Пятница  26.04.2024  00:02
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 100
Пользователей: 8
prelesti, anyakladova1995, Виттория109, lakunat, miroslava7401, Ch, Milochk@1504, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 30


За видео благодарим little_Bee


... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

RadioTRДорогие радиослушатели - Поттероманы!


Как вы уже знаете, команда Первого Сумеречного подготовила для Вас уникальный подарок! 2 мая мы соберемся на TRRadio, чтобы отпраздновать вместе 15-летнюю годовщину Битвы за Хогвартс!

Одним из пунктов праздничной программы будет Тематический эфир по заявкам (оставить заявки можно в ЭТОЙ ТЕМЕ).

Вы можете заказать треки из фильмов, песни актеров, сыгравших в них, а также композиции, которые ассоциируются у Вас с миром Гарри Поттера. 

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)


Потомки Тьмы
Саммари: До сих пор они жили во тьме, под светом луны, в своей форме непревзойденного ужаса… Но Великий Маскарад наскучил благородной расе, маски сняты, у человечества нет другого выхода, кроме как принять это как данность. Вампиры больше не миф, это повседневная реальность! Но действительно ли совместное сосуществование этих двух рас возможно? И возможна ли любовь человека и вампира в этом новом мире? Автор: Nefilim Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (2)

фотоВоссоединение – это так хорошо!

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были замечены вместе в магазинчике в Лос-Фелис, неподалеку от Лос-Анджелеса, и у «E! News» есть фотографии! Обворожительная пара захватила несколько нужных продуктов, включая чипсы и бутылку «Snapple» для Стюарт, прежде чем они вместе покинули магазин.

На Стюарт были солнцезащитные очки во время их прогулки, а также толстовка и широкие джинсы. РПатц также выбрал стиль кэжуал, надев бейсбольную кепку, тренировочные брюки и красный свитер.

Сумеречная пара воссоединилась после того, как Паттинсон в одиночестве отправился в Нью-Йорк на прошлой неделе.

Как раз накануне их недолгой разлуки во время посещения РПатцем Большого Яблока, эти двое наслаждались компанией друг друга на музыкальном фестивале «Coachella» в Индио, Калифорния, 13 апреля.

Влюбленные зависали вместе с их общей подругой Кэти Перри во время просмотра многих известных исполнителей на главной сцене фестиваля.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (9)

фотоТеперь у вас есть шанс выбрать лучший фильм 2012 года!

Просто назовите нам свой любимый фильм, выпущенный в прошлом году. Канадский фильм, получивший больше всего голосов, будет представлен в номинации «Film Circuit People's Choice Award: Canadian Film Category». Международный фильм с самым большим количеством голосов удостоится награды в номинации «Film Circuit People's Choice Award: International Film Category».

В 2011 году, когда голосовали все зрители «Film Circuit», награда «Film Circuit People's Choice Awards» ушла к фильмам Ричарда Дж. Льюиса «По версии Барни» («Лучший канадский фильм») и Тома Хупера «Король говорит!» («Лучший международный фильм»).

Проголосовать за лучший фильм «Film Circuit People's Choice Awards» в этом году можно здесь.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (4)

фотоПомните то время, когда у нас едва не остановилось сердце, стоило нам узнать о том, что Джесси Уильямс, горячий доктор, будет рассказчиком аудиоверсии первой части «Хроник Бейна» Кассандры Клэр? Что ж, это случилось опять – только на этот раз вместо требующейся нам медицинской помощи от актера «Анатомии Грей», мы получим собственное небольшое европейское восстание под руководством рассказчика новой части «Хроник Бейна». И что же сделало нас такими обеспокоенными, горячими и готовыми начать бунт? Новость о том, что актер Джордж Благден, сыгравший студента-революционера Грантера в «Отверженных», станет читать «Убегающую Королеву» нашим маленьким ушкам в качестве следующего рассказчика серии.

Джордж, в дополнение к тому, что украл наши сердца своей горячей песней о гневе и свободе в «Отверженных», также сыграл в «Викингах» молодого монаха Ательстана – и с таким успешным послужным списком исторических фильмов, он идеально подходит на роль рассказчика истории о бессмертном и загадочном колдуне Магнусе Бейне, неохотно спасшем членов французской королевской семьи во время смуты Великой французской революции.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

фотоНереальные стены с граффити #warehouse#photoshoot #taylorlautner

Пригород Лос-Анджелеса. Я люблю этот город #setlife #photoshoot #taylorlautner

Наше супер место на сегодня! Это будет классный день с @natibru и #taylorlautner в пыльном пригороде города!

Удивительные винтажные ботинки от @_MisterFreedom_ и @KellyColeUSA для нашей съемки на сегодня #taylorlautner

Последний кадр. Волшебный час. Великий день с невероятно талантливым и трудолюбивым #taylorlautner

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (2)

фотоРоберт Шиэн намерен сделать примитивных волшебными в экранизации книги Кассандры Клэр «Орудия смерти», выходящей на экраны кинотеатров 23 августа.

В центре фильма бруклинский подросток Клэри Фрей (Лили Коллинз), которая после похищения матери обнаруживает, что ее семья происходит из старинной линии Сумеречных охотников, расы полулюдей/полуангелов, которым поручено избавлять мир от опасных демонов. Когда Клэри объединяется с Сумеречным охотником Джейсом Вэйландом (Джейми Кэмпбелл Бауэр) и остальным его кланом, чтобы спасти свою мать, ее лучший друг Саймон (Шиэн) оказывается третьим лишним – в буквальном смысле.

«Саймон, он единственный нормальный парень во всей этой истории, в том смысле, что у всех есть какие-то магические способности, так что он очень нормальный в этом плане, парень, который всегда задает вопросы», - рассказал Шиэн журналисту «MTV News» Джошу Хоровитцу во время его посещения съемочной площадки фильма в Торонто в прошлом году. – «Его втягивают в эти очень нестандартные ситуации. Это довольно интересно». ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

фотоЛюди склонны уделять много внимания волосам Кристен Стюарт – хотя, честно говоря, в этом году во время Оскара ее прическа была довольно-таки обычной – но, оглядываясь назад, стоит признать, что за прошедшие годы девушка творила со своими волосами по-настоящему классные и интересные вещи.

К примеру, на Kids' Choice Awards, прошедшем в марте, ее волосы были заплетены в нетугую косу, и маленькие прядки обрамляли ее лицо. Получился очень милый юный образ.

Была и куча других мероприятий, так что давайте уделим внимание тем из них, где Стюарт появлялась с умопомрачительными прическами, и поздравим ее с включением в список самых красивых знаменитостей 2013 года по версии People. Ниже представлен список ее двадцати пяти лучших причесок, от самых новых до самых старых.

Возможно, Стюарт и не относится к числу тех, кто заморачивается со своими волосами, но когда она это делает, то получается по-настоящему удивительный результат.

О, и к слову, ее обычный зачесанный набок волнистый каскад тоже выглядит здорово.

1. Коса на боку
ЛОС-АНДЖЕЛЕС, КАЛИФОРНИЯ, 23 МАРТА 2013: Кристен Стюарт в лос-анджелесском Galen Center на 26-ой ежегодной премии Nickelodeon Kids' Choice Awards.

2. Хвост в стиле фанк  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (20)

фотоКогда я смотрел на первый стилл «Дивергента», который был опубликован ранее сегодня, то заметил имя, которое мне знакомо… Изображение создано Яапом Буитендийком. Если Вы фанат «Гарри Поттера», то тоже узнали это имя. Яап Буитендийк создал все стиллы к последним четырем фильмам «Гарри Поттера». Он также связан с последними четырьмя постерами фильмов и обложками «Official Magazine».

Не фанаты «Гарри Поттера»?

Тогда Вы можете распознать это имя благодаря его работам над такими фильмами, как «Хранитель времени» Мартина Скорсезе и «Александр» Оливера Стоуна.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

фотоНа прошлой неделе, когда хорошо подкованная Кристина Лорен, автор "Прекрасного незнакомца", прибыла в город, «Hollywood Crush» улыбнулась удача. Им не только первым посчастливилось раскрыть название третьей книги эротической серии книг, но и удалось получить некоторые ответы у авторов на волнующий поклонников вопрос: чего же следует ожидать от "Beautiful Player"?

Если вы знакомы с предысторией первого романа Кристины Хоббс и Лорен Биллингс "Прекрасный подонок", вам наверняка известно, что некогда он был фанфиком по «Сумеркам» под названием «Офис». И конечно, это не первый (а мы уверены, что и не последний) фик, опубликованный как собственное произведение и получивший колоссальный успех. (Быть может, вы уже наслышаны о сложном и загадочном Кристиане Грее?) Учитывая все это, мы попросили авторов рассказать о тех фиках, которые они бы хотели увидеть на полках местного книжного «Barnes & Noble» (п.п.: американская компания, крупнейшая в США по продажам книг). И все же, как выразилась Лорен, это не так просто, как кажется на первый взгляд.

«Думаю, это немного затруднительный вопрос, потому что многие фики, прочитанные и любимые мной, тесно связаны с "Сумерками"», - объяснила Лорен. – «Одна из причин, по которой я была взволнованна, принимаясь за этот проект, заключается в том, что не чувствовала никаких нитей, связывающих меня со всем ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (8)

фотоОсталось менее пяти месяцев до выхода «Орудий смерти: Города костей», но уже начали появляться новости о саундтреках к фильму.

«Republic Records» и «Constantin Film» объявили о выходе альбома с саундтреками к «Орудиям смерти: Город костей», который появится в магазинах уже 20 августа, 2013.

Они служат в качестве звукового сопровождения к одному из самых горячо ожидаемых фильмов этого года, выходящего в кинотеатрах США 23 августа, 2013 от студии «Screen Gems». Появившись на полках магазинов и интернет магазинах уже этим летом, диск будет состоять из нескольких новых мелодий.

Альбом открывает дверь в мир «Орудий смерти: Город костей», и музыка только подогревает этот умопомрачительное фэнтези-фильм. Это идеальные слуховые ворота в «Город костей» как для фанатов этой саги, так и для новичков. Музыка служит неотъемлемой частью этого фильма, добавляя еще больше эмоций в ключевые моменты. Каждый элемент, собранный вместе, создает незабываемое впечатление. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

фотоКевин Зегерс поговорил со «Straight.com» о том, как развивались ЛГБТ роли (роли персонажей нетрадиционной ориентации) с течением времени. Он также обсудил изображение одного из подобных персонажей, Алека Лайтвуда, в выходящем в скором времени фильме «Орудия смерти: Город костей» (23 августа).

О том, как изменилось восприятие ЛГБТ ролей за это время.
«Теперь это уже не такое табу, каким было раньше», - говорит канадская звезда из Вудстока, Онтарио. – «Нашему поколению это присуще больше, чем любому другому, насколько считают люди… мы уже привыкли к парням-геям, они больше не должны защищать себя. Теперь о них просто говорят: «Ох, он гей». И думаю, теперь многие столкнулись с таким опытом, когда в семье кто-то является геем или каким-то другим представителем ЛГБТ. Конечно для моего поколения это уже не такое и необычное дело».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

Конкурс
Дорогие друзья!


Настало время выбрать победителей в конкурсе собственных мини-историй

"А наутро был Конец Света..."


Авторы потрудились на славу, порой создавая захватывающие и невероятные сюжеты.
Отдать свой голос за понравившиеся работы можно ЗДЕСЬ.

А если вы еще не успели все прочитать, то ознакомиться с конкурсными работами можно тут.


Надеемся, вы сделаете честный выбор, и победит сильнейший!
Категория: Фанфикшен | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (1)

фотоДаниле Козловскому, получившему  одну из главных ролей в экранизацию первой части серии романов Ришелл Мид «Академия вампиров», будет с кем поговорить по-русски на съемочной площадке. Ольга Куриленко сыграет роль госпожи Кировой, директора академии имени Св. Владимира.

По сюжету первого романа Мид две девушки — Роуз Хэтэуэй (Зоя Дойч) и ее подруга-вампир Лисса (Люси Фрай) — возвращаются в академию после двух лет отсутствия. Роуз тренируется, чтобы стать защитницей Лиссы в борьбе между двумя вампирскими расами — стригоями и мороями. Их наставником в академии становится Дмитрий Беликов родом из Сибири, и он сразу привлекает к себе внимание Роуз, которая влюбляется в него.

Все шесть книг серии «Академия вампиров» Ришелл Мид побывали в списках бестселлеров New York Times.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (26)