Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Душа ведьмы (Белла - ведьма XVI столетия...)
Душа ведьмы
perlДата: Четверг, 06.12.2012, 21:08 | Сообщение # 1
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:







2 место в номинации Лучшая историческая история





1 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Самое яркое открытие тёмного жанра; Самое яркое открытие мистического жанра
2 место: Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
3 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала


Дополнительная награда: От клуба критиков






Благодарю IrKos за создание потрясающей обложки. Спасибо огромное, она просто невероятна!


Автор:perl
Дисклеймер:
Герои принадлежат Стефани Майер, идея фика принадлежит мне и никому больше)

Тип: гет

Предупреждения:
Описание физических страданий, так же присутствие сцен с повышенным рейтингом. Так же предупреждаю, что действия в фике происходят во времена XVI века.

Размер: макси

Размещение:
Если кто захочет разместить этот фанфик где-нибудь - я не против, только сначала предупредите меня)

Статус: Закончен

Саммари:
XVI век-время пыток и сожжения ведьм на костре. Жестокая пора для жителей мира сверхъестественного. Её поймали, она уже на волосок от смерти, пламя медленно убивает её... неужели никто не придёт на помощь?

Рейтинг: R

Пейтинг: Эдвард/Белла

Жанр:Романтика, немного Dark, Ангст

От автора:
Это моя своеобразная передышка) Этот фанф почти полностью написан, так что я просто буду выкладывать главы приблизительно раз в неделю. Идея фика крутилась в голове очень много времени и успела обрести форму, и я легко перенесла её "на бумагу", так сказать, так что теперь выставляю свою очередную работу на суд общественности)))



Благодарю ღКосолапкуღ за такой невероятный подарок! Спасибо большое, ты на самом деле талантливейший фотошопер, я до сих пор не могу насмотреться на эту красоту)))




Господа, у нас появился просто умопомрачительный трейлер, за который огромное спасибо Leyla! Я до сих пор восхищаюсь *_*






















Спин-офф"Захороненная в лунном сиянии" - История Сары...




Список ПЧ



А вот и замечательный баннер от Irkos, буду безумно рада, если кто-то захочет поставить его себе в тему)


Моя Личная страничка

Мои произведения:
Душа ведьмы(Альтернатива. Рейтинг - R)Закончен
Когда приходит Новый Год(Мини. Все люди. Рейтинг: PG-13)Закончен
Сокрытое в пепле(Мини. Мистика. Рейтинг: PG-13)Закончен
Она инвалид(Все люди. Рейтинг: NC-17)Закончен
Зелёное яблоко(Из жизни актёров. Рейтинг - NC-17)В процессе
Захороненная в лунном сиянии(Мини. Альтернатива. Спин-офф фф "Душа ведьмы". Рейтинг-R)В процессе
Мечты под подушкой(Сборник стихов)




Сообщение отредактировал perl - Понедельник, 08.12.2014, 19:39
 
Натали2785Дата: Пятница, 11.04.2014, 13:20 | Сообщение # 201
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




perl, Ну ни как я не ожидала, что это последняя глава будет...Замечательно, что Сара все-таки решила спасти Беллу, у Эдварда и Карлайла просто не хватило бы сил....Мамаша заслужила именно такой смерти-ни когда не понимала того как родители могут причинять вред своим детям. Конечно ради жизни Беллы Эдвард поступил правильно и обратил ее- после воссоединения с Карлайлом и Эсми они положат начало клану!
 
Liliana9323Дата: Пятница, 11.04.2014, 13:51 | Сообщение # 202
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Так, стоп, стоп, стоп!"Она приподняла голову и сквозь струящийся из женских тел свет сумела разглядеть родные голубые глаза, что по-доброму, с сестринской любовью и раскаянием взирали на неё." И все????? А что конкретно с Сарой? Я смотрю тут все ее дружно похоронили, а как же намеки автора про продолжение? perl:"кто знает, может, мы ещё услышим о ней... когда-нибудь", "а мождет, и не только про Сару, а?" Милый, автор, хватит темнить, эпилог же уже на носу. За наших влюблённых я конечно же рада, а вот Джейн - фу, какая гадость. Осознавать, что бойня в деревне это ее рук дело....... Очень, крайне жаль Карлайла и Эсме. cry
 
Лиз0350Дата: Пятница, 11.04.2014, 19:52 | Сообщение # 203
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение, так темно и красиво, и, одновременно, светло написано. Как эпилог? Пускай он будет большой! Как же все? Что с Эсми и Карлайлом, что с Джейн, и Сара, Сара!

,
 
nataljДата: Суббота, 26.04.2014, 18:40 | Сообщение # 204
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Рerl, спасибо большое за главу.
 
StushaNicДата: Суббота, 26.04.2014, 18:54 | Сообщение # 205
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.

 
Karina97Дата: Суббота, 26.04.2014, 19:53 | Сообщение # 206
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Спасибо за такую чудесную историю!!!! Мне она очень понравилась, просто слов нет...
впервые такое читаю...Вот это Белла! Такой неожиданный образ!!! Просто чудесно!!!!
Очень удивлена что это конец surprised :o surprised , а я то думала еще что то будет sad
Уже наверно поздно... Но можно меня в ПЧ? wink
жду продолжения!




Сообщение отредактировал Karina97 - Суббота, 26.04.2014, 19:54
 
perlДата: Воскресенье, 18.05.2014, 09:48 | Сообщение # 207
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
Сара все выполнила, жуткая конечно была сцена, и Иза была очень сильным вампиром, но ее дочь оказалась сильнее!

да уж, Изе пора уходить... надеюсь, навсегда)
Цитата natik359 ()
Сару жалко, но жизнь ее тоже не подарок.

это да... поэтому я не хочу с ней пока расставаться... не хочу и не буду! wink
Цитата natik359 ()
Эдвард хоть и таким способом, но успел спасти Беллу1

да, тперь они по-настоящему равны
Alirika,
Цитата Alirika ()
Конечно сцена ритуала и убийства Изы была немного жуткой, но в этом-то и вся прелесть.

жутковато? у меня просто уже имуннитет на жуткость выработался biggrin
Цитата Alirika ()
Рада, что Сара и со всеми разобралась, и сама освободилась

даа, при всех поступках, ею совершённых, она, мне кажется, осталось самым чистым созданием там) Сара как никто другой заслуживает покоя
Цитата Alirika ()
Эдвард молодец, не стал медлить с обращением и прислушиваться к совести, укусил и молодец

это точно, поступил, как надо, и пусть теперь радуется)
Цитата Alirika ()
Жалко Карлайла конечно, всё-таки Джейн она везде Джейн, бессердечная сволочь, у которой не всё в порядке с головой.

это точно. но ничего страшного, я вот верю, что у Карлайла и Эсми всё ещё получится)))
Цитата Alirika ()
Совсем не ожидала, что создателем Эдварда окажется Алек, вот уж действительно интрига удалась

ахах, все эти тайны стоили того?)
Helen77,
Цитата Helen77 ()
Глава держит в напряжении с первых строк и до последних. Главное, Эдвард успел спасти Беллу. Спасибо большое за продолжение.

да, в конечном итоге, всё устаканилось, и это главное smile

Добавлено (18.05.2014, 09:48)
---------------------------------------------
Натали2785,

Цитата Натали2785 ()
Ну ни как я не ожидала, что это последняя глава будет...Замечательно, что Сара все-таки решила спасти Беллу, у Эдварда и Карлайла просто не хватило бы сил....

это точно, второстепенный персонаж неожиданно даже для меня самой стал самой главной фигурой в разворачивающихся событиях. Герои своей жизнью живут, кошмар! smile
Цитата Натали2785 ()
Мамаша заслужила именно такой смерти-ни когда не понимала того как родители могут причинять вред своим детям.

я сама не понимаю. Это, наверное, единственный мой герой, которого я по-настоящему ненавижу всей душой. Но, как говорится "Я тебя породил, я тебя и убью" biggrin
Liliana9323,
Цитата Liliana9323 ()
И все????? А что конкретно с Сарой? Я смотрю тут все ее дружно похоронили, а как же намеки автора про продолжение? perl:"кто знает, может, мы ещё услышим о ней... когда-нибудь", "а мождет, и не только про Сару, а?" Милый, автор, хватит темнить, эпилог же уже на носу.

biggrin ещё чего, кто я без своих тайн и интриг? wink все узнаете, обещаю, последний рывок! терпите)
Цитата Liliana9323 ()
За наших влюблённых я конечно же рада, а вот Джейн - фу, какая гадость.

вот именно, очень точно - фу!
Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за продолжение, так темно и красиво, и, одновременно, светло написано. Как эпилог? Пускай он будет большой! Как же все? Что с Эсми и Карлайлом, что с Джейн, и Сара, Сара!

ох, читая этот комментарий, понимаешь, как много всего заключено в этой истории) спасибо) Всё станет известно в финальных строках... хотя, может, наоборот, загадок прибавится? biggrin wacko
natalj,
да не за что) спасибо за комментарий)
StushaNic,
рада стараться smile
Karina97,

Цитата Karina97 ()
Спасибо за такую чудесную историю!!!! Мне она очень понравилась, просто слов нет...

оо, да не за что) очень рада, что понравилась)
Цитата Karina97 ()
впервые такое читаю...Вот это Белла! Такой неожиданный образ!!! Просто чудесно!!!!

аа, как приятно happy
Цитата Karina97 ()
Очень удивлена что это конец surprised , а я то думала еще что то будет

ничего не могу поделать( такова задумка была, и она полность осуществлена, так что...
Цитата Karina97 ()
Уже наверно поздно... Но можно меня в ПЧ?

успеела! торжественно принимаю своего последнего ПЧ! biggrin


 
Helen77Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:03 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за чудесную сказку, так хочется, чтобы зло всегда проигрывало, а любовь побеждала.
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:43 | Сообщение # 209
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх, давно поглядываю на эту историю, надо бы, наконец, прочесть. Обложка очень завлекает, так атмосферно. happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
natik359Дата: Понедельник, 19.05.2014, 16:52 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


perl, большое спасибо за историю и эпилог! Замечательная сказка. И со счастливым концом happy Даже не верится, что уже конец истории! Но я рада за героев, зло побеждено, любовь празднует победу! Спасибо, получила удовольствие от прочтения!

 
Лиз0350Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:07 | Сообщение # 211
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата perl ()
ох, читая этот комментарий, понимаешь, как много всего заключено в этой истории) спасибо) Всё станет известно в финальных строках... хотя, может, наоборот, загадок прибавится

Загадок прибавилось, но я понимаю, что есть надежда на продолжение и, следовательно разгадки!!!
Спасибо за такую чудную историю, и, конечно буду ждать продолжения, позовите.


,
 
CubbuДата: Четверг, 29.05.2014, 18:07 | Сообщение # 212
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




сто лет меня здесь не было. убежала читать.

 
Вира2741Дата: Четверг, 28.08.2014, 23:27 | Сообщение # 213
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 84


Статус:




Спасибо за чудесную историю!

 
3LitraДата: Четверг, 02.10.2014, 17:36 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




perl спасибо за интересную сказку. wink

 
perlДата: Пятница, 07.11.2014, 07:52 | Сообщение # 215
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Хочу сказать спасибо всем, кто голосовал за мою историю! Эмоции просто зашкаливают, я до сих пор не верю. Сейчас даже описать словами не могу, как рада своему первому "яблочку", ещё раз спасибо, спасибо-спасибо-спасибо!

 
FrigittaДата: Вторник, 03.02.2015, 22:43 | Сообщение # 216
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох,сильно,реально сильно.Прочитала на одном дыхании.Спасибо огромное за чудесный фанф! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
RenaissanceДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:46 | Сообщение # 217
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Прекрасная история. Поглощает сразу же. Красиво написана, интересный и необычный сюжет,множество тайн, которые не дают покоя. Спасибо за прекрасный фанфик)

 
ЭмилькаДата: Понедельник, 03.08.2015, 16:49 | Сообщение # 218
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Большое спасибо за такую чудесную историю. Было очень интересно читать каждую главу.
 
Из@бельДата: Вторник, 03.01.2017, 03:01 | Сообщение # 219
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарный фанф, а не подскажете что за песня на видео?)

 
NicBellsДата: Вторник, 07.03.2017, 06:26 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Пролог заинтересовал. Спасибо!

 
-Piratka-Дата: Среда, 12.04.2017, 15:14 | Сообщение # 221
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за историю! Очень понравилась.


 
KittiyДата: Суббота, 09.12.2017, 18:24 | Сообщение # 222
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Отмечусь, чтобы не потерять biggrin Очень интересное саммари wink cool


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Душа ведьмы (Белла - ведьма XVI столетия...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое