Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Pink of perfection' (Фандом: Менталист)
Pink of perfection'
CaramellaДата: Вторник, 13.01.2015, 20:06 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


- спасибо всей команде за прекрасно проделанную работу, но в особенности большая благодарность моей дорогой little_hamster





За удивительное оформление этой истории я благодарю талантливую и любимую мастерицу - Bad_Day_48


Автор: Соня22222
Бета: Ksushenka
Фандом: Менталист
Пэйринг: Джейн/Лисбон
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Драма, Мистика, Детектив, AU
Разрешение: получено
Описание: Идея родилась из спойлеров по 6х15, 6х16. Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Это фантазия на тему дальнейшего развития событий в сериале и его возможного финала.
От атвора: Персонажи TV Show The Mentalist мне не принадлежат
От iammisspattinson: Обратите внимание, что я НЕ являюсь автором данного произведения. Я обещала, что мы не прощаемся так оно и есть, надеюсь новая история уже полюбившегося автора произведет на вас не меньше впечатлений чем и другие ее работы. Всех буду рада видеть, приятного прочтения.






Сообщение отредактировал Caramella - Суббота, 25.04.2015, 19:33
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 16.01.2015, 23:40 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




интересное начало
 
CaramellaДата: Пятница, 16.01.2015, 23:59 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ЛисаHOST, рада приветствовать первого и постоянного читателя.
Добро пожаловать в историю. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
little_hamsterДата: Суббота, 17.01.2015, 00:46 | Сообщение # 4
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Позвала бы что ль для приличия cool
С открытием новой темы, Юлик! Верю, принесла вкусняшку wink Сколько глав буде?
Офигительная обложка, мне невероятно нравятся эти синеватые тона в контраст названию.
Оставлю у тебя тута подушку, даб не потеряться, а завтра вернусь читать первую главу wink


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
CaramellaДата: Суббота, 17.01.2015, 01:19 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


little_hamster, Юляшик, сказать что рада видеть тебя не сказать ничего. Привет дорогая. happy
Цитата little_hamster ()
Позвала бы что ль для приличия

Ну я не знала, что тебе интресны фф по данному фандому. Ты же только начала смотреть сериал может разонравился или тебе пока не итересны истории по тому что ты не знаешь. Множество причин есть, не хотела навязываться, да и честно не знала, что тебе интересно будет.
Я исправлюсь в следующий раз проШти дружочек. happy wink
Цитата little_hamster ()
С открытием новой темы, Юлик! Верю, принесла вкусняшку Сколько глав буде?

Спасибо моя хорошая. Надеюсь. что история понравится.
8 Глав+ эпилог.
Цитата little_hamster ()
Офигительная обложка, мне невероятно нравятся эти синеватые тона в контраст названию.

Все лавры Лесе, она Талантище с большой буквы, я влюбилась в эту обложку она так все точно передала и обыграла, что просто загляденье. Я тоже люблю синий, прям мурчу от него. biggrin
Цитата little_hamster ()
Оставлю у тебя тута подушку, даб не потеряться, а завтра вернусь читать первую главу

Располагайся поудобнее, я тебе всегда и везде рада Юляш.
Буду ждать милая и очень рада, что ты заглянула. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
little_hamsterДата: Суббота, 17.01.2015, 16:53 | Сообщение # 6
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата iammisspattinson ()
Юляшик, сказать что рада видеть тебя не сказать ничего. Привет дорогая.

Вспомнилось - смех и радость мы приносим людям happy
Цитата iammisspattinson ()
Ну я не знала, что тебе интресны фф по данному фандому.

Если я посмотрела более 3 серий, то с вероятностью 80% меня заинтересовало biggrin Да ладно, не оправдывайся) Дашик знает, что если выбирать что-то на озвучку, то я тяготею к другим фэндомам, почти что без разницы каким biggrin Теперя и ты знаешь мою тайну cool
Цитата iammisspattinson ()
тебе пока не итересны истории по тому что ты не знаешь

Не суть) Если я чего-то и не знаю еще, то просто воспринимаю, как оридж)
Цитата iammisspattinson ()
Я исправлюсь в следующий раз проШти дружочек.

То-то жа biggrin
Цитата iammisspattinson ()
Все лавры Лесе, она Талантище с большой буквы

Та знаю, она фотошопная феячка biggrin

Я вернулась smile
Хорошее начало, Джейн в своем репертуаре, жаль его в Казночейство не взяли, навел бы шороху biggrin А про Лисбон мне вопрос еще не понятен, я как-то мало представляю ее со всяки прибамбушками в магазине, в обувь-то несложно поверить, она может, хотя там у них за океаном, похоже, вообще это не принято)
И Казанова местный нарисовался, прямо удивительно, что Лисбон так быстро согласилась, значит была первоначальная симпатия) Ну посмотрим, что дальше будет smile
Юсик, спасибо за главу!
Ksushenka, пасяб за редактуру!


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
CaramellaДата: Суббота, 17.01.2015, 19:48 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата little_hamster ()
Вспомнилось - смех и радость мы приносим людям

И перед глазами почему то встал образ Дед мороза biggrin ( не спрашивай почему я сама не знаю) biggrin
Цитата little_hamster ()
Если я посмотрела более 3 серий, то с вероятностью 80% меня заинтересовало Да ладно, не оправдывайся) Дашик знает, что если выбирать что-то на озвучку, то я тяготею к другим фэндомам, почти что без разницы каким Теперя и ты знаешь мою тайну

Окей, учла на будущее. Если ты посмотрела 3 серии значит дела идут очень хорошо))
Ну я не Даша и она мне ничего не говорила, так что для меня твой приход и интерес приятный сюрприз, которому я безмерно рада.
Цитата little_hamster ()
Не суть) Если я чего-то и не знаю еще, то просто воспринимаю, как оридж)

Ну а по другому в данном случае нельзя. Если интересно читать и не скучно, то и не страшно, что не знакома с подноготной героев.
Цитата little_hamster ()
Та знаю, она фотошопная феячка

И феечка тоже, но лучше богиня фотошопа. happy
Цитата little_hamster ()
Хорошее начало, Джейн в своем репертуаре, жаль его в Казночейство не взяли, навел бы шороху

Вот поэтому и не взяли biggrin biggrin biggrin
Цитата little_hamster ()
И Казанова местный нарисовался, прямо удивительно, что Лисбон так быстро согласилась, значит была первоначальная симпатия) Ну посмотрим, что дальше будет

Без спойлеров объяснить не получиться.
Развитие истории у автора "родилась" где то в середине 6 сезона, а значит и герои прошли и пережили очень много, т.е это не самое начало сериала где ты сейчас остановилась.
Отсюда и немного отношения у них другие и образы, да и понятное дело что большие отличия будут от сериала.
И уж если спойлерю то могу сказать, именно в 6 сезоне у Терезы был сУрьезный ухожер, но не тот что в этой истории.
Но здесь конечно симпатия есть, НО..... промолчу скажу что будет небольшой любовный треугольник, скучно не будет точно тем более с Патриком Джейном.
Юляш, спасибо за твой комментарий и проявленный интерес к истории. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
KurbusДата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:52 | Сообщение # 8
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Я пожалуй подпишусь тут. Очень уж мне интересен этот пейринг и дальнейшее развитие событий. happy

Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Воскресенье, 18.01.2015, 22:52
 
CaramellaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:35 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Kurbus, рада видеть нового читателя, добро пожаловать. wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Среда, 21.01.2015, 23:38 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Вторая глава ждет своей очереди на активации.
Приятного прочтения мои дорогие.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 22.01.2015, 12:19 | Сообщение # 11
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




чудесная глава
 
CaramellaДата: Четверг, 22.01.2015, 13:13 | Сообщение # 12

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ЛисаHOST, приятно читать слова такие, значит история нравится.
Спасибо за комментарий! happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
little_hamsterДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:36 | Сообщение # 13
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Юлик, привет, моя хорошая! Я козявка такая, все никак не могла дойти к тебе на форум *посыпает олову пеплом*
Итак, для меня глава разделилась на две части - разговор Терезы с ухажером и Джейна с Фишер.
В первом - досмотрев до определенного момента в сериале, теперь я вижу тут Лисбон, да, он может быть и такой. Тут меня смутил, даже возмутил этот Тим, знакомы без году неделя, он ей намеки делает - строила теории в компании фальшивого экстрасенса. Еще не так они близки, чтобы указывать ей.
Цветочная фея - это, конечно, дааа, пикап-мастер biggrin Хорошо хоть, что не фея любви, ага biggrin
Из второго же разговора четко просачивается нежное даже трепетное отношение Джейна к Лисбон. Я прониклась)
Спасибо за главу, лапуль! Обнимаю! happy
Ksushenka, благодарю за труд редактора! wink

П.с. меня убиват-убиват твой комплект! happy вааах! Я-то всего на последних сериях 3 сезона)


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем


Сообщение отредактировал little_hamster - Воскресенье, 25.01.2015, 22:37
 
CaramellaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:52 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата little_hamster ()
Юлик, привет, моя хорошая! Я козявка такая, все никак не могла дойти к тебе на форум *посыпает олову пеплом*

Юляш, привет. Ой я тебе всегда рада в любое время и час, как можешь заходи не стесняйся, и не извиняйся. wink
Цитата little_hamster ()
Итак, для меня глава разделилась на две части - разговор Терезы с ухажером и Джейна с Фишер.

И какая часть больше понравилось? К слову Фишер в сериале есть, в 6 сезоне с ней познакомишься. wink
Цитата little_hamster ()
Тут меня смутил, даже возмутил этот Тим, знакомы без году неделя, он ей намеки делает - строила теории в компании фальшивого экстрасенса.

Да ладно взял быка за рога, ну я про ситуацию в целом, а не про Терезу) Зато сразу ясно, что он хочет от неё, пока Джейн тупит. tongue
Цитата little_hamster ()
Из второго же разговора четко просачивается нежное даже трепетное отношение Джейна к Лисбон. Я прониклась)

Ой вот это трепетное отношение, что в фф что в сериале есть, да все никак не дозреют, что бы открыто это сказать.Люблю не могу, ты моя и точка. biggrin
Цитата little_hamster ()
Спасибо за главу, лапуль! Обнимаю!

Я так рада, что тебе нравится сериал и надеюсь фф не меньшею Прям пищууу от восторга. Целовашки-обнимашки. happy
Цитата little_hamster ()
П.с. меня убиват-убиват твой комплект! вааах! Я-то всего на последних сериях 3 сезона)

Упс спойлер, ну тебе далеко это все с 7сезона 6 серии.
И за комплимент спасибо, все лавры Леси, сама восторгаться не устаю своим профилем. happy happy happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
little_hamsterДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:12 | Сообщение # 15
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата Caramella ()
Ой я тебе всегда рада в любое время и час, как можешь заходи не стесняйся, и не извиняйся.

Так и представила, 3 часа ночи, звонок в дверь, а это меня к тебе в Оренбург занесло попутным ветром biggrin
Цитата Caramella ()
И какая часть больше понравилось?

А мне все понравилось happy Да и разные они по смысловой нагрузке, все ж) Первый - свидание с намеками на дальнейшее продолжение отношений, а второй прямо откровение)
Цитата Caramella ()
Да ладно взял быка за рога, ну я про ситуацию в целом, а не про Терезу) Зато сразу ясно, что он хочет от неё, пока Джейн тупит.

А я ничего не имею против этого типчика) Все, кроме этой реплики мне понравилось. Я ж не встала в позу из-за слепой любови к Патрику biggrin
Цитата Caramella ()
Упс спойлер, ну тебе далеко это все с 7сезона 6 серии.

"Далеко"? Ха! Да я одной левой! К концу следующей недели мы будем ровно на одной волне, гарантирую! biggrin Я быыыстро сериалы смотрю, ага cool


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
CaramellaДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:23 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата little_hamster ()
Так и представила, 3 часа ночи, звонок в дверь, а это меня к тебе в Оренбург занесло попутным ветром

Ловлю тебя на слове. Когда ждать, я вкусняшек наготовлю. smile
Цитата little_hamster ()
Первый - свидание с намеками на дальнейшее продолжение отношений, а второй прямо откровение)

Патрик вот откровенен тока не с тем человеком wacko ну как я думаю, а ты хочеь чего ревнушек? biggrin
Цитата little_hamster ()
Я ж не встала в позу из-за слепой любови к Патрику

Ага камень в мой огород ну и ладно, сама к концу истории поймешь, что лучше Джейна нет никого. tongue
Цитата little_hamster ()
"Далеко"? Ха! Да я одной левой! К концу следующей недели мы будем ровно на одной волне, гарантирую! Я быыыстро сериалы смотрю, ага

Жму руку товарищ!Я тоже быстро смотрю, обсудим тогда все.Хочу услышать мнение по поводу 7*8 ( забегай во флуд сериальный или ко мне в лс)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
little_hamsterДата: Понедельник, 26.01.2015, 01:23 | Сообщение # 17
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата Caramella ()
Ловлю тебя на слове. Когда ждать, я вкусняшек наготовлю.

Кстати, ты оказалась ближе, чем я думала. У меня кстати, там бабушка родилась и росла happy
Цитата Caramella ()
Патрик вот откровенен тока не с тем человеком ну как я думаю, а ты хочеь чего ревнушек?

Вот согласна-согласна) А чего, надоть ждать их? *предвкушая*
Цитата Caramella ()
Ага камень в мой огород ну и ладно, сама к концу истории поймешь, что лучше Джейна нет никого.

Да не сомневаюсь, он прелесть tongue
Цитата Caramella ()
Жму руку товарищ!Я тоже быстро смотрю, обсудим тогда все.Хочу услышать мнение по поводу 7*8 ( забегай во флуд сериальный или ко мне в лс)

Заметано! biggrin


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
CourageДата: Суббота, 31.01.2015, 18:19 | Сообщение # 18
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


О, наконец я сюда добралась, сколько пыталась прийти почитать, всё никак не получалось. Начало многообещающее, явно будет что-то интересное. Тим мне этот не нравится, уж больно он старается понравится Терезе, это и правда подозрительно dry
И уж очень мне понравилось как Джейн говорил про Терезу, что у него нет никого кроме неё, это так мило happy
Принимайте меня в читатели, конечно же. И да, оформление потрясающее как всегда


 
CaramellaДата: Суббота, 31.01.2015, 18:45 | Сообщение # 19

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Я вернулась в родные края)))
Цитата little_hamster ()
Кстати, ты оказалась ближе, чем я думала. У меня кстати, там бабушка родилась и росла

Ну это же хорошо, что ближе, разве нет? biggrin
Ой, как здорово прямо мы землячки, ну а я не родилась, я скорее всего взрослела в Оренбурге и живу по сей день)
Цитата little_hamster ()
Вот согласна-согласна) А чего, надоть ждать их? *предвкушая*

Долго ждать не надо, прям в следующей главе можешь начинать ревновать, да и повод там будет очень весомый. sad Тим распустил свои руки, а Тереза позволила.
Цитата little_hamster ()
Заметано!

Ну и где ты потерялась?

Julia_Lestrange, добро пожаловать в читатели, рада видеть тебя. wink
Цитата Julia_Lestrange ()
Начало многообещающее, явно будет что-то интересное. Тим мне этот не нравится, уж больно он старается понравится Терезе, это и правда подозрительно
И уж очень мне понравилось как Джейн говорил про Терезу, что у него нет никого кроме неё, это так мило

Тим не зря тебе не нравится и он уже понравился Терезе ну по следующей главе сама поймешь, я пока молчу.
Согласна на счет Джейна вот такие слова вызывают восхищения)
Цитата Julia_Lestrange ()
И да, оформление потрясающее как всегда

Полностью с тобой согласна. Леся очень хорошо прочувствовала героев и сделала настоящий шедевр!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
little_hamsterДата: Понедельник, 02.02.2015, 14:44 | Сообщение # 20
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата Caramella ()
Долго ждать не надо, прям в следующей главе можешь начинать ревновать, да и повод там будет очень весомый. Тим распустил свои руки, а Тереза позволила.

Ех, буду ждать, что ж...
Цитата Caramella ()
Ну и где ты потерялась?

Я продула свой челлендж biggrin На один сезон опаздала tongue


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
CaramellaДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:58 | Сообщение # 21

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата little_hamster ()
Ех, буду ждать, что ж...

Не долго ждать осталось. biggrin
Цитата little_hamster ()
Я продула свой челлендж На один сезон опаздала

Эх ты, спорить с тобой надо было, что бы что-то тебя мотивировало. biggrin tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:03 | Сообщение # 22

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая глава добавлена и будет доступна после активации.
Тим и Тереза, Тереза и Тим, что - то их ждет в новой главе, и что-то мне подсказывает это не понравится Патрику Джейну.
wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
little_hamsterДата: Среда, 04.02.2015, 20:27 | Сообщение # 23
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Да то, что в новой главе не понравится не только Патрику Джейну dry Нет, я, конечно, бесконечно рада за Терезу, что она хорошо проводит время и все такое. Но чувствуется, что что-то тут не так (йа параноик biggrin ) Еще саксофон этот, подозрительно и не иначе!
Любопытно было про гравировку почитать) Так сказать с другой стороны, в одной серии Белого Воротничка была как раз серию про подделку купюр cool
Юлик, спасибочки за главу! wink


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
CaramellaДата: Пятница, 06.02.2015, 10:39 | Сообщение # 24

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Юляшик, спасибо милая за твои мысли по поводу истории и поддержку. happy
Цитата little_hamster ()
Да то, что в новой главе не понравится не только Патрику Джейну

Тереза свободна и вольна выбирать с кем быть и с кем ночи проводить. По стуи у неё нет никаких обязательств перед Джейном, собственно говоря, как и у него.
Но да я с тобой пожалуй соглашусь, как Джисбовец я против Тома всеми конечностями, но где то глубоко в душе я понимаю Лисбон.
Цитата little_hamster ()
Терезу, что она хорошо проводит время и все такое. Но чувствуется, что что-то тут не так (йа параноик )

Не буду раскрывать всех карт. Скажу только одно волнения не напрасны. tongue
Цитата little_hamster ()
Юлик, спасибочки за главу!

На здоровье солнце! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
little_hamsterДата: Пятница, 06.02.2015, 17:40 | Сообщение # 25
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата Caramella ()
Тереза свободна и вольна выбирать с кем быть и с кем ночи проводить. По стуи у неё нет никаких обязательств перед Джейном, собственно говоря, как и у него.
Но да я с тобой пожалуй соглашусь, как Джисбовец я против Тома всеми конечностями, но где то глубоко в душе я понимаю Лисбон.

Я тебе о и вещала во второй главе, что все нормально, она ничего ему не обещала. Я бы и в этой главе отлично отнеслась ко всем не будь этого саксофона! Он для меня какой-то точкой отсчета стал wacko Он мне какбэ намекает, что все не так радужно, падазрительно однака biggrin
И Джисбон 4ever! конечно, да, свой отпечаток накладывает happy
Цитата Caramella ()
Не буду раскрывать всех карт. Скажу только одно волнения не напрасны.

Маньяк? Убийца? Под прикрытием? biggrin Штаааа dry


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Pink of perfection' (Фандом: Менталист)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Что снится дракону