Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 85
Пользователей: 2
EllaGozenko, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 20 » Обзоры фанфикшна

Обзор фанфикшна

20:46


Привет, любители фанфиков!

Сегодня суббота, а значит, что обзор фанфикшна уже спешит!
Напоминаем, что вы так же можете подать Заявку на Обзор фанфикшна. А еще спросить о том, что вас интересует... или предложить что-то новенькое!

А сейчас герой сегодняшнего дня - "Альтернатива. В процессе"


Луч света в тёмном царстве
Автор:
Cherry_Berry

Действия этой истории проходят во время Сумерек, Новолуния и Затмения. Но в семье Калленов нет одного члена семьи-Элис.
Однако в мыслях Джаспера всё время крутится образ прекрасный образ черноволосой девушки. И несколько раз в год он, в тайне от семьи, уезжает на несколько дней, чтобы посетить могилу любимой. Прошло больше девяноста лет, с тех пор как Джаспер в последний раз видел Элис Брендон. Пока однажды, он не встретил в своём доме, девушку, которая была точной копией его возлюбленной. Разве такое может быть? Что произошло с Элис, если она не постарела не на один день, но её сердце бьётся...
Загадочная история, заставит вас задуматься о человеческой жизни Элис. Вас ожидает много тайн, так что приготовьтесь к ожиданию.
"Луч света в тёмном царстве" создана специально для любителей пары Элис и Джаспер. Вы не пожалеете, что решились прочитать этот фанфик!

Душа ведьмы
Автор:
perl

Огонь уже почти достиг её, вот-вот она попрощается с жизнью, но почему? А потому, что она ведьма, и именно такой конец ждет всех порождений зла.
Но всё меняется с его появлением, того, кто пришёл из тьмы, кто не даст ей погибнуть из-за чужих предрассудков. Но окажется ли он её спасителем, а если и так, то не для того ли ,чтобы убить ее самому?!
Он страстно желает этого... Это жажда, которая отравляет ему жизнь и требует крови. Но возьмут ли инстинкты верх над разумом?
Она была достойна спасения, а он - любви. И судьба подарила им этот шанс.
Лихо закрученный сюжет, красивые обороты речи, описывающие интригующие моменты, необычные герои, проживающие свои нелёгкие жизни - всё это и многое другое вы можете найти в захватывающей истории "Душа ведьмы".

Выбор, который меняет жизнь...
Автор:
Alexs

Эдвард Каллен оставляет Беллу и больше никогда не появляется в её жизни. Но через много лет вся его семья возвращается в Форкс. И в их семье есть пополнение - Лео. Первый день в школе весьма удивил его. Прекрасная девушка Николь завоевала сердце нового вампира. Неужели история повторится? Но не всё так просто. В городе живёт девушка- вампир по имени Лиззи и она кажется знакомой Калленам, но каждый готов поклясться, что никогда не видел её. Какие тайны хранит в себе дождливый городок?
Сюжет этой истории очень запутан. И если на несколько тайн вы сразу найдёте ответы, то есть и такие, что вы никогда не догадаетесь в чём же дело. "Выбор, который меняет жизнь" даёт не только новую историю читателю, но ещё и пробуждает в душах приятные воспоминания о сумеречной саге.

Это не выбор... Это судьба
Автор:
Miss_Flower

Она - его слабость, её аромат пробуждает в нём нестерпимую и неконтролируемую жажду. Но что, если их первая встреча произошла не в школе Форкса, а в Средневековой Англии в XIV веке?
Он – вампир, обладающий не только чтением мыслей, но и перемещением во времени, а кто она? Изабелла, которая не узнаёт его в XIV веке, и Белла, которая приехала в город Форкс в XXI вновь знакомится с Эдвардом.
Как ему быть, если это одна и та же девушка, которая лишает его разума и пробуждает в нём неизведанные чувства.
В Англии её принимают за ведьму, в Форксе она простая неприметная ученица. У него не так много времени, чтобы спасти её от смерти. Что сделает Эдвард и как сложится их дальнейшая судьба? Ведь вереница событий сложилась так, что их жизни сплетены. Но время играет с ними злую шутку, когда они, сами того не ожидая, оказываются в разных веках.
Переплетение исторических событий с реальным миром, необычность сюжета и непростые герои - всё это и много нового и неизведанного ждет вас в загадочной истории "Это не выбор... Это судьба".

Работа над ошибками
Автор:
Partridge

Когда-то было совершено слишком много ошибок и со временем их нужно обязательно исправить.
Белла вампир, но её сердце навсегда отдано Джейкобу Блэку и её сыну Лукасу. К сожалению из-за вражды между видами, она не может видеть родного сына. Поэтому она принимает помощь Калленов и любовь Эдварда. Но надежда никогда не умирает и семья вампиров нашла лазейку, чтобы поближе познакомиться с Лукасом. Всё ли пойдёт по их плану? Почему Эдвард так охладел к Белле и начал обращать внимание на Бри Таннер? В придачу вас ожидают, сложные отношения между стаями оборотней, которые вряд ли проведут к хорошему исходу...
Множество вопросов на которые вы не сразу получите ответы. Немного изменённые характеры и действия героев очень заинтригует требовательного читателя. Постепенное развитие сюжета позволит вам насладиться своеобразной атмосферой истории. Всё это ожидает вас в альтернативе "Работа над ошибками".

Его ожившая мечта
Автор: Twilight_Queen

Счастливый конец в сказке… подождите-ка. Какой конец, когда впереди вечность? Мы же говорим о вампирах, верно?
Прошло целых семьдесят лет с тех самых памятных событий в Форксе. Ренесми Каллен превратилась в настоящую красавицу, словно нежный цветок, распустивший лепестки. Но, кажется, в их семье прибавление: некий Даниель, способный управлять временем, оказывает Несси услугу, исполнив ее желание, увидеть маму в человеческом обличии. И как всегда это бывает, что-то идет не так: Белла отправляется вместе с ней на семьдесят лет назад в Форкс, тот самый дождливый городок, где и началась их с Эдвардом история любви.
Но игры со времен опасны, что будет, если будущее встретит прошлое? Что будет, когда столкнуться два мира, которые не могут существовать вместе? Что будет, когда Эдвард увидит свою ожившую мечту?
Необычный сюжет, загадки и тайны, любовь и скрытые мотиви. Заинтересовало? Тогда присоединяйтесь к читателям фанфика «Его ожившая мечта».

Демоны ночи
Автор: Ируна

Темноволосая дьяволица с горящим, безумным взглядом. Она застряла в капкане одиночества, и поглощена желанием мести. Мести предавшим ее людям: сестре и когда-то любимому человеку. Он лишил ее самого дорого. Она познала жало предательства, но судьба подарила ей еще один шанс. На жизнь. В другой ипостаси. Она – вампир с необыкновенным даром. Она угроза всем, посмевшим перейти ей дорогу.
И она выбрала цель для мести: бронзоволосого парня, сына предводителя вампиров - того кто создает закон. Эдвард слепо выполняет приказы отца, и даже не подозревает, что он всего лишь марионетка в искусно подстроенной игре.
Их окружают предатели и мятежники, каждый шаг может стать последним, но у них есть одно… любовь.
Узнайте, какую цену они заплатят за свое счастье в безумно захватывающей истории «Демоны ночи». Окунитесь в мир запретного.

Зной
Автор:
Эсгет

Родители Беллы развелись, когда она была еще совсем маленькой, она со своей мамой жила в Финиксе, пока не принимает решение переехать к отцу в маленький дождливый городок Форкс. В новой школе она встречает пятерку странных подростков, а с одним из них, Эдвардом Калленом, даже становится партнером по лабораторным работам по биологии. Все, как и в книгах Саги идет к свадьбе, но что случится, если Белла убежит прям перед алтарем в резервацию, откуда скроется на лодке одного из индейцев в другой штат?
Такого поворота вы точно не ожидали, ну а подробнее вы сможете прочитать в фанфике "Зной".

Созданы друг для друга.
Автор: claim


История повествует о том, что первой, кого обратил Карлайл, стала Эсми.
Белла, Эдвард, Эммет и Розали знакомятся друг с другом в человеческой жизни.
Белла - восемнадцатилетняя ученица школы Форкса, работающая сиделкой в больнице, где она подружилась с таинственными и загадочными Карлайлом и Эсми Каллен.
Она - скромная девушка, живущая с отцом и работающая для того, чтобы оплатить учёбу, а Эдвард - молодой и беззаботный парень, который живет в квартире брата Эммета и его образ жизни в корни отличается от жизни Беллы.
Но одна встреча всё изменит… нет, это не любовь с первого взгляда, а пари, которое заключили парни на Беллу.
Но кто завоюет её сердце: зеленоглазый красавец с именем Эдвард Мейсен или коренастый парень по имени Джейкоб Блек? И удастся ли избежать превращения Белле и Эдварду, смогут ли прожить свои человеческие жизни вместе Эммет и Розали?
Сильные чувства, океан эмоций и неожиданные повороты судьбы, которые подбросит им жизнь! Всё самое интересно и захватывающее ожидает вас в истории "Созданы друг для друга".

На что ты готова ради него?
Автор:
Bleak-rose

Эдвард бросает Беллу, и она, убитая горем, решается прыгнуть со скалы. Но не все проходит так, как она хотела... И даже не так, как написано в Новолунии...
Белла получает серьезные травмы, недельная кома, большая потеря крови, которая повлекла за собой переливание... от Джейкоба Блека.
И после этого на Белле все заживает, как на "собаке", а Элис видит лишь черноту, но не будущее Беллы...
Новая жизнь, новая любовь и прошлое, которое следует по пятам...

И истории, темы которых появились у нас на сайте совсем недавно:


Закон бумеранга
Саммари:
Никогда не нужно забывать, что существует закон бумеранга - боль, которую ты причиняешь другим, возвращается к тебе вдвойне! Как действия Беллы в прошлом повлияют на будущее?

Эсме. Затмение
Саммари:
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И снова в центре всех событий возлюбленная моего дорогого сына – Белла Свон, после появления которой в жизни нашего семейства произошли кардинальные изменения. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Тогда на поле битвы бок об бок станут оборотни и вампиры, чтобы защитить человека. Чем закончится такой альянс для обоих сторон? И к чему приведет выбор Беллы? Ведь до окончания школы осталось совсем недолго…

Разгоняя сердцем облака
Саммари:
– Поразительная девушка! – восхищённо выдохнул Карлайл, глядя вслед удаляющейся фигуре в голубом платье. – В ней столько... жизни!
– Дело не в жизненной энергии, – покачал головой Эдвард, приобнимая Беллу за плечи, – вся загадка кроется в её силе воли, в её вере в себя. Все, кто хотя бы раз встречался с ней, легко согласятся со мной. Своей уверенностью она взрывной волной сшибает окружающих. Такие, как она, раскрывают сердца людей, могут водить за собой толпы.
– Словно Жанна д'Арк, – задумчиво протянула Элис.
– Это-то меня и пугает, – Белла покачала головой, развернувшись лицом к семье Калленов, – её, в конце концов, убили.

Две недели, или Два шага до любви
Саммари:
Он знаменит, он кумир миллионов по всему миру. Он - Роберт Паттинсон. Она простая русская девушка Ася. Между ними тысячи километров, не знание языка и обручальное кольцо на ее руке. Никто не ожидал, что на их счет судьба уже все решила и им остается лишь следовать ее велению...

Во имя любви
Саммари:
В тот миг, далеко за полночь, Белла даже представить не могла, что эта встреча будет судьбоносной для нее. Что она встретит собственную любовь. И увидит то, на что другие пойдут во имя любви.

Обзор подготовили Limon_Fresh, iammisspattinsonNicole__R и Exotic)
Категория: Обзоры фанфикшна | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
0
18 Toffee_Haunted   (23.04.2013 15:56) [Материал]
Спасибо за обзор! Столько всего интересного)

0
16 alix666   (21.04.2013 09:46) [Материал]
Большое спасибо за обзор. Попалось несколько фанфиков, которые я не читала. Пойду наверстывать.

2
15 Natavoropa   (21.04.2013 08:27) [Материал]
Спасибо за обзор, многие фанфики интересные и такие все разноплановые сюжеты, почитаем на досуге. В разделе Альтернатива есть "шедевральный" фанфик - Одолевая дьявола (автор Львица), очень прошу вставить его в следующий обзор. smile

0
17 dianochkaaa   (21.04.2013 09:55) [Материал]
есть тема заявок http://twilightrussia.ru/forum/75-12931-1 пишите туда)

2
14 statsj   (20.04.2013 23:05) [Материал]
Столько интригующих новинок. Спасибо за обзор.

3
13 Hloy   (20.04.2013 22:23) [Материал]
Большое спасибо wink Понравилось множество фанфиков, постараюсь ближайшее время взяться за их прочтение biggrin

3
12 Lucinda   (20.04.2013 22:18) [Материал]
спасибо! чудесный обзор, увидела много нового!

3
11 ★Tishka★   (20.04.2013 22:18) [Материал]
Девушки,спасибо большое за великолепный обзор!!!)))

3
10 cosine   (20.04.2013 22:17) [Материал]
читала их всех только один smile но какой!
спасибо за обзор smile

3
9 Fleur_De_Lys   (20.04.2013 22:11) [Материал]
Спасибо за обзор. Столько историй, которые не читала.

3
8 perl   (20.04.2013 22:08) [Материал]
Девушки, спасибо большое за обзор, очень приятно увидеть в нём свой фанфик)))) happy

4
7 make-believe   (20.04.2013 21:32) [Материал]
Девочки, огромное спасибо за обзор! Столько всего интересного, будет время обязательно почитаю!

2
6 Twilight_Queen   (20.04.2013 21:27) [Материал]
О, неожиданно)
Спасибо, приятно видеть свою историю.
Спасибо, девочки wink

2
5 Ируна   (20.04.2013 21:23) [Материал]
Спасибо за обзор. Приятно найти в нем свою историю

4
4 nefelim   (20.04.2013 21:21) [Материал]
спасибо за обзор!!!
некоторые фанфики уже читаю и прочитала, но остальные кажутся очень даже не плохими!!!
будем наверстывать!!!

4
3 Анжи   (20.04.2013 21:10) [Материал]
эх, как много интересного!
Читаю только один, надо срочно исправлять ситуацию!

4
1 Tesoro   (20.04.2013 20:54) [Материал]
К моему стыду, читала только один фик. Ужас! Надо будет наверстывать.
Спасибо за обзор, девочки! wink

1
2 love-raging1   (20.04.2013 21:05) [Материал]
Как тебе не стыдно? =)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement