Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Pink of perfection' (Фандом: Менталист)
Pink of perfection'
CaramellaДата: Вторник, 13.01.2015, 20:06 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


- спасибо всей команде за прекрасно проделанную работу, но в особенности большая благодарность моей дорогой little_hamster





За удивительное оформление этой истории я благодарю талантливую и любимую мастерицу - Bad_Day_48


Автор: Соня22222
Бета: Ksushenka
Фандом: Менталист
Пэйринг: Джейн/Лисбон
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Драма, Мистика, Детектив, AU
Разрешение: получено
Описание: Идея родилась из спойлеров по 6х15, 6х16. Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Это фантазия на тему дальнейшего развития событий в сериале и его возможного финала.
От атвора: Персонажи TV Show The Mentalist мне не принадлежат
От iammisspattinson: Обратите внимание, что я НЕ являюсь автором данного произведения. Я обещала, что мы не прощаемся так оно и есть, надеюсь новая история уже полюбившегося автора произведет на вас не меньше впечатлений чем и другие ее работы. Всех буду рада видеть, приятного прочтения.






Сообщение отредактировал Caramella - Суббота, 25.04.2015, 19:33
 
CaramellaДата: Вторник, 10.02.2015, 20:42 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата little_hamster ()
Я бы и в этой главе отлично отнеслась ко всем не будь этого саксофона! Он для меня какой-то точкой отсчета стал Он мне какбэ намекает, что все не так радужно, падазрительно однака

Тебе не нравится Тим, потому что он с Терезой, а не Джейн?
Или ты подозреваешь, что он маньячело?
Скажу одно Тереза пострадает, а от чьих рук сама узнашь, я не слово не скажу. biggrin tongue
Цитата little_hamster ()
Маньяк? Убийца? Под прикрытием? Штаааа

Да всё и сразу.Расчлененкой балуется, а еще у него мания преследования и добавь к нему сумасшедшего ревнивца. Атамная смесь не правда ли?))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 10.02.2015, 20:44 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Готовы увидеть ревнивца Патрика Джейна?
Тогда добро пожаловать в новую главу, она будет доступна после активации. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисаHOSTДата: Среда, 11.02.2015, 14:54 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Классно
 
CourageДата: Четверг, 12.02.2015, 11:31 | Сообщение # 29
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Caramella, Бедняга Патрик, даже пожалеть некому, ох уж эти женщины biggrin
Ах, и какая последняя фраза... "его Терезы Лисбон"
Делай же хоть что-то Джейн, а то уведут ведь нашу Терезу всякие там красавчики, обольстители Тимы dry
Прямо-таки чувствую как скоро начнётся война за сердце прекрасной Терезы Лисбон.
Спасибо за главу smile




Сообщение отредактировал Julia_Lestrange - Четверг, 12.02.2015, 11:32
 
CaramellaДата: Четверг, 12.02.2015, 14:02 | Сообщение # 30

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата ЛисаHOST ()
Классно

Приятно слышать, что история нравится. Спасибо за комментарий. wink

Цитата Julia_Lestrange ()
Бедняга Патрик, даже пожалеть некому, ох уж эти женщины


По сути сам виноват, время идет не стоит на месте. а каждой женщине охота быть любимой, что бы за ней ухаживали, делали сюрпризы и просто было на кого положиться.
Цитата Julia_Lestrange ()
Делай же хоть что-то Джейн, а то уведут ведь нашу Терезу всякие там красавчики, обольстители Тимы

Думаешь его сподвигнет Тим к действию? Помнится даже Марку сне сразу его подпинул к признанию, стоит ли здесь ждать активности от Джейна, а?)))
Спасибо большое за комментарий и интерес к истори! smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CourageДата: Четверг, 12.02.2015, 14:15 | Сообщение # 31
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Цитата Caramella ()
По сути сам виноват, время идет не стоит на месте. а каждой женщине охота быть любимой, что бы за ней ухаживали, делали сюрпризы и просто было на кого положиться.

Абсолютно согласна. Но так то и Джейна тоже понять можно у него такая тяжёлая ситуация серьёзная была, с КД вся эта история, что конечно ему не так легко решится на отношения. Но да, Терезе тоже уже пора завести семью, а вечно ждать Джейна она не может. Ох, и сложно всё как...

Цитата Caramella ()
Думаешь его сподвигнет Тим к действию? Помнится даже Марку сне сразу его подпинул к признанию, стоит ли здесь ждать активности от Джейна, а?)))

Ну ты меня прям не щадишь, я уж тут было понадеялась, что он быстро всё сообразит, ну да и правда чего можно ещё от Патрика ожидать)
Но всё же надеюсь не упустит он Терезу, на счастливую концовку надеяться можно? wink


 
CaramellaДата: Четверг, 12.02.2015, 18:33 | Сообщение # 32

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Julia_Lestrange ()
Но так то и Джейна тоже понять можно у него такая тяжёлая ситуация серьёзная была, с КД вся эта история, что конечно ему не так легко решится на отношения. Но да, Терезе тоже уже пора завести семью, а вечно ждать Джейна она не может. Ох, и сложно всё как...

Понять его можно, но это осталось в прошлом, надо двигаться дальше. Понятно, что это с ним будет до конца жизни, след эта трагедия оставила, но он жив ему не надо больше ставить на себе крест.
Цитата Julia_Lestrange ()
Ну ты меня прям не щадишь, я уж тут было понадеялась, что он быстро всё сообразит, ну да и правда чего можно ещё от Патрика ожидать)

Скажем так с Тимом мы не прощаемся еще. tongue
Цитата Julia_Lestrange ()
Но всё же надеюсь не упустит он Терезу, на счастливую концовку надеяться можно?

Я романтик по натуре и я очень люблю эту пару, но как знать вдруг на меня что нашло и я решила разбавить романтику с хэ, без него на этот раз. biggrin biggrin biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
little_hamsterДата: Суббота, 14.02.2015, 21:06 | Сообщение # 33
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Снова мое хомское высочество припозднилось happy
Новая глава - это прямо-таки эмоциональный всплеск Патрика Джейна. Пока он значится и в ус не дует, его Лисбон какой-то хмырь охмуряет(о как прикольно вышло biggrin ), да к тому же еще и у этого Тима рыльце в пушку( я усе намеки помню!). Что-то сейчас я подумала, как не по себе будет Терезе, когда все проясниться, хотя еще вообще не понятно, в чем закрут biggrin Мысли-мысли)
Джейн, ну тут как теленок, ей богу! Шарахнули по башке такой новостью. А самоуверенности-то сколько! На 90% она выберет его, хах biggrin Потрясающе. Даже о планах задумался, умница какой happy
Жду дальнейшего развития событий! happy
Благодарю покорно за главу, Юляш! happy


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
CaramellaДата: Суббота, 21.02.2015, 12:59 | Сообщение # 34

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата little_hamster ()
Новая глава - это прямо-таки эмоциональный всплеск Патрика Джейна. Пока он значится и в ус не дует, его Лисбон какой-то хмырь охмуряет(о как прикольно вышло ), да к тому же еще и у этого Тима рыльце в пушку( я усе намеки помню!).

Да расслабился Джейн и прощелкал то, что у Терезу ухажер появился. Главное, что б на попе ровно не сидел, а то уедет его любовь с другим и будет жить поживать да детишек рожать))
Я не говорила, что он плохой я сказала может быть, а может быть и нет. tongue
Цитата little_hamster ()
Джейн, ну тут как теленок, ей богу! Шарахнули по башке такой новостью. А самоуверенности-то сколько! На 90% она выберет его, хах Потрясающе. Даже о планах задумался, умница какой

Самоуверенности ему не занимать это кстати хорошая черта. но опять же не всегда, вот возьми и однажды все это сыграет против него.А вдруг это тот случай? surprised
Цитата little_hamster ()
Жду дальнейшего развития событий!
Благодарю покорно за главу, Юляш!

Мой хороший, спасибо за интерес и твои комментарии, подбадривают честное слово. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
little_hamsterДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:50 | Сообщение # 35
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата Caramella ()
Да расслабился Джейн и прощелкал то, что у Терезу ухажер появился. Главное, что б на попе ровно не сидел, а то уедет его любовь с другим и будет жить поживать да детишек рожать))

Не, я в него верю, вот еще один столб треснет и каааак запустит кампанию по завоеванию Лисбон happy
А такой фик я читала уже, авось ты тоже, меня кондрашка не хватила с дитем тогда biggrin
Цитата Caramella ()
Я не говорила, что он плохой я сказала может быть, а может быть и нет.

Но ты убедительно дала понять, что волноваться стоит! cool
Цитата Caramella ()
Самоуверенности ему не занимать это кстати хорошая черта. но опять же не всегда, вот возьми и однажды все это сыграет против него.А вдруг это тот случай?

Ты вот так развлекаешься, да? Меня интригуя tongue Но нет, не верю я, он придумает что-нибудь surprised
Цитата Caramella ()
Мой хороший, спасибо за интерес и твои комментарии, подбадривают честное слово.

Я рада, солнышко happy


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
CaramellaДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:05 | Сообщение # 36

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата little_hamster ()
Не, я в него верю, вот еще один столб треснет и каааак запустит кампанию по завоеванию Лисбон
А такой фик я читала уже, авось ты тоже, меня кондрашка не хватила с дитем тогда

Ну с такой поддержкой, как ты он не может ударить в грязь лицом и подвести тебя и Лисбон. biggrin
Читала и не один фф где у них бебики есть. happy
Цитата little_hamster ()
Но ты убедительно дала понять, что волноваться стоит!

Может это моя стратегия, что б ты не расслаблялась. biggrin
Цитата little_hamster ()
Ты вот так развлекаешься, да? Меня интригуя Но нет, не верю я, он придумает что-нибудь

Ну так надо интригу держать до самого конца вот я и стараюсь это делать, да ладно главное, что бы все живы били ведь так?
Цитата little_hamster ()
Я рада, солнышко

Мур. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
little_hamsterДата: Понедельник, 23.02.2015, 16:35 | Сообщение # 37
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата Caramella ()
Ну с такой поддержкой, как ты он не может ударить в грязь лицом и подвести тебя и Лисбон.
Читала и не один фф где у них бебики есть.

Вот-вот! Меня-то подвести никак нельзя, а то в монастырь уйду biggrin
Цитата Caramella ()
Может это моя стратегия, что б ты не расслаблялась.

Я заметила, как ты меня любишь tongue
Цитата Caramella ()
Ну так надо интригу держать до самого конца вот я и стараюсь это делать, да ладно главное, что бы все живы били ведь так?

О,будет угроза жизни, хм. Неспроста ты мне тут про живых вещаешь biggrin


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
CaramellaДата: Пятница, 27.02.2015, 19:53 | Сообщение # 38

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата little_hamster ()
Вот-вот! Меня-то подвести никак нельзя, а то в монастырь уйду

Вещи можешь собирать начинать, что бы побольше взять могла. biggrin
Цитата little_hamster ()
Я заметила, как ты меня любишь

Безумно люблю, че ты?!
Цитата little_hamster ()
О,будет угроза жизни, хм. Неспроста ты мне тут про живых вещаешь

Скажу одно лишь - ГОРЯЧО! biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Пятница, 27.02.2015, 19:54 | Сообщение # 39

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Добро пожаловать в новую главу, она будет доступна после активации. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 28.02.2015, 21:28 | Сообщение # 40
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Чудесно
 
CaramellaДата: Суббота, 28.02.2015, 21:30 | Сообщение # 41

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата ЛисаHOST ()
Чудесно

Спасибо, что читаете историю и уделяете ей внимание. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CourageДата: Понедельник, 02.03.2015, 12:43 | Сообщение # 42
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Опять Патрику не везёт, с этим Тимом работать приходится. Но я надеюсь, что Джейн придумает что-нибудь, должен же он какую-нибудь подлянку Тиму устроить, во всяком случае, я на это надеюсь)
Разговор про рога и женщину-вамп повеселил, правда жаль, что Тереза думает будто она Патрику как женщина неинтересна, надеюсь скоро она поменяет своё мнение wink
Спасибо большое. С большим интересом жду следующую главу happy


 
CaramellaДата: Среда, 04.03.2015, 20:21 | Сообщение # 43

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Julia_Lestrange ()
Опять Патрику не везёт, с этим Тимом работать приходится.

На это надо посмотреть с другой стороны, как там говорят: "Друзей нужно держать близко, а врагов — еще ближе." Так что Джейну еще на руку, а может и Тиму. tongue
Цитата Julia_Lestrange ()
Разговор про рога и женщину-вамп повеселил, правда жаль, что Тереза думает будто она Патрику как женщина неинтересна, надеюсь скоро она поменяет своё мнение

А Терезе откуда знать, что она ему интересна?Она не умеет читать людей, как это делает Джейн, да и он как то не спешил границы их дружбы перейти, что бы дать понять, что чувствует к ней больше чем просто дружеские чувства.
Цитата Julia_Lestrange ()
Спасибо большое. С большим интересом жду следующую главу

Скоро порадую новой главой.
Спасибо большое за чудесный комментарий и внимание к истории. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Среда, 11.03.2015, 16:27 | Сообщение # 44

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Дорогие мои!
Новая глава уже выложена, уверена, что она вам понравится, особенно Джейн в ней.
Приятного прочтения!
wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисаHOSTДата: Среда, 11.03.2015, 23:21 | Сообщение # 45
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Ням ням глава
 
CaramellaДата: Суббота, 14.03.2015, 20:29 | Сообщение # 46

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ЛисаHOST, спасибо за внимание и комментарий к истории. happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CourageДата: Среда, 18.03.2015, 10:18 | Сообщение # 47
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Caramella, Отличная глава. Очень интересно как на это всё Тим отреагирует, вряд ли ему понравился этот спектакль, как и Лисбон. Джейн, можно сказать, сейчас играл её чувствами dry
А какой конец главы, заставляет переживать surprised Надеюсь, что с Терезой всё в порядке и что преступников они не упустят. Большое спасибо за продолжение smile




Сообщение отредактировал Julia_Lestrange - Среда, 18.03.2015, 10:20
 
CaramellaДата: Суббота, 21.03.2015, 21:09 | Сообщение # 48

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Julia_Lestrange, спасибо большое за комментарий. happy
Цитата Julia_Lestrange ()
Очень интересно как на это всё Тим отреагирует, вряд ли ему понравился этот спектакль, как и Лисбон. Джейн, можно сказать, сейчас играл её чувствами

Да какому же мужчине понравится, когда с его девушкой в открытую не просто фильтруют, а переступают черту допустимого. Тима понять можно тут ( хотя я на стороне Джейна biggrin ).
Джейн частенько поступал грязно и не честно, но надо отдать должное, что делает он всё, что в его силах, еще бы побольше правды и открытости и цены бы ему не было.
Цитата Julia_Lestrange ()
А какой конец главы, заставляет переживать Надеюсь, что с Терезой всё в порядке и что преступников они не упустят. Большое спасибо за продолжение

По переживаем мы еще не раз, тихо и спокойно здесь не будет. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:43 | Сообщение # 49

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая глава будет полна сюрпризов, но вряд ли приятных.
На ринг выходят Тим против Джейна. Как думаете кто кого положит на лопатки?
Осталась дождаться активации и сами всё узнаете. Приятного прочтения!
wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
little_hamsterДата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:51 | Сообщение # 50
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




В пятой главе у Джейна и вправду вышел образ печального рыцаря. Что так грусть берет sad И Тим тут толковый, без закидонов. А Тереза какая-то и не Тереза вовсе, реально какая-то загипнотизированная. Я конечно, понимаю, счастье окрыляет, но чисто по характеру, который мне знаком, она бы так себя не вела. Вот какое-то такое у меня мнение.
Воу казино! Это уже любопытно biggrin
Какая трогательная сцена в самолете - хотя для полицейского чревато последствиями не замечать взглядов. А уж тем более, когда смотрят пристально, я как-то сразу просыпаюсь wacko
Вот тут как Тим занервничал! И деньги зачем и вообще что к чему да почему? biggrin А Джейн со своей выгодой все разыграл, Лисбон и на колени, и поцелуй cool
Совершенно некрасивая сцена, конечно, разыгралась между этими двумя wacko За такое реально можно схлопотать по макушке! Лисбон где-то там в неведении, в опасности. Что ж, надеюсь, что удастся разрулить эту ситуацию. wink
Спасибо за главы, Юльчик happy


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Pink of perfection' (Фандом: Менталист)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Знакомый незнакомец