Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Pink of perfection' (Фандом: Менталист)
Pink of perfection'
CaramellaДата: Вторник, 13.01.2015, 20:06 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


- спасибо всей команде за прекрасно проделанную работу, но в особенности большая благодарность моей дорогой little_hamster





За удивительное оформление этой истории я благодарю талантливую и любимую мастерицу - Bad_Day_48


Автор: Соня22222
Бета: Ksushenka
Фандом: Менталист
Пэйринг: Джейн/Лисбон
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Драма, Мистика, Детектив, AU
Разрешение: получено
Описание: Идея родилась из спойлеров по 6х15, 6х16. Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Это фантазия на тему дальнейшего развития событий в сериале и его возможного финала.
От атвора: Персонажи TV Show The Mentalist мне не принадлежат
От iammisspattinson: Обратите внимание, что я НЕ являюсь автором данного произведения. Я обещала, что мы не прощаемся так оно и есть, надеюсь новая история уже полюбившегося автора произведет на вас не меньше впечатлений чем и другие ее работы. Всех буду рада видеть, приятного прочтения.






Сообщение отредактировал Caramella - Суббота, 25.04.2015, 19:33
 
CaramellaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:29 | Сообщение # 51

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата little_hamster ()
В пятой главе у Джейна и вправду вышел образ печального рыцаря. Что так грусть берет

Ну а кто кроме него самого виноват в сложившейся ситуации ? Он сам, что не говори я всё равно за Джейна. biggrin Вот неисправима наша женская натура. biggrin
Цитата little_hamster ()
А Тереза какая-то и не Тереза вовсе, реально какая-то загипнотизированная. Я конечно, понимаю, счастье окрыляет, но чисто по характеру, который мне знаком, она бы так себя не вела.

Юляш, что именно не так? Поподробнее, а то я не совсем поняла.
Цитата little_hamster ()
Вот тут как Тим занервничал! И деньги зачем и вообще что к чему да почему? А Джейн со своей выгодой все разыграл, Лисбон и на колени, и поцелуй

Тим повел себя, как нормальный мужик да и повод поревновать ой какой большой был. biggrin
Ну пусть ревнует, нам всё равно зато Лисбон с Джейном ну такие милаши были. happy Я вот читала и думала ну почему этого в сериале не было. У автора такая богатая и интересная фантазия, что по ней сериал можно снимать))) Эх мечты. happy
Цитата little_hamster ()
Что ж, надеюсь, что удастся разрулить эту ситуацию

Разрулить удастся, но не обойдется без жертв. sad
Спасибо за комментарий золотце! happy wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
little_hamsterДата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:40 | Сообщение # 52
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата Caramella ()
Юляш, что именно не так? Поподробнее, а то я не совсем поняла.

ой ну сложно объяснить biggrin Я кривокосая в плане разъяснения своего мнения) Но вот возьмем ту же сцену с подслушиванием. Как-то я не уверена, что канон Лисбон так бы беспечно отреагировала. Ее бы все равно это задело. Точнее не скажу, вот я так чувствую wacko biggrin
Цитата Caramella ()
Я вот читала и думала ну почему этого в сериале не было. У автора такая богатая и интересная фантазия, что по ней сериал можно снимать))) Эх мечты.

Оо прям растравить душу, реально, вот где-нибудь зачмокал бы для прикрытия biggrin
Цитата Caramella ()
Разрулить удастся, но не обойдется без жертв.

Ты так печалишься, что как-то стремно становится sad


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
CaramellaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:58 | Сообщение # 53

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата little_hamster ()
Я кривокосая в плане разъяснения своего мнения) Но вот возьмем ту же сцену с подслушиванием. Как-то я не уверена, что канон Лисбон так бы беспечно отреагировала. Ее бы все равно это задело. Точнее не скажу, вот я так чувствую


Да всё нормально ты объясняешь, чего ты себя так недооцениваешь. smile
Ну скажем так попробую пояснить, как я восприняла всю ситуации. Лисбон вообще бывает сама себе противоречит, иногда ведет себя не так, как от нее ждали. Поэтому как раз так беспечно она могла отреагировать. Всё бывает, когда в первый раз.
Цитата little_hamster ()
Оо прям растравить душу, реально, вот где-нибудь зачмокал бы для прикрытия

Ой и не только зачмокал бы. biggrin Хотя серия с прикрытием была, но нас там жестко обломали. dry
ФФ нас и спасают.
Цитата little_hamster ()
Ты так печалишься, что как-то стремно становится

*разводит руками* ну а как по другому? Все счастливы быть не смогут.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
little_hamsterДата: Понедельник, 23.03.2015, 00:24 | Сообщение # 54
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата Caramella ()
Лисбон вообще бывает сама себе противоречит, иногда ведет себя не так, как от нее ждали. Поэтому как раз так беспечно она могла отреагировать. Всё бывает, когда в первый раз.

Возможно, но просто для меня не совсем ожидаемо biggrin
Цитата Caramella ()
Ой и не только зачмокал бы. Хотя серия с прикрытием была, но нас там жестко обломали.
ФФ нас и спасают.

Мне нравится та серия, она классная, но блин! Я так ждала хотя бы более тесных касаний, обнимашек поинтимнее, ан нет! wacko Вот одни фики - отдушина, да happy


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
CourageДата: Суббота, 28.03.2015, 18:31 | Сообщение # 55
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Caramella, Вот я прямо как чувствовала, что Джейну достанется, безнаказанным за свой цирк он остаться не мог. А тут ещё и Тереза пропала, ну надеюсь, что она найдётся и с ней всё будет хорошо.
Интересно, узнает ли она о их драке , и как отреагирует, всё таки, такие мужчины за неё дерутся biggrin
Спасибо. С нетерпением жду следующую главу. smile




Сообщение отредактировал Julia_Lestrange - Суббота, 28.03.2015, 18:34
 
CaramellaДата: Суббота, 28.03.2015, 22:04 | Сообщение # 56

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата little_hamster ()
Возможно, но просто для меня не совсем ожидаемо

Отсылка к сериалу)
Ну помнишь, как Джейн говорил: "Ты для меня навсегда останешься загадкой"
Цитата little_hamster ()

Мне нравится та серия, она классная, но блин! Я так ждала хотя бы более тесных касаний, обнимашек поинтимнее, ан нет! Вот одни фики - отдушина, да

Еще одна мечтательница и я ждала и много чего, но нас жестко обломали это их конек изводить и доводить своих фанатов. biggrin

Julia_Lestrange, спасибо большое за комментарий и интерес к истории. happy
Цитата Julia_Lestrange ()
Вот я прямо как чувствовала, что Джейну достанется, безнаказанным за свой цирк он остаться не мог. А тут ещё и Тереза пропала, ну надеюсь, что она найдётся и с ней всё будет хорошо.

Ну так он нарывался, а Тим у нас не железный у каждого своя точка кипения, это только у Лисбон выработался иммунитет к выходкам Джейна. biggrin
В следующей главе узнаем, как там Тереза.
Цитата Julia_Lestrange ()
Спасибо. С нетерпением жду следующую главу.

Не буду тянуть и завтра постараюсь выложить новую главу. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:42 | Сообщение # 57

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Даже Патрик Джейн мог ошибиться и не успеть, о чем я говорю ? Вы узнаете из новой главы, которая будет доступна после активации. Приятного прочтения. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CourageДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:11 | Сообщение # 58
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Caramella, Ну хорошо, что хоть с Лисбон всё в порядке. Бедняга Патрик, так за неё переживал, что аж признался в своей любви, хоть она и без сознания была, но... мне почему-то кажется, что она всё слышала wink
Неужели Тереза улетела? Может, всё таки успела прочитать сообщение и остаться? Эх, почему главы всегда заканчиваются на самом интересном?
Спасибо. С большим нетерпением жду следующую главу happy


 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:29 | Сообщение # 59
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




интересненько
 
CaramellaДата: Суббота, 04.04.2015, 20:29 | Сообщение # 60

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Julia_Lestrange ()
Ну хорошо, что хоть с Лисбон всё в порядке. Бедняга Патрик, так за неё переживал, что аж признался в своей любви, хоть она и без сознания была, но... мне почему-то кажется, что она всё слышала

Да где ж он бедный? Наконец открылся, всё что долго держал в себе, наоборот легче должно стать ему, что не тяготит это тайна его.
Цитата Julia_Lestrange ()
Неужели Тереза улетела? Может, всё таки успела прочитать сообщение и остаться? Эх, почему главы всегда заканчиваются на самом интересном?

А почему она не должна была улететь?
Потому что автор у нас большая интриганка и я люблю её за это! happy
Спасибо большое за комментарий! wink

ЛисаHOST, спасибо, что читаете историю. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Суббота, 04.04.2015, 20:32 | Сообщение # 61

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


У Терезы и Джейна началась новая жизнь, но совместная ли?
А узнать ответ можно из продолжения.
Эпилог добавлен и он будет доступен после активации. Всем приятного прочтения, не забываем благодарить Ксюшу за проверку!
wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CourageДата: Воскресенье, 05.04.2015, 08:19 | Сообщение # 62
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Caramella,
Ага, так я и знала, что Тереза всё слышала в больнице! biggrin
Ну я конечно, надеялась, что она не улетит, но что настолько прекрасный эпилог будет, с беременной Терезой и со всеми прошедшими свадьбами, я просто и мечтать не могла. До чего же милая концовка и прекрасная история, автор потрясающий, вдохновения ей, а тебе спасибо, что выкладываешь такое чудо

p.s. Если ещё будешь выкладывать истории по Менталисту, не забудь позвать меня wink


 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 05.04.2015, 11:36 | Сообщение # 63
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




классный конец biggrin
 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:19 | Сообщение # 64

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Julia_Lestrange ()
Ага, так я и знала, что Тереза всё слышала в больнице!

Но он об этом тогда не знал или опять сделала вид, что не знал. С Джейном знать наверняка нельзя. tongue
Цитата Julia_Lestrange ()
До чего же милая концовка и прекрасная история, автор потрясающий, вдохновения ей, а тебе спасибо, что выкладываешь такое чудо

Полностью с тобой согласна, пишет она нереально хорошо и так живо, надеюсь еще не раз порадует своими работами.
Цитата Julia_Lestrange ()
p.s. Если ещё будешь выкладывать истории по Менталисту, не забудь позвать меня

Хорошо, буду иметь в виду и обязательно позову.
Спасибо, что читала и комментировала историю. happy

ЛисаHOST, большое спасибо за внимание и за комментарии к этой истории.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал Caramella - Воскресенье, 05.04.2015, 18:20
 
CourageДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:02 | Сообщение # 65
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Цитата Caramella ()
Но он об этом тогда не знал или опять сделала вид, что не знал. С Джейном знать наверняка нельзя.

Ну мне всё таки кажется, что не знал, Джейн вроде был искренен говоря про смс. Хотя, Джейн такой человек, врать он точно умеет biggrin
Цитата Caramella ()
пишет она нереально хорошо и так живо

Вот то что живо, это я полностью согласна, прямо таки перед глазами иногда картинка всех этих событий стоит, будто не читаешь, а сериал смотришь smile


 
CaramellaДата: Четверг, 09.04.2015, 17:46 | Сообщение # 66

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Julia_Lestrange ()
Ну мне всё таки кажется, что не знал, Джейн вроде был искренен говоря про смс. Хотя, Джейн такой человек, врать он точно умеет

Ну мне кажется, что с смс тут правда было всё и крутой поворот автор придумал.
Но вот в том, что врать он умеет ему же равных в этом нет. biggrin Это он кого угодно проведет, а вот его провести будет проблематично и мне кажется, что невозможно. biggrin
Цитата Julia_Lestrange ()
Вот то что живо, это я полностью согласна, прямо таки перед глазами иногда картинка всех этих событий стоит, будто не читаешь, а сериал смотришь

Да-да всё именно так, жаль по фф сериал не снимают, там есть множество прекрасных идей, которые можно было бы воплотить.
Спасибо! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Pink of perfection' (Фандом: Менталист)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Мужчина слова