Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Душа ведьмы (Белла - ведьма XVI столетия...)
Душа ведьмы
perlДата: Четверг, 06.12.2012, 21:08 | Сообщение # 1
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:







2 место в номинации Лучшая историческая история





1 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Самое яркое открытие тёмного жанра; Самое яркое открытие мистического жанра
2 место: Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
3 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала


Дополнительная награда: От клуба критиков






Благодарю IrKos за создание потрясающей обложки. Спасибо огромное, она просто невероятна!


Автор:perl
Дисклеймер:
Герои принадлежат Стефани Майер, идея фика принадлежит мне и никому больше)

Тип: гет

Предупреждения:
Описание физических страданий, так же присутствие сцен с повышенным рейтингом. Так же предупреждаю, что действия в фике происходят во времена XVI века.

Размер: макси

Размещение:
Если кто захочет разместить этот фанфик где-нибудь - я не против, только сначала предупредите меня)

Статус: Закончен

Саммари:
XVI век-время пыток и сожжения ведьм на костре. Жестокая пора для жителей мира сверхъестественного. Её поймали, она уже на волосок от смерти, пламя медленно убивает её... неужели никто не придёт на помощь?

Рейтинг: R

Пейтинг: Эдвард/Белла

Жанр:Романтика, немного Dark, Ангст

От автора:
Это моя своеобразная передышка) Этот фанф почти полностью написан, так что я просто буду выкладывать главы приблизительно раз в неделю. Идея фика крутилась в голове очень много времени и успела обрести форму, и я легко перенесла её "на бумагу", так сказать, так что теперь выставляю свою очередную работу на суд общественности)))



Благодарю ღКосолапкуღ за такой невероятный подарок! Спасибо большое, ты на самом деле талантливейший фотошопер, я до сих пор не могу насмотреться на эту красоту)))




Господа, у нас появился просто умопомрачительный трейлер, за который огромное спасибо Leyla! Я до сих пор восхищаюсь *_*






















Спин-офф"Захороненная в лунном сиянии" - История Сары...




Список ПЧ



А вот и замечательный баннер от Irkos, буду безумно рада, если кто-то захочет поставить его себе в тему)


Моя Личная страничка

Мои произведения:
Душа ведьмы(Альтернатива. Рейтинг - R)Закончен
Когда приходит Новый Год(Мини. Все люди. Рейтинг: PG-13)Закончен
Сокрытое в пепле(Мини. Мистика. Рейтинг: PG-13)Закончен
Она инвалид(Все люди. Рейтинг: NC-17)Закончен
Зелёное яблоко(Из жизни актёров. Рейтинг - NC-17)В процессе
Захороненная в лунном сиянии(Мини. Альтернатива. Спин-офф фф "Душа ведьмы". Рейтинг-R)В процессе
Мечты под подушкой(Сборник стихов)




Сообщение отредактировал perl - Понедельник, 08.12.2014, 19:39
 
Helen77Дата: Пятница, 28.12.2012, 05:35 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Прочитала имеющиеся главы на одном дыхании. История определенно затягивает. Эдвард спас девушку просто из любопытства, но надеюсь в процессе ухаживания возникнут и чувства. Не могли бы Вы ответить - счастливый конец у истории предполагается? Спасибо.
 
ЕлизабетДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:16 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
С нетерпением буду ждать продолжения. smile
 
Meda5540Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:44 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! С удовольствием принимаю приглашение! И записываюсь в ПЧ... Очень понравилось начало, более ттого я в восторге!

Добавлено (03.01.2013, 22:44)
---------------------------------------------
Привет! С удовольствием принимаю приглашение! И записываюсь в ПЧ... Очень понравилось начало, более ттого я в восторге!


Люблю!
 
Горькая_ШоколадкаДата: Суббота, 05.01.2013, 12:08 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 245


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающее начало, принимайте в ПЧ. Надеюсь и дальше все будет таким же интересным.
 
Maryy85Дата: Суббота, 05.01.2013, 12:52 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Все же он нашел в себе силы начать ухаживать за ней.Это очень радует.
 
natik359Дата: Понедельник, 07.01.2013, 04:27 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


perl, спасибо за приглашение, Вот добралась до истории1 и я в полном восторге! Начало очень захватывающее и интригующее! Эдвард вампир это понятно сразу, а вот кто Белла и почему она оказалась на костре по ошибке или все-таки она и правда ведьма!? Вот это интересно! Но можно сказать точно тишина ее мыслей спасла ей жизнь! Принимай в читатели! Жду с нетерпением продолжения!

 
perlДата: Среда, 09.01.2013, 15:09 | Сообщение # 32
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Цитата (Strawberry_Milk)
Я обожаю альтернативу, особенно нравится, где Белла тоже не человек

я полностью разделяю твои вкусы smile
Цитата (Strawberry_Milk)
Меня конечно же в ПЧ.

конечно же принимаю wink
Цитата (Амели4ка)
Саммари понравилось, только читать смогу уже после НГ, сейчас слишком занята в реале

чтож, буду ждать, я всегда рада тебе smile
Цитата (Nata6ka)
perl, спасибо за приглашение!!!!

да не за что))
Цитата (Nata6ka)
Если можно то меня в пч

конечно можно, добро пожаловать happy
Цитата (Nata6ka)
Идея мне очень понравилась, с удовольствием буду следить за дальнейшим развитием сюжета

отлично, всегда рада happy
Цитата (Nata6ka)
Успехов и вдохновения автор!!!!

спасибо большое smile
Цитата (psih1)
Здесь вампирам правда опасно солнце или Эдвард это просто из-за слухов прячется)

я поражаюсь, ты догадливый biggrin
Цитата (Vitalana)
Но на вопросы кто же такая Белла, почему ее хотели сжечь, почему ее спас Эдвард ответов нет.

на два первых вопроса ты вскоре узнаешь ответы wink а вот на третий... Эдвард спас Беллу, потому что не может услышать её мыслей, и он заинтересовался этим. Он очень импульсивен, потому что пока молод, вот и поддался внезапному порыву smile
Цитата (Vitalana)
Очень хочется узнать, что же случилось.

скоро всё узнаешь smile
Цитата (waxy)
Белла определено отличается от обычных девушек, реакции ее организма на ожоги не совсем человеческие. или мне это все показалось?

Нуу, вобщем-то да, отличается)))
Цитата (waxy)
Завитки на запястье-волосы что-ли?

ты меня убила biggrin biggrin biggrin неет, неволосы, это метка wink
Цитата (waxy)
Ненормальность Эдварда уже замечена Беллой, но ее это не особо пугает, оно и понятно. Два сапога пара.

опять убила biggrin но это точно)))
Цитата (waxy)
автору счастливого Нового года, удачи и вдохновения!

спасибо большое smile
Цитата (Strawberry_Milk)
Фанф затянул, у автора хороший слог. Начало заинтересовало.

спасибо огромное, это очень много для меня значит smile
Цитата (Strawberry_Milk)
Мне интересно, а Белла на самом деле ведьма или ее оклеветали?

скоро узнаем wink
Цитата (Strawberry_Milk)
Почему Эдвард ее спас? Она же ему никто.

он пока слишком молод, поэтому поддался минутному порыву и спас девушку)
Цитата (Strawberry_Milk)
А так она осталась у него и может узнать его тайну.

конечно))) cool
Цитата (ЛисаHOST)
очень интересно,сюжет с классной интригой

очень рада, что понравилось smile

Добавлено (09.01.2013, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата (Helen77)
Прочитала имеющиеся главы на одном дыхании. История определенно затягивает.

классно) я очень рада wink
Цитата (Helen77)
Эдвард спас девушку просто из любопытства, но надеюсь в процессе ухаживания возникнут и чувства.

конечно возникнут happy biggrin
Цитата (Helen77)
могли бы Вы ответить - счастливый конец у истории предполагается?

что же не ответить? Конеч счастливый, будь уверена smile терпеть не могу дранны, только хеппи энды biggrin
Цитата (Елизабет)
Большое спасибо за новую главу!
С нетерпением буду ждать продолжения.

да не за что smile спасибо за комментарий
Цитата (Meda5540)
Привет! С удовольствием принимаю приглашение! И записываюсь в ПЧ...

Привет, добро пожаловать smile
Цитата (Meda5540)
Очень понравилось начало, более ттого я в восторге!

ну что ж, отлично, очень рада happy
Цитата (Горькая_Шоколадка)
Потрясающее начало, принимайте в ПЧ. Надеюсь и дальше все будет таким же интересным.

конечно, принимаю happy надеюсь, тебе понравится продолжение истории smile
Цитата (Maryy85)
Спасибо за главу.Все же он нашел в себе силы начать ухаживать за ней.Это очень радует.

а куда он денется, голубчик biggrin
Цитата (natik359)
perl, спасибо за приглашение, Вот добралась до истории1 и я в полном восторге!

здравствуй, очень рада видеть тебя у себя в теме))) happy добро пожаловать
Цитата (natik359)
Эдвард вампир это понятно сразу, а вот кто Белла и почему она оказалась на костре по ошибке или все-таки она и правда ведьма!?

хмм, я больше склоняюсь ко второму варианту... только тссс biggrin
Цитата (natik359)
Но можно сказать точно тишина ее мыслей спасла ей жизнь!

это ты в точку smile
Цитата (natik359)
Принимай в читатели

с удовольствием))) wink


 
ЛисаHOSTДата: Среда, 09.01.2013, 17:13 | Сообщение # 33
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




класная история ,интересно Эдвард вегитарианец
 
psih1Дата: Среда, 09.01.2013, 18:57 | Сообщение # 34
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Эдварда обратили и бросили, вот в нём и столько клише насчёт вампиров...
 
waxyДата: Среда, 09.01.2013, 22:54 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




О, Эдварду-вампиру всего несколько месяцев, он новорожденный. Очень натуралистчично было описано его пробуждение и охота...только как он стал вампиром, кто его обратил м почему? Наверное, мы это узнаем позже.Неужели он обратит Беллу? Очень может быть, ведь они живут в "темном"веке, где особой щепетильности в отношениях полов не было.
Белла уже догадывается, кто ее спаситель, наверняка, особенно после таких снов, да и бабушка просветила в нужных вопросах. Не думаю, что она особо испугается его, но как они будут строить свои отношения дальше- загадка. Буду ждать следующую главу.
 
natik359Дата: Среда, 09.01.2013, 22:58 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


perl, большое спасибо за новую главу! Интересно все же как Эдвард оказался вампиром! И ведь ему ничего не объяснили, он жил своими инстинктами! Приспосабливался сам, это сложно! А вот сон Беллы был любопытный! Вот только вопрос сон про какого вампира ей приснился, который рядом или который где-то бродит! Жду с нетерпением продолжения!

 
NatashaSpiritДата: Среда, 09.01.2013, 23:38 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Интересненько! На самом деле история очень заинтересовала.
Если можно, я в ПЧ)


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
Helen77Дата: Четверг, 10.01.2013, 05:04 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень красочно описано пробуждение Эдварда и первая охота. Белла знает о существовании вампиров, надеюсь она сможет сделать собственные выводы об Эдварде, а не руководствоваться только рассказами бабушки.
 
Meda5540Дата: Понедельник, 14.01.2013, 17:03 | Сообщение # 39
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Шикарно! так все красочно! Белла то уже рядом с вампиром, а так еще и не догадалась , но судя по сну скоро все поймет.... спасибо за проду... жду...

Люблю!
 
Maryy85Дата: Среда, 16.01.2013, 15:36 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Очень интересно,кто же обратил Эда и почему его бросили-он ведь очнулся один.
А вот Белле-то и невдомек,что один вампир ее уже настиг,хотя,судя по-тому,что в ее сне у незнакомца красные глаза,вскоре должен появиться еще один вампир.
 
waxyДата: Вторник, 29.01.2013, 23:17 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Белла почти выздоровела и теперь им надо "определяться":где жить, что делать, кем быть друг другу. Эдвард уже ощущает потребность, не знаю...в Белле или в доме или и в том и в другом. Белле возвращаться домой не вариант, так что общество вампира ее устроит, наверное. Он и защитит и компанию составит, а то, что он вампир...ну так и она не майский ландыш!
 
Helen77Дата: Среда, 30.01.2013, 05:39 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Интересная глава. Белла обладает колдовскими способностями, а силу ей дает кольцо бабушки? Страшные воспоминания долго ее еще будут преследовать. Эдвард спешит к Белле, это еще не любовь, но его тянет к ней,он заботится о Белле, пока он и сам не может сказать точно, что чувствует. Спасибо большое за продолжение.
 
VitalanaДата: Среда, 30.01.2013, 13:50 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Вот и приоткрылись тайны. А Белла - то оказывается и правда ведьма (я думала, что на костер она попала совершенно случайно, по вине мракобесов). А оказывается у нее есть дар и он будет развиваться и крепнуть. Очень интересно и многообещающе. И мысли Эдварда о том, что он спешит домой, потому что там Белла мне очень понравились. И то как он вспоминает ее внешность мне понравилось тоже. Думаю, что окончательно поправившись, Белла никуда не уйдет, ведь она осталась совершенно одна, а окружающий мир ей враждебен. Тем более Эдвард так о ней заботится, что любая женщина не устоит, а тем более молоденькая, неискушенная девушка. Ой, что - то я разошлась, нафантазировала, может все будет совершенно не так... smile Жду продолжение!!!
 
LovesVampireДата: Среда, 30.01.2013, 20:40 | Сообщение # 44
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау, Вау и ещё раз ВАААУ!!!!!!!! Я просто обожаю такие темы))) PS: заодно узнаю, может быть, за что меня одноклассики Ведьмой называют! biggrin biggrin Прими в ПЧ, плиииз))))) happy

 
psih1Дата: Четверг, 31.01.2013, 11:28 | Сообщение # 45
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну похоже обвинения в сторону Беллы были далеко не фикция... Что-то, но она может...
А насчет Эдварда...он похоже впервые за долгое время перестал считать себя одиноким...
 
VegetarianvampireДата: Четверг, 31.01.2013, 16:18 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


принимай в ПЧ))


 
Liliana9323Дата: Пятница, 01.02.2013, 06:52 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Дорогая, Perl. Мне очень бы хотелось попасть к вам в ПЧ. А так же хочется узнать, мне показалось, или бабушка Беллы предвидела, что она станет вампиром. Когда сказала, что Белла станет самой СИЛЬНОЙ ведьмой.
 
natik359Дата: Пятница, 01.02.2013, 15:36 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


perl, большое спасибо за новую главу! Ну, то что Белла явно не совсем человек, это понятно..ведьма и вампир интересное сочетание! Может быть бабушка Беллы, что-то такое знала, раз сказала, что она будет самой сильной! Эдварду Белла уже явно не безразлична! Посмотрим, что из этого выйдет! Жду с нетерпением продолжения!

 
Каприз1Дата: Суббота, 02.02.2013, 18:46 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Спасибо за продолжение, все так красочно описывается (природа, чувства, воспоминания). Интересно, что получится из начинающей ведьмы и молодого вампира.
 
VegetarianvampireДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:05 | Сообщение # 50
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо. я наконец-то все прочла и хочу уже продолжения)) история просто замечательная и герои очень необычные. первый раз читаю фанф, где Белла ведьма. она конечно еще не спец, но я уверенна у нее все получится. и она идеально подходит Эдварду. Белла из того же мистического мира, что и он. так что она точно сможет принять его вампирскую сущность. а вот Эдвард кончено удивится, когда узнает кто она. и спасибо огромное IrKos за классную обложку. благодаря ей я заметила это фанф


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Душа ведьмы (Белла - ведьма XVI столетия...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Чикаго, 1918 г