Четверг
28.03.2024
21:31
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Июнь » 9 » Отсюда начинается мой бред...
07:08
Отсюда начинается мой бред...

Ну что же...
Добро пожаловать на мою страничку.

Уж если Вы добрались до такой любительницы "чащи", как я, значит Вам действительно было нечего делать. Но, чтобы все-таки не казаться плохой хозяйкой, традиционное "добро пожаловать!".Доступно только для пользователей

Я больше анимешница, чем все остальное, но фикрайтер заядлый. Вампирская тема не доводит меня до эротического писка. По ней я не пишу и, вряд ли соберусь в ближайшее время. Зато с удовольствием читаю и бечу. В частности помогаю в меру своих скромных сил вот этому человеку - SoubYgirl - с ее замечательными фиками по Сумеркам - "Ты мой, слышишь...", "Она..." и "Я не хочу терять себя...". Прочитайте на досуге, не пожалеете!

Немного расскажу о себе... Мой ник Masato, образованный от русского имени на японский манер "Маса" - прямолинейный. Должна сказать, что значение имени и мой характер полностью совпадают. Поэтому делайте выводы :3 В принципе, я хороший человек без замашек на талантливость или гениальность, но пишу неплохо и интересно поболтать могу) Мне восемнадцать лет, учусь на третьем курсе института на специальности математик-экономист. Угу, страшное сочетание х) Поверьте, на деле еще страшнее. По гороскопу коза, по знаку Зодиака козерог. И там, и там рога х) Очень романтичный, но ехидный человек. Немного циник, но с кем не бывает. Слегка завышена самооценка, так что не воспринимайте меня всерьез. "Яркий представитель ехидной интеллигенции!"(с); "Девушка, у которой в душе спрятана целая Вселенная..."(с). А по простому - Мася, приятно познакомиться :3

Из своих произведений на заданную тему - и на этом сайте - могу предложить:

Автор: Masato.
Бета: Okami Yunona.
Название: Марионетка.
Фэндом: Vampire Knight.
Вдохновитель: Манга Vampire Knight, 9 том, 41 глава и вторая новелла.
Статус: Закончен.
Размер: Минимум.
Жанр: Романтика, Ангст.
Герои: Герои анимэ Vampire Knight. (Просто, их очень много. И мне очень лень всех перечислять x_X)
Пейринг: Шики/Рима.
Рейтинг: PG-13.
Размещение: С указанием моего авторства и – пожалуйста! – укажите ссылку, откуда вы его взяли.
Предупреждения: Missing scene, Ship, POV, ООС.
От автора: Моя самая любимая пара… Что тут еще сказать? Я в восторге от Шики, в восторге от Римы. Правда, на мой взгляд у них все произошло слишком внезапно. В смысле не внезапно, а… Как бы так объяснить… Ну, все было ровно, ровно, ровно, тихо, тихо, тихо... А потом – «БАЦ!» - и она кричит, чтобы он взял себя в руки. Хоть бы раз показали какие-нибудь душевные терзания. Я ведь их так люблю^^ *пищит от восторга* Поэтому… *воровато смотрит по сторонам* Я напридумывала их за Хино-сенсей. *падает ниц* Простите, Хино-сенсей!!!
Еще немного болтологии… Честно говоря, сначала я просто решила придумать ситуацию к одной из иллюстраций новеллы. Кратко и мило. Но потом меня чего-то поперло. *внутренний голос: что-то это бывает слишком часто==* Ну и пошло-поехало, как это обычно у меня бывает. И краткая история мгновенно превращается на «переделку» манги на десять листов!.. Хино-сенсей, наверное, страшно икает и не менее страшно матерится. В любом случае прошу прощения за такое… Блин, и какашкой не обзовешь – обидно становится.
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Матсури Хино.

____________________________________________________________

Название: Медиум.
Автор: Masato.
E-mail: [email protected].
Бета: Сами с усами. Если кто-то горит желанием помочь – пожалуйста, ЛС всегда в вашем распоряжении.
Фэндом: Сумерки.
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефании Майер.
Вдохновитель: Просто желание что-нибудь по ним наваять.
Статус: В процессе.
Размер: Без понятия. Не знаю, во что оно выльется.
Жанр: Романтика, Приключения, Юмор, Мистика, Триллер.
Тип: Гет.
Герои: Все те же.
Пейринг: Джаспер/Элис, Эммет/Розали, Эммет/Все-что-движется (интересный пейринг, да?), Эдвард/Розали, Эдвард/Белла, Джейкоб/Ренесми, Джейкоб/Белла, Карлайл/Эсми.
Саммари: "Смерть моей мамы стала ударом для всех, не только для меня. На мгновение я почувствовала себя одной-одинешенькой, и во всей Вселенной не найдется места, где бы я не чувствовала себя таковой. Через неделю в пустом доме неожиданно прогремел звонок: объявился мой отец. Они с мамой развелись, когда мне было девять, и после этого единственными знаками, которые говорили о том, что он все еще существует – открытки на Рождество и Дни Рождения. И какого же было мое удивление, когда он пригласил меня переехать к нему, в Нью-Йорк. И я приняла это предложение, посчитав, что это не настолько плохая идея. Ах, да. Я кое-что забыла упомянуть. Дело в том, что у меня есть некая... специфическая особенность. Я – медиум..."
Рейтинг: R.
Размещение: Согласуйте с автором.
Предупреждения: ООС, AU, Adult, Ship, ER.
От автора: Просто захотелось написать что-нибудь на тему мистики. Чтобы не пытать другие фэндомы (и без того мною замученные), решила написать по Сумеркам. Фанфик далеко не первый, так что кидайте тапочками во все, что покажется вам сомнительным или каким-то не таким. Вот и все, в принципе, что можно сказать. Приятного прочтения.

Категория: Странички авторов | Просмотров: 2007 | Добавил: Masato
Всего комментариев: 2
0
2 Masato   (10.08.2010 19:28) [Материал]
Спасибо)

0
1 Ms_Lautner   (24.07.2010 17:01) [Материал]
оу я первая...
незнаю почему, но я решила заглянуть....
мило...мне понравилось) happy happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]