Форма входа

С Днем рождения!

Поздравляем команду сайта!

love-raging
Горячие новости

Акция со значками

Топ новостей июня
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 июня

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

В кадре
— Белла, Белла, что-же мне с тобой делать? — Пропел мужчина нежным, соблазнительным голосом.
— Отпустить? — Так просто девушку не сломить, да и игра от этого становится лишь интереснее.
— Не так-то это просто. Уговори меня, — прошептал парень в ее ушко.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
История "Почти идеальна, почти твоя..." от команды переводчиков TwilightRussia
Работа над переводом ЗАВЕРШЕНА!

Быть сладкоежкой не страшно
История о минусах кулинарных шоу, больших животах и особенных видах десертов.
Гермиона/Драко; мини; Юмор, Любовный роман

Осколки
Вселенная «Новолуния». Альтернативное развитие событий бонуса «Стипендия». Эдвард так и не вернулся, но данные Белле при расставании обещания не сдержал…
Мини-история от Shantanel

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9601
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Sound & Video
Elite Translators ~ РедКоллегия
Write-up ~ PR campaign
Delivery ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Lega, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Сокрытое в бирюзе (Глаза - зеркало души)
Сокрытое в бирюзе
perlДата: Пятница, 03.03.2017, 17:26 | Сообщение # 1
Rose Frost

Статус:

Автор: perl
Дисклеймер: все права на данное произведение и на идею принадлежат мне
Рейтинг: R
Жанр: драма, ангст, антиутопия, мифические существа, постапокалиптика, фэнтези
Статус: в процессе
Аннотация: Когда-то давно все мы были богами. Когда-то давно мы не прятались. Когда-то давно мы считали, что смерть, как и всё вокруг, подвластна нам. Но мы ошибались... И плата за эту ошибку оказалась непосильно высока.
Из тьмы и пустоты явилась наша противоположность. Их называли фросты. Подобно лихорадке, страшной чуме, они распространились по планете, неся с собой смерть. И мы впервые узнали, что такое страх. Страх никогда больше не проснуться.
Мои братья и сёстры погибали. И мы с позором скрылись, убежали с поля боя, поджав хвосты, а вся планета оказалась в лапах чудовищ, пришедших из темноты. Наша вина перед этим миром непомерна.
И ещё больше – моя собственная вина.
Слоган: Глаза - зеркало души.
Саундтрек: Twenty One Pilots - Goner
От автора: Идее этого произведения около шести лет, и вот я наконец решила воплотить её на бумаге. Заинтересовавшимся - добро пожаловать!)

Моя Личная страничка

Мои произведения:
Душа ведьмы(Альтернатива. Рейтинг - R)Закончен
Когда приходит Новый Год(Мини. Все люди. Рейтинг: PG-13)Закончен
Сокрытое в пепле(Мини. Мистика. Рейтинг: PG-13)Закончен
Она инвалид(Все люди. Рейтинг: NC-17)Закончен
Зелёное яблоко(Из жизни актёров. Рейтинг - NC-17)В процессе
Захороненная в лунном сиянии(Мини. Альтернатива. Спин-офф фф "Душа ведьмы". Рейтинг-R)В процессе

Сообщение отредактировал perl - Суббота, 15.07.2017, 14:16

pola_greДата: Воскресенье, 16.04.2017, 20:21 | Сообщение # 2
Эльф

Статус:

Спасибо за интересное начало истории!
Надеюсь, "муз" не покинет Вас до самого конца истории и победа над фростами и спасение человечества состоится smile

kotЯДата: Понедельник, 26.06.2017, 21:59 | Сообщение # 3
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

а я думала, что ту, что принимают за истинную Спирит, на самом деле Фрост. А Cелена, что никак не может вспомнить кто она- и есть истинная Спирит. Да, даже, чуть раньше, когда её так насторожённо приняла Айрис, интуитивно не доверяя и присматривая за Розой. Выходит я, так, сильно ошиблась.

Добавлено (26.06.2017, 21:59)
---------------------------------------------
АВТОР!!!! *тарабанит в дверь* Выйди на крылечко, поговори с читателем surprised
В самом начале Розу не тронули, принюхались и ушли. Всё равно настаиваю на том, что она и есть тот, прыгнувший и соединившийся со спирит фрост. Да и когда на них с Дереком напали, думается мне, что не с проста она не смогла от них отбиваться- не даёт ей её сущность фростовская убивать своих. Но в Розе также сидит и прошлая спирит.
А теперь и Дерек покусан. И фросты всё блже и ближе подбираются к бирюзовоглазым. И повидимому, спрыгнувшая в вулканическую лаву в прологе Селена, есть единственный способ противостоять монстрам. Умерев сама, она погубит и фроста в Розе.

Сообщение отредактировал kotЯ - Понедельник, 26.06.2017, 22:08

perlДата: Понедельник, 26.06.2017, 22:49 | Сообщение # 4
Rose Frost

Статус:

kotЯ, вечер добрый) страшно извиняюсь, что не отвечаю на комментарии, но по учёбе сейчас страшный завал, так что и саму проду теперь придется подождать пару недель, вы уж простите.
А теперь, собственно, по главам.То чувство, когда фантазия читателей в иной раз переплёвывает фантазию самого автора) Не могу я сейчас сказать, где вы правы, а где - не совсем, испорчу же всю интригу, одно могу сказать - я обожаю расставлять в тексте зацепки и намёки (которые вы, кстати сказать, неплохо замечаете wink ) Но всё же, хочу попросить - не думайте о Розе слишком уж плохо, я стараюсь не делать её идеальной, добавляю ей слабостей, иногда заставляю раздражать всех своим поведением, но и её можно понять, не так давно она живёт с людьми, она ещё учится. Насчёт неё и Селены - тоже отдельная песня. Я хочу наоборот показать, насколько эти двое близки, хочу, чтобы у них была в этом мире поддержка в лице друг-друга. И Селена любит Розу. Так же, как Роза любит Селену. У них особая связь, так сказать) хочу также сказать, что хоть им двоим и открылась часть прошлого, обе девушки целиком и полностью такие, как прежде. Ни одна из них не помнит наверняка, как быть фростом или же Спирит. Пока что они такие, какие есть.
Да, война близится. Думаю, всех хотя бы немного удивит исход битвы. Не могу сказать, что многое тогда встанет на свои места(Чёрт возьми, почти уверена, что загадок только прибавится, но обещаю, что когда-нибудь я обязательно дам на них ответ)) но могу сказать вам вот что - Селена не будет той, что остановит Розу. В прологе показана сцена попытки самоубийства Скай, после неё стражи нашли её тело и отнесли в город, после чего она и Роза впервые встретились - только и всего. Фрост ни в ком не просыпается, пока нет. Как, в прочем, и Спирит. Думаю, пока для этого слишком рано.
Как говорится, поживем - увидим.

kotЯДата: Среда, 05.07.2017, 20:10 | Сообщение # 5
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

Цитата perl ()
В прологе показана сцена попытки самоубийства Скай, после неё стражи нашли её тело и отнесли в город, после чего она и Роза впервые встретились - только и всего.

Как оказывается всё просто, а я-то ищу где собаку зарыли.
Цитата perl ()
Не могу я сейчас сказать, где вы правы, а где - не совсем, испорчу же всю интригу,

Понятно, а что понятно, то и принимается легко.
Цитата perl ()
страшно извиняюсь

И я тоже, пусть и не страшно, но всё же извиняюсь biggrin

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Сокрытое в бирюзе (Глаза - зеркало души)
Страница 1 из 11
Поиск:

Кроссовер Другого Мира и Ван Хельсинга

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи