Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Совместная прогулка Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт: обзор СМИ
10:46
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вчера вместе отправились по делам в Лос-Анджелесе. Роб предстал с новой бородой, выставленной напоказ, когда он остановился с Кристен у минимаркета, чтобы приобрести несколько товаров. Он был в шутливом настроении, когда заметил, что его собака Берни сидит в автомобиле, и начал стоить ей рожицы.
Совместная прогулка состоялась после недели крупных новостей, относящихся к карьере обоих актеров. Недавно было подтверждено, что Кристен сыграет в сиквеле "Белоснежки и охотника", однако она выбыла из "Фокуса", в котором ее коллегой должен был стать Бен Аффлек, пока он не покинул проект из-за конфликта в расписании. Что касается Роберта, то у него на очереди съемки вместе с Джулианной Мур и Джоном Кьюсаком в "Звездной карте", новом фильме режиссера "Космополиса" Дэвида Кроненберга.
Пара проводит много времени вместе с тех пор, как Роб вернулся со съемок "Ровера" в Австралии. В прошлые выходные дуэт посетил музыкальный фестиваль Коачелла, чтобы пообщаться с приятельницей Кэтти Перри и посмотреть на шоу Jurassic 5.
***
В четверг (18 апреля) Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт остановились на заправке, чтобы приобрести несколько снэков. Дуэт купил чай со льдом "Snapple", напиток емкостью в 40 унций и большую пачку конфет "Jolly Ranchers". Так вот чем питаются вампиры в наши дни!
Поиск информации и перевод специально для группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk Полное или частичное копирование материала запрещено
Совместная прогулка Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт: обзор СМИ
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сладкоежки! Думаю, что диет они точно не придерживаются. Кристен этого не надо, она вряд ли когда либо сильно поправится, а Робу просто начхать потолстеет он или нет( судя по его родителям ему это тоже не грозит)!
Ошибаетесь... У Кристен как раз есть предрасположенность к полноте... Ее зона...это область талии и бедер...обратите внимание на ее маму...они одна в одну... Да и у Роба...папа довольно таки крупноватый в области талии... Другой вопрос...когда настает тот критический момент...когда набирать лишние граммы все легче,а вот терять их все трудней...это аккурат где то около 25-30 лет...хотя и тут есть спорные моменты...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ