Форма входа

Горячие новости
Топ новостей февраля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 марта

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он отнял мою жизнь...
ома – это пропасть между жизнью и смертью. Когда человек погружается в глубокий сон, душа покидает тело и отправляется в увлекательное путешествие... Для нее кома стала спасением.

Revenge Is All The Sweeter (Месть сладка)
– Грейнджер, – брезгливо произнес Блейз. – Ты хочешь провести всю оставшуюся жизнь прикованным к этому бобру?..
Драко резко схватил опешившего итальянца за мантию и сильно встряхнул, почти приподнимая над полом.
– Выбирай выражения, говоря о моей будущей жене.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Её сердце бьётся в ритме танго
Вы жертвовали своими мечтами и надеждами ради семьи? Белла пожертвовала. Она бросила танцевать, тем самым распрощалась с мечтами стать чемпионкой мира. Её семья, которая казалась идеальной, сейчас трещала по швам: измены, унижения, ложь...
Единственное, что у неё осталось от прошлого, - это сердце, которое до сих пор бьётся в ритме танго.

Звездный путь, или То, что осталось за кадром
Обучение Джеймса Тибериуса Кирка в Академии Звездного Флота до момента назначения его капитаном «Энтерпрайза NCC-1701».

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Китобой
Поистине ледяной китобой Сигмундур однажды спасает на корабельной базе странную девушку с не менее странным именем. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 406
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Lega, ИрисI, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Сокрытое в бирюзе (Глаза - зеркало души)
Сокрытое в бирюзе
perlДата: Пятница, 03.03.2017, 17:26 | Сообщение # 1
Rose Frost

Награды: 288

Статус: :-)

Автор: perl
Дисклеймер: все права на данное произведение и на идею принадлежат мне
Рейтинг: R
Жанр: драма, ангст, антиутопия, мифические существа, постапокалиптика, фэнтези
Статус: в процессе
Аннотация: Когда-то давно все мы были богами. Когда-то давно мы не прятались. Когда-то давно мы считали, что смерть, как и всё вокруг, подвластна нам. Но мы ошибались... И плата за эту ошибку оказалась непосильно высока.
Из тьмы и пустоты явилась наша противоположность. Их называли фросты. Подобно лихорадке, страшной чуме, они распространились по планете, неся с собой смерть. И мы впервые узнали, что такое страх. Страх никогда больше не проснуться.
Мои братья и сёстры погибали. И мы с позором скрылись, убежали с поля боя, поджав хвосты, а вся планета оказалась в лапах чудовищ, пришедших из темноты. Наша вина перед этим миром непомерна.
И ещё больше – моя собственная вина.
Слоган: Глаза - зеркало души.
Саундтрек: Twenty One Pilots - Goner
От автора: Идее этого произведения около шести лет, и вот я наконец решила воплотить её на бумаге. Заинтересовавшимся - добро пожаловать!)

Моя Личная страничка

Мои произведения:
Душа ведьмы(Альтернатива. Рейтинг - R)Закончен
Когда приходит Новый Год(Мини. Все люди. Рейтинг: PG-13)Закончен
Сокрытое в пепле(Мини. Мистика. Рейтинг: PG-13)Закончен
Она инвалид(Все люди. Рейтинг: NC-17)Закончен
Зелёное яблоко(Из жизни актёров. Рейтинг - NC-17)В процессе
Захороненная в лунном сиянии(Мини. Альтернатива. Спин-офф фф "Душа ведьмы". Рейтинг-R)В процессе

Сообщение отредактировал perl - Суббота, 04.03.2017, 09:29

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Сокрытое в бирюзе (Глаза - зеркало души)
Страница 1 из 11
Поиск:

Он вернется

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи