Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 137
Пользователей: 3
GalinaJq, Karina9995, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 30 » Разное

Авторы «Прекрасного подонка» рекомендуют публиковать и другие сумеречные фанфики

18:12
фотоНа прошлой неделе, когда хорошо подкованная Кристина Лорен, автор "Прекрасного незнакомца", прибыла в город, «Hollywood Crush» улыбнулась удача. Им не только первым посчастливилось раскрыть название третьей книги эротической серии книг, но и удалось получить некоторые ответы у авторов на волнующий поклонников вопрос: чего же следует ожидать от "Beautiful Player"?

Если вы знакомы с предысторией первого романа Кристины Хоббс и Лорен Биллингс "Прекрасный подонок", вам наверняка известно, что некогда он был фанфиком по «Сумеркам» под названием «Офис». И конечно, это не первый (а мы уверены, что и не последний) фик, опубликованный как собственное произведение и получивший колоссальный успех. (Быть может, вы уже наслышаны о сложном и загадочном Кристиане Грее?) Учитывая все это, мы попросили авторов рассказать о тех фиках, которые они бы хотели увидеть на полках местного книжного «Barnes & Noble» (п.п.: американская компания, крупнейшая в США по продажам книг). И все же, как выразилась Лорен, это не так просто, как кажется на первый взгляд.

«Думаю, это немного затруднительный вопрос, потому что многие фики, прочитанные и любимые мной, тесно связаны с "Сумерками"», - объяснила Лорен. – «Одна из причин, по которой я была взволнованна, принимаясь за этот проект, заключается в том, что не чувствовала никаких нитей, связывающих меня со всем этим. Сначала это была просто возможность для Кристины написать веселую, сексуальную историю и получить много отзывов в ответ. Поэтому мне кажется, что количество историй, способных абстрагироваться от «Сумеречного» мира, совсем невелико, тогда как тех, что берут за душу и с первых строк зачаровывают, гораздо больше».

С учетом вышесказанного Лорен хотелось бы когда-нибудь увидеть собственные произведения многих авторов сумеречных фиков.

«Одним из таких авторов я считаю леди, написавшую фанфик "Благословление и проклятие". Но мне кажется, что по некоторым причинам ее фик нельзя переделать в оригинальное произведение. В ее истории есть тесное единение между "Сумерками" и "Грозовым перевалом". Ее фик написан прекрасным языком, и я люблю ее стиль повествования. Она кажется мне изумительной. Автор скрывается под ником The Black Arrow, и она живет в Австралии. И мы всегда ее достаем вопросом: "Когда ты уже решишься опубликовать свой материал?" Я знаю, она работает над своей книгой».

«Хотелось бы сказать и о другом авторе фика, у которого, как мне кажется, есть большой потенциал. Ее зовут spanglemaker9, и она написала фанфик "Учитель изобразительного искусства". Она просто великолепно умеет играть со словами. Еще одним моим любимым автором является WhatsMyNomDePlume, написавшая фик "The Best I Ever Had". Она так изысканно может соединить в своей работе юмор и экстаз. А еще у нее очень много шутливых диалогов. А сцены поцелуев просто заставляют меня замирать. Она каждый раз проделывает хорошую работу, умея сбалансировать в ней и сексуальность, и шутливость».

Когда речь шла о The Black Arrow, Кристина была на одной волне с Лорен. И вот что она добавила о своих любимых авторах.

«Одна из моих любимых историй называется "Cascade and Cyanide", и она вышла из-под пера americnxidiot. Помню, при ее первом прочтении мне все время казалось, что я читаю подростково-молодежную книгу. Это великолепная, великая история о мальчике, страдающем психическим расстройством. Я не помню, как называлось его болезнь, но это было здорово».

В конце концов, авторы так и не сумели составить свой рейтинг сумеречных писателей, оригинальные произведения которых хотели бы увидеть в ближайшее время.

«Не правда ли поражает количество талантливых авторов, живущих в нашем "сумеречном" сообществе», - сказала Кристина. – «Из-за таких захватывающих историй мы целые дни можем проходить как громом пораженные».

«Мне кажется, что люди постоянно приходят туда, потому что это такое огромное писательское сообщество. В нем каждый может опубликовать свою историю и получить отклик многих читателей», - добавила Лорен. – «Естественно, это многих заставляет надолго в нем задерживаться. Это, на самом деле, великолепное сообщество для многих людей».

А какие «сумеречные» фики вы бы хотели видеть на полках своего книжного магазина?

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Прекрасный подонок», фанфики|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
7 Robsten_♥   (01.05.2013 10:42) [Материал]
Кроме "Офиса" ничего не читала виз этого списка.

Теперь же я знаю, чем займу себя в выходные. Спасибо biggrin

1
6 Черный_кот   (01.05.2013 10:34) [Материал]
Американцы из всего деньги делают. Даже из фанфов.

0
5 Rara-avis   (30.04.2013 22:35) [Материал]
За исключением The Best I Ever Had, читала всё, и действительно могу сказать, что это отличные истории. Чего не могу сказать о "переделанном" "Офисе". Недавно наткнулась на такую весёлую, но верно подмечающую все недостатки интерпретацию "книги". biggrin И, увы, вторую часть я читать, не говоря уже о том, чтобы покупать не буду. Считаю, что время, немалое, потраченное на "переработку" истории прошло зря. cool

1
8 I-RINA   (01.05.2013 21:43) [Материал]
Почитайте обязательно "The Best I Ever Had",
очень хорошая, забавная, легкая, расслабляющая
история, не пожалеете, яточно не пожалела,
плюс есть еще сиквел небольшой smile

4
4 lyanchik   (30.04.2013 21:38) [Материал]
А наши издательства только и могут,что переиздавать раскрученные зарубежные произведения.А ведь у нас есть свои безумно талантливые авторы!"Король и пешка"," Домашний арест" и еще много других потрясающих историй.Очень обидно за наших авторов.

1
3 Fleur_De_Lys   (30.04.2013 20:23) [Материал]
Я только про Благословление и проклятие слышала.

0
2 НР   (30.04.2013 19:33) [Материал]
Я бы хотела, что бы издали отдельными произведениями "ВЫЗОВ" и " СEКC..ПАРИ и ЧЁРТОВА ТЕКИЛА". Да ещё многие другие фанфы... wink

0
1 Nikki6392   (30.04.2013 18:21) [Материал]
Обо всех упоминаемых слышала happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Written in the Stars


Новости по теме: