The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
1 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Самое яркое открытие тёмного жанра; Самое яркое открытие мистического жанра 2 место: Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе 3 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала Дополнительная награда: От клуба критиков
Благодарю IrKos за создание потрясающей обложки. Спасибо огромное, она просто невероятна!
Автор:perl Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, идея фика принадлежит мне и никому больше)
Тип: гет
Предупреждения: Описание физических страданий, так же присутствие сцен с повышенным рейтингом. Так же предупреждаю, что действия в фике происходят во времена XVI века.
Размер: макси
Размещение: Если кто захочет разместить этот фанфик где-нибудь - я не против, только сначала предупредите меня)
Статус: Закончен
Саммари: XVI век-время пыток и сожжения ведьм на костре. Жестокая пора для жителей мира сверхъестественного. Её поймали, она уже на волосок от смерти, пламя медленно убивает её... неужели никто не придёт на помощь?
Рейтинг: R
Пейтинг: Эдвард/Белла
Жанр:Романтика, немного Dark, Ангст
От автора: Это моя своеобразная передышка) Этот фанф почти полностью написан, так что я просто буду выкладывать главы приблизительно раз в неделю. Идея фика крутилась в голове очень много времени и успела обрести форму, и я легко перенесла её "на бумагу", так сказать, так что теперь выставляю свою очередную работу на суд общественности)))
Благодарю ღКосолапкуღ за такой невероятный подарок! Спасибо большое, ты на самом деле талантливейший фотошопер, я до сих пор не могу насмотреться на эту красоту)))
Не смогла удержаться, поэтому выложила все варианты обложки, зачем труду пропадать, тем более, они все бесподобны
Господа, у нас появился просто умопомрачительный трейлер, за который огромное спасибо Leyla! Я до сих пор восхищаюсь *_*
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:55 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус:
perl, спасибо за главу! Поддался Эдвард сиюминутному порыву, спас девчонку (Беллу?), а теперь ей уход нужен и лечение... Надеюсь, у него хватит терпения и выдержки выходить ее.
супер! очень интригует. Мне почему то кажется что белла не ведьма. Не знаю почему. Интересно что же решит Эдварт и как ему выручить такой серьезный ожог. может быть банально заражение крови
Я обожаю альтернативу, особенно нравится, где Белла тоже не человек. Саммари многообещающее. Меня конечно же в ПЧ. Пойду пока читать пролог и первые главы. Потом отпишусь о впечатлениях.
perl, спасибо за приглашение!!!! Если можно то меня в пч Идея мне очень понравилась, с удовольствием буду следить за дальнейшим развитием сюжета С нетерпением буду ждать выхода новых глав Успехов и вдохновения автор!!!!
perl, спасибо за главу!!! Пока мне только стало понятно, что Эдвард вампир. Но на вопросы кто же такая Белла, почему ее хотели сжечь, почему ее спас Эдвард ответов нет. Очень хочется узнать, что же случилось. Жду продолжение!!!
perl, спасибо за главу! Белла определено отличается от обычных девушек, реакции ее организма на ожоги не совсем человеческие. или мне это все показалось? Завитки на запястье-волосы что-ли? Держится она хорошо, другая бы в коме валялась или орала бы беспрестанно. Ненормальность Эдварда уже замечена Беллой, но ее это не особо пугает, оно и понятно. Два сапога пара. Карлайл неплохо вписался в компанию, его визит был явно не последний. Желаю выздоровления Белке и терпения Эду, автору счастливого Нового года, удачи и вдохновения!
Фанф затянул, у автора хороший слог. Начало заинтересовало. Мне интересно, а Белла на самом деле ведьма или ее оклеветали? Почему Эдвард ее спас? Она же ему никто. А так она осталась у него и может узнать его тайну. Вопрос много, надеюсь скоро узнать на них ответы. Жду с нетерпением новых глав.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ