Среда  24.04.2024  16:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 83
Пользователей: 15
hel_heller, SDASHA1962, Буся1997, MarishaLoveTwilight, In3s, katiematveeva, Amely8012, sqaida97, CrazyNicky, Дюдюка, Ch, Alexs, lakunat, alenkabaeva, bbbb4902
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 14
фотоМы не знаем наверняка, но будем думать, что у Никки Рид была нездоровая одержимость группой Hanson.

Да, Hanson!

«Братья Хэнсон были моими друзьями в течение длительного времени, - рассказала мне «сумеречная» звезда ранее на этой неделе на мероприятии в пользу фонда защиты детей. – Несколько лет назад, наверное, три или четыре года назад, я написала им письмо».

И что, вы думаете, они ответили.

«Я сходила на несколько шоу и стала твердой поклонницей Hanson», - сказала Рид.

Совсем недавно братья Хэнсон попросили Рид, ее мужа Пола МакДональда и еще одну хорошую подругу, звезду сериала «Две девицы на мели» Кэт Деннингс, принять участие в их новом музыкальном видео. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

В библиотеку сайта добавлена

ТРИДЦАТЬ ВОСЬМАЯ ГЛАВА

народного перевода книги Бекки Фитцпатрик «Финал».

(Форум)

Давайте узнаем, что же все-таки
горит в пещере...

Приятного чтения!
Категория: Библиотека | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

фотоИ еще одна знаменитость сделала короткую стрижку! Никки Рид представила новую стрижку (удлиненный боб) вечером в среду на 3-м ежегодном вечере в пользу фонда защиты детей в «Bad Robot» в Лос-Анджелесе.

Ранее длинноволосая «сумеречная» актриса говорила «Us Weekly» о своем решении отрезать, как она оценила, «по крайней мере, фут» своих волос. «Я снимаюсь в новом фильме, и хотя роль не требует того, чтобы я отрезала волосы, это что-то совершенно иное в отличие от того, что я когда-нибудь делала, и мне хотелось выглядеть и чувствовать себя другим человеком», - рассказывает она «Us».

24-летняя звезда обычно доверяется своей маме, парикмахеру, когда дело касается стрижки и покраски, но в этот раз, она обратилась к нейтральной стороне – стилисту Маре Росзак. «Я позвонила Маре и сказала, что мне нужно сделать что-то действительно радикальное, но я не хочу, чтобы моя мама делала стрижку, потому что если что-то пойдет не так, я не хочу ненавидеть свою маму. Она все поняла, и я так рада этому». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (10)

фотоВ этом году фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» представлен лишь в одной номинации на MTV Movie Awards – если, конечно, вы не считаете номинацию для «Белоснежки и Охотника» за «Лучшего героя».

Единственная номинация «Саги» в 2013 году досталась Тейлору Лотнеру за «Лучшую сцену без футболки» в финальном фильме, и это внесло раздор в ряды фанатов.

На самом деле, был даже организован официальный бойкот сумеречных фанатов, которые решили посмотреть вторую часть «Рассвета» на DVD вместо того, чтобы включать прямую трансляцию премии.

Но – довольно интересный факт. Если сложить все номинации, выходит, что «Сумеречная Сага» получила довольно значительно число номинаций за все прошлые годы… и ей не хватает всего одной, чтобы поравняться в этом показателе с восемью фильмами про «Гарри Поттера».

В 2012 «Сумеркам» дали лишь две номинации: за Лучший поцелуй, награду за который Кристен Стюарт принимала в одиночку, и за Фильм года, но всего «Сумерки» получили 24 номинации, лишь чуть-чуть не дотянув до двадцати пяти у «Гарри Поттера». ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (14)

Анна Кендрик и Джо Манганьелло представляют новое промо-видео «Как я дружил в социальных сетях» на MTVПосле сезона потрясающих секретов и сюрпризов, вы, наверное, думаете, что видели все в новом шоу на МТВ «Как я дружил в социальных сетях», но девушки, мы только начали. Потому что в воскресенье, за пару минут до того, как поднимется занавес шоу MTV Movie Awards 2013, вы станете свидетелями первой в истории встречи с тремя звездами в программе «Как я дружил в социальных сетях».

Похоже, ведущая Ребел Уилсон была очень занятой девушкой, поэтому организовала не одно, не две, а целых три встречи со знаменитостями: Марком Уолбергом, Анной Кендрик и Джо Манганьелло. И с помощью «Как я дружил в социальных сетях» представили Нейла Шульмана и Макса Иосифа: они все сталкиваются лицом к лицу в промо-видео «Как я дружил в социальных сетях» на MTV.

Но это еще не всё! Во время промо-видео ведущий Джош Хоровиц пообщается с Карли Клосс, Винни Гуаданьино и Кристиной Гарибальди на ковровой дорожке перед шоу Movie Awards в 8:30 вечера по восточному времени. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

фотоСегодня у нас есть для вас несколько интересных новостей, касающихся сумеречных актёров и съёмочной бригады, так что, чтобы не затягивать, представляем вам краткий обзор последних из них!

Ниже вы можете увидеть шесть различных историй, первая из которых крайне интригует.

Очевидно, сумеречные фанаты организовали протест относительно MTV Movie Awards, который пройдёт в это воскресенье: а всё потому что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не были представлены в номинации «Лучший поцелуй» за сцену в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2».

Также как минимум одна группа фанатов отлично провела время, празднуя день рождения Кристен Стюарт – ей исполнилось 23 – и использовали это как повод проявить немного творческой креативности. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (3)

фотоВ этом году в номинации «Лучший вид без рубашки» на премии MTV Movie Awards мы сможем не только полюбоваться неограниченным количеством обнаженных мужских торсов, это же и последний шанс для Тейлора Лотнера, самого известного оборотня без рубашки в Голливуде, забрать домой Золотой Попкорн за лучший момент без рубашки в Сумеречной саге. (В конце концов, до тех пор пока он совершенно точно когда-нибудь не получит награду за фантастический жизненный вклад в будущем на премии Оскар, пусть это будет так.)

Так как у великолепного торса Тейлора Лотнера есть миллионы поклонников, следящих за всем, что касается его, то мы, готовясь к знаменательной ночи 14 апреля, просто не можем не сделать небольшой обзор лучших моментов Тейлора топлесс с GIF-изображениями… ну, эм, мы сделали это!

Тейлор Лотнер: лучшие моменты без рубашки в формате GIF.

Помните ли вы, как Тейлор без рубашки поднимался на ноги в замедленной съемке? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (2)

Милый любопытный факт со съемок «Рассвета» в Луизиане«Celtic Media Centre» привозит многобюджетные фильмы в Батон-Руж.

Недалеко от невпечатляющего бульвара Bluebonnet, через улицу от старого завода Кока-колы, перестроенного в магазин «Big Lots», таится самый охраняемый секрет Батон-Руж; он творит волшебство.

Хотя жители Батон-Руж никогда не слышали об этом, киностудия «Celtic Media Centre» поместила эту столицу на карту для фильма и телевидения в последние несколько лет. Все те многобюджетные фильмы вроде «Рассвета», «Морского боя», «Гостьи» и «Обливиона» привезли звезд в Батон-Руж.

Они пришли за «Celtic Media Centre».

Чтобы просто пройти мимо центральных ворот, требуется разрешение: это необходимая предосторожность из-за размаха съемок, которые развернулись в студии «Celtic Media Centre». Хотя в зону, запрещенную для самолетов, нескольким отважным «сумеречным» фанатам однажды удалось прокрасться к касту «Рассвета», но попали они на студийный шаттл перед неожиданным там началом съемок «Морского боя». ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (4)

фотоПо вполне понятным причинам Эшли Грин ничего не писала в своём твиттере с марта, когда её квартира в Лос Анжелесе загорелась и жизнь её любимой собаки прервалась в пламени, но сумеречная звезда вернулась в социальную сеть, чтобы немного поболтать о погоде и прорекламировать свой последний фильм, "CGBG”.

«Заходите на официальную страничку CBGB в Facebook! Надеюсь, что вам, ребята, ‘нравится’ это точно так же, как и мне,» - написала она.

Как выяснилось, на странице и правда выложено несколько первых снимков Эшли Грин в роли Лисы Кристал, дочери прославленного владельца клубов Хилли Кристал.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

Голодные ИгрыЭкватор Игр позади, и вот многие из вас уже видят приближение финишной прямой. Но для начала следует пройти Четвертое Основное задание

ОБНОВЛЕНИЕ! ИТОГИ ЭТАПА!

Проявите внимательность и будьте бдительны! А также дочитайте новость до конца, там будет объявление относительно СТОИМОСТИ РЕСУРСОВ! Сразу предупреждаем, что все зафиксированные покупки будут учитываться лишь после окончания четвертого Основного задания.


Капитолий также с прискорбием сообщает, что трибут TryingToBreathe не нашел провизии в указанный срок от 13 апреля, поэтому погиб от голода, навечно оставив свое имя в списке жертв Голодных Игр. 

Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (44)

фотоУважаемые пользователи!

Как вы знаете, через месяц мы отпразднуем очередной День Рождения сумеречной звезды, актера Роберта Паттинсона.

В связи с этим мы предлагаем вам конкурс "Поздравь Роберта Паттинсона с Днем Рождения!" Все желающие могут поздравить любимого британца с приближающимся 27-летием, а лучшие работы в день рождения актера украсят главную страницу нашего сайта.

С правилами конкурса и призами вы можете ознакомиться в этой ТЕМЕ.
Категория: Разное | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (3)


Тайны крови
Саммари: Их двое. Они похожи, как две капли воды, но только внешне. Первый настолько погряз в своей мести, что вместо сердца у него кусок льда. Второй не таит в душе зла и готов согреть весь мир своим теплом. И каждый из них пойдет на все, лишь бы получить Изабеллу. Кого выберет она? Автор: ТТТТ Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (2)

Голодные ИгрыРешения принято, баллы подарены. И вот они результаты:

Clare777 - 800 баллов - ментору 7 дистрикта Medison
Clare777 - 750 баллов - ментору 8 дистрикта SUEann
Clare777 - 700 баллов - ментору 10 дистрикта true_blоod
Dafnie – 1500 баллов – Laylae
Dafnie – 1900 баллов – SUEann
RGN – 1500 баллов – Laylae
RGN – 1000 баллов – StacyLumous (Нэс))) )
Панделия – 600 баллов - Medison
Панделия – 350 баллов – StacyLumous (Нэс))))
Панделия – 250 баллов – true_blоod


И вот как распределились места: 
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (8)

фотоКевину Зегерсу еще нужно кое-что сделать перед свадьбой со своей невестой-агентом Джейми Филд этим летом.

«Это будет еврейская церемония, так что я должен запомнить иврит», - говорит бывшая звезда «Сплетницы» на благотворительном вечере в поддержку Фонда защиты детей.

И он также должен идеально разбить стекло своей ногой, согласно еврейской традиции это принесет счастье. – «Мой тесть только недавно сказал мне, что это нужно делать пяткой», - улыбнулся Зегерс.

Список гостей насчитывает 275 человек. «Я не беспокоюсь из-за свадьбы», - говорит Зегерс. – «Я беспокоюсь из-за того, что будет после нее. Кажется, что все эти мысли немного давят на тебя».

И угадайте, кого он может поблагодарить за этот большой день?
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

фото8 апреля – эту число мы официально объявляем датой начала съемочного процесса фильма «Дивергент» в Чикаго. К сожалению, у нас пока еще нет фото со съемочной площадки, но это вовсе не значит, что мы не ведем наблюдения за «Cinespace Studios» или другими местами, где намечены съемки!

Если кто-нибудь увидит перекрасившуюся в блондинку Шейлин Вудли, то, пожалуйста, сразу твитните нам на @Divergent_Fans!

Как уже говорилось ранее, из достоверных источников нас стало известно, что съемочный процесс начнется на этой неделе. 8 апреля «Summit Entertainment» официально подтвердил, что с этого момента начинаются съемки. Нам еще рано что-то говорить о начале производства фильма, но мы все же очень рады этому событию.

Одна из Бесстрашных уже дополнительно рассказала нам, что будет на съемках в течение всей недели, пока весь основной актерский состав Бесстрашия (Трис, Четыре, Кристина, Ал, Эдвард, Питер, Эрик) подтягивается в город, и все они прибудут уже на этой неделе!
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

фотоНаши друзья из «Fangirlish» и «Page to Premiere» смогли посетить «WonderCon», где они поговорили немного об «Орудиях смерти: Городе костей» с актерским составом, включая и Кевина Зегерса (Алека Лайтвуда).

Мы спрашивали у Лили, о чем стоит спросить тебя и она сказала, что мы должны поинтересоваться, как тебе понравилось работать с Годфри Гао.

(Смеется) Он пробыл на съемочной площадке где-то два дня. Он занятой парень. И он был великолепен. Скажем, я не этого ожидал. Мы были как бы хорошими приятелями. Вероятно, это не совсем то, чего ожидали фанаты от нашего сотрудничества. Он напоминает мне тот тип парней, с которыми я рос. Не супер формальный, такой себе простой чувак, мы просто болтались вместе и говорили о том, о чем всегда говорят парни. Это было довольно легко. Как я и сказал, мы работали где-то два дня, так что даже не успели узнать друг друга так, как, очевидно, остальные из нас. И поскольку первый фильм как бы только знакомит нас с ним, он еще не очень-то втянут в нашу историю, как в будущих книгах и фильмах, если такие, конечно, будут.

Другой вопрос, который она посоветовала нам задать тебе – что вы, ребята, делали, чтобы лучше узнать друг друга?  ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)