Суббота  20.04.2024  08:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 93
Пользователей: 2
Blondy-nka, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 21
фотоЕще в феврале 2012, мы говорили об инструментальном треке «Sam Cushion» к «Орудиям смерти: Город костей». Этот трек один из целого инструментального альбома, вдохновленный историей, под названием «Проект Смертельная инструментальная музыка. Часть 1: Сумеречный охотник».

Мы также узнали дату выхода альбома: 7 мая.

Вы можете сделать предзаказ на неофициальный альбом на mortalinstrumentsmusic.com всего за 5 долларов, или скачать открывающий альбом трек, который находится в свободном доступе, «Смертельные инструменты».

Пока же вы можете послушать одну из песен альбома здесь.

«Sam Cushion» также создал неофициальные треки к «Голодным играм» и «Дивергенту».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 21.04.2013 | Комментарии (0)

фотоНаши друзья с «Page to Premiere» присутствовали во время панели «Орудий смерти» на книжном фестивале в Лос-Анджелесе, где появились Кассандра Клэр и режиссер «Орудий смерти: Город костей» Харольд Цварт.

Все посты с Твиттера во время этой панели можно прочесть ниже.

Мы пишем вам с панели Кассандры Клэр на книжном фестивале в Лос-Анджелесе. Она сказала, что нервничает из-за экранизации книги.

Кассандра Клэр сказала, что они беспокоились из-за того, что главная героиня – девушка, когда продавали книгу студии. Такой себе вариант «Сумерек» и «Голодных игр».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 21.04.2013 | Комментарии (0)

фотоНа последней странице журнала Time, выпущенного 15 апреля 2013 года, опубликованы 10 вопросов, которые журнал задал Стефани Майер. Ниже представлены вопросы и ответы:

Кроме того, что вы – автор «Гостьи», вы также являетесь и продюсером фильма. В какой степени вы были задействованы в творческом процессе?

Стефани Майер (СМ)
: В основном все решения творческого характера принимали я, второй продюсер и режиссер. Для меня это был новый опыт, быть настолько вовлеченной. Было очень здорово.

Вы много пишете о молодых людях. Что привлекает вас в них как в персонажах?

СМ:
Все дело в истории, которую я хочу рассказать. С Беллой (в «Сумерках») – я хотела показать кого-то, влюбляющегося впервые в жизни. С Мелани (в «Гостье) – всю сложность быть молодым человеком.

Как вы считаете, является ли Мелани образцом для подражания?
... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 21.04.2013 | Комментарии (5)

фотоСражайтесь за свое будущее.
Джаред
: Она меня покидает.
Сражайтесь за вашу любовь.
Джаред
: Я должен знать, Мелани всегда здесь?
Ищейка: Это война.
Мелани
: Нет!

Журналистка: Итак, шесть месяцев назад мы с вами говорили о фильме, как раз когда вы заканчивали съемки в «Гостье», и как будто это было вчера. Я помню, что в том интервью вы мне обещали сексуальных пришельцев, броманс (история прочной дружбы между двумя парнями – прим. автора), постоянный экшн, любовную коробку (любовный четырехугольник между Джаредом, Мелани, Странницей и Йеном – прим. перевод.), взрывов, обнимающихся людей и Голливуд.

Макс Айронс и Джейк Эйбел
: Все это там присутствует.

Журналистка: Какова была ваша реакция по поводу фанатов?
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 21.04.2013 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

В середине мая стартует очередной Оскар на ТР. Если у вас есть интересные идеи о новых номинациях или вам кажется, что можно улучшить саму организацию конкурса, и вы знаете, как именно это можно  осуществить, мы с удовольствием прислушаемся к вашим советам, которые можно оставить в «Копилке идей и предложений».

Короче: «Если кто-то знает причину по которой этот брак не может состояться, то пусть сообщит ее сейчас или не говорит никогда!»
Категория: Сайт | Дата: 21.04.2013 | Комментарии (16)

фотоКинокомпания Paramount анонсировала официальное название фильма, посвященного Черепашкам-ниндзя. Как сообщает издание TMNTLair, на выставке CinemaCon было объявлено, что картина выйдет в прокат с названием "Teenage Mutant Ninja Turtles".

Таким образом, очевидно, что создатели проекта решили вернуться к классическому варианту. Ранее шли разговоры о том, что из названия могут пропасть слова "мутанты" и "подростки".

В то же время, природа самой мутации главных персонажей так и не была прояснена. Напомним, что в одном из интервью режиссер фильма Джонатан Либесман утверждал, что черепашки стали супергероями под воздействием инопланетного токсичного вещества.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.04.2013 | Комментарии (0)


Дорогая редакция!
Саммари: Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом. Автор: ♥Настя♥ Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 21.04.2013 | Комментарии (3)

 
Первое место - №13 - true_blood
Второе место - №15 - fly▲with▲me
Третье место - №5 - Nicole_R
 
Поздравляем победителей!
Категория: Сайт | Дата: 21.04.2013 | Комментарии (33)

фотоРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт вчера вместе отправились по делам в Лос-Анджелесе. Роб предстал с новой бородой, выставленной напоказ, когда он остановился с Кристен у минимаркета, чтобы приобрести несколько товаров. Он был в шутливом настроении, когда заметил, что его собака Берни сидит в автомобиле, и начал стоить ей рожицы.

Совместная прогулка состоялась после недели крупных новостей, относящихся к карьере обоих актеров. Недавно было подтверждено, что Кристен сыграет в сиквеле "Белоснежки и охотника", однако она выбыла из "Фокуса", в котором ее коллегой должен был стать Бен Аффлек, пока он не покинул проект из-за конфликта в расписании. Что касается Роберта, то у него на очереди съемки вместе с Джулианной Мур и Джоном Кьюсаком в "Звездной карте", новом фильме режиссера "Космополиса" Дэвида Кроненберга.

Пара проводит много времени вместе с тех пор, как Роб вернулся со съемок "Ровера" в Австралии. В прошлые выходные дуэт посетил музыкальный фестиваль Коачелла, чтобы пообщаться с приятельницей Кэтти Перри и посмотреть на шоу Jurassic 5. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.04.2013 | Комментарии (3)

фотоЯ отправилась на шоу вместе с подругой и мы стояли у задней стены, когда Маркус Фостер завершал репетицию, и тут вошла группа людей, и первое, на что я обратила внимание, был бордовый/красный рукав. Я посмотрела и увидела, что там стоял Роб, в то время как Сьюзи и Кэсси прошли мимо нас. Роб стоял там в течение нескольких минут, он находился примерно в трех людях от нас. Я думаю, он ожидал их места.

Как только все было подготовлено для концерта, и людей без браслетов попросили уйти, он прошел мимо нас и направился в заднюю часть помещения и занял там единственную кабинку. Все уже находились там, и перед ним выросла баррикада из людей. В итоге мы расположились в нескольких футах от задней стены, прямо напротив сцены. Как только Маркус и ребята готовы были начать, я оглянулась назад и заметила, что Роб сидит на спинке сидения, так что он мог видеть поверх баррикады. Теперь, когда я оглядывалась назад, он был в моей прямой видимости. Я заметила, что кто-то встал, чтобы освободить место, и Кристен села рядом с Робом, он поцеловал ее в щеку. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.04.2013 | Комментарии (3)

фотоЦеремония вручения GLAAD Media Awards становится среди западных звезд все популярнее. Если в прошлом году участь главных украшений вечера взяли на свои хрупкие плечи Милла Йовович и Эли Лартер, то вчера на эту почетную роль претенденток нашлось куда больше.

На премию, присуждаемую звездам за продвижение в медиа положительного имиджа секс-меньшинств, в этот раз пожаловало больше пяти тысяч гостей. Причем их солидную часть составили мировые знаменитости во главе с ведущей вечера Дрю Бэрримор, героем одной из самых ожидаемых премьер Каннского фестиваля Леонардо ДиКаприо и красоткой Дженнифер Лоуренс, блиставшей на торжественном ужине с новой прической.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.04.2013 | Комментарии (8)