знает Настю,Настю знает все(но имя там другое ты поняла,да? )

да что ж такое-то biggrin откуда вы все это берете?) Я тихий и скромный пользователь, не больше)
Quote (iammisspattinson)
Ты знаешь я перечитала первую часть и подумала,если бы Эдвард не торопился,когда она к нему пришла,засунул свою обиду,ревность и желание подальше,сел бы поговорил с ней сказал,как она ему важна,дорогая и что он её любит и готов на всё и хочет что бы она жила с ним ,всё могло закончиться по другому тогда,но это была бы уже другая история

А я ведь не ищу легких путей))))) Это было бы слишком сладко) А тут есть надрыв, безысходность... И несмотря на свою ошибку, Эдвард сможет все исправить. Долго, с трудом, но у него все получится)
Quote (iammisspattinson)
Мне кажется за всю свою читательскую жизнь на ТР да и вообще в принципе ,я так люто нигде никого не ненавидела,как здесь Блека До того вызывает омерзение,злость и просто все плохие эмоции,разбудил он во мне плохую сторону,что я готова оторваться на нём по полной

Юлечка, ты всегда можешь в лс написать мне истинное мнение о Блеке теми словами, за которые я тебя никогда не забаню biggrin
Quote (iammisspattinson)
Но что ещё противно он абсолютно не осознает свою вину и то чего он натворил

Он слишком глуп, чтобы принять тот факт, что он облажался. Джейкоб из того типа людей, у которых в руках что-то сломается, но он все равно будет винить другого...
Quote (iammisspattinson)
Но последняя капля стала,когда он её ударил и взял силой cry cry сидела ревела очень долго уже к Алене прибежала,что бы она меня успокоила и больше всего плакала не из-за жалости к Белле(хотя мне её очень жалко)а из-за злости на Блека cry cry слезы злости и вот сижу пишу и опять реву.

Юль, я не хотела тебя до такого доводить, правда))))
Quote (iammisspattinson)
Так написано,что просто до дрожи ,до мурашек,так живо Насть я прям прониклась этой историей,что приняла очень все близко к сердцу и сейчас неимоверно переживаю.

Не переживай так сильно, Юль. Все обязательно будет хорошо))))) Я хоть и сама нервничаю из за того, что ты так близко к сердцу все восприняла, но тихонько радуюсь тому, что эта история дает эмоции)))
Quote (iammisspattinson)
Но сейчас всё в руках Эдварда ,я очень переживаю и хочу что бы он не допускал ошибок прежних да и новых тоже,в общем никаких ошибок

Все мы допускаем ошибки и Эдвард все равно будет ошибаться. Но уже не так катастрофически, как раньше. Главное, чтобы Бела поняла и простила, а остальное приложится...
Quote (iammisspattinson)
♥Настя♥, спасибо моя хорошая за невероятную главу,ты просто не видела меня,что наверное хорошо,эмоции просто так и вылетали из меня спасибо я очень буду ждать здесь продолжение.
Успехов тебе во всём и дальше

Тебе огромное спасибо, Юль, что читаешь эту историю)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:59 | Сообщение # 42

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
да что ж такое-то biggrin откуда вы все это берете?) Я тихий и скромный пользователь, не больше)

Ну раз все так говорят значит это правда, все факты не с воздуха Насть biggrin
Quote (♥Настя♥)
А я ведь не ищу легких путей))))) Это было бы слишком сладко) А тут есть надрыв, безысходность... И несмотря на свою ошибку, Эдвард сможет все исправить. Долго, с трудом, но у него все получится)

Я понимаю это простые рассуждения мои и не более.Развитие этой истории мне очень нравится и всё идёт своим чередом.
Quote (♥Настя♥)
Юлечка, ты всегда можешь в лс написать мне истинное мнение о Блеке теми словами, за которые я тебя никогда не забаню

Ты знаешь моё мнение и ничего приличного и хорошего там можно и не ждать dry dry dry
Quote (♥Настя♥)
Он слишком глуп, чтобы принять тот факт, что он облажался. Джейкоб из того типа людей, у которых в руках что-то сломается, но он все равно будет винить другого.

Для потерянный во всех отношениях герой wacko на столько ничтожен,что и говорить больше ничего не хочу.
Quote (♥Настя♥)
Юль, я не хотела тебя до такого доводить, правда))))

Насть ты что ,эмоции читателей это та небольшая награда того,что история действительно затронула.Так что это только плюс.
Quote (♥Настя♥)
Я хоть и сама нервничаю из за того, что ты так близко к сердцу все восприняла, но тихонько радуюсь тому, что эта история дает эмоции)))

Я сама переживаю и боюсь,что будет дальше,я так переживаю за них и очень хочется,что бы у них всё получилось и Эдвард не облажался в очередной раз. biggrin
Quote (♥Настя♥)
Все мы допускаем ошибки и Эдвард все равно будет ошибаться. Но уже не так катастрофически, как раньше. Главное, чтобы Бела поняла и простила, а остальное приложится...

biggrin biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 09.10.2012, 20:24 | Сообщение # 43
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Sveta25, спасибо за комментарий)))
Quote (Sveta25)
Она такая умница что разорвала этот круг и сбежала с сыном от него..

Да, она молодец. В то время на такой шаг не каждая бы решилась.
Quote (Sveta25)
Эдвард думаю использует второй шанс и сумеет вернуть Белле веру в любовь,
и сделает её счастливой,Белла как никто другой заслуживает этого.

О да, ему нужно оочень хорошо постараться, чтобы вернуть ее доверие) Но если у него получится, то он точно об этом никогда не пожалеет)
♥Miv@♥, спасибо за комментарий)))
Quote (♥Miv@♥)
Вторая глава получилась не менее эмоциональной и такой же потрясающей.

я очень рада, что у меня это получилось)))
Quote (♥Miv@♥)
Джейк оказался редкостной скотиной: пьянь, игрок, плохой отец и насильник. В отличие от "гулящего по борделям" Эдварда, который боготворил чужую жену.

Да, такой контраст... Этот "гуляющий по борделям" дал ей за одну ночь столько, сколько не дал за 6 лет законный муж. Да, Эдвард виноват в том, что не сдержался и все-таки занялся с ней сексом, но он бы не сделал этого, если бы она не ответила ему взаимностью
Vodonata, спасибо за комментарий)))
Quote (Vodonata)
Белла млолодец. Для своего времени - героически сильная женщина, пытающаяся выживать, рассчитывая только на себя. Эдварду нужно будет искать подход, пытаться научить ее истерзанную душу верить и любить.

Да, такую женщину как Белла нужно еще заслужить. Она слишком много взвалила на свои плечи и ей давно нужен кто-то, кто переложит часть этой ноши на себя)
Quote (Vodonata)
Продолжение жду просто с каким-то трепетом, так меня зацепило...

я очень рада, что вас зацепило)))) продолжение уже очень скоро))
FinePride, спасибо за комментарий)))
Quote (FinePride)
Сможет ли Эдвард собрать ее сердце и добиться прощения?

Если очень постарается, то сможет wink
lesenook, спасибо за комментарий)))
Quote (lesenook)
И для начала поздравлю-ка я тебя с победой в конкурсе. Я видела-виидела, как "Секрет Каллена" там красовался даже не один раз. Да и на первых-вторых местах. И "Он вернется" я там тоже видела. Поздравляю с победой, я очень рада за тебя и твои детища!

спасибо огрооомное))) Я сама безумно рада, что читатели так меня поддержали на этом конкурсе. Радости нет предела))))
Quote (lesenook)
Белла действительна стала обреченной в тот момент, когда муж вернулся домой с огромным проигрышем и без копейки денег в кармане. Она была обречена. И сейчас, когда она спасла свою семью, это так и осталось с ней.

Ничего, она справится))) Сейчас она женщина, обреченная выживать, а потом.. станет женщиной, обреченной любить и быть любимой)
Quote (lesenook)
А вот Джейкоб, кажется, хотел вернуть все на круги своя. Может думал, что еще пару дней, и Белла настряпает ему блинчиков...брр

Он трус и надеялся замять эту ситуацию. Естественно, Белла этого не позволила ему сделать. Он совершил ужасный поступок и должен ответить за него сполна
Quote (lesenook)
И то, как он с ней поступил, - очень мерзко. В ее воспоминаниях он такой тайно-открытый воздыхатель, а вот что получилось в итоге.

ооо, Джейкоб тот еще актер. Скользкий как уж, втерся в доверие отца Беллы и никто даже подумать не мог, что все кончится именно так
_lelya_, спасибо)
продолжение уже пишется

Добавлено (09.10.2012, 20:24)
---------------------------------------------
Mire9269, спасибо за комментарий)))
добро пожаловать в ПЧ)))
ИрисI, спасибо за комментарий)))

Quote (ИрисI)
Я была от нее в абсолютном восторге (в смысле, КАК написано, а не от того, ЧТО несла смысловая нагрузка) еще в конкурсе, сейчас - еще в большем.
И да, никогда бы не подумала, что такую историю может написать молоденькая девушка. Аплодирую за это!

Я очень рада, что она тебе понравилась))) Писалась обреченная на таком диком вдохновении, что даже не было страшно, что не все оценят таких Эдварда и Беллу.
Quote (ИрисI)
Я даже не знаю, что сказать сейчас. Это просто какой-то нереальный шквал эмоций.

это здорово, что история вызывает такие эмоции. Как для автора, для меня это очень важно happy Надеюсь, что и третья часть тебя не разочарует)
MissElen, спасибо за комментарий)))
Quote (MissElen)
Приятно читать продолжение замечательной истории о нелегкой судьбе женщины, зависящей от недостойных мужчин. Она мне запомнилась и понравилась еще на конкурсе Дикий, дикий Вест.

А я очень рада, что Вы не забыли эту историю после конкурса и пришли читать продолжение))
Quote (MissElen)
Спасибо, ♥Настя♥, что решила писать продолжение

я только рада) все-таки, эта женщина должна быть счастливой...
Quote (MissElen)
То, как встретил после расплаты за его долги Блек свою поруганную жену, было вполне закономерно, для такого жалкого человека, каким он оказался. И наивно было бы думать, что он будет ей вечно благодарен за этот позор, на который сам её и послал.

Да, Джейкоб просто слабак и он никогда не вышел бы с достоинством из такой сложной ситуации. Сам ее толкнул на этот позор и посмел унизить после...
Quote (MissElen)
Другой обидчик - бывший возлюбленный Эдвард. Пока не ясно что именно между ними произошло и как он предал Беллу. Это о тех событиях, что произошли еще до ночи расплаты

Об этих событиях мы узнаем уже в третьей части. Тогда все встанет на свои места
Quote (MissElen)
Конечно, тело, истосковавшейся по любви женщины, не испытывающей чувств к нелюбимому мужу, на Каллена не в обиде и предательское сердце помнит ту страсть, что испытывало к нему, но поруганной душе с таким смириться трудно.

Это целиком и полностью грех Эдварда и ему с ним жить. Но он хотя бы сделал все так, что Белла испытала непередаваемые эмоции, которых была лишена долгие годы жизни с мужем
Quote (MissElen)
Если бы в ту ночь Эдвард смог отказаться от унижающего Беллу долга, то признательность и любовь её вспыхнули бы с новой силой.

Мужчины слабы, к сожалению) Но я точно могу сказать, что если бы Белла в итоге не ответила ему взаимностью, то он никогда не взял бы ее силой. К сожалению, образ Эдварда не слишком хорошо раскрыт в первой части и надеюсь, что в третьей все с ним познакомятся получше))
Ange-lika, спасибо за комментарий)))
Quote (Ange-lika)
Отдельный респект Белле за то, как она осадила Джейка...

жаль, что она не способна на большее...
piiiiiiierrrsseee, спасибо за комментарий)))
Quote (iammisspattinson)
Я понимаю это простые рассуждения мои и не более.Развитие этой истории мне очень нравится и всё идёт своим чередом.

знала бы ы, с каким трудом мне это дается) Так тяжело распутывать клубок, который сама же и запутала...
Quote (iammisspattinson)
Ты знаешь моё мнение и ничего приличного и хорошего там можно и не ждать

мое не лучше))))
Quote (iammisspattinson)
Я сама переживаю и боюсь,что будет дальше,я так переживаю за них и очень хочется,что бы у них всё получилось и Эдвард не облажался в очередной раз

как бы не оказалось, что облажалась Белла wink



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Мила_яДата: Среда, 10.10.2012, 00:44 | Сообщение # 44
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




♥Настя♥,
Настюша, спасибо!

Прочитала пока только конкурсную часть истории.
Это... это... просто чума какая-то surprised Я имею ввиду зависимость игроков от игры. И увы порой ради призрачной надежды на выигрыш они готовы отдать все что у них есть и даже то, чем распоряжаться не имеют права.

А Белла - это настоящая женщина. Готовая ради своего ребенка проглотить собственную гордость и перед лицами всех горожан пройти на расплату с таким видом, что ни один не посмеет обвинить ее в этом.
Удивилась Эдварду, который ждал от Беллы покорности и желания, когда она должна отдать себя в долг за проигрыш своего мужа. Но, тем не менее, ночь была горяча, хоть с губ Беллы срывалось только "ненавижу".
А утренняя исповедь Беллы звучала так отчаянно, что у меня слезы в глазах стояли ((
И не смотря на уверения Эдварда, что она будет только его, я не увидела в его отношениии самого главного - любви к Белле. Мне кажется, что после полученной от нее расплаты, Эдвард никогда не сможет получить от Беллы хоть малость взаимности. Их отношения и возможность быть вместе уже в прошлом.
Спасибо большое за этот рассказ. Он цепляет за самые глубокие эмоции скрытые внутри нас.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
_lelya_Дата: Среда, 10.10.2012, 16:12 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Мне очень нравиться фанф:) а когда будет прода?:)
 
Мила_яДата: Среда, 10.10.2012, 22:55 | Сообщение # 46
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




♥Настя♥,
Настюша, спасибо за продолжение.

Белла достойная женщина! Не смотря на ее грехопадение, она достойна уважения, достойна называться благочестивой женой и матерью и самое главное - она достойна настоящего счастья, достойна чтобы ее лелеяли и любили так, как ненавистно любимый ею Эдвард Каллен.
Тронула история их тайных отношений несколько лет назад. Не смотря на репутацию Эдварда их отношения были чистыми, а чувства настоящими. Эдвард был покорен чистотой и нежностью этого юного создания и, думаю, мог сделать Беллу по настоящему счастливой. Да даже и сейчас он наверняка желает того же, что и тогда.

А вот муженек Беллы, как говорится, сам вырыл себе могилу. Своими же руками он перечеркнул уважение Беллы и ее терпимость к этому бесчестному человеку ((
И, мне кажется, что Белле давно нужен был толчок или повод к тому чтобы решиться разорвать эту обременяющую ее связь. И спасибо огромное миссис Вебер, что она не побоялась и увезла Беллу из города, помогая тем самым ей начать новую жизнь. Жизнь, в которой она может рассчитывать только на себя, но снявшую с себя оковы обременительного замужества.

И теперь, я так понимаю, что именно Эдвард стал новым владельцем ранчо Ньютона и именно поэтому появился в здешних местах, а не потому, что он отчаянно разыскивал беглянку. И несмотря на репутацию Эдварда очень хочется чтобы именно он дал Белле то счастье, которого она заслуживает и, которое он может и, надеюсь, хочет ей дать. И, забегая намного вперед, надеюсь, что Белла еще родит ребенка от того, от кого хотела этого изначально wink

Настя, получаю большое удовольствие от истории. Вижу, что ты с лекостью управляешься с любым жанром и с любыми временными рамками


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
zloiangel91Дата: Четверг, 11.10.2012, 00:07 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




невероятный фанф, я вообще редко обращаю внимание на содержание не нашего времени, но этот определенно того стоит smile smile smile очень жду продолжения smile smile smile продолжай в том же духе smile smile smile

 
♥Настя♥Дата: Среда, 17.10.2012, 18:07 | Сообщение # 48
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Мила_я, спасибо за комментарий к первой части)))
Quote (Мила_я)
Это... это... просто чума какая-то Я имею ввиду зависимость игроков от игры. И увы порой ради призрачной надежды на выигрыш они готовы отдать все что у них есть и даже то, чем распоряжаться не имеют права.

к сожалению, если человек подвержен игромании, то ему очень трудно остановиться. Ради того, чтобы сыграть еще раз эти люди готовы вынести из дома самое ценное. И жаль их и зло берет(((
Quote (Мила_я)
А Белла - это настоящая женщина. Готовая ради своего ребенка проглотить собственную гордость и перед лицами всех горожан пройти на расплату с таким видом, что ни один не посмеет обвинить ее в этом.

Да, ради ребенка Белла пойдет на все. Она так сильно любит сына, что готова продать свое тело, чтобы спасти его...
Quote (Мила_я)
Удивилась Эдварду, который ждал от Беллы покорности и желания, когда она должна отдать себя в долг за проигрыш своего мужа. Но, тем не менее, ночь была горяча, хоть с губ Беллы срывалось только "ненавижу".

Да, тело, которое помнит прошлое, не обманешь) хоть миллион ненавижу слетит с ее губ, но в сердце будут совсем другие слова)))
Quote (Мила_я)
Спасибо большое за этот рассказ. Он цепляет за самые глубокие эмоции скрытые внутри нас.

спасибо, что прочитала его, Мил)))я ооочень рада, что он вызвал в тебе эмоции)))
_lelya_, спасибо, что почитали его. Продолжение уже написано и ждет того момента, когда Алена его проверит)))
Мила_я, спасибо за комментарий ко второй части happy
Quote (Мила_я)
Белла достойная женщина! Не смотря на ее грехопадение, она достойна уважения, достойна называться благочестивой женой и матерью и самое главное - она достойна настоящего счастья, достойна чтобы ее лелеяли и любили так, как ненавистно любимый ею Эдвард Каллен

Да, то, что ей пришлось провести ночь с Эдваром, никак не сказалось на ее репутации. Даже после того, как ее унизил муж, она осталась чиста и еще больше полна решимости вырваться из того кошмара, в который по своей же воле и попала...
Quote (Мила_я)
Не смотря на репутацию Эдварда их отношения были чистыми, а чувства настоящими. Эдвард был покорен чистотой и нежностью этого юного создания и, думаю, мог сделать Беллу по настоящему счастливой. Да даже и сейчас он наверняка желает того же, что и тогда.

Эдвард очень сильно любил ее и, как показало их утро, после той ночи, до сих пор любит. И каких бы ошибок они оба не насовершали, только они могут сделать друг друга счастливыми
Quote (Мила_я)
И, мне кажется, что Белле давно нужен был толчок или повод к тому чтобы решиться разорвать эту обременяющую ее связь.

да, она хоть и с ума сходила от жизни, которую вела с Джейкобом, но не было в ней решимости что-то изменить. Джейкоб сам себе вырыл могилу, как ты сказала ранее. Просто, даже у самого терпеливого человека может переполниться чаша терпения...
Quote (Мила_я)
И несмотря на репутацию Эдварда очень хочется чтобы именно он дал Белле то счастье, которого она заслуживает и, которое он может и, надеюсь, хочет ей дать.

Он и хочет и может это сделать)) Но хочет ли этого Белла?) да даже если хочет, то будет до последнего упираться и отталкивать ее)
Quote (Мила_я)
Настя, получаю большое удовольствие от истории. Вижу, что ты с лекостью управляешься с любым жанром и с любыми временными рамками

Я ооочень рада, что тебе нравится эта история))
и, честно говоря, дается она мне совсем нелегко. Я же больше по юморной части)))
zloiangel91, спасибо, что прочитали эту историю)))) надеюсь, что продолжение Вас не разочарует)

Добавлено (17.10.2012, 18:07)
---------------------------------------------
Третья часть фф "Обреченная" будет доступна после активации. Приятного прочтения.



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Мила_яДата: Среда, 17.10.2012, 22:26 | Сообщение # 49
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




♥Настя♥,
Спасибо тебе за новую часть истории.

Ох, Настена, сколько ты всего навалила на героев (( Я чуть ли не со слезами на глазах читала о происходящем. И знаешь, я уже окончательно и безповоротно на стороне этого Эдварда. И пусть у него не лучшая репутация, и пусть он наживается за счет слабостей других, но то как любит этот мужчина не может не дать повод чтобы не встать на его сторону.
Как Эдвард искал Беллу. И ведь нашел же. И ни словом, ни взглядом не выдал ее перед другими. И не смотря на ее отстраненность от него Эдвард остается где-то рядом, где-то там, где его любовь, там, где он может чувствовать ее присутствие и что с ней все впорядке.
Да и Белла тоже, не смотря на то, что упорно избегает встреч с Эдвардом, не в состоянии перечеркнуть то, что было между ними как до ее замужества, так и в ту единственную ночь, что была у них с Эдвардом. И, похоже, что ее беременность прямое доказательство того, что эта ночь не прошла безследно. Конечно, нельзя сбрасывать со счетов то, что Джейкоб использовал Беллу после этого, но, как убежденный романтик, я хочу думать, что это не его ребенок.

Очень надеюсь, что за время отсутствия Эдварда Белла не надумает сотворить какую-нибудь глупость и сдержит обещание данное Эдварду в порыве нежности к этому ненавистно любимому ею мужчине.

Настя, читаю - взапой, эмоции - на грани, чувства обострены как звенящие струны.
Умоляю, сделай так чтобы у них все было долго и счастливо


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Sveta25Дата: Среда, 17.10.2012, 23:29 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Настёна,спасибо за великолепную главу,прочитала на одном дыхании...
Эмоционально очень тяжело было читать...Белла такая сильная,оставить ребёнка
при такой жизненной ситуации не каждая решится sad
Даже не признаваясь самой себе,может в душе она надеется что это ребёнок
Эдварда?Конец главы переполнен страданиями..но в тоже время дарит надежду...
Белла наконец узнала правду и их отношения могут складываться уже по другому..
Я так на это надеюсь и с нетерпением буду ждать продолджения истории.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Обреченная. (От любви до ненависти один королевский флеш.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Свободная узница