Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я не хочу терять себя (Чернуха. Ренесми о Джейкобе)
Я не хочу терять себя
SoubYgirlДата: Четверг, 22.04.2010, 01:17 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:

Клубы:



Автор:SoybYgirl
Бета: Masato
Дисклеймер: мой только кактус и больная фантазия
Персонажы:Ренесми
Рейтинг: R
Жанр: жесткий ангст
Размер: мини
Размещение: сказать мне, прикрепить шапку, присобачить ссылку на оригинал и куда угодно
Предупреждения: POVРенесми
От автора: На самом деле я больше люблю писать мини, но так уж получилось, что основным размером в моем творчестве стал на данный момент макси. А сие появилось ввиду депрессии, книг «Над пропастью во ржи» Селенжера и «Деревянное море» Кэрролла и группы Brand new. Вот с таких мыслей начиналась идея моего фика, но потом я решила не издеваться над героями и не пугать народ. Если можно, не принимать близко к сердцу и воспринимать как отдельную вещь.

Ткнуть сюда


Подпись пользователя
Моя страница

Не жалей меня, будь жесток
Моя кровь - томатный сок
Моя кровь - клюквенный мусс
Мне не холодно, я не боюсь…


Сообщение отредактировал SoubYgirl - Четверг, 22.04.2010, 01:33
 
ЧетвёрочкаДата: Четверг, 22.04.2010, 10:46 | Сообщение # 2
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




понравилось, очень!!!
Кстати, нашла этот фик в каталоге, на имя автора как-то не глянула, но пока читала всё тебя вспоминала и твой фик)))) Дочитала - внизу и ник твой biggrin Узнаю автора по идеям, во как.


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
mellennaДата: Суббота, 24.04.2010, 22:27 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


грустно,под конец я расплакалась... cry cry cry написано очень красиво,Несси жалко... cry cry cry
 
SoubYgirlДата: Суббота, 24.04.2010, 22:43 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:

Клубы:


А моя бета говорит, что ситуация сложилась, будто Несс не дали игрушку вот она и чудить стала.

Четвёрочка, спасибо большое)


Подпись пользователя
Моя страница

Не жалей меня, будь жесток
Моя кровь - томатный сок
Моя кровь - клюквенный мусс
Мне не холодно, я не боюсь…
 
mellennaДата: Среда, 28.04.2010, 15:50 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


грустно... Несси жалко... cry а написано просто замечательно!мне очень понравилось)
 
Lapyli4kaДата: Пятница, 14.05.2010, 04:52 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Очень грустно.... cry cry cry , а написано просто превосходно, так понастоящему,. жизненно!! очень понравилось!!!! Спасибо!

Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
Ms_LautnerДата: Вторник, 17.08.2010, 14:29 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SoubYgirl, как обычно читая тебя, у меня ком к горлу подкатывает...
давно виделаэто, но всё боялась когда в очередной раз читала "жесткий ангст"...думала у меня истерика будет...а тут...
ваще.. ужасно глаза щипало и ком к горлу, а слёзы не лезут...

как обычно написано круто...правда....задевает заживое...и мат тут как нельзя кстати...всё так...странно пропитано любовью все эти мелочи, которые знает только она....и ненавистью...всё это...особенно то что из-за него она стала шлюхой...это...сильно.
очень сильно написано. в который раз. я и не удивляюсь.
ты просто охренительный автор, ведь у тебя не только такие переживания получается описывать но и любовь как например в "Она"...
так круто...эмоционально..очень реалистично это то и захватываетывает...реальстичность мало у кого есть..в у тебя эта изюминка есть..

п.с. из-за тебя подсела на Brand New happy


Подпись пользователя
Фанатик: любой человек, который с жаром говорит о вещах, нам безразличных.
Продала слона...
Куплю котЭ!
 
RыжаЯДата: Среда, 25.08.2010, 21:14 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




SoubYgirl, здравствуй.
Так живо, так похоже на жизнь... Это наверное как монолог. Так отчетливо ненависть чувствуется... И любовь..она тут есть. Такое ненавязчивое присутствие...
Я Джейкоба понимаю. Сама часто молчу, просто чтобы не сорваться.
Спасибо!
 
FollowMeДата: Суббота, 16.10.2010, 20:27 | Сообщение # 9
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Красиво...
Кстати можно добавить, что слоган "Дальше только звезды, а те, кто ближе, мне не интересны." - супер.



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
НулькаДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:10 | Сообщение # 10
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




SoubYgirl, спасибо большое...жизненно, правдиво, честно... необычно...



Сообщение отредактировал Нулька - Понедельник, 18.10.2010, 23:10
 
ОжЕшКаДата: Среда, 30.11.2011, 06:44 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Ой. Как-то не по мне оказалось wacko Но все равно спасибо!
 
-Piratka-Дата: Среда, 17.10.2012, 07:54 | Сообщение # 12
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Бррррр, Лер, жестко... Я вот одного не поняла, почему Джейк с ней так? Что за запечатление такое?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я не хочу терять себя (Чернуха. Ренесми о Джейкобе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Игрушка. Пособие по...