Форма входа

С Днем рождения!

Поздравляем команду сайта!

Lpfanka
Горячие новости
Топ новостей апреля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 мая

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Сумеречный фанфик-фест
Дорогие авторы!
Художники нашего сайта создали 75 удивительных и красивых обложек к сюжетам, придуманным обычными пользователями!
Порадуйте ваших читателей и самих себя, написав на эти обложки не менее удивительные истории!
Срок приема историй продлен до 4 июня!

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
История "Почти идеальна, почти твоя..." от команды переводчиков TwilightRussia
Работа над переводом ЗАВЕРШЕНА!

Одинокие сердца
Трагедия лишила их самого дорогого. Жажда мщения заставила работать вместе. Отчаяние привело в объятия друг друга, и крошечная искра переросла в пылающий огонь. Судьба подарила им новую жизнь и новую любовь.

На грани с реальностью
Сборник альтернативних мини-переводов по Вселенной «Новолуния». Новые варианты развития жизни героев после расставания и многое другое на страничках форума.
В переводе от Shantanel

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

Revenge Is All The Sweeter / Месть сладка
Драко глядел на фотографию Гермионы.
– Грейнджер, – брезгливо произнес Блейз. – Та патлатая гриффиндорская всезнайка? – он потер лицо, самодовольная улыбка скривила губы. – Ты хочешь провести всю оставшуюся жизнь прикованным к этому бобру?.. Драко резко схватил опешившего итальянца за мантию и сильно встряхнул, почти приподнимая над полом.
– Выбирай выражения, говоря о моей будущей ж...

Такая разная Dramione
Сборник мини-переводов о Драко и Гермионе: собрание забавных и романтичных, нелепых и сказочных, трогательных и животрепещущих приключений самой неоднозначной пары фандома.
В переводе от Shantanel

А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10766
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Lega, ИрисI, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Сокрытое в бирюзе (Глаза - зеркало души)
Сокрытое в бирюзе
perlДата: Пятница, 03.03.2017, 17:26 | Сообщение # 1
Rose Frost

Награды: 288

Статус:

Автор: perl
Дисклеймер: все права на данное произведение и на идею принадлежат мне
Рейтинг: R
Жанр: драма, ангст, антиутопия, мифические существа, постапокалиптика, фэнтези
Статус: в процессе
Аннотация: Когда-то давно все мы были богами. Когда-то давно мы не прятались. Когда-то давно мы считали, что смерть, как и всё вокруг, подвластна нам. Но мы ошибались... И плата за эту ошибку оказалась непосильно высока.
Из тьмы и пустоты явилась наша противоположность. Их называли фросты. Подобно лихорадке, страшной чуме, они распространились по планете, неся с собой смерть. И мы впервые узнали, что такое страх. Страх никогда больше не проснуться.
Мои братья и сёстры погибали. И мы с позором скрылись, убежали с поля боя, поджав хвосты, а вся планета оказалась в лапах чудовищ, пришедших из темноты. Наша вина перед этим миром непомерна.
И ещё больше – моя собственная вина.
Слоган: Глаза - зеркало души.
Саундтрек: Twenty One Pilots - Goner
От автора: Идее этого произведения около шести лет, и вот я наконец решила воплотить её на бумаге. Заинтересовавшимся - добро пожаловать!)

Моя Личная страничка

Мои произведения:
Душа ведьмы(Альтернатива. Рейтинг - R)Закончен
Когда приходит Новый Год(Мини. Все люди. Рейтинг: PG-13)Закончен
Сокрытое в пепле(Мини. Мистика. Рейтинг: PG-13)Закончен
Она инвалид(Все люди. Рейтинг: NC-17)Закончен
Зелёное яблоко(Из жизни актёров. Рейтинг - NC-17)В процессе
Захороненная в лунном сиянии(Мини. Альтернатива. Спин-офф фф "Душа ведьмы". Рейтинг-R)В процессе

Сообщение отредактировал perl - Суббота, 20.05.2017, 10:58

pola_greДата: Воскресенье, 16.04.2017, 20:21 | Сообщение # 2
Эльф

Награды: 346

Статус:

Спасибо за интересное начало истории!
Надеюсь, "муз" не покинет Вас до самого конца истории и победа над фростами и спасение человечества состоится smile

kotЯДата: Воскресенье, 14.05.2017, 15:08 | Сообщение # 3
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Награды: 5600

Статус:

а я думала, что ту, что принимают за истинную Спирит, на самом деле Фрост. А Cелена, что никак не может вспомнить кто она- и есть истинная Спирит. Да, даже, чуть раньше, когда её так насторожённо приняла Айрис, интуитивно не доверяя и присматривая за Розой. Выходит я, так, сильно ошиблась.

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Сокрытое в бирюзе (Глаза - зеркало души)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мой развратный мальчик!

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи