Четверг
25.04.2024
01:27
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 109
Пользователей: 3
Saturn2763513, белик, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2012 » Январь » 4 » Perl
21:10
Perl





Имя:
Лиза. Некоторые зовут меня Эллой, некоторые Лизок, хотя можете даже не думать о последнем варианте, если вам дорога собственная жизнь)

Дата рождения:
18 мая, 1997 года. Запуталась, когда регестрировалась, так что в профиле мне… немного больше =D

Место жительства:
Липецкая область, город Липецк (и горжусь этим xD)

Должность:
Пока грызу гранит науки

Характер:
Ну что тут скажешь: я тот ещё фрукт! Существо, обладающее поистине трудным характером, у которого всегда мёрзнут ноги, но никто на свете не заставит его надеть носки=D Люблю на досуге задуматься о смысле жизни и о прочей связанной с этим бурде. Очень ценю воспоминания, потому что память очень хорошая. Почти никому не отказываю в помощи, если, конечно, могу помочь. Правда, человек я очень ранимый и хрупкий – одно слово – и я «труп», так сказать. Но это ничего, живу пока. В человеке больше всего ценю способность иметь собственное мнение. Терпеть не могу те серые массы с одинаковым типом мышления, а таких сейчас пруд пруди, что очень печально. Ценю дружбу… правда друзей у меня не очень много. Не могу понять: то ли я какая-то неправильная, то ли окружают меня одни, извините, придурки… но вот так вот сложилось. В общем, вот так обстоят дела у меня в голове на данный момент. Винигрет тот ещё, но мне почти удаётся разобраться в нём)

Музыкальные предпочтения:
Я настоящий меломан, в моих трек-листах можно встретить всего понемножку. На данный момент у меня три любимые группы – Paramore, Muse и Foster the people. Так же слушаю Green day, My chemical romance, 30 seconds to Mars, The black keys. Любимая песня - Foster the people - Color on the walls )Настоятельно рекомендую послушать её, потому что она, на мой взгляд, просто замечательна! Мне кажется, что эта песня отражает всю мою сущность целиком, будто она написана про меня)

Увлечения:
К сожалению, я не владею фотошопом (хотя может когда-нибудь и научусь им пользоваться, но до этого ещё ооочень далеко), зато я достаточно хорошо рисую. У меня есть несколько работ в технике батик (рисование на ткани), так же обожаю рисовать просто простым карандашом на бумаге. Особенно если придумываю новых персонажей для своих будущих произведений. Когда рисуешь их образы, они как будто становятся чуточку реальнее, чем раньше.

Любимые фильмы:
Уфф, их ужасно много, если честно. Конечно, не могу не упомянуть о «Сумеречной саге», так же о картинах «Аноним», «Аватар», «Другой мир» и «Живая сталь», «Новый человек-паук», «Мстители» и всё, из этого вытекающее, «Шаг вперёд» , «Вспомнить всё» и ещё много-много других фильмов… и это если не брать в расчёт множество мультфильмов (да-да, я люблю смотреть мультики! =D) Одни из любимых - «Хранители снов» и «Артур и минипуты»

Любимые произведения:
Не могу сказать, что книги "Сумеречной" саги я на данный момент считаю верхом искусства, но когда-то и они были в числе моих самых любимый книг, если не самыми любимыми из всех. Когда-то я читала серию книг "Дом ночи", и она тоже показалась мне весьма интересной, но я всё же так и не дочитала её до конца, остановившись где-то на девятой части.
Сейчас я стараюсь читать более серьёзную литературу, в основном зарубежную классику. В числе моих самых любимых книг "Одиночество в сети" Януша Вишневского, "451 градус по Фаренгейту" и "Вино из одуванчиков" Рэя Брэдбери, "Шлюпка" Шарлотты Роган, "100 лет одиночества" Габриэля Гарсии Маркеса. Список книг, которые я хочу прочесть, всё время пополняется, и я просто надеюсь, что когда-нибудь прочту их все)

"Сумеречная" жизнь:
=D Знаете, это очень длинная история – то, как «Сумерки» вошли в мою жизнь. Она не очень интересная, так что я, пожалуй, не буду её рассказывать) Да, не так давно был момент в моей жизни, когда я жить не могла без «Сумерек», но сейчас… можно сказать, что я повзрослела. Да, я всё ещё люблю сагу, но… это уже не слепое обожание, это, скорее всего, своеобразная благодарность. Я благодарна за то, что в трудный период эта замечательная история буквально «подобрала» меня и помогла жить дальше. Спасибо ей за это.

Как я стала фикрайтером:
И это тоже очередная неинтересная история, скажу я вам) Просто это был способ самовыражения (согласитесь, это лучше, чем алкоголизм и курение за углом школы) Вот так вот, и сейчас я продолжаю, так сказать, самовыражаться… и надеюсь, что со временем это перерастёт во что-то намного более…

Творчество:
Ну что ж, ниже вы всё увидите сами, так что не думаю, что сейчас буду рассказывать, что там))) Скажу только, что это всё лишь малая толика, бОльшая часть скрыта в моей голове) Столько идей… но пока им придётся подождать)




Она инвалид


Когда приходит Новый год


Зелёное яблоко


Душа ведьмы


Сокрытое в пепле


Захороненная в лунном сиянии
Категория: Странички авторов | Просмотров: 4472 | Добавил: perl
Всего комментариев: 5
0
5 Бельчонок19   (02.03.2013 23:07) [Материал]
Привет, Элла. wink
Мне было очень интересно посетить твою страничку и узнать тебя получше. smile
Мне понравилось.
Будем общаться!

0
4 ღValentinaღ   (15.05.2012 23:52) [Материал]
Ты где пропала? Я скучаю!

0
Привет, соленц biggrin
Теперь я к тебе пришла.
И все-таки мы с тобой ОЧЕНЬ похожи biggrin biggrin biggrin biggrin
Хотя я еле-еле переношу тельцов (так как моя мама телец,гы) но ты почему-то мне кажешься нормальной, со всей своей ненормальностью)
Ты и правда необычный человечек biggrin
У нас с тобой похожие характеры)
Было приятно познакомиться Лиза biggrin
wink

0
2 ღValentinaღ   (10.02.2012 20:05) [Материал]
Приветик Эллачка! happy

Очень интересно было узнать о тебе побольше! wink
Фотка просто супер smile очень мило

Характеры у нас похожи кстати biggrin

Ну, что еще сказать! Будем общаться wink

0
1 Whisper♥   (04.01.2012 23:18) [Материал]
Привет, Лиза. Или точнее Элла? wink
Ахаха, а я думала тебе 28 biggrin
Это на самом деле можно исправить через твой uNet профиль, солнц wink

Было очень интересно посетить твою страничку и узнать о тебе побольше.
Мне понравилось happy
У нас много общих интересов smile
P.S. Ах да, у меня есть подобная фотография, кстати! biggrin wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]