Четверг  25.04.2024  19:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 92
Пользователей: 5
MiMa, Stasia_june, lenanikitina727, miroslava7401, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 01

Проснуться в бесконечном холоде...
Саммари: Порой мы забываем, что плод является запретным не без причины. Таинственный добрый самаритянин спасает Беллу, а после бежит от нее, словно от огня. Автор: quothme Переводчик: little_eeyore
Категория: Видео | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!


Итак, настало время подвести в конкурсе весенних профилей.


Так что давайте поприветствуем наших победительниц!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 01.04.2013

фотоСтефани Майер демонстрирует стройную фигуру благодаря изменению в ежедневных кардионагрузках.

«Обычно я занимаюсь на тренажерах, но в прошлом году начала бегать, и я одновременно и ненавижу, и люблю это, - рассказала автор «Сумерек» журналу «PEOPLE» на нью-йоркской премьере «Гостьи», нового фильма, основанного на ее научно-фантастическом любовном романе 2008 года.

«Это одна их тех странных вещей, которые не слишком-то нравятся», - добавляет она, отвечая на вопрос о потере веса.

39-летняя Майер выглядела замечательно на красной дорожке в отеле «Tribeca Grand» на Манхэттене в платье в полоску от Кейт Спейд, которое подчеркивало все достоинства ее фигуры. Но она говорит, что оставаться здоровой трудно, особенно во время промотура «Гостьи», который вышел на большие экраны в пятницу.

«Этот тур негативно сказался на моей диете. Очень-очень негативно! – сказала мать троих детей. – Мне нужно вернуться домой и сесть за тренажеры».

Также она сказала, что имеет поддержку близкого члена семьи: «Моя сестра обожает бег, и она так взволнована тем, что я начала бегать. Она хочет, чтобы теперь я побегала с ней наперегонки». ... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (1)

фотоКак и всегда, в начале месяца публикую новый обзор по опубликованному и удалённому фанфикшену. Март оказался весьма урожайным. И это не шутки!








Изданное: ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (7)

фотоКак всегда, этот отзыв написан поклонником творческих миров Стефани Майер. Здесь присутствуют спойлеры, так что вас предупредили!

Она снова это сделала, да!

Снова Сумеречная королева смогла создать свой собственный новый мир, в котором вопросы выживания играют второстепенную роль, уступая место любви.

Без лишней суеты мы погружаемся в атмосферу новой Земли, где души заселяют человеческие тела и пытаются управлять нашим миром немного более мирно, чем мы. Мы знакомимся с Мелани (Сирша Ронан) очень быстро, как с одной из немногих выживших, которые еще хотят бороться, и она хочет спасти своего младшего брата Джейми (Чандлер Кентербери) и возлюбленного Джареда (Макс Айронс) от порабощения.

Одной одаренной Искательнице (Диана Крюгер) удается спасти тело девушки вовремя, чтобы вселить в нее душу Странницу, желая узнать информацию, хранящуюся в памяти девушки, чтобы найти очаг сопротивления. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (1)

фотоРоберт Паттинсон вернулся в Лос-Анджелес, чтобы вновь воссоединиться со своей ветреной возлюбленной Кристен Стюарт. Но не надолго! Он вновь планирует с ней расстаться. Дело в том, что у актера очень напряженный график, и в апреле он примет участие в съемках нового фильма "Миссия: Черный список". Фильм этот посвящен поискам Саддама Хусейна. А значит, вполне очевидно, что по большей части съемки фильма будут проходить в Ираке. Так что Робу придется упаковать вещички и отправиться жить в трейлере, подальше от Кристен.

Затем в сентябре этого года Паттинсону предстоят съемки еще одной картины, связанной с песчаными регионами, а именно "Королева пустыни". И фильм будет точно сниматься в Марокко. Роберт Паттинсон скорее всего будет занят целый год. Смогут ли Кристен и Роберт пережить такое длительное расставание? Глядя на график актера, можно с полной уверенностью сказать, что он заставит Кристен понервничать. Когда их отношения вновь восстановились, Роберт неожиданно взял и уехал в Австралию на съемки фильма "Ровер", отказавшись встретиться с Кристен.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (7)


Update!


С первым апреля, друзья!

Первое апреля - самый веселый праздник в году! День дурака, день смеха, розыгрышей, и хорошего настроения. В сегодняшней разминке вам предлагается угадать, кто скрывается под причудливой маской на картинке. ... Читать дальше »
Дата: 01.04.2013 | Комментарии (28)

фотоМакс Айронс - звезда выходящего молодежно-подросткового научно-фантастического романа «Гостья», в котором люди захвачены мирной расой инопланетян, но, будьте уверены, никто из пришельцев не контролирует его. Еще до выхода «Гостьи» 29 марта, Айронс сел с «NextMovie» в Нью-Йорке, чтобы обсудить произношение имени его коллеги Сиршы Ронан, знакомство со всеми в Англии, и чей мозг он бы выбрал, чтобы оккупировать (подсказка: его имя начинается к «Ким», а заканчивается на «Чен Ын»).

Так, в фильме много веселья, у тебя уже была возможность увидеть его?
Да, видел уже дважды. Там действительно много веселья. Интересно смотреть его вместе со зрителями. И интересно встретиться с фанатами, и у нас была такая возможность. И вы понимаете, что они – это не просто девушки-подростки, но здесь также много парней, много взрослый парней и женщин, да. Это интересно. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (3)

фото14 апреля в США пройдет очередная церемония награждения кинопремии MTV. Сегодня стали известны имена знаменитостей, которые помогут ведущей Ребел Уилсон вручать престижные кинонаграды.

В число презентующих вошли: Аманда Сайфред, Адам Сэндлер, Крис Рок, Стив Карелл, Мелисса МакКарти, Зак Эфрон, Керри Вашингтон, Сет Роген и звезды фильма «Стартрек: Возмездие» — Крис Пайн, Закари Куинто и Зои Салдана.

Напомним, премию MTV Movie Awards присуждают новинкам кино порой в крайне необычных номинациях. Например, оскароносная Дженнифер Лоуренс претендует на победу в категории «Лучшая роль в стиле „Наложивший в штаны"».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (27)