Суббота  20.04.2024  17:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 107
Пользователей: 8
Karlsonнакрыше, siliniene7, Lorensia, ВядрО, kuprienkonadezda20, Yl4ik, datashasmart, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 22

Подарок судьбы
Саммари: Она хочет стать свободной художницей, он - юристом в компании отца. Она любит наслаждаться рассветом и пением птиц, а он любит дорогие вещи и хорошее виски. Между ними нет ничего общего кроме того, что они уже полтора года женаты. Они оба разочаровались в семейной жизни, но что будет, если судьба подарит им второй шанс? Автор: Lonely Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

В библиотеку сайта добавлена

СОРОК ПЕРВАЯ ГЛАВА,
она же последняя,

народного перевода книги Бекки Фитцпатрик «Финал».

(Форум)

Финал.
Подведем итоги. Раскроем последние тайны.
Что тут еще скажешь...

Приятного чтения!
Категория: Библиотека | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (0)

РадиоДорогие радиослушатели - Поттероманы!


Команда Первого Сумеречного подготовила для Вас уникальный подарок! Мы приглашаем Вас 2 мая на TRRadio, чтобы отпраздновать вместе 15-летнюю годовщину Битвы за Хогвартс!

Вас ожидает очень насыщенная программа! С 14.00 и до позднего вечера мы будем с Вами! Не станем раскрывать все наши секреты, но скажем, что любой из Вас сможет найти эфир на свой вкус. Именно поэтому мы просим Вас сообщить нам в ЭТОЙ ТЕМЕ, какие вопросы Вы бы хотели обсудить вместе с DJ Бегущая по волнам и sofishunya на тематическом эфире «Нераскрытые загадки саги Джоан Роулинг»!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (1)

фотоРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт может и провели какое-то время порознь, но не похоже, чтобы это было признаком каких-то проблем в краю Робстен.

Вскоре после того, как Сумеречный красавчик был замечен за приемом солнечных ванн без КСтю, Голливудская пара была сфотографирована вместе на заправке в Лос-Анджелесе.

Роб был одет в черные шорты и футболку «Bad Religion», Кристен же в джинсы, белую футболку и кепку.

Робстен также насладились некоторым временем вместе (вместе с сотнями их самых близких, личных друзей) на музыкальном фестивале «Coachella» в Индио, Калифорния, в минувшие выходные.

Но к несчастью пара теперь вновь проведет какое-то время отдельно.

Сегодня рано утром РПатц был замечен в зале отлета Лос-Анджелеского аэропорта в одиночестве, но пока ни слова не сказано, куда он отправлялся или на сколько.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (3)

фотоВо-первых, если Вы вдруг пропустили эксклюзивную новость о том, что Юрай не будет в числе персонажей первого фильма. Кастинг на эту роль или отсутствие Юрая как такового были одной из самых обсуждаемых тем в последнее время, касающихся фильма «Дивергент». Я знаю, некоторые из Вас могут не поверить нам, но вот ссылка на блог Вероники Рот, где она подтверждает наше эксклюзивное заявление. Хотя мы и не являемся основным средством массовой информации, мы по-прежнему должны уважать наши источники. Однако мы прикладываем усилия, чтобы проверить источник перед тем, как публиковать новость.

Во-вторых, в то время как фандом волнуется по поводу потери Юрая, есть и хорошие новости: Вероника Рот подтвердила, что если будет второй фильм (в случае успеха первого), то Юрай будет в нем.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (0)

Обнародована обложка "Искупления Габриэля"Как вы можете видеть, обложка «Искупления Габриеля» уходит корнями к… саду [п.п.: яблоневый сад в Селинсгроуве, где Джулия познакомилась с Габриелем].

Девяносто семь блогов по всему миру поучаствовали в обнародовании обложки третьей книги. Хочу поблагодарить их всех за участие. Я очень сильно ценю вашу поддержку. И спасибо Энн, моему публицисту, за организацию этого мероприятия.

Я рад сообщить, что технические трудности, связанные с предзаказом устранены, и теперь «Искупление Габриеля» доступно для предзаказа в формате «Kindle» и бумажном. (Там же вы можете ознакомиться синопсисом книги.) Вскоре книга станет доступна для Nook и бумажном формате в «Barnes and Noble». Вы сможете оформлять заказы в магазинах и онлайн.

Информация о переводах на друге языки будет публиковаться по мере поступления.
Большое спасибо The Sub Club Books и талантливой Дженне Би за создание потрясающего трейлера книги, который вы можете посмотреть здесь.

Всего наилучшего, и спасибо, что читаете.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (9)

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон снова расстались. Пока неизвестно – надолго ли. Некоторое время звезды "Сумерек" провели вместе, но на прошлой неделе Роберт был замечен вылетающим из аэропорта Лос-Анджелеса, а Кристен в одиночестве разъезжала по улицам города на огромном пикапе.

Как пишет The Daily Mail, Паттинсон выглядел очень мрачно, когда отправлялся в полет. Он был небрит и неряшливо одет. В сочетании с четной футболкой и темными штанами он оставлял самые грустные впечатления. Шапка и темные очки дополняли образ.

Тем временем Кристен Стюарт решила доказать, что она – обычный человек, несмотря на многомиллионные гонорары, она решила купить себе самый обычный, уже видавший виды пикап. В СМИ полагают, что свою роль в выборе транспортного средства сыграла сумеречная сага – в фильме девушка также ездила на пикапе. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (10)

фотоКристен Стюарт в свои 23 года уже знает не по наслышке, что такое мировой успех и любовь поклонников. Но главная героиня саги "Сумерки" после окончания этого супер-популярного фильма начала впадать в депрессию. Недавно американский журнал Star Magazine опубликовал список знаменитостей, которые больше всех раздражают и которые всем надоели. В этом списке Кристен Стюарт стоит в самом начале. Даже бойфренд Рианны агрессивный Крис Браун или неуравновешенный порою подросток Джастин Бибер раздражают американцев меньше, чем молодая актриса Стюарт. Кроме нее также выводит из себя обычных американских граждан правильная и занудная Гвинет Пэлтроу.

Что же делать в такой ситуации бедняжке Кристен Стюарт? Если рядом ее бойфренд Роберт Паттинсон, то ее жизнь снова в розовом цвете. Но если талантливый и занятый в нескольких проектах Роберт не может быть рядом со своей неверной подругой, которой он все равно все простил. Тогда в одиночестве актриса словно превращается в свою любимую героиню Беллу Свон и садится в свой любимый мини-грузовик, такой же, какой он водила в "Сумерках", только голубого цвета. И став на некоторое время снова "бессмертной" и всеми любимой актрисой Кристен в своих солнцезащитный очках и в кепке задом наперед пытается ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (14)

фотоПростые радости: совместные будни Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона

Завсегдатаи списков самых успешных, дорогих и прибыльных звезд, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон не изменяют своему образу жизни: вместо модных нарядов - любимые джинсы и кеды, вместо фешенебельных ресторанов - еда из магазинчика на автозаправке.

Папарацци поймали голливудскую пару в солнечный день, когда Кристен и Роберт направлялись к своей машине (где, кстати, их поджидал любимый пес Берни), прикупив немного конфет и фруктового сока.

Сообщается, что в этот же день пара посетила голливудский ночной клуб вместе с друзьями: после окончания вечеринки Роберт быстро выбежал из клуба к ожидающему его автомобилю, а Кристен отправилась на ночной променад вместе с подругами.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (5)

фотоВероника Рот, автор «Дивергента», посвятила нас всех в одну маленькую тайну, обсуждая имена героев сегодня на фестивале книг в ЛА!

Сидя во время панели с такими писателями, как Лиза Прайс, Лорен Оливер и Виктория Шваб, Вероника рассказала, что она думает по поводу имен для героев своей книги. Вы можете быть удивлены, узнав, что она использует веб-сайт в качестве помощника - behindthename.com. Когда это не помогает, то она заходит так далеко, что даже пытается назвать персонажа именем кого-то, кого она знает. Она поступила так с именем своего шурина в «Верном», но сказала: «Это было так странно».

Это захватывающее откровение, потому что оно означает существование нового мужского персонажа в третьей книги серии «Дивергент» - «Верный»! Возможно, это не единственный новый герой в последней книге, но мы все равно рады новой крови!
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (1)


За видео благодарим little_Bee


Внимание!

Премия "Young Talents Awards 2013. III тур" 

Категория: Сайт | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (0)