Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Искусство ведения переговоров (Star Trek, мини)
Искусство ведения переговоров
Кристи♥Дата: Среда, 13.04.2016, 18:20 | Сообщение # 1
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод мини-фика по другим произведениям




За оформление темы благодарим много-много-много раз [color=7bb4b9]Mary_Grey[/color]


Автор: beamirang
Ссылка на оригинал: Negotiation is a fine art

Переводчик: Кристи♥
Бета: little_hamster

Разрешение на перевод: получено у администрации

Персонажи: Джеймс Т. Кирк, Спок, Леонард Маккой и похититель
Рейтинг: PG-13
Жанры: Джен/Юмор
Размер: Мини

Саммари: Джим Кирк — худший в мире заложник.

Предупреждение: Неадекватная реакция героя на то, что для нормальных людей было бы печальным опытом.

От переводчика: Этот фанфик ждал своего часа еще с летнего Феста по другим фандомам. И вот мы с Хомой (ее вклад просто невозможно переоценить!) наконец сделали это. Небольшая зарисовка из жизни нашего любимого капитана. По-моему, все очень даже по-кирковски biggrin



Сообщение отредактировал Кристи♥ - Понедельник, 20.06.2016, 18:56
 
little_hamsterДата: Среда, 13.04.2016, 21:25 | Сообщение # 2
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Забавный миник про реально спятившего горе-похитителя biggrin Мне было маловато Спока, но порадовал прелестный Маккой, ну а Кирк в своем репертуаре biggrin
Машка - молодец, продолжай в том же духе wink


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
Кристи♥Дата: Среда, 13.04.2016, 21:29 | Сообщение # 3
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




little_hamster, я так люблю мило ворчащего Боунса, что даже готова простить малую концентрацию Спока в фанфике biggrin
Ты же знаешь, ничего этого не было бы без тебя. Если бы не ты, ноги и глаза пьяного Кирка сами привели бы его прямо к дому (хотя мне до сих пор нравится этот вариант ахаха) happy Так что все почести тебе, солнышко, муа :*


 
PinenutsДата: Среда, 13.04.2016, 21:33 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я вот щас вообще в обидках, что мне не скинули даже ссылку на историю по Треку dry

 
Кристи♥Дата: Среда, 13.04.2016, 21:36 | Сообщение # 5
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Pinenuts, я только Хоме и скинула
А тебе был тонкий намек в чате biggrin


 
PinenutsДата: Среда, 13.04.2016, 21:38 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кристи♥, а если бы я сегодня не посмотрела в чат? dry Предательницы. Обе.

 
Кристи♥Дата: Среда, 13.04.2016, 21:40 | Сообщение # 7
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Pinenuts, все равно недолго бы пришлось ждать: 15 числа я бы над тобой сжалилась biggrin

 
little_hamsterДата: Среда, 13.04.2016, 21:43 | Сообщение # 8
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата Кристи♥ ()
Ты же знаешь, ничего этого не было бы без тебя. Если бы не ты, ноги и глаза пьяного Кирка сами привели бы его прямо к дому (хотя мне до сих пор нравится этот вариант ахаха) Так что все почести тебе, солнышко, муа :

этот перл я не забуду никогда biggrin
Цитата Pinenuts ()
Предательницы. Обе.

мы няшки, тебя любим


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
PinenutsДата: Среда, 13.04.2016, 22:31 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я прочитал. Вот даже для приличия не умею обижаться, увы.
Да и история очень забавная, подняла настрой.

Джим просто лапочка, такой милаш. Даже во время похищения сохраняет свою непосредственность.
Ворчун Боунс. Люблю его ворчание, их стычки со Споком. Это так забавно, мило, и вообще уруру
Спока было мало, но все равно успел отметиться своей холодной логикой, хотя тут не совсем холодной.
Все эти разговоры, я сидела читала и улыбка просто до ушей была biggrin
Потрясающая, позитивная история про моих любимых героев.

Машик, Хома спасибо вам за этот позитив, за любимок моих. Я прочитала с огромным удовольствием.
Я жду новых переводов. Маша, это очень жирный намек cool

Цитата Кристи♥ ()
15 числа я бы над тобой сжалилась

dry
Цитата little_hamster ()
мы няшки, тебя любим

Ну-ну


 
Кристи♥Дата: Среда, 13.04.2016, 22:41 | Сообщение # 10
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Pinenuts, мы очень рады, что тебе понравилось) Боунс тут действительно классный, и мне понравилось, что, с одной стороны, они со Споком вроде как и спорят, но с другой - в заботе о Джиме они едины happy И похититель такой милый, непосредственный мальчик, умничка, что приучил Джима к здоровому питанию ахаха
Сейчас такие истории - чуть ли не единственное, что может привнести радость в жизнь, а заодно заставить еще больше ждать выхода фильма biggrin Зато я теперь могу спокойно спать, зная, что я ее наконец перевела, а уж след.перевод точно не раньше июля... хотя завалю экзамены и буду целыми днями сидеть дома и переводить сквозь слезы biggrin


 
PinenutsДата: Среда, 13.04.2016, 22:57 | Сообщение # 11

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кристи♥, навряд ли Джим так скоро приучится к здоровому питанию biggrin

Цитата Кристи♥ ()
чуть ли не единственное, что может привнести радость в жизнь, а заодно заставить еще больше ждать выхода фильма

Ооо, да. Такие истории сейчас отдушина, особенно учитывая с каким контекстом будет фильм. И что он будет затрагивать.
Цитата Кристи♥ ()
хотя завалю экзамены и буду целыми днями сидеть дома и переводить сквозь слезы

И все ты сдашь, на одни пятерки. В этом у меня никогда не было и не будет сомнений.


 
ВаллериДата: Четверг, 14.04.2016, 00:25 | Сообщение # 12
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




И меня не позвали cry


 
Кристи♥Дата: Четверг, 14.04.2016, 06:36 | Сообщение # 13
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Pinenuts, мне мало просто пятерок, в случае егэ это понятие растяжимое :D

Валлери, Светик, я еще никого не успела позвать, хотела сегодня этим заняться) Не надо обижаться)


 
ВаллериДата: Суббота, 04.06.2016, 00:55 | Сообщение # 14
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Огромное спасибо за этот перевод, он просто обалденный. Кирк прелесть, неунывающий даже во время похищения, бедный бедный Каспер biggrin Последние слова полицейского убили: ну и правда, нашел кого похитить! lol
И вообще пока читала, ловила себя на мысли, что фик хочется растащить на цитаты))))
P.S. позовите, когда баннер 100-100 у вас появится, порекламировать хочу happy


 
Кристи♥Дата: Суббота, 04.06.2016, 15:11 | Сообщение # 15
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Валлери, очень рада, что понравилось! Спасибо за комментарий happy
Цитата Валлери ()
И вообще пока читала, ловила себя на мысли, что фик хочется растащить на цитаты))))

А это заслуга не только автора, но моей беты - Хомы, а то, переводя, я такие перлы закручивала, что они заслуживают место на форуме "косяки перевода" biggrin
Цитата Валлери ()
P.S. позовите, когда баннер 100-100 у вас появится, порекламировать хочу

Я вообще как только появятся в баннеры, в агентство пойду wink


 
Mary_GreyДата: Понедельник, 20.06.2016, 20:18 | Сообщение # 16
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Спасибо за приглашение))
Очень забавный фанфик! Мне понравилось)) так хорошо прописаны персонажи, что я буквально видела каждого из них читая их реплики.
Бедный похититель. Я представляю его замешательство, особенно, Конда Кирк вышел без наручников в поисках кофе)
Ну а Кирк самый каноннный канон!))
Потрясающе)


 
Кристи♥Дата: Понедельник, 20.06.2016, 20:30 | Сообщение # 17
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Mary_Grey, дааа, автор прописала очень канонный юмор, этим мне фанфик и понравился biggrin Никому не пожелаешь заложника после пьянки, особенно если этот заложник Кирк и он ХОЧЕТ кофе biggrin
Я рада, что тебе понравилось! Надеюсь, это будет не последний прочтенный тобой фанфик по Треку)


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 17:41 | Сообщение # 18
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile




Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 08.11.2016, 17:46
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Искусство ведения переговоров (Star Trek, мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мелодия сердца