Пятница  26.04.2024  09:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 66
Пользователей: 9
anyakladova1995, amda, Blondy-nka, N_e_a, katen0k, Alise_Callen, marikabuzuk, sashaloskutova89, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 23

Называй меня просто: любимый...
Саммари: Говорят, месть сладка. Еще говорят, что месть - это блюдо, которое подают холодным. Также бытует мнение, что месть может обернуться против тебя самого. Так что же будет, если Белла Свон решит отомстить Эдварду Каллену? И чем все закончится, если в этом нелегком деле ей вызовется помочь никто иной, как сам... Эдвард Каллен? Автор: Karma Автор видео: Sense_I
Категория: Видео | Дата: 23.04.2013 | Комментарии (2)

фотоСтервятники HollywoodLife дальше продолжают свое черное дело.

Комичный Веблоид Джея Пенске был (охотно) обманут теоретиками заговора, которые считают, что фотографии, на которых Стюарт была замечена в компании режиссера «Белоснежки и охотника» в прошлые выходные, свидетельствуют об их воссоединении.

«Похоже на то, что Руперт Сандерс все еще жаждет Кристен Стюарт», - заявляет веблоид.

Так что же это всё значит?

«В тот же день, когда Роберт Паттинсон был замечен в Калифорнии, Кристен запечатлели на фото, когда она садилась в машину с мужчиной, который выглядит в точности, как Руперт», - объясняет HollywoodLife.

Также на сайте упоминается, что Сумеречная актриса ужинала с друзьями в Лос-Анджелесе 21 апреля».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.04.2013 | Комментарии (10)

фото«Кристен Стюарт оказалась «расисткой» и звездой «Голодных Игр», - очередное сенсационное заявление веблоида Hollywood Life.

Блог, который регулярно выступает с фальшивыми историями о Смите и других, теперь заявляет, что Стюарт отказалась от съемок в фильме «Фокус» из-за расистских предубеждений.

Что?

Конечно, MediaTakeOut начинает с заявления, что «Кристен гадкий цыпленок из Голодных Игр», но что еще можно увидеть на невежественном сайте. Когда дело доходит до основных фактов о голливудских фильмах?

В любом случае, появился заголовок, в котором сайт заявляет, что Стюарт «так поступает из-за своих предубеждений по отношению к Уиллу Смиту». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.04.2013 | Комментарии (8)

фото«Город небесного огня» выйдет в следующем году (1 марта согласно приложению Сумеречных охотников) и после предыдущего спойлера, выложенного в прошлый четверг – посмотреть можно здесь – Кэсси Клэр выложила очередное изображение у себя на странице в Tumblr.

«Вот еще один спойлер к «Городу небесного огня» для вас! Так как со дня окончания «Механической принцессы» прошел уже месяц, я решила, что пришло время совмещать ответы на вопросы по «Механической принцессе» с несколькими тизерами о последней книге этой серии. Это бессловесный тизер, он визуальный, сделанный Кассандрой Джин. Я не буду давать никаких обещаний о том, что бы это значило, но думаю, что как и предыдущий, этот вам тоже понравится. Поскольку это все же СПОЙЛЕР, будьте внимательны.».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 23.04.2013 | Комментарии (3)

фотоКассандра Клэр поговорила с «Crave Online» во время «WonderCon» в прошлом месяце об «Орудиях смерти: Город костей», включая тот факт, что была открыта для любых интерпретаций этой экранизации, присутствие на съемочной площадке и работе с Харольдом Цвартом.

Когда Голливуд начал покупать права на подростковую литературу, вы ждали благоприятного момента и молились, чтобы эта серия также была куплена?

Нет. На самом деле я довольно рано появилась на этом рынке. Я продала свои книги еще задолго до выхода «Сумерек», так что тогда мы предлагали книги киностудиям, а они не хотели покупать права, ведь в то время молодежно-подростковый жанр был довольно неизвестным явлением. Люди на самом деле не были уверены, что делать с ним. Права были выкуплены «Unique Features» и «Constantin». Они просто влюбились в эту историю, они были на одной волне со мной, так что я не молила их о покупке. Я не ждала, когда кто-то сам предложит мне выкупить мои книги, потому что на самом деле вокруг них не было того безумства. Теперь же мне это конечно интересно, но тогда – нет, они получили свои права на книги еще пять лет назад.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 23.04.2013 | Комментарии (1)

фотоНедавно появилась неподтвержденная пока информация о том, что съемки нового фильма Кристен Стюарт стартуют 17 июня 2013. В этой картине главную роль исполнит британский актер Джим Стёрджесс.

Однако, буквально неделю назад в различных изданиях, посвященных миру кино, появилась информация о том, что британец сыграет главную роль в триллере Брэда Андерсона «Элиза Грейвз», где компанию ему составят Сэр Майкл Кейн, сэр Бен Кингсли и Кейт Бекинсейл. 

В его основе лежит рассказ Эдгара Аллана По о выпускнике медицинской школы Гарварда, который соглашается работать в сумасшедшем доме, не зная, что заведение уже давно контролируют его неадекватные обитатели. Главного героя играет Джим Стёрджесс, а Бекинсейл досталась роль красавицы-пациентки, в которую он влюбляется. Съемки фильма начинаются 24 июня.

Возможно, Джим выбыл из "Большого башмака" или съемки будут перенесены?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.04.2013 | Комментарии (5)

фото«io9.com» смогло улучить момент и поговорить с актерским составом «Орудий смерти: Город костей» во время «WonderCon» 30 марта. Они пообщались с Лили Коллинз, Джейми Кэмпбеллом Бауэром и Кевином Зегерсом об их героях в этой экранизации.

Кевин рассказал «io9», что сексуальная ориентация Алека – это вовсе не центральный элемент первого фильма, что фанаты и не были удивлены сулышать, поскольку в серии такого и не было.

«Знаете, это не то, на чем нужно фокусироваться. Здесь вроде как главный подтекст состоит в том, чтобы показать людям, какой Алек. Но в первом фильме мы не акцентируем на этом внимание, просто потому, что есть много других способов описать его. На самом деле в нем это не главное».

Кевин также признался, что в этом фильме действительно присутствует намек на любовный треугольник между Алеком, Джейсом и Клэри.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 23.04.2013 | Комментарии (0)

фотоЗвезда «Сумерек» Питер Фачинелли недавно появился в прямом эфире телешоу компании «Bravo», «Watch What Happens Live», в поддержку своего сериала, «Сестра Джеки», и этот выпуск был насыщен информацией для взрослых, а также искрометным юмором.

К примеру, вы знали, что Фачинелли предпочитает совершать «диверсии» в район филейной части противника, потому что хочет «как следует все проветрить»? Ага, и он, очевидно, может порвать пару трусиков зубами. Согласны, что за такой опыт и умереть можно?

Фачинелли также дал небольшой мастер-класс звезде сериала «Настоящая кровь» Джо Манганьелло, призвав последнего назвать свою, выходящую в скором времени, книгу о фитнесе «Разница между жирный и поджарый – 4 буквы», и он точно не набрал очков у мужской аудитории, присутствующей в студии, когда сказал, что неожиданно хватать девушек за грудь на съемочной площадке, как он это делает в своем сериале, «невероятно тяжело».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.04.2013 | Комментарии (0)

фотоНе успели мы толком порадоваться за воссоединившихся Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, как все снова встало с ног на голову: западные СМИ пестрят заголовками, что Кристен была замечена в компании своего "старого знакомого", режиссера Руперта Сандерса, с которым актрисе приписывали измену Паттинсону.

Сообщается, что в день, когда Роберт покинул Лос-Анджелес, Кристен была замечена на выходе из ресторана - актриса болтала с подругами, а после села в подъехавшую за ней машину и укатила в неизвестном направлении. И именно машина и сидящий за рулем человек так всполошили прессу: во-первых, сам водитель подозрительно похож на Сандерса, во-вторых (тут надо отдать должное наблюдательности папарацци) - за Кристен подъехала темная Acura, точно такая, какую водит Руперт.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.04.2013