Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Кристен Стюарт решила снова почувствовать себя Беллой
14:28
Кристен Стюарт в свои 23 года уже знает не по наслышке, что такое мировой успех и любовь поклонников. Но главная героиня саги "Сумерки" после окончания этого супер-популярного фильма начала впадать в депрессию. Недавно американский журнал Star Magazine опубликовал список знаменитостей, которые больше всех раздражают и которые всем надоели. В этом списке Кристен Стюарт стоит в самом начале. Даже бойфренд Рианны агрессивный Крис Браун или неуравновешенный порою подросток Джастин Бибер раздражают американцев меньше, чем молодая актриса Стюарт. Кроме нее также выводит из себя обычных американских граждан правильная и занудная Гвинет Пэлтроу.
Что же делать в такой ситуации бедняжке Кристен Стюарт? Если рядом ее бойфренд Роберт Паттинсон, то ее жизнь снова в розовом цвете. Но если талантливый и занятый в нескольких проектах Роберт не может быть рядом со своей неверной подругой, которой он все равно все простил. Тогда в одиночестве актриса словно превращается в свою любимую героиню Беллу Свон и садится в свой любимый мини-грузовик, такой же, какой он водила в "Сумерках", только голубого цвета. И став на некоторое время снова "бессмертной" и всеми любимой актрисой Кристен в своих солнцезащитный очках и в кепке задом наперед пытается найти себя вдали от назойливых папарацци. В субботу, 20 апреля, на улицах Лос-Анджелеса молодая актриса в одиночестве каталась на своем совершенно не гламурном пикапе. В прошлые выходные однако парочка нашла время друг для друга и для музыки и они посетили огромный опен-эйр Коачелла, как это сделали и многие другие голливудские знаменитости.
Что касается карьеры Кристен Стюарт, то на днях она официально отказалась от съемок в фильме "Фокус", в котором ей предлагали сыграть главную роль рядом с Уилл Смитом. Актриса объяснила свой отказ тем, что хочет как можно больше времени проводить со своим бойфрендом. Но в продолжении фильма "Белоснежка и охотник" Кристен Стюарт сыграет главную роль, так как режиссером второй части фильма будет уже не Руперт Сандерс, с которым она изменила своему любимому Роберту.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Противная статья такая, уже даже не смешно. Интересно, что курят авторы подобных "шедевров"... такое, что у них реальность с фантазиями, выдумками да фильмами перемешиваются?)
Все понятно, сми пишут много и ни о чем, а вот от ролей зачем отказываться, так можно Беллой остаться на очень долгое время, Кристен нужно отходить от этого образа.
Актриса объяснила свой отказ тем, что хочет как можно больше времени проводить со своим бойфрендом. Ну по идее следующая статья должна выйти с такой идеей - Кристен Стюарт будет ездить на съемки к своему бойфренду Роберту Паттинсону в своем старом пикапе, чтоб напомнить ему о сладких временах СС.
Господи, какой бред... того гляди, скоро напишут что-нить вроде того, что если Роба долго не будет, она найдет какую-нибудь скалу и сиганет оттуда. Остается только надеяться, что Лотнер каким-нибудь чудом будет рядом
Актриса объяснила свой отказ тем, что хочет как можно больше времени проводить со своим бойфрендом Ах, Кристен, Кристен, мы же договаривались: сначала ты все говоришь мне - я одобряю - и только потом желтушникам. Что же ты контору палишь
Если серьезно, то я поржала. Уловите идею: человек выехал на машине в место n. Это отследили папарации и сделали фото. Итог: имеется фото в пикапе, все уловили схожесть этого пикапа с сумеречным и - вуаля - мы имеем новую статью ни о чем: Кристен Стюарт снова решила почувствовать себя Беллой; разбавим это все ахиней, которую мусолят из статьи в статью и несуществующим интервью.
П.С: тем, кого раздражает Стюарт и Гвинет, советую огляделся вокруг себя.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ