Среда  14.01.2026  22:13
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 47
Пользователей: 11
SOL6915, Natasha123, svetik276, MikkiMalina, Miely, rina_, Аееее, Mi-ka, raduga1906, simonovapv, liza1993
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » Прежде чем я уйду
фотоВ жизни Саманты, в пятницу 12-го, 12-го февраля, что-то пошло не так. Случилась авария на автотрассе. Саманта вынуждена проживать ужас той пятницы снова и снова. А чтобы распутать петлю времени, она должна выяснить, где была совершена ошибка, исправить ее, и изменить тем самым свою жизнь.

Лента называется "Матрица времени”, в основе сценария – бестселлер, написанный Лорен Оливер.

Фильм участвовал в фестивале Санденс этого года. Премьера ленты состоялась на днях в Лос-Анжелесе.

Ри Руссо-Янг, режиссёр-постановщик: "Если бы я определяла бы жанр ленты, я бы ее назвала "нуаром” для подростков. Книга дала нам возможность задавать вопросы в том числе философского, подчас экзистенциального свойства и уровня".

Главную роль исполнила Зои Дойч. Она пошла по стопам
... Читать дальше »
Категория: Прежде чем я уйду | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (3)

фотоАмериканская подростковая драма режиссера Ру Руссо-Янг, основанная на одноименном романе Лорен Оливер.

Сюжет фильма:

Главная героиня фильма «Прежде чем я уйду» – выпускница старших классов Саманта Кингстон (Зои Дойч). Имея верных подружек, хорошие оценки, симпатичного парня и большие перспективы поступления в колледж, Саманта всегда была примером для подражания. К тому же девушка никогда не попадала в неприятные ситуации, а неудачи обходили ее стороной. Но однажды все изменилось, когда после обычной вечеринки она попала в автокатастрофу и погибла. К ее большому удивлению, на следующее утро она проснулась. Ничего не понимая, Саманта, начала собираться в школу, а позднее поняла, что оказалась во вчерашнем дне, который закончился для нее гибелью. Девушка попыталась изменить свою судьбу, но вновь проснулась в этот роковой день – и так продолжалось день за днем, пока она не поняла, что должна сделать что-то очень важное.

Интересные факты:

  • Актрисы Холстон Сейдж и Логан Миллер ранее уже работали вместе в фильме «Скауты против зомби».
  • В 2011 году сценарий фильма вошел в Черный список «Лучших нереализованных сценариев».
  • Съемки фильма «Прежде чем я уйду» начались в 16 ноября 2015 года в Британской Колумбии, продолжились в окрестностях Ванкувера и закончились 19 декабря 2015.

    Съемочная группа фильма «Прежде чем я уйду»:
    ... Читать дальше »
  • Категория: Прежде чем я уйду | Дата: 22.12.2016 | Комментарии (8)