Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Кристен Стюарт решила снова почувствовать себя Беллой
14:28
Кристен Стюарт в свои 23 года уже знает не по наслышке, что такое мировой успех и любовь поклонников. Но главная героиня саги "Сумерки" после окончания этого супер-популярного фильма начала впадать в депрессию. Недавно американский журнал Star Magazine опубликовал список знаменитостей, которые больше всех раздражают и которые всем надоели. В этом списке Кристен Стюарт стоит в самом начале. Даже бойфренд Рианны агрессивный Крис Браун или неуравновешенный порою подросток Джастин Бибер раздражают американцев меньше, чем молодая актриса Стюарт. Кроме нее также выводит из себя обычных американских граждан правильная и занудная Гвинет Пэлтроу.
Что же делать в такой ситуации бедняжке Кристен Стюарт? Если рядом ее бойфренд Роберт Паттинсон, то ее жизнь снова в розовом цвете. Но если талантливый и занятый в нескольких проектах Роберт не может быть рядом со своей неверной подругой, которой он все равно все простил. Тогда в одиночестве актриса словно превращается в свою любимую героиню Беллу Свон и садится в свой любимый мини-грузовик, такой же, какой он водила в "Сумерках", только голубого цвета. И став на некоторое время снова "бессмертной" и всеми любимой актрисой Кристен в своих солнцезащитный очках и в кепке задом наперед пытается найти себя вдали от назойливых папарацци. В субботу, 20 апреля, на улицах Лос-Анджелеса молодая актриса в одиночестве каталась на своем совершенно не гламурном пикапе. В прошлые выходные однако парочка нашла время друг для друга и для музыки и они посетили огромный опен-эйр Коачелла, как это сделали и многие другие голливудские знаменитости.
Что касается карьеры Кристен Стюарт, то на днях она официально отказалась от съемок в фильме "Фокус", в котором ей предлагали сыграть главную роль рядом с Уилл Смитом. Актриса объяснила свой отказ тем, что хочет как можно больше времени проводить со своим бойфрендом. Но в продолжении фильма "Белоснежка и охотник" Кристен Стюарт сыграет главную роль, так как режиссером второй части фильма будет уже не Руперт Сандерс, с которым она изменила своему любимому Роберту.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Противная статья такая, уже даже не смешно. Интересно, что курят авторы подобных "шедевров"... такое, что у них реальность с фантазиями, выдумками да фильмами перемешиваются?)
Все понятно, сми пишут много и ни о чем, а вот от ролей зачем отказываться, так можно Беллой остаться на очень долгое время, Кристен нужно отходить от этого образа.
Актриса объяснила свой отказ тем, что хочет как можно больше времени проводить со своим бойфрендом. Ну по идее следующая статья должна выйти с такой идеей - Кристен Стюарт будет ездить на съемки к своему бойфренду Роберту Паттинсону в своем старом пикапе, чтоб напомнить ему о сладких временах СС.
Господи, какой бред... того гляди, скоро напишут что-нить вроде того, что если Роба долго не будет, она найдет какую-нибудь скалу и сиганет оттуда. Остается только надеяться, что Лотнер каким-нибудь чудом будет рядом
Актриса объяснила свой отказ тем, что хочет как можно больше времени проводить со своим бойфрендом Ах, Кристен, Кристен, мы же договаривались: сначала ты все говоришь мне - я одобряю - и только потом желтушникам. Что же ты контору палишь
Если серьезно, то я поржала. Уловите идею: человек выехал на машине в место n. Это отследили папарации и сделали фото. Итог: имеется фото в пикапе, все уловили схожесть этого пикапа с сумеречным и - вуаля - мы имеем новую статью ни о чем: Кристен Стюарт снова решила почувствовать себя Беллой; разбавим это все ахиней, которую мусолят из статьи в статью и несуществующим интервью.
П.С: тем, кого раздражает Стюарт и Гвинет, советую огляделся вокруг себя.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ