Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Марионетка (Фанфик по Vampire Knight (Шики/Рима, PG-13))
Марионетка
MasatoДата: Вторник, 16.03.2010, 02:40 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор: Masato.
Бета: Okami Yunona.
Название: Марионетка.
Фэндом: Vampire Knight.
Вдохновитель: Манга Vampire Knight, 9 том, 41 глава и вторая новелла.
Статус: Закончен.
Размер: Минимум.
Жанр: Романтика, Ангст.
Герои: Герои анимэ Vampire Knight. (Просто, их очень много. И мне очень лень всех перечислятьx_X)
Пейринг: Шики/Рима.
Рейтинг: PG-13.
Размещение: с указанием моего авторства и – пожалуйста! – укажите ссылку, откуда вы его взяли.
Предупреждения: Missing scene, Ship, POV, ООС.
От автора: Моя самая любимая пара… Что тут еще сказать? Я в восторге от Шики, в восторге от Римы. Правда, на мой взгляд у них все произошло слишком внезапно. В смысле не внезапно, а… Как бы так объяснить… Ну, все было ровно, ровно, ровно, тихо, тихо, тихо... А потом – «БАЦ!» - и она кричит, чтобы он взял себя в руки. Хоть бы раз показали какие-нибудь душевные терзания. Я ведь их так люблю^^ *пищит от восторга* Поэтому… *воровато смотрит по сторонам* Я напридумывала их за Хино-сенсей. *падает ниц* Простите, Хино-сенсей!!!
Еще немного болтологии… Честно говоря, сначала я просто решила придумать ситуацию к одной из иллюстраций новеллы. Кратко и мило. Но потом меня чего-то поперло. *внутренний голос: что-то это бывает слишком часто==* Ну и пошло-поехало, как это обычно у меня бывает. И краткая история мгновенно превращается на «переделку» манги на десять листов!.. Хино-сенсей, наверное, страшно икает и не менее страшно матерится. В любом случае прошу прощения за такое… Блин, и какашкой не обзовешь – обидно становится.
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Матсури Хино.





Сообщение отредактировал Masato - Вторник, 10.08.2010, 20:56
 
LeopoldДата: Пятница, 30.04.2010, 20:54 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Masato, охайё! happy
а хде комменты?? *вертит головой по сторонам*
Неужели я первая? Не-ве-рю!
Но, как бы то ни было, я тут и я не могу молчать!)
Прежде всего, хочу сказать, что мне очень нравится "Рыцарь-Вампир" и его создательница, о Великая Хино Мацури!!
Рассказы про Беллку и Эдика, честно говоря, встали уже поперек горла, да и пишут все кому не лень. После прочтения твоей истории я еще раз убедилась, что кол-во просмотров и комментариев - это вещь абсолютно неважная.
А если уж совсем разоткровенничаться, то не думала, что наши (русские то беж) авторы умеют писать по "Вампиру". Прочитала ужас сколько историй на зарубежных фан-сайтах и была вполне довольна, свыкнувшись с мыслью, шо почитать на родном, русском языке ничего приличного не удастся. Ты ломаешь мое стереотипы!!
Даже не знаю, с чего начать. Впечатления после прочтения самые что ни есть положительные. Ай, как же я люблю Риму и Шики ))) А в полной мере поняла это сейчас. Просто не доводилось еще читать про них (май лаф - это Канаме).
А тут бац! и такая история! Очень вкусно *облизнулась*
Хочется отметить то, как переданы герои. Переданы наилучшим образом. Это определяется (исключительно у меня) вот каким способом: если я ясно "вижу" картинку описанного, то фанф хороший! А тут все эти взмахи хвостиками, взгляды и прочие маленькие, но создающие нужную атмосферу, детали - просто прелесть. Не передать словами моего восторга!
Что привлекло в шапке темы больше всего: рейтинг RG-13, пейринг и "обращение" автора. Вот так и хочется с тобой (надеюсь, ничего, что я так вальяжно называю автора сего творения на "ты"?) пообщаться после такого!! Видно, что интересный и понимающий человек!
Ох, да и картинку эту очень люблю! Это прям как "кавайный элемент" этой странички.
А еще мне очень нравится, когда автор умело умеет "вклинить" свою историю в оригинальный сюжет. Как это сделала ты. Ну, ооооощень нравится мне, прям очень *захотелось расцаловать автора*
Сюжет хоть и знаком нам, но мне все-равно хотелось читать и читать. Я вообще любитель мини (это ж целое искусство маленьким количеством текста передать чувства в полном, не маленьком, объеме, имхо), но тут бы не отказалась прочесть еще пару сотен страниц *злобно хихикает, потирая лапки*
Дорогая Masato, Домо аригато тебе за "Марионетку"! и за доставленное удовольствие!
Понравился слог и манера написания. Люблю диалоги больше всего в текстах, у тебя они отлично прописаны!! *счастливо вздохнула*
А вообще я очень вредный читатель, и угодить мне ух как тяжело, но я в восторге, честно слово!)
Спасибо, спасибо, спасибо!!))
Ох, да, еще забыла сказать:
Я влюбилась в название. после прочтения. Поскольку после каждого употребленного в тексте слова "марионетка" меня навещали стайки мурашек (мои отнюдь не частые гости при прочтении фанфов). И за это отдельное спасибо))
твой довольный-довольный читатель,
который искренне надеется, что дождется и другого
творчества твоего пера!))


Сообщение отредактировал Leopold - Пятница, 30.04.2010, 20:56
 
MasatoДата: Вторник, 11.05.2010, 15:56 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


*долго-долго с дебильным лицом смотрела на комментарий*
Отож... э... ну... спасибо... типа О_О
*помотала головой*
Так, я очнулась.
Ох, ну, спасибо большое за такое подробное мнение))) Больше всего на свете мне приятно - да, уверенна, и не мне одной - это читать вот такое вот, развернутое, подробное мнение) А особенно, если оно положительное, то это вообще превращается в сплошное "НЯ! Соберите меня из лужи в нормально человекоподобное существо!" х) Захвалила ты меня, короче) А мне это ох как вредно...
Обожателем этой пары я заделалась еще... ну, не знаю, может и не с самого начала манги, но где-то недалеко. (Май лаф - Зеро, а к Канаме я отношусь с холодной настороженностью, уж больно сложно и неприятно лезть в него, чтобы понять, о чем он думает...)
А разве рейтинг там выше? оО Ведь ни секаза, ни даже намеков нетуть... насилия тоже нема...

Хы) В общем, судя по всему фик понравился. Очень радует, ибо ради этого народ фики и пишет)))
Скажу по секрету, сейчас пишу что-то из этой же серии - ака, как ты сказала, "вклинить" свои пять копеек): взросление Зеро/взросление Канаме. Взгляд на Юуки с двух сторон. Не знаю, правда, когда закончу... потому что писать много, а времени особо не нарыть.

В общем, кланяюсь в ножки и спасибо, что с таким восторгом отзываешься о фике)


 
Лекс♥Дата: Суббота, 15.05.2010, 11:45 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Masato,
Ой... нет слов, одни эмоции...
Не обладаю таким красноречием, как Leopold, но скажу двумя словами: восхитительно и непередаваемо))
Я просто обожаю Шики с Римой, это моя любимая пара. У меня нет ни малейшего замечания, нравится все от языка написания до эмоция и мыслей.
Простишь ли ты меня грешную за то, что выложила твой фанфик на одном форуме даже почти без твоего разрешения? Указала источник и автора**


Подпись пользователя
Мое творчество:Притяжение|Vita: выбирая жизнь

Volturi's team♥

И тогда сенсей протянул ученику прутья, собранные в пучок,
и сказал: «Попробуй-ка их сломать!».
Ученик попробовал – и не сломал.
«Очень плохо, – сказал сенсей, – еще двадцать отжиманий».
(с)

 
MasatoДата: Суббота, 15.05.2010, 23:07 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хи-хи) Вас уже двое)))
Спасибо, мне очень приятно! Даже, наверное, не представляете, насколько))))
Да, конечно, можно.
А что за форум? *краснеет* Хочется посмотреть...


 
SumiДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:21 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:

Клубы:


вау...очень понравилось))обожаю рыцарь-вампир))
 
MasatoДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:26 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Данке ^^

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Марионетка (Фанфик по Vampire Knight (Шики/Рима, PG-13))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кровь за кровь